www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion - 2

Сообщений 61 страница 80 из 447

61

Вальчик написал(а):

Я бы убрала первое слово и оставила бы просто Рита и все остальное

:D Ты права.

shoy написал(а):

я думала ты тащишься

я ужасно тащусь! я не так выразилась, на самом деле имела ввиду, что из-за слухов о легендарном пирате прозвище "Антилец" ассоциируется с чем-то очень грозным, очень страшным.

shoy написал(а):

да, но его, тем не менее, любят в этой темке  Феррара хорошо играет

обаятельный злодей

bonita написал(а):

Оля,конечно же пиши свои впечатления. Я по возможности постараюсь их не читать,чтобы не знать о будущих событиях  А когда меня цитируете,просто не рассказывайте о будущих событиях

Ладно.

bonita написал(а):

Камилла наконец-то вернулась домой и испытала огромное потрясение - Сантьяго женился на ее родной сестре

:'(

bonita написал(а):

Рикардо сменил имидж   Непривычно конечно,я уже привыкла к его патлам  А тут уже и постригся

Офигенный имидж!!! :cool:

bonita написал(а):

Кстати,очень удивила эта ситуация с "неполноценным браком". Разве благодаря этой справке можно оспорить завещание? В конце концов,кому какое дело,делили ли ложе Камилла и Тимотео,завещание то от этого не изменится.

Да, меня тоже удивило.

0

62

Ну переодически в сериалах всплывает , что браки считаются законными если супруги так сказать "делят ложе", кстати в браке Камилы так и было они именно делили ложе  :D
Я так поняла что они хотят оспорить этот брак, признать не действительным

0

63

bonita написал(а):

Кстати,очень удивила эта ситуация с "неполноценным браком". Разве благодаря этой справке можно оспорить завещание? В конце концов,кому какое дело,делили ли ложе Камилла и Тимотео,завещание то от этого не изменится.

Раньше это имело большое значение. Если брак оказывался фиктивным, то его вполне могли признать недействительным. Думаю и завещание в таком случае можно было бы оспорить. Да и не имела бы такой цены эта злосчастная бумажка.

Alisa78 написал(а):

Я так поняла что они хотят оспорить этот брак, признать не действительным

Если так, то это уже будет 3-ий сериал с подобным поворотом в сюжете. Ну ни какой тебе оригинальности. http://www.mundolatino.ru/forum/php/images/smilies/f224bca4f347.gif

0

64

Камила уже денежки во всю тратит  :cool:  а они суетятся с завещанием

0

65

Alisa78 написал(а):

амила уже денежки во всю тратит  :cool:  а они суетятся с завещанием

Так торопятся, чтобы всё не успела потратить.  :crazyfun:

Отредактировано Selana (15.02.2013 14:19)

0

66

Свернутый текст

Какая 41-ая серия!!!!!! Ух, ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такая неожиданная, потрясная!!!! Ммм, офигенно красивая!!!! :love:
Я люблю такую тему тайной свадьбы-венчания, меня это очень привлекает!!!
А какая брачная ночь! :blush:
"Овца в волчьей шкуре" (с) :D
"Дикий волк, очень дикий..." (с) :blush:
А какой он был подавленным - как хотел женится под настоящей фамилией! Но, под чужой фамилией, он защитил Камиллу!!!
Я очень рада, что папе Камиллы стало лучше!
Ой, Урсула положила глаз на братца!

shoy написал(а):

это так оригинально

Да нет, Васко и Сантьяго первые парни деревни.
Рик - приезжий аристократ-иностранец, который могущественнее дона Хорхе. В Рике есть все, и рыцарь, и пират, и идеал, и влюбившийся Антилец :blush: !

Alisa78 написал(а):

Камила уже денежки во всю тратит    а они суетятся с завещанием

Мне очень понравилось, что она оставила сундук с драгоценностями слепой тайно. :cool:

Отредактировано Ноля (15.02.2013 15:20)

0

67

Ноля написал(а):

Мне очень понравилось, что она оставила сундук с драгоценностями слепой тайно. :cool:

мне тоже понравилось! но эти гадюки не поняли и не оценили!

