www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 261 страница 280 из 999

261

Nataleta написал(а):

Что же он такого страшного о ней подумал?   Представил, все что хочет с ней сделать?

:D Если и представил то нам не показали. Бруно не нужно все это. Я вижу, что он не хочет предавать дядюшку но от Бьянки никуда не денешься  ^^

Nataleta написал(а):

А если  серьезно, если бы Бьянка прислушивалась к советам Флавии, многих бы проблем смогла избежать.

Это да но Бьянка упряма до ужаса, она все что Флавия говорит делает наоборот и в итоге создает проблемы не Флавии, а себе.

Nataleta написал(а):

Не знаю как тебе, но меня эти ее обмороки раздражают.   Ни одна новость не обходится без потери сознания.

Бывает, я сама в одно время постоянно теряла сознание, на голове живого места не было. Нина наверное слишком впечатлительная раз такая реакция. Так что у меня это вызывает не раздражение, а сочувствие.

Nataleta написал(а):

Вообще, мне Катю сложно даже служанкой назвать, она всегда такая приодетая, причесанная, и не делает ничего толком по дому, только Флавии чаи носит и сплетни пересказывает!   Мне она из слуг больше всего нравится!

Мне тоже больше всех нравится но что бы посмеяться хороши Ками и Тере  :rofl:. Яир как-то бесит. он похож точно на турка, клон своего прототипа  :insane:

Nataleta написал(а):

Видимо эту любовь ввели, чтобы хоть что-то рассказать о прошлом Дениз.

Наверное и Дениз опять несчастная  :( .

0

262

Ir.Di написал(а):

Я вижу, что он не хочет предавать дядюшку но от Бьянки никуда не денешься

На них вообще по очереди будут накатывать угрызения совести :D  Но Бруно в этой ситуации конечно сложнее, предать Ариэля  для него все равно что предать отца. Вот он и сопротивляется. Пока ^^

Ir.Di написал(а):

Бывает, я сама в одно время постоянно теряла сознание, на голове живого места не было. Нина наверное слишком впечатлительная раз такая реакция. Так что у меня это вызывает не раздражение, а сочувствие.

Может потому что мне Нина не нравится я так и воспринимаю :dontknow:

Ir.Di написал(а):

но что бы посмеяться хороши Ками и Тере

:rofl:  И не знаешь, над кем больше смеяться :D

Ir.Di написал(а):

Яир как-то бесит. он похож точно на турка, клон своего прототипа

Если в начале мне на него было как-то параллельно то сейчас он мне уже вообще не нравится. И ведет себя http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   

Ir.Di написал(а):

Наверное и Дениз опять несчастная

Ну как всегда :confused:

0

263

Nataleta написал(а):

Но Бруно в этой ситуации конечно сложнее, предать Ариэля  для него все равно что предать отца.

Да и это будет очень не хороший поступок. Но страсть на то и страсть, что бы победить все.

Nataleta написал(а):

Может потому что мне Нина не нравится я так и воспринимаю

:dontknow: Может быть. Мне Нина нормально, я уже привыкла  :D.

Nataleta написал(а):

И не знаешь, над кем больше смеяться

Однозначно над Тере  :rofl:

0

264

Ir.Di написал(а):

Но страсть на то и страсть, что бы победить все.

У них сейчас уже страсть зашкаливает, но им вечно что-то мешает! Завтра буду смотреть чем там все в мастерской закончилось.

Ir.Di написал(а):

Мне Нина нормально, я уже привыкла

Я скорее смирилась с ней ^^ , но большую часть времени раздражает. :confused:

0

265

Nataleta написал(а):

Завтра буду смотреть чем там все в мастерской закончилось.

А чего это их в мастерской приперло. В этом доме куча глаз и ушей которые неплохо соображают  :idea: .

0

266

Ir.Di написал(а):

А чего это их в мастерской приперло.

