www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 361 страница 380 из 999

361

Ir.Di написал(а):

Мадмуазель как серая мышка, мне очень понравилось когда она распустили волосы, она мне кажется на роль жены Ариэля больше подходит, ну хотя ведь в этом смысл сериала!

Мадмуазель мне нравилась, только то, что позволяла Бьянке себя унижать не нравилось

это вы про женщину что типа нянька и училка музыки дочки Ариеля.
Неплохая тетка, вот с кем должен был быть Ариель, и как он её не замечает  :dontknow:
В конце скорее всего они будут вместе, если Ариеля не умертвят ))
Очень у неё странное имя )))

Ir.Di написал(а):

Очень Бруно жалко если он будет с Бьянкой, то получается предаст дядю, и мне кажется что в этом все таки Бьянка и будет виновата!!!

Мне не жаль его совсем, думал не о предательстве, а удовольствии. Оба виноваты. Но если Бьянка чужой человек и с нее молодой неудивительно то Бруно дал Ариель все, мог Брунелка свою страсть и попридержать  и кое то в бантик завязать ^^ .  А то вышел герой свинья свиньей.

Кстати да, некрасиво они с Ариелям поступят.
Особенно Бруно, интересно он хоть будет сожалеть хоть чуточку, но даже если и будет, это его не удержит от желания к Бьянке ))

Ir.Di написал(а):

Ну и с таким мужем как Ариель точно помоложе захочешь

Интересно она с ним легко спать сможет, не представляю молодую и дедушку в постели ..

0

362

Ptichka написал(а):

Просто 1я серия была не очень яркой , как вот иногда бывает от первой аж в восторге, а тут такого не было, нормальная житейская история, но не такая чтобы пробудить жгучий интерес.

У меня пробудила интерес, если бы не пробудила я бы не смотрела  :no:

Ptichka написал(а):

А вот вторая была намного лучше, мне все понравилось, особенно как Ариель сообщил мамаше что хочет на Бьянке жениться   , матушка такая вся думала что ей щас предложит, а он обломал )))

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Флавии это очень не понравилось. А Бьянка довольная реакцией матери  ^^

Ptichka написал(а):

неужели он так уверен что она его любит и нечего подозревать не будет об отношениях Бруно и Бьянки, или они хорошо конспирировались

Конспирация была неплохая но Ариель еще и слепой, есть такое дело.

Ptichka написал(а):

Пока Бьянка с ним выглядит искренней, не то чтобы у неё большая к нему любовь, но хорошие отношение и нежность заметны..

Это все есть но для счастливого брака мало.

Ptichka написал(а):

Это как надо ненавидеть мать чтобы пойти на брак со стариком ).
Я в шоке была от того что она говорила отцу Бьянки в 1й серии, что того аж удар схватил..

Флавия коненчо разошлась, столько гадостей наговорила. Но это все же мать, уже прям таки ненавидеть - я даже не знаю  :dontknow: Мать может бесить и раздражать но что бы ей на зло портить себе жизнь - ну уж нет.

Ptichka написал(а):

Тоже необычный главный герой )) Обычно галаны настоящие мужчины "эчо и дэрэчо" как говориться 
Интересно они по сюжету ровесники, т.к. мне пока Бьянка кажется старше его..

:rofl: Это Брунелка одним словом. Вроде да но актриса старше Жаника на 3 года, плюс девушка  высокая. Я бы не сказала, что старше но и не моложе.

Ptichka написал(а):

меня удивило как она папика называет, практически "ми амор", правда не совсем так, там у них какое-то сокращение, Ариель во 2й объяснил, но я не поняла

Я тоже не поняла, слышу мьямор  :rofl:. Но после коченада уже своему слуху не удивляюсь.

Ptichka написал(а):

Где-то видела сестрицу Бьянки, актриса знакома, может в Венесуэльском Тайны любви главной героиней была   , симпатичная.

Играла в "Боже помоги" но там был такой замухрышкой. Телемундо делает актрис красивыми  :cool:

Ptichka написал(а):

Интересно она опять соблазнится Бруно или будет верна мужу

Пенелопе уже не соблазнится. Она верна мужу и для нее семья превыше всего.

Ptichka написал(а):

По поводу самой Бьянки, она мне по прежнему не очень, есть моменты что нравится, но в большей степени не ахти...
Фигура мне тоже не очень её нравится, грудь у неё как-то низко расположена (не знаю как правильно выразиться), крупная девица...

Нормальная фигура. когда Бьянка в нижнем белье мужчины бы мимо не прошли  :rofl: Она кажется крупной из-за роста, 178 см это для девушки много  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

Очень у неё странное имя )))

Дениз  :rolleyes:. А актриса прям как наша женщина  :cool:.

