www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 301 страница 320 из 999

301

Ir.Di написал(а):

Бьянке вообще крышу сорвало  , уже нечего не боится. На яхте с Бруно целуется

Ну да, смелая, под носом у мужа крутить романсы с его племянником :D  Видимо, она еще пока сама не понимает, что это у нее серьезно. Потом уж не будет с такой легкостью к этому относиться.

Ir.Di написал(а):

Мадмуазель очень хорошая женщина, помогла Флавии. Надеюсь Флавия больше к ней придираться не будет.

Они какое-то время будут вроде как подругами :flirt:

0

302

Какие вопли были в 54 серии  o.O  :crazyfun:  :canthearyou: . Нужно было Бьянке искать то злополучное письмо в комнате Денис  :rofl:, Ариель застукал и понеслось  :crazyfun:. Бьянка поняла, что мадмуазель их с Бруно подозревает и Бруно это понял. Но диверсия против мадмуазель пока провалилась  :D В порыве гнева Ариель сказал Бьянке о попытке суицида Флавии. Что-то будет  :confused:.

0

303

Ir.Di написал(а):

Но диверсия против мадмуазель пока провалилась

С треском! :D  А они ее так хорошо спланировали, прям обидно! :D

Ir.Di написал(а):

В порыве гнева Ариель сказал Бьянке о попытке суицида Флавии. Что-то будет

Да ничего особого не будет :dontknow:

0

304

Nataleta написал(а):

С треском!   А они ее так хорошо спланировали, прям обидно!

:D Не все же гладко должно проходить. Пусть еще радуются, что их никто не застукал правда Санти ляпнул за столом. что Бруно нравится Бьянка   http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif . Не все слепые  :rofl:

Nataleta написал(а):

Да ничего особого не будет

Сейчас посмотрю. Я имела в виду, что дикий визг будет продолжаться и по этому поводу  :D

0

305

Ir.Di написал(а):

правда Санти ляпнул за столом. что Бруно нравится Бьянка    . Не все слепые

Устами младенца глаголет истина! :D  Бьянка всполошилась  ^^

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду, что дикий визг будет продолжаться и по этому поводу

Визг и без повода Бьянка не отменяла :D

0

306

Nataleta написал(а):

Бьянка всполошилась

Не очень  :D, халатик перед Бруно сбросила и дверью перед носом хлопнула  :cool: Они постоянно на нервах  :D. Их за одну серию уже могли застать Пенелопе, Сало, Элиана и еще кто бы попался  ^^. Бруно вообще страх потерял - заявится в ванну  o.O 

Nataleta написал(а):

Визг и без повода Бьянка не отменяла

:D Это точно. Ее бы в Дом 2  :cool:, рейтинги бы поднялись  :rofl:.Но с Флавией у них был милый момент  :cool:. Бьянка все же маму любит.
Франциска сказала Ариелю о том злополучном письме, зачем уже бередить это дело  :dontknow:. Все бы успокоилось.

0

307

Ir.Di написал(а):

халатик перед Бруно сбросила и дверью перед носом хлопнула

Мне Брунито даже жалко стало :D

Ir.Di написал(а):

Ее бы в Дом 2  , рейтинги бы поднялись

Тогда его вообще никогда не закроют! :rofl:

Ir.Di написал(а):

Франциска сказала Ариелю о том злополучном письме, зачем уже бередить это дело

Наверно, как лучше хотела :dontknow:

Ты там на какой уже серии? :flag:

+1

308

Nataleta написал(а):

Ты там на какой уже серии?

Я 59 досмотрела. Бруно кинул Бьянку в аэропорту  :mad:, трус. Хорошо, что Катя забрала то письмо Ариелю. Это было в интересах Флавии, которая хорошо устроилась у Ариеля  ^^ и никуда уходить не собирается. Бьянка тупит  :crazy: , меня бы так кинули с этой поездкой я бы Бруно не хотела бы вообще видеть  :dontcare:. страсть страстью но это было очень некрасиво с его стороны передумать.
Наташа, а ты на какой серии ? Скоро финал.