0

68

Ноля написал(а):

Офигенный имидж!!!

Я уже стала привыкать  :blush: Поначалу непривычно было  ^^

Selana написал(а):

Думаю и завещание в таком случае можно было бы оспорить.

Но что в этом случае грозит Камилле кроме потери наследства мужа? Эта неопределенность пугает.

Selana написал(а):

это уже будет 3-ий сериал с подобным поворотом в сюжете.

Один из них я так понимаю это ДС. А еще какой?

0

69

Урсула теперь стала заглядываться на Рикардо  ^^ Как на горизонте замаячила выгодная партия,так Васко можно и выгнать  ^^ Меня вот поразило,что решение о женитьбе - уже вопрос решенный,но при этом мнением Рикардо никто не поинтересовался,как будто речь идет и не о нем вовсе  ^^ Но вот чего действительно не понимаю так это того,почему папашка Урсула намерен выдать замуж дочь именно за Рикардо? Знал бы Хорхе,кто такой Рикардо на самом деле  :crazyfun:
А Рикардо на пару с Марио как два шпиона :glasses: Забавные  ^^
Рита начинает с катушек слезать - приперлать к Камиле и стала требовать оставить Сантьяго в покое,еще и саму невинность стала из себя строить. Мы ведь думали,ты умерла(с) Так и хочется сказать - да уж,ты конечно думала... И как только она может так нагло врать в лицо?  :dontcare:
Ну и самое увлекательное http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Камилла и Рикардо наконец-то встретились  :blush: Я все ждала и думала,узнает ли Камила Рика...узнала  ^^ По ее выражению лица это ясно прочиталось. Она на пару с Хименой было ошарашена таким положением дел. А Химена какая однако находчивая - ляпнула про беременность Камиллы ^^ Интересно вот только,как из сложившейся ситуации будут выпутываться...
А вот Лисабетт начинает меня раздражать своим отвратительным отношением к Камилле,пока правда только на словах,но тем не менее...строит из себя бедную и несчастную. Порадовало поведение Софии в моменте,когда Лисабетт с тетушкой стали наговаривать на Камиллу  :cool:

+1

70

bonita написал(а):

Урсула теперь стала заглядываться на Рикардо  ^^ Как на горизонте замаячила выгодная партия,так Васко можно и выгнать  ^^ Меня вот поразило,что решение о женитьбе - уже вопрос решенный,но при этом мнением Рикардо никто не поинтересовался,как будто речь идет и не о нем вовсе  ^^ Но вот чего действительно не понимаю так это того,почему папашка Урсула намерен выдать замуж дочь именно за Рикардо?

вот интересно когда сам Рикардо узнает что его в женихи записали  :crazy:
"Почему Сантьяго не подождал Камилу и женился" - удивляется Сантьяго
"Чтобы она тебе досталась" - ответил Марио  :jumping:  он прелесть

Отредактировано Alisa78 (15.02.2013 20:19)

0

71

bonita написал(а):

Интересно вот только,как из сложившейся ситуации будут выпутываться...

Рикардо оч находчивый отличный способ Камиллке придумает :crazyfun:

Ноля написал(а):

Да нет, Васко и Сантьяго первые парни деревни.

скорее Васко первей)))

Отредактировано маргаритка (15.02.2013 21:08)

0

72

bonita написал(а):

Но что в этом случае грозит Камилле кроме потери наследства мужа?

Камилле грозит до конца своих дней остаться РАБЫНЕЙ. Вот такое вот условие поставил дон Тимотео если она не выполнит все условия завещания, ну и если оно будет аннулировано, то естественно тоже.  :mad:

bonita написал(а):

Один из них я так понимаю это ДС. А еще какой?

"Истинная любовь".

bonita написал(а):

Меня вот поразило,что решение о женитьбе - уже вопрос решенный,но при этом мнением Рикардо никто не поинтересовался,как будто речь идет и не о нем вовсе

Дон Хорхе привык, что он там царь и бог. Всё за всех решает. Ему особо никто отпор не мог дать. Но он не на того попал.  :D Рикки уж точно сможет выпутаться из этой западни.