Ptichka написал(а):

Особенно Бруно, интересно он хоть будет сожалеть хоть чуточку, но даже если и будет, это его не удержит от желания к Бьянке ))

Бруно сожаление находится в том месте что и страсть  :D но совесть будет подъедать чуть-чуть.

Ptichka написал(а):

Интересно она с ним легко спать сможет, не представляю молодую и дедушку в постели ..

Поначалу сможет, потом будет кривится  :insane:. Я даже не знаю, это точно только лечь и лежать, изображая экстаз, какая камасутра с мужиком старше на 30-35 лет  :crazyfun:.

0

363

Ir.Di написал(а):

Бруно сожаление находится в том месте что и страсть

:rofl: 

Ir.Di написал(а):

но совесть будет подъедать чуть-чуть.

он не безнадежен )

Ir.Di написал(а):

Я даже не знаю, это точно только лечь и лежать, изображая экстаз, какая камасутра с мужиком старше на 30-35 лет

Свернутый текст

однажды видала я порнушку, так дедок зажигал аж бегом с молодой, так кто его знает )))

Ir.Di написал(а):

Флавии это очень не понравилось. А Бьянка довольная реакцией матери

А еще это похоже Бруно не нравится, его аж перекосило как он узнал что дядя на Бьянке жениться собрался... :rolleyes: чего это он так отреагировал ))

Ir.Di написал(а):

но Ариель еще и слепой, есть такое дело.

может он и не хотел видеть, прекрасно понимая что молодая кровь есть молодая..

Ir.Di написал(а):

Флавия коненчо разошлась, столько гадостей наговорила.

особенно как она возмущалась что и муж ей помеха и дети, короче все ей жизнь испортили, я бы тоже после этого мать невзлюбила...

Ir.Di написал(а):

Вроде да но актриса старше Жаника на 3 года, плюс девушка  высокая.

хм... :unsure: странный выбор героини на роль...

Ir.Di написал(а):

Я тоже не поняла, слышу мьямор

мне аж интересно как это в сабах перевели...

Ir.Di написал(а):

Пенелопе уже не соблазнится. Она верна мужу и для нее семья превыше всего.

это радует  :cool:
я если честно боялась что она может изменить мужу на собственной свадьбе в туалете с Бруно  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Дениз  :rolleyes:. А актриса прям как наша женщина

в смысле Дениз, а кто такая Мадмуазель ?

0

364

Ptichka написал(а):

он не безнадежен )

Больше будет себя есть Бьянка. Нет, он безнадежен. Как и все мужики в такой ситуации :crazy:

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

так дедок зажигал аж бегом с молодой, так кто его знает )))

:rofl: Бьянка никогда не выглядела так как дедок зажигал  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

А еще это похоже Бруно не нравится, его аж перекосило как он узнал что дядя на Бьянке жениться собрался... чего это он так отреагировал ))

:rofl: У бруно выражение лица было еще то, сделаю потом скрин, уржаться  :D. Они с Бьянкой друг дружку очень "любят"  ^^ Мне еще нравилось как он ее постоянно подкалывал : тетя  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Ptichka написал(а):

может он и не хотел видеть, прекрасно понимая что молодая кровь есть молодая..

Свернутый текст

А почему тогда дико обижался  ^^

Ptichka написал(а):

особенно как она возмущалась что и муж ей помеха и дети, короче все ей жизнь испортили, я бы тоже после этого мать невзлюбила...

Невзлюбить одно, а прям аж ненавидеть  :dontknow:

Ptichka написал(а):

хм...  странный выбор героини на роль...

Габи Эспино была на 10 лет когда с ним играла, Вильялобос на 4. Жанику молодому  :flirt: нет достойных актрис в пару, молодняк бездарный   :rofl: Так что странный выбор был Эспино но они теперь семья  :flirt:

Ptichka написал(а):

мне аж интересно как это в сабах перевели...

Сегодня гляну скажу.

Ptichka написал(а):

я если честно боялась что она может изменить мужу на собственной свадьбе в туалете с Бруно

:rofl: Было бы круто.

Ptichka написал(а):

в смысле Дениз, а кто такая Мадмуазель ?

Дениз это мадмуазель, а мамзель блондинка красивая на нашу похожа.

0

365

Ir.Di написал(а):

Дениз это мадмуазель

а чё они её по-разному называют  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а мамзель блондинка красивая на нашу похожа.

а кого она играет  :question:
я в слугах пока путаюсь...