+1

309

Ir.Di написал(а):

Бруно кинул Бьянку в аэропорту  , трус

Вот этот его поступок вообще ни в какие рамки! :mad:  Бьянка же его десять раз спросила, уверен ли он, готов ли он, точно ли он все решил! А теперь отдувайся, значит, сама!

Ir.Di написал(а):

то было в интересах Флавии, которая хорошо устроилась у Ариеля   и никуда уходить не собирается.

Да и Бьянке тоже было на руку. Иначе не вернулась бы она никогда...

Ir.Di написал(а):

меня бы так кинули с этой поездкой я бы Бруно не хотела бы вообще видеть

Так она вроде после этого и не хотела его видеть, до тех пор пока он там а аварию на вертолете не попал.

Ir.Di написал(а):

Наташа, а ты на какой серии ? Скоро финал.

Еле-еле плетусь, на 77 серии, вообще некогда смотреть. :disappointed:

+1

310

Nataleta написал(а):

Так она вроде после этого и не хотела его видеть, до тех пор пока он там а аварию на вертолете не попал.

Да, она кричала, что его ненавидит, а потом очень переживала и когда Бруно позвонил не скрывала своих эмоций,не  родныетети себя так не ведут  ^^

Nataleta написал(а):

Еле-еле плетусь, на 77 серии, вообще некогда смотреть.

У меня тоже нет времени но я хочу все же досмотреть этот сериал. Он самый нормальный с того, что я сейчас смотрю.

0

311

Вообщем мне надо высказаться) В сентябре где-то просмотрела сериа, оригинал. И сейчас вдруг у меня ностальгия по среиалу возникла, а тут вдруг подруга говорит что сняли римейк!
В сериале искренне переживала за Нихаль( Нина), я терпеть не могла Бихтер (Бьянка). настолько лживая, лицемерная, мстительная, неблагодарная героиня!! Мне было противно на нее смотреть! Конечно, тут во много сказывается воспитание мамаши, но это ее мало оправдывает. Я ее не понимаю и не понимаю тех, кто ее поддерживает.
У Нихаль тоже есть тараканы в голове, но она намного честнее и светлее!
Девчонки, а на каком вы сайте смотрите римейк? :D

+1

312

Сашоко* написал(а):

В сериале искренне переживала за Нихаль( Нина), я терпеть не могла Бихтер (Бьянка). настолько лживая, лицемерная, мстительная, неблагодарная героиня!! Мне было противно на нее смотреть! Конечно, тут во много сказывается воспитание мамаши, но это ее мало оправдывает. Я ее не понимаю и не понимаю тех, кто ее поддерживает.

Мне Нина не нравится, видимо ее образ по-другому трактуют  :dontknow: но девицу иногда хочется чем-то тяжелым стукнуть. А Бьянка нравится хотя понимаю, что героиня не подарок.Оригинал не смотрела но после ремейка может и созрею  :dontknow: .

Сашоко* написал(а):

Девчонки, а на каком вы сайте смотрите римейк?

http://www.ex.ua/19734371?r=14559391 Я качаю серии отсюда.

0

313

Ir.Di написал(а):

Мне Нина не нравится, видимо ее образ по-другому трактуют

ее многие и в оригинале не любили. и я не понимаю, почему? :'(
она добрая, честная, наивная.

Ir.Di написал(а):

Бьянка нравится хотя понимаю, что героиня не подарок.

а прикинь, если бы такой человек с тобой общался? от нее чего только не ждешь. Брррр...прям мурашки от ее гадского поведения.
спаисбо за ссылку, но я онлайн хотела.

0

314

Сашоко* написал(а):

ее многие и в оригинале не любили. и я не понимаю, почему? 
она добрая, честная, наивная.