0

73

Как Васко мог поступить с письмом? О ЧЁМ он думал? Ладно, легкомыслен, но зная, что речь о РАБСТВЕ... :canthearyou:
Камилла переехала к Рикардо. И как она будет жить с этими невыносимыми гадюками - бдительной Лисабеттой :insane:  и тетей, которая ради наследства подкупала врача, да еще эта служанка-шпионка... :canthearyou: , бррр. А Рик опять уехал... (правда, на два дня).
Марио-Химена - прикольная пара!!! :cool:
Что-то в отношениях Марио-Рика появилось раздражение... :D  Когда Марио предложил ворваться в дом дона Хорхе найти сокровище, Рик отказался, и у Марио выражение лица "Плохи дела...", понятно, что это о том, что Антилец изменился. Рик уже просит не называть его Антильцем... Дааааа.....
С одной стороны, мне интересно видеть его снова пиратом, но с другой стороны, я впадаю в тоску от мысли, что Рик может уехать, а он как раз собирается, в морское путешествие, жалко Камиллу, будет долгое время жить в страхе за своего мужа.
Рик признался Ками, что он не шпион пиратов, а настоящий пират, она конечно разочарована, я думала, что она долго будет огорчаться, ведь он солгал, но нет, обижаться не стала. Ками сказала Химене, что если человек солгал, значит и дальше будет врать. Но продолжает ему полностью доверять!
Когда мельницу и лавку забрали у Хусто, я переживала за него, как он узнает... И была мега-сцена, как Рик рассказал отцу Ками эту новость!!!! :cool:

Отредактировано Ноля (17.02.2013 08:09)

+2

74

Ноля написал(а):

Как Васко мог поступить с письмом? О ЧЁМ он думал? Ладно, легкомыслен, но зная, что речь о РАБСТВЕ...

Гаденыш http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Ноля написал(а):

Марио-Химена - прикольная пара!!!

Моя любимая пара после Рикардо и Камиллы http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Ноля написал(а):

Когда Марио предложил ворваться в дом дона Хорхе найти сокровище, Рик отказался, и у Марио выражение лица "Плохи дела...", понятно, что это о том, что Антилец изменился. Рик уже просит не называть его Антильцем... Дааааа.....

Просто Марио так и остается с повадками пирата и ему это нравится - он отчаянно скучает на суше, а вот Рикардо хочет все изменить ради Камиллы. Он боится ее потерять. А Антильцем его в городе и прада нельзя называть, вдруг кто-нибудь услышит - тогда им грозит виселица. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif Но Рикардо тоже скучает по морю, по своему кораблю. А вот от жестокости пиратской жизни он устал, ему хочется тихих семейных радостей рядом с любимой.

Ноля написал(а):

Когда мельницу и лавку забрали у Хусто, я переживала за него, как он узнает... И была мега-сцена, как Рик рассказал отцу Ками эту новость!!!!

Сантьяго чуть от злости не лопнул http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

0

75

Ноля написал(а):

Как Васко мог поступить с письмом? О ЧЁМ он думал? Ладно, легкомыслен, но зная, что речь о РАБСТВЕ...

Думал, что Ками откупится.

0

76

Упс, как Урсуле не везет с женихами-любовниками, бедняжка... :D  то Рикардо, который ее отверг, то герцог, которого убил Клаудио, то Васко женился на Инес, то теперь с Сантьяго инцест... :O  :D
А вообще-то было прикольно видеть, как Сантьяго и Урсула болтали весь день на свадьбе... :crazyfun:  Интересно, О ЧЁМ болтали? :crazyfun:  Сантьяго вообще продемонтировал равнодушие к жене. :D
У Сантьяго грязные волосы... %-)
Ритаааааа.... это вообще конец света.  :crazyfun:
Ну, это очень тяжелый случай, печально. :(
Офелия мне что-то не очень.
Рик и Ками какие лапуси, когда вместе :love: , ЛЮ их!!!!!!!!! Не хочу, чтобы Рик уезжал на долгое время!
По дому Ками скучаю, мне он ооочень нравился... Не только потому что он красивый, а какой-то девичий, что ли... Какой-то особенный, интимный, ведь в нем пережиты начало и развитие отношений Ками и Рика, первый поцелуй, первая близость, и т.д. . Именно поэтому и Ками хотелось бы с Риком жить в этом доме. Но мне очень нра и гнездишко в доме Рика. :love: Их отношения такие до боли реальные, когда смотрю сериал, у меня ощущение, что все это происходит в реальной жизни.