Ir.Di написал(а):

Габи Эспино была на 10 лет когда с ним играла, Вильялобос на 4. Жанику молодому  :flirt: нет достойных актрис в пару, молодняк бездарный   :rofl: Так что странный выбор был Эспино но они теперь семья

я и забыла про него и Гиби, действительно тут еще более странно.

Ir.Di написал(а):

Нет, он безнадежен. Как и все мужики в такой ситуации

:D  не....ну ты сама же сказала что он будет немного сожалеть ))))
Мне вот интересно как это можно умудриться изменять напропалую в доме где много слуг, жильцов, или все будет не в доме происходить  :question:

Ir.Di написал(а):

Они с Бьянкой друг дружку очень "любят"

ага я заметила , их общение в 3й серии у аэропорта, когда сестрицу провожали в свадебное путешествие и разговор по телефону - это лучшее что было за серию..
Неплохо еще было наблюдать за руганью Бьянки и мамаши  :D
А так в основном скучные беседы слуг, Ариель с дочкой  :(

0

366

Ptichka написал(а):

а чё они её по-разному называют

:dontknow: Мадмуазель кликуха  :D, по имени ее вроде только Ариель называл  :confused:

Ptichka написал(а):

а кого она играет  
я в слугах пока путаюсь...

Так мадмуазель и играет Мерседес Мольто. Главное родилась в Панаме  o.O. а на вид наша нашей. 
http://diarioelamanecer.com/wp-content/uploads/2013/01/MERCEDES-MOLTO.jpg

Ptichka написал(а):

Мне вот интересно как это можно умудриться изменять напропалую в доме где много слуг, жильцов, или все будет не в доме происходить

Не в доме  :no:. в доме только прелюдия  :rofl: ну и глаза всегда найдутся  ^^.

Ptichka написал(а):

ага я заметила , их общение в 3й серии у аэропорта, когда сестрицу провожали в свадебное путешествие и разговор по телефону - это лучшее что было за серию..
Неплохо еще было наблюдать за руганью Бьянки и мамаши

У тебя быстро идет просмотр. Я смотрела с 23 января до 15 сентября  :rofl: 107 серий. Но это еще нормлаьно, обычно у меня такое количество на два тянется  :rofl:.
Все эти беседы действительно приколы, можно на цитаты растаскивать  :rofl:

Ptichka написал(а):

А так в основном скучные беседы слуг, Ариель с дочкой

Скучные беседы слуг с сабами не такие уже скучные  :rofl:.
http://s4.uploads.ru/mT8Ph.jpg
О рыжей  :rofl:
http://s5.uploads.ru/vkUxe.jpg

+1

367

Хитрые планы Флавии  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

http://s5.uploads.ru/JTnRm.jpg

http://s5.uploads.ru/MJfx6.jpg

http://s5.uploads.ru/PY471.jpg

http://s4.uploads.ru/J0hMd.jpg

+1

368

Влюбленный Ариель  ^^

http://s5.uploads.ru/eBUq6.jpg

http://s4.uploads.ru/iVBUk.jpg

+1

369

Спасибо за фотки  :cool:

Ir.Di написал(а):

У тебя быстро идет просмотр. Я смотрела с 23 января до 15 сентября  :rofl: 107 серий. Но это еще нормально, обычно у меня такое количество на два тянется

это потому что выходные почти свободные и понедельник, в эти дни у меня не выходят чилийские каждодневные

Ir.Di написал(а):

Мерседес Мольто. Главное родилась в Панаме  o.O. а на вид наша нашей.

действительно светленькая

Ir.Di написал(а):

Скучные беседы слуг с сабами не такие уже скучные

что бы они не говорили меня бесит сколько этому вторсерью уделяют времени  :canthearyou:

0

370

Ptichka написал(а):

Спасибо за фотки

Не за что  :flirt:.

Ptichka написал(а):

что бы они не говорили меня бесит сколько этому вторсерью уделяют времени

Потом их будет меньше да и перемотку еще никто не отменял  :D. Я потом привыкла. Они все как члены семьи Ариеля  :flirt: и их сплетни как обычные сплетни на любой работе но когда мы сами в них принимаем участие так уши не режет  :rofl:.  Да и если что-то прослушать в другом месте на кухне это точно еще раз обсудят  :rofl:. Куда хуже второстепье которое третье ребро от попы, в доме героев не живет, а им все дыры закрывают. На пример мулатка и Вика в Санте  :tired:. С них даже поржать нельзя  :dontcare:.