Нина тоже вроде добрая, честная и наивная но не располагает к себе  :no:. Видимо с Нихаль  так же  :dontknow:

Сашоко* написал(а):

а прикинь, если бы такой человек с тобой общался? от нее чего только не ждешь. Брррр...прям мурашки от ее гадского поведения.

Поведение конечно не очень но прям чего-то криминального не заметила  :dontknow:. Не знаю, что там делала турецкая девчонка но Бьянка изменила мужу всего навсего, что не удивительно, живя со стариком  :insane:. Племянник в этой ситуации не прав больше, после того, что старик для него сделал, так его предавать не стоило. На счет общения - я б поменяла многих собеседников на Бьянку  :rofl:. она на их фоне ангел. Вообще мне понравилось как Моника Спеар передала этот образ. Такой цинизм в отношении ко всем и всему очень полезен в жизни.

Онлайн я когда-то на ютубе смотрела.

0

315

нормальное у тебя отношение к семье. если вышшла замуж - должна хранит верность несмотря ни на что. сама знала за кого замуж выходишь.
Бьянка очень подлая, либо ты еще н едошла о того момента, либо то чтоя  считаю подлым, для тебя ничего страшного)
они оба хороши с Бруно
посомтрела 1 серию. это пипец. телемундо все извратило. Нихаль абсолютно дугая и так не лезла к  Бихлюлю. Она была очень милой и наоборот не любила когда Бихлюль к ней цеплялся

0

316

Сашоко* написал(а):

нормальное у тебя отношение к семье. если вышшла замуж - должна хранит верность несмотря ни на что. сама знала за кого замуж выходишь.

У меня нормальное отношение к семье но какая верность старому черту  :dontknow:. Бьянка сама виновата, что на зло матери понеслась замуж за старика но в измене ее не виню, от такого черта б сама гуляла  :rofl:. В Телемундо еще без тошнотиков мужик, а турецкий  :x. Ужас какой  :crazyfun:.

Сашоко* написал(а):

Бьянка очень подлая, либо ты еще н едошла о того момента, либо то что я  считаю подлым, для тебя ничего страшного)

Я посмотрела 77 серий, а что там подлого ? Может для меня действительно нечего страшного  :dontknow:.

Сашоко* написал(а):

они оба хороши с Бруно

Это да но у них насколько красивая страсть получилась, пара зажигалочка  :cool:, что я им прощаю. Кому голову от страсти не сносило в жизни, есть и такое.

Сашоко* написал(а):

Нихаль абсолютно дугая и так не лезла к  Бихлюлю. Она была очень милой и наоборот не любила когда Бихлюль к ней цеплялся

Видно Телемундо сделали другую Нихаль, а как тебе другие герои ?

0

317

Ir.Di написал(а):

Видно Телемундо сделали другую Нихаль, а как тебе другие герои ?

например, сестра Бьянки. В оригинале она эталон женской красоты: статная, степенная, женственная! А в римейке что? смазливое дите и все! А ее муж? в  оригинале красавец, видно что мужик но заботливый и чуткий. а в римейке вообще абы что! Вообщем, еще раз доказали, что оригинал всегда будет лучше!

+1

318

Сашоко* написал(а):

В оригинале она эталон женской красоты: статная, степенная, женственная! А в римейке что? смазливое дите и все!

Мне эта вечно беременная героиня не нравится  :no:. Но все же предпочту Сабрину Нур. Пусть смазливое дитя но актриса приятнее. Ее героиня никакой смысловой нагрузки не несет ну и слава Богу.

Сашоко* написал(а):

А ее муж? в  оригинале красавец, видно что мужик но заботливый и чуткий. а в римейке вообще абы что!

В оригинале не видела, а этот амебный  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif, скучный и точно не красавец. Я на него даже внимания особого не обращаю, что шел, что ехал

Сашоко* написал(а):

Вообщем, еще раз доказали, что оригинал всегда будет лучше!