Страсть настигла :dontknow:  Особенно после того, как Бруно в очередной раз сходил с Ниной в кафешку, Бьянку и приперло :D

0

267

Nataleta написал(а):

Особенно после того, как Бруно в очередной раз сходил с Ниной в кафешку, Бьянку и приперло

^^ нужно успеть первой.

0

268

Посмотрела серию :D  Ир, если не хочешь знать наперед, не читай.

Свернутый текст

Бьянке и Бруно опять весь кайф обломали :disappointed:  Бруно побыстрее свалил из дома в рыбацкий поселок, чтобы меньше подозрений было.  ^^ Кто их там пропалил не понятно, всю серию над этим голову ломали. Это могла быть и Нина, и Дениз, и Яир, и Флавия, все они в этой время были в саду. Но Нина вряд ли, она бы сразу истерику устроила, уж точно бы молчать не стало. Дениз возможно, очень уж она подозрительно с Бьянкой потом разговаривала, заметила Бьянке, что она сережку потеряла, Нине сказала, чтобы она берегла отца так как даже самые близкие люди могут причинить боль. Но я вот сомневаюсь, что это она, мне кажется она бы тоже Ариэлю рассказала, или хотя бы дала Бьянке понять что она в курсе. Флавия тоже могла увидеть, она как-то странно себя ведет после  этого момента, полночи проплакала, а утром куда-то уехала с Иваном и на звонки Бьянки не отвечает. Бруно с Бьянкой думают или на Флавию или на Дениз, Бьянка даже представляла их обеих за подсматриванием ^^  Про Яира вообще ничего не было сказано, и я как-то больше на него думаю. Но не знаю, как бы он повел себя в этой ситуации :dontknow:
Прикольнуло, когда Нина, Бьянка и Дениз встретились в гостиной сразу же после этого, Бьянка сказала что тоже была в саду, Нина искала в саду Бруно, Дениз там гуляла перед сном, и Нина говорит "Наш дом конечно большой, но не столько же, что все члены семьи были в одно и тоже время в саду и никто ни с кем не встретился!" :D
Вообще серия прикольная была, у Бьянки нервы сдают!

0

269

Nataleta написал(а):

Ир, если не хочешь знать наперед, не читай.

Наташа, это не ко мне  :D. Я прочла. Круто  :rofl: Особенно о гуляниях в саду.
Все равно я до этой серии доберусь своими темпами по серии в день-2 нескоро  :confused: так что еще успею забыть, что было  :D

0

270

Забавные приключения были у Бьянки с духами Бруно  :D. И как он быстро все просек  ^^.
Обмороки Нины на психологической почве но к психиатру она идти  не хочет. Да вообще какой человек хочет к ним идти  :dontknow:. Раскрыть душу чужому человеку - какой ужас  :crazyfun:.

0

271

Ir.Di написал(а):

Наташа, это не ко мне

:D

Ir.Di написал(а):

Забавные приключения были у Бьянки с духами Бруно

Ага, одно неловкое движение, и ты уже вся пропахла мужскими духами :D

Ir.Di написал(а):

И как он быстро все просек

Думаю, ему не сложно было это сделать ^^

Ir.Di написал(а):

Обмороки Нины на психологической почве но к психиатру она идти  не хочет.

А ей бы стоило сходить :confused:

Ir.Di написал(а):

Раскрыть душу чужому человеку - какой ужас :crazyfun:

Мне кажется, всегда проще раскрыть душу чужому человеку, чем тому, кто тебя хорошо знает :dontknow:

А у меня наконец-то свершилось :love:  В рыбацкой деревне, куда Бруно по-тихому ночью смылся ^^  Для первого раза, после стольких страстей, могли бы показать и больше, совсем что-то уж мало было :disappointed:  Но страсть была, конечно :love:

0

272

Nataleta написал(а):

Ага, одно неловкое движение, и ты уже вся пропахла мужскими духами

:D Нечего было ходить и нюхать. Бруно что-то к ней не заходил тоже делать, только после приключения  :D

Nataleta написал(а):

Мне кажется, всегда проще раскрыть душу чужому человеку, чем тому, кто тебя хорошо знает

Психиатр не священник, на врачебную тайну всем сейчас плевать. Чуть что психиатры все сдадут  :dontcare:. Поэтому свое лучше уже с близкими обсудить или у себя держать. Такое мое мнение.