0

371

Первая реакция Бруно на новость  :D

http://s5.uploads.ru/IuMPV.jpg

Реакция Флавии   o.O

http://s4.uploads.ru/d7Df0.jpg

:O
http://s4.uploads.ru/rbuFW.jpg

+1

372

Бьянка довольная  :jumping:

http://s4.uploads.ru/lZmjH.jpg

Бруно  :cool:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

http://s4.uploads.ru/XLfRI.jpg

+1

373

Ir.Di написал(а):

Бывает сегодня ненавижу послезавтра хочу  . Ну и с таким мужем как Ариель точно помоложе захочешь  , а здесь перед глазами мелькает Брунелка   Конечно проще было  найти кого-то на стороне как Флавия но хотели показать именно такие отношения.

Ну может быть, хотя Флавия хотела за Ариэля выйти, я думала что Бьянка спасти его хочет от нее....но оказывается что сама ему в душу гадит....и еще по хуже Флавии(((

Ir.Di написал(а):

Мне Катя нравилась, она даже не служанка, а  принеси подай Флавии. Девушка очень красивая, такие служанками не бывают 

Судя по тому как она одевается - это не служанка, а типа "подружка" Флавии.....ну или могла бы ей быть)Мне внешность Кати тоже нравится...и что ей роль такую дали....???

Ir.Di написал(а):

У них будут под конец моменты милее.

Они все таки подружатся или как???....

Ir.Di написал(а):

Мадмуазель мне нравилась, только то, что позволяла Бьянке себя унижать не нравилось. Но что уже поделаешь, жена хозяина, не попрешь.

Конечно не в ее статусе кому то отвечать....Хотя ведь Бьянка прекрасно понимала, что Мадмуазель не ровно дышит к Ариэлю, сделала бы так чтобы они сблизились.....если у нее страсть к Бруно нахлынивает)))....(и все возможно что Ариэль мог и не ответить на чувства Мадмуазель, он ведь "женат". и не может изменить Бьянке

Ir.Di написал(а):

Их больше нет с субтитрами   .

Очень, и очень жаль....а и не будет чтоли???Сюжет интересный. После сериала "Храброе сердце"....этот сериал разгрузочный) А вы как без субтитров смотрите?

Отредактировано Carmen Vi (17.09.2013 22:44)

0

374

Carmen Vi написал(а):

А вы как без субтитров смотрите?

Да, я уже посмотрела, одно поняла второе не очень но что бы увидеть страсть и слов не надо. Жаник и Моника отыграли круто  :cool:. Сериал мне очень понравился, это третий в моей жизни полностью от начала до конца просомтренный латиноамериканский сериал, а это что-то значит. Сериалы у меня долго не живут  :rofl:

0

375

Ir.Di написал(а):

Да, я уже посмотрела, одно поняла второе не очень но что бы увидеть страсть и слов не надо. Жаник и Моника отыграли круто  . Сериал мне очень понравился, это третий в моей жизни полностью от начала до конца просомтренный латиноамериканский сериал, а это что-то значит. Сериалы у меня долго не живут

Ну страсть понять то и без слов можно, но вот перпалку Бьянки и Флавии интересно на русском послушать)))...да и еще Нину бы тоже желательно на русском))) А я раньше вообще не смотрела сериалы...а сейчас смотрю чтобы от домашних дел немного отдохнуть) Посмотрите сериал "Мое сердце настаивает".

0

376

Carmen Vi написал(а):

вот перпалку Бьянки и Флавии интересно на русском послушать)))...да и еще Нину бы тоже желательно на русском)))

Бьянку и Флавию да, Флавию вообще на цитаты можно растащить  :D Но когда у Бьянки будет страсть ей будет не до перепалок  ^^ . Нина меня не интересовала особо,  все что я о ней помню - это события последних 20 серий. Но если героиня интересна конечно лучше послушать ее на русском.

Carmen Vi написал(а):

А я раньше вообще не смотрела сериалы...а сейчас смотрю чтобы от домашних дел немного отдохнуть)

Я тоже раньше не смотрела, насмотрелась и пора сворачиваться. Страсть все равно уже закончилась  :( , остальные годятся только для перемотки  :disappointed:.

Carmen Vi написал(а):

Посмотрите сериал "Мое сердце настаивает".

Спасибо за совет, я не досмотрела, терпения не хватило хоть и пара нравилась и сюжет неплохой.

0

377

Ir.Di написал(а):

Куда хуже второстепье которое третье ребро от попы, в доме героев не живет, а им все дыры закрывают. На пример мулатка и Вика в Санте  :tired:. С них даже поржать нельзя

о нет..., я никогда не про меняю персов со своей историей (какой бы она не была) на болтовню кухонных кумушек с претензией на юмор  :insane:
Я никогда не понимала прикола , когда их слуг делают эдаких шутов гороховых сериалов.