Отредактировано Ноля (18.02.2013 14:53)

+2

77

Ноля написал(а):

то теперь с Сантьяго инцест...

здесь ей, наконец, повезло

Ноля написал(а):

У Сантьяго грязные волосы...

ты хотела чтоб он помыл голову на свадьбу сестры?

Ноля написал(а):

Ритаааааа.... это вообще конец света.

я не согласна с тем что из нее сделали :no:
она была гнилой теткой с самого начала, но ждала Сантьяго 4 года вместе с Ками, хотя он вообще не был ее женихом
если бы это была просто зависть, тогда с появлением Рика, Рите бы срочняк понадобился он
письмо она зарыла из-за Сантьяго и вообще была мозгами полностью его женщиной, в итоге из нее сделали клоуншу какую-то :dontknow:
с образом Риты перебор, по-моему

Ноля написал(а):

Их отношения такие до боли реальные

я думала даже что Фер и Суси встречаются

Ноля написал(а):

По дому Ками скучаю, мне он ооочень нравился...

он светлый и атмосфера дружеская
вообще в этом доме самые прикольные эпизоды, по-моему
и они еще не закончились ;)

Отредактировано shoy (18.02.2013 16:52)

+2

78

Ноля написал(а):

Упс, как Урсуле не везет с женихами-любовниками, бедняжка...   то Рикардо, который ее отверг, то герцог, которого убил Клаудио, то Васко женился на Инес, то теперь с Сантьяго инцест...

Зато какого она жениха себе под конец отхватит :love:

Ноля написал(а):

Сантьяго вообще продемонтировал равнодушие к жене.

По-моему он его всегда по отношению к ней демонстрирует, причем так демонстративно, Рита бесится еще больше :crazyfun:

Ноля написал(а):

Ритаааааа.... это вообще конец света.   
Ну, это очень тяжелый случай, печально.

Она по-моему вынесла мозг всем, кто смотрел этот сериал :D

Ноля написал(а):

Офелия мне что-то не очень.

А мне она не нравится, особенно разочаровал ее поступок в конце, я его не поняла

Ноля написал(а):

Рик и Ками какие лапуси, когда вместе  , ЛЮ их!!!!!!!!! Не хочу, чтобы Рик уезжал на долгое время!
По дому Ками скучаю, мне он ооочень нравился... Не только потому что он красивый, а какой-то девичий, что ли... Какой-то особенный, интимный, ведь в нем пережиты начало и развитие отношений Ками и Рика, первый поцелуй, первая близость, и т.д. . Именно поэтому и Ками хотелось бы с Риком жить в этом доме. Но мне очень нра и гнездишко в доме Рика.  Их отношения такие до боли реальные, когда смотрю сериал, у меня ощущение, что все это происходит в реальной жизни.

Они клевые http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

shoy написал(а):

я не согласна с тем что из нее сделали 
она была гнилой теткой с самого начала, но ждала Сантьяго 4 года вместе с Ками, хотя он вообще не был ее женихом
если бы это была просто зависть, тогда с появлением Рика, Рите бы срочняк понадобился он
письмо она зарыла из-за Сантьяго и вообще была мозгами полностью его женщиной, в итоге из нее сделали клоуншу какую-то 
с образом Риты перебор, по-моему

Нет это просто до мозга костей ревнивая женщина, а ревность-это страшная сила, когда женщина ревнует, причем еще и чувствует, что мужчине, которого она ревнует она нафиг не нужна, то мозг выключается вообще, что и произошло с Ритой.