Nataleta написал(а):

А у меня наконец-то свершилось

:jumping:  :cool: Круто.

Nataleta написал(а):

Для первого раза, после стольких страстей, могли бы показать и больше, совсем что-то уж мало было   Но страсть была, конечно

Уже как есть, главное дождались  :flag: . То есть ты дождалась  :flirt:. А я на 33 серии. Бьянке уже Бруно везде мерещится  :crazyfun: Галюны вы мои галюны  http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

0

273

Ir.Di написал(а):

Нечего было ходить и нюхать.

Она уже не может справиться со своими желаниями, хочет чтобы запах Бруно был всегда с ней :D

Ir.Di написал(а):

Психиатр не священник, на врачебную тайну всем сейчас плевать. Чуть что психиатры все сдадут  . Поэтому свое лучше уже с близкими обсудить или у себя держать. Такое мое мнение.

С одной стороны да, а с другой, мне кажется чужому человеку открыться проще, потому что он тебя не знает, не знает твое окружение, кому что он может рассказать? Это и не только психиатра касается. А знакомые могут пообещать тебе, что будут молчать как могила и тут же пересказать все кому-нибудь :dontknow:  Я, конечно, не говорю о самых близких, проверенных людях.

Ir.Di написал(а):

Уже как есть, главное дождались

Надеюсь, это было не в последний раз! ^^

Ir.Di написал(а):

Бьянке уже Бруно везде мерещится   Галюны вы мои галюны

Представь, что потом с ней будет? :crazyfun:

0

274

Nataleta написал(а):

кому что он может рассказать?

Если кто-то заинтересуется персоной клиента и  прижмет к стенке  выложат все как на духу ^^. Знаю такой случай поэтому и не верю никаких психиатрам.

Nataleta написал(а):

А знакомые могут пообещать тебе, что будут молчать как могила и тут же пересказать все кому-нибудь

О знакомых и речи быть не может. это только проверенные люди из семьи. Но иногда и в семье их мало.

Nataleta написал(а):

Надеюсь, это было не в последний раз!

Я тоже  :jumping:

Nataleta написал(а):

Представь, что потом с ней будет?

Ее будет клинить не по-детски  :D

0

275

Ir.Di написал(а):

Если кто-то заинтересуется персоной клиента и  прижмет к стенке  выложат все как на духу . Знаю такой случай поэтому и не верю никаких психиатрам.

Даа... На что только люди не идут... :confused:

Ir.Di написал(а):

Ее будет клинить не по-детски

Да, очень даже по-взрослому! :crazyfun:

0

276

Nataleta написал(а):

Да, очень даже по-взрослому!

:O У меня что-то мысли не те в голову полезли  :D

0

277

Ir.Di написал(а):

У меня что-то мысли не те в голову полезли

Ты меня пугаешь! :crazyfun:

0

278

Nataleta написал(а):

Ты меня пугаешь!

:rofl: меня пугает Бьянка котрая еще 40 серий после духов терпела  o.O. Боролась со страстью  :flirt:

0

279

Ir.Di написал(а):

меня пугает Бьянка котрая еще 40 серий после духов терпела  . Боролась со страстью

Нелегко ей пришлось, конечно :D  А сейчас ее мучают угрызения совести.

0

280

Nataleta написал(а):

А сейчас ее мучают угрызения совести.

Как всегда, вообще-то если уже сделала то зачем себя грызть. Ариель уже с рогами, с молодой женой это не странно. Но то что именно с Бруно, которого воспитал как сына - я была бы очень зла  :mad:, все бы разлетались  :rofl:.

0