Мне сериалы Турции тяжело идут так что думаю ремейк для меня был бы лучше  :dontknow: . Но я забежала наперед и видела два финала. Турецкий впечатлил больше, такой неприятный осадок остался  :( . Похороны молодой девушки под траурную музыку, парализованная мать. Жуть  :crazyfun:.

0

319

Ir.Di написал(а):

Мне эта вечно беременная героиня не нравится  . Но все же предпочту Сабрину Нур. Пусть смазливое дитя но актриса приятнее. Ее героиня никакой смысловой нагрузки не несет ну и слава Богу.

В оригинале не видела, а этот амебный  , скучный и точно не красавец. Я на него даже внимания особого не обращаю, что шел, что ехал

Мне сериалы Турции тяжело идут так что думаю ремейк для меня был бы лучше   . Но я забежала наперед и видела два финала. Турецкий впечатлил больше, такой неприятный осадок остался   . Похороны молодой девушки под траурную музыку, парализованная мать. Жуть  .

Как раз-таки чсмысловую нагрузку несет. Весь сериал она идет в сравнение с Бьянкой. Бьянка весь сериал кричала что она отличается от матери, а в итоге поступала ак же как и она ( плела интриги, лицемерила и изменила своему мужу, несмотря на то он старый, она не имела право изменять), а оказалось что она как мама, а вот сестра ее действительно не такая. Она верная, добрая и честная. Даже когда все были против ее мужа, она берегла его и свою семью. А в конце сериала даже уехала, чтоб не трогали ее и семью. Она - класс  :flag:

Ir.Di написал(а):

Мне сериалы Турции тяжело идут так что думаю ремейк для меня был бы лучше   . Но я забежала наперед и видела два финала. Турецкий впечатлил больше, такой неприятный осадок остался   . Похороны молодой девушки под траурную музыку, парализованная мать. Жуть  .

Так ты смотрела оригинал?

Кстати, внешность в римейки Бьянки тоже не подходит. Там она милашка и все. А в оригинале реально женщина-вамп и стервозная дрянь  :crazy:  но нельзя признать что красавица :D  но она меня так бесила что убить хотелось. А финал предполагаемый. за что боролась. она же решила все проблемы. Себя убила, а вы все это расхлебывайте. Всегда так поступала. очень жаль, могла б все плюнуть родить ребенка от Бехлюля и уехать далеко. Нет...как же она будет заботится о ком-то еще. Себя любимую забудет

0

320

Сашоко* написал(а):

Как раз-таки чсмысловую нагрузку несет. Весь сериал она идет в сравнение с Бьянкой.

Я оцениваю по действиям, конечно  Пенелопе ангел по сравнению с Бьянкой но скучнейший ангел.

Сашоко* написал(а):

Бьянка весь сериал кричала что она отличается от матери, а в итоге поступала ак же как и она

Это так и есть, что похожа на мать хоть всегда это отрицала  ^^.

Сашоко* написал(а):

Так ты смотрела оригинал?

Немного первой серии, немного последней.

Сашоко* написал(а):

Кстати, внешность в римейки Бьянки тоже не подходит. Там она милашка и все. А в оригинале реально женщина-вамп и стервозная дрянь    но нельзя признать что красавица

Турчанка по мне на женщину-вамп не тянет, наверное нужно весь сериал посмотреть, что б это заметить. Но на интуитивном уровне мне она неприятнее Моники. Смотрю с этой турецкой актрисой ремейк сериала "Месть", не располагает к себе и там.

Сашоко* написал(а):

Себя убила, а вы все это расхлебывайте.

Все равно жаль, молодая еще. Так трусливо убежать от проблем на тот свет, героиня мне казалась сильнее и мудрее.

Сашоко* написал(а):

Нет...как же она будет заботится о ком-то еще. Себя любимую забудет

У Бьянки нет прям такого сильного эгоизма. Я себя люблю не меньше. Наверное в турецком сериале Бьянка хуже  :dontknow:.

0