www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion - 2

Сообщений 41 страница 60 из 447

41

Alisa78 написал(а):

Пиратом?

Валя, не говори :crazyfun:

Отредактировано shoy (13.02.2013 21:13)

0

42

Ладно! лучше не говорите  :crazyfun:  пусть сюрпризом будет ;-)
А меня вот Васко порадовал! Все были в испугано-истеричном настроении когда Камила вернулась (зла на них не хватает! даже не обрадовался толком никто) а вот Васко был спокоен и нормально рассуждал о создавшейся ситуации

0

43

Alisa78 написал(а):

Пиратом?

shoy написал(а):

Валя, не говори

Молчу :crazyfun:

Девчонки, а как вам Англичанин?Это второй мужчина после Рикардо, от которого у меня прям башню сносило :blush:

0

44

Вальчик написал(а):

а как вам Англичанин?

как его звали-то?
я тоже по нему тащилась прямо совсем неслабо :love:

0

45

Англичанин? Его же мало показывают.... пока никак  :dontknow:

0

46

Alisa78 написал(а):

Его же мало показывают....

не в количестве дело, а в качестве...
как он в кальсонах ванну принимал, вообще бугага :crazyfun:
эпический персонаж, незабываемый
крут он, в общем :cool:

0

47

shoy написал(а):

не в количестве дело, а в качестве...
как он в кальсонах ванну принимал, вообще бугага :crazyfun:
эпический персонаж, незабываемый
крут он, в общем :cool:

я этого ещё не видела  :crazy:  но звучит многообещающе

0

48

Вальчик написал(а):

С Клаудио все в порядке, для меня стало полным шоком то, кем он станет в конце сериала

сама помниться в ауте была :D

Alisa78 написал(а):

Что-то нет страсти между Ритой и Сантьяго, какая-то невразумительная постельная сцена была! Ну ладно он её не любит, а супружеский долг нада выполнять, она то почему как бревно

Сантьяго тож был на бревно похож))

Вальчик написал(а):

Рит, а кого Урсулка в Амор реале играет? Я че то не видела ее, хотя я только 15 серий осилила

уже не помню в каких появилась, но выдавала себя за кузину кажись Матильды, мошенницу играла, связалась потом еще с Рамоном мужем подруги Матильды, противным таким)

0

49

маргаритка написал(а):

Сантьяго тож был на бревно похож))

два бревна нашли друг друга  :whistle:

0

50

shoy

Джон Форман :flag:

Alisa78

Англичанина так и будут показывать мало, но есть в этом герое что- то такое... Какой- то непередаваемый особый шарм что ли, от его акцента меня вообще уносило почти также как от Съерто :love: Герой неоднозначный и на мой взгляд очень интересный)))Я с ним каждый момент ловила :flirt:

маргаритка

Короче видимо до Урсулки там я не добралась :D

0

51

маргаритка написал(а):

же не помню в каких появилась, но выдавала себя за кузину кажись Матильды, мошенницу играла, связалась потом еще с Рамоном мужем подруги Матильды, противным таким)

Появилась она, когда сериала перевалил за серидину. Она была кузиной Мануэля (явилась из Парижа), потом выкрала завещание отца Мануэля и лишила его фамиии. Пакостная героиня :no:

0

52

Ноля написал(а):

То, что Рикардо скрыл от Ками, что он племянник ее мужа, ей это очень не понравится, когда узнает!

К сожалению это не единственное, что он скрыл. Такое кол-во неправды меня лично расстроило.  :(

shoy написал(а):

Если бы жизнь не сделала их абсолютно другими людьми с новыми взглядами, чертами характера и судьбой, они бы, скорее всего, не обрели друг друга...Но были бы по-своему счастливы и не было всей этой грязи и боли.

Не зря ведь говорится:"Всё что ни делается, к лучшему". Испытания даются человеку не просто так. Думаю действительно Ками и Рики могли запроста пройти мимо своего настоящего счастья не испытав столько горя и трудностей.

0

53

shoy
Вальчик
похоже я слишком увлеклась Рикардо и смотреля сквозь Формана! буду теперь присматриваться к нему  :crazy:

0

54

Вальчик написал(а):

, для меня стало полным шоком то, кем он станет в конце сериала

shoy написал(а):

не буду спойлерить

Спасибо, что не спойлерите.

shoy написал(а):

Ой  но с этим связано немало захватывающих, ржачных и романтичных моментов

Опа. Здорово, я очень рада этому!

shoy написал(а):

первом парне на деревне...нет, я это сказала   или втором, смотря за кого проголосовали бы девчонки: за Васко или за него,  так что голосуем, я за Васко)

я бы не за кого проголосовала, а отдала бы предпочтение иностранцу Рику :love: , но только не Антилец, ради Бога!

shoy написал(а):

.Пираты?  Насилие?  Рабство?  Антилец?  да вы че, прикалываетесь?  чур меня...то есть Ками, конечно

я вообще смотрю и фигею - ничего себе Камилла, ей достался пират! Антилец! Круть ^^
Спасибо, Оля, за пост! :cool:

Безумно жалко Хусто! :'(  Дон Хорхе :canthearyou:   Он, конечно, просто так сдаваться не будет! :mad:  Достал уже...
Сантьяго арестовали. Урсула удивила своим поведением... Хотя, может, делает это, чтобы поехать с мамой в столицу. :dontknow:
Васко не порвал письмо, вот пожалуйста эти последствия. Какую разборку устроил ему Рик, и Васко настолько чувствовал себя виноватым, что даже не заметил, что люди Рикардо (с, как Васко назвал) и прочее - что-то странное, мягко говоря. ГДЕ друг Васко?
Софию жалко - она так переживает  за Хусто!
Ревнивая Рита это вообще кааааапец!