+2

79

Посмотрела три серий!!! Такие насыщенные!!!!!
Во-первых, Сантьяго узнал, что он сын дона Хорхе, слухи распространяются...  А его жена радуется... :D
А Васко... которому кажется скучно и неинтересно быть с Инес. И вооот пожалуйста, он пришел домой, а его жена сообщила такую ошеломенную новость про Сантьяго. :D
Во-вторых, ссора Ками и Рика!!! Она узнала, что он де Саламанка. Но мне очень понра их первая ссора, сначала не по себе было от того, как Рикардо смотрел в окно, как там Ками с Хименой садились в карету, но хорошо чувствовалось, что помирятся очень скоро и быстро. Я точно также поступила как Ками - узнав о другом имени любимого, тоже была бы в шоке и сбежала бы. Рику все это было не по себе, он очень подавленным был.
В-третьих, какое примирение у Ками и Рика!!!!! :love:  Рик в черном http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  , а Ками была забавна в этом белом ночном... Видно было, как ей так хочется с ним помириться! Ками вернулась к Рику, но Рика тяготит эта жизнь, пиратская, от которой не так просто избавиться, он еще больше настроен на помилование.
В-четвертых, Альберто :mad:  нашел письмо :tired: и собирается отдать его судье...  :canthearyou:  Я боюсь.....
В-пятьих, Форман... какой он пират! :blush:  Он приехал в Сан-Фернандо!

shoy написал(а):

он светлый и атмосфера дружеская

Точно! Я хотела сказать именно это. Атмосфера такая теплая и позитивная.

shoy написал(а):

письмо она зарыла из-за Сантьяго и вообще была мозгами полностью его женщиной, в итоге из нее сделали клоуншу какую-то

Подумала. Да, точно, клоунша. :D

shoy написал(а):

ты хотела чтоб он помыл голову на свадьбу сестры?

ну это свадьба. в обычные дни у него почему-то волосы чище, а тут праздник, на который идет городок.

shoy написал(а):

я думала даже что Фер и Суси встречаются

у тебя был в профили аватар с Ками и Риком. я не помню, как авка выглядела, но хотелось бы глянуть, если у тебя сохранилось..... :shine:  :dontknow:

Отредактировано Ноля (19.02.2013 15:23)

+3

80

Ноля написал(а):

Во-вторых, ссора Ками и Рика!!! Она узнала, что он де Саламанка. Но мне очень понра их первая ссора, сначала не по себе было от того, как Рикардо смотрел в окно, как там Ками с Хименой садились в карету, но хорошо чувствовалось, что помирятся очень скоро и быстро. Я точно также поступила как Ками - узнав о другом имени любимого, тоже была бы в шоке и сбежала бы. Рику все это было не по себе, он очень подавленным был.
В-третьих, какое примирение у Ками и Рика!!!!!   Рик в черном   , а Ками была забавна в этом белом ночном... Видно было, как ей так хочется с ним помириться! Ками вернулась к Рику, но Рика тяготит эта жизнь, пиратская, от которой не так просто избавиться, он еще больше настроен на помилование.

А мне понравилось как Химена пьяная пришла к Рику, чтобы помирить их, вот это я понимаю подруга :cool:

Ноля написал(а):

В-четвертых, Альберто   нашел письмо  и собирается отдать его судье...    Я боюсь.....

Он реально страшный человек %-)  Я до Страсти смотрела сериал "Умереть дважды", там этот актер играет такого милого дяденьку, пухлячок умильный, а здесь просто монстрище.

Ноля написал(а):

В-пятьих, Форман... какой он пират!   Он приехал в Сан-Фернандо!

Ну скажи, что понравился :love:  Клевый... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ноля написал(а):

ну это свадьба. в обычные дни у него почему-то волосы чище, а тут праздник, на который идет городок.

А мне показалось они у него всегда грязными сосульками висят :rofl:

+1