Carmen Vi написал(а):

Судя по тому как она одевается - это не служанка, а типа "подружка" Флавии

компаньёнка

Carmen Vi написал(а):

А вы как без субтитров смотрите?

на испанском смотрим.
я например за года смотрения сериалов, а это всю жизнь с детства (по примеру мамочки) , научилась понимать язык, учила его самостоятельно , а в основном все пришло с годами и опытом само собой...

Ir.Di написал(а):

это третий в моей жизни полностью от начала до конца просомтренный латиноамериканский сериал, а это что-то значит

ты серьезно только третий  o.O , а остальные что всегда бросаешь ?

Ir.Di написал(а):

Но если героиня интересна конечно лучше послушать ее на русском.

интересна  :canthearyou: ты видимо издеваешься, я её как вижу убить хочу, такого нытика и эгоистки давно не видела  :mad:

Ir.Di написал(а):

Я тоже раньше не смотрела, насмотрелась и пора сворачиваться. Страсть все равно уже закончилась  :( , остальные годятся только для перемотки

Ир, так ты сейчас ничего не смотришь с увлечением из ЛА??

0

378

Format Telenovela
Created by Original story:
Halit Ziya Uşaklıgil
Screenplay:
Ece Yörenç
Melek Gençoğlu
Adaptation and screenplay for Telemundo:
Juan Camilo Ferrand
Anna Bolena Melendez[1]

не поняла, этот сериал ремейк какого-то другого сериала, турецкого или я ошибаюсь :question:

0

379

Ptichka написал(а):

о нет..., я никогда не про меняю персов со своей историей (какой бы она не была) на болтовню кухонных кумушек с претензией на юмор

Что одни что другие убивают время нашей жизни  :D. У меня на одной полке находятся, есть от кого к обеду отвернутся, что бы не подгорел.

Ptichka написал(а):

я например за года смотрения сериалов, а это всю жизнь с детства (по примеру мамочки) , научилась понимать язык, учила его самостоятельно , а в основном все пришло с годами и опытом само собой...

Ты молодец  :cool:

Ptichka написал(а):

ты серьезно только третий   , а остальные что всегда бросаешь ?

Да,  если мне неинтересно чего я буду их на себе тащить, за какие грехи  :hobo себя так наказывать.

Ptichka написал(а):

интересна   ты видимо издеваешься, я её как вижу убить хочу, такого нытика и эгоистки давно не видела

:rofl: Я уже научилась воспринимать людей проще благодаря этим сериалам и даже их понимать. Нина не плохая, она просто своеобразная.

Ptichka написал(а):

Ир, так ты сейчас ничего не смотришь с увлечением из ЛА??

Нет, мне нечего не идет  :( . Я привереда  :blush:. Ни одного сериала больше 15 минут не выдерживаю. Даже "Повелитель небес" на паузе  :huh: . Видимо жизнь дает сигнал что хватит смотреть сериалы  :dontknow:

Ptichka написал(а):

не поняла, этот сериал ремейк какого-то другого сериала, турецкого или я ошибаюсь

Да, турецкого "Запретная любовь", я думала ты знаешь  :flirt: Я хотела перемотать сейчас но не идет, организм протестует. Не хочу портить светлый образ валиде султан  :flirt: , ее Флавия здесь  :insane: Махидевран в роли Пенелопе, меня эта актриса уже в Веке достала  :canthearyou:. А какой там Бруно  :x. ужас  :crazyfun:.

0

380

Ir.Di написал(а):

Да, турецкого "Запретная любовь", я думала ты знаешь

я решила актеров себе записать как всегда делаю и смотрю в википедии что имена сценаристов вроде турецкие и обалдела  :huh: турки даже страстно не целуются в кадрах, какая там уж страсть  :dontknow: что они реально там показать могут , разве что горячие объятия  :D

Ir.Di написал(а):

Нет, мне нечего не идет  :( . Я привереда

попробуй для пробы Землю волков глянуть, не понравится бросишь..
Я в восторге и в предвкушении, уже скачала 1ю серию 3го сезона  :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я уже научилась воспринимать людей проще благодаря этим сериалам и даже их понимать. Нина не плохая, она просто своеобразная.

у меня по разному бывает, вот чем-то не понравится и все.., или наоборот никому не нравится, а мне да...
как например пара Вика и Иван в Санте Дьябле, не то чтобы я болдею от них, но приятны...

Ir.Di написал(а):

Да,  если мне неинтересно чего я буду их на себе тащить, за какие грехи  :hobo себя так наказывать.

вот и я так часто думаю, но все равно мучаю до конца, это клинический случай  :canthearyou:

0