А, кстати, семейки Инес-Васко пришли к дону Хорхе просить разрешение на свадьбу, все очень нарядные, а Сантьяго грязный, в одежде кузнеца - это жесть!!! :D  и Хорхе оценил это, дал комплимент "элегантный". ^^

А в конце 37-ой серии неожиданный конец - это ночь любви Ками и Рика. o.O  :love: Хотя это было ясно, но почему не показали, как это началось?!! Понравился разговор Ками и Сантьяго в церкви. Сантьяго - любовь юности (у нее остались чувства), а Рик - зрелая, "взрослая" любовь.

Хусто посоветовал Рику уехать с Ками, вот надо им срочно уехать!!!!!

+1

55

Ноля написал(а):

Ревнивая Рита это вообще кааааапец!

Я бы убрала первое слово и оставила бы просто Рита и все остальное :D

Ноля написал(а):

А в конце 37-ой серии неожиданный конец - это ночь любви Ками и Рика.    Хотя это было ясно, но почему не показали, как это началось?!!

Я сама в шоке была, я правда знала, что интим будет в 37 серии, но когда серия подходила к концу, я думала девчонки ошиблись и перестала ждать интим, а тут бац и любовь :crazyfun:  Моя любимая сцена у них другая :flirt:

+1

56

Вальчик написал(а):

Джон Форман

:idea: я отожгла...
еще б я Марио забыла :blush: вообще не знаю кто из этих двух мне больше нравится :love:

Ноля написал(а):

но только не Антилец, ради Бога!

я думала ты тащишься :huh:

Ноля написал(а):

а отдала бы предпочтение иностранцу Рику

это так оригинально :D

Ноля написал(а):

Достал уже...

да, но его, тем не менее, любят в этой темке :crazyfun: Феррара хорошо играет :cool:

Ноля написал(а):

Сантьяго арестовали

молодцы

Ноля написал(а):

а Сантьяго грязный, в одежде кузнеца - это жесть!!!

метромен самовыразился ^^

+1

57

Продолжаю понемногу смотреть. Камилла наконец-то вернулась домой и испытала огромное потрясение - Сантьяго женился на ее родной сестре  :disappointed: Бедняжка,мне так жалко Камиллу...столько всего преодолеть ради одной цели - чтобы быть с Сантьяго,а вернувшись узнать,что тебя вот так предали,причем не только любимый человек,а еще и родная сестра,это больно вдвойне  :'( Поразила логика Сантьяго  :tired: Мне сказали,что я должен забыть тебя,вот я и женился на Рите (не дословно конечно,но что-то вроде этого)...Интересно получается...а если бы ему сказали спрыгнуть с моста,он бы тоже послушался? У меня нет слов на это,какой же он подкаблучник и слабак после этого :canthearyou: Вместо того чтобы отстаивать свое,он послушался всех,как маленький мальчик слушается родителей во всем...Вот также и Сантьяго - женился на Рите,чтобы забыть Камиллу. Эх...
А вот сама Рита очень "обрадовалась" возвращению сестры. Как же это эгоистично с ее стороны :canthearyou: Видите ли теперь ее брак под угрозой,еще и смеет говорить о приличиях. Уж кому говорить о приличиях,так это точно не ей.
Дон Хорхе никак не успокоится и узнав о возвращении Камиллы,решил получить то,что причитается ему. Все не успокоится старый развратник  :dontcare:
Удивила Урсула тем,что встала на защиту Васко перед Альберто,когда тот стал угрожат ей раскрытием ее романа  :cool:
Рикардо сменил имидж  :cool: Непривычно конечно,я уже привыкла к его патлам ^^ А тут уже и постригся :dontcare: Хотя понятное дело - все ради того,чтобы его не узнали :cool: Жду не дождусь встречи Камиллы и Рикардо,но держу себя в руках и вперед не забегаю  :blush: Кстати,очень удивила эта ситуация с "неполноценным браком". Разве благодаря этой справке можно оспорить завещание? В конце концов,кому какое дело,делили ли ложе Камилла и Тимотео,завещание то от этого не изменится. Очень надеюсь,что несмотря на все это,неприятности Камилле не грозят.
Как Лисабет всю передернуло,когда она услышала название корабля Рикардо  ^^ Потом еще и с теткой стала рассуждать :D Правда меня смутила фраза одной из них,что Рикардо хотел встретиться с Камиллой...разве они в курсе того,что Камилла и Рикардо знакомы? Или они что-то другое имели ввиду и я неправильно поняла?
ООО,чуть не забыла ^^ Позабавил момент,когда Марио и Рикардо рассуждали о том,что Асканио пожалуй единственный,кто может узнать Рикардо...на что Марио любезно предложил убить Асканио,причем с таким очаровательным выражением лица  :glasses: Вот вроде серьезная сцена,требующая серьезного решения,а мне смешно стало  ^^

Ноля написал(а):

ПРИВЕТ, Света!!!

Приветище  :flag: Очень рада,что не одна смотрю  :glasses:

Ноля написал(а):

Хотела написать свои впечатления, но не буду - не хочу спойлерить Свету

Оля,конечно же пиши свои впечатления. Я по возможности постараюсь их не читать,чтобы не знать о будущих событиях ;) А когда меня цитируете,просто не рассказывайте о будущих событиях  :blush:

Ноля написал(а):

А может, это Божья воля, о которой говорили Ками с Хименой, я в это верю... Год Ками и Рик не виделись, но это все шло к тому, что они должны были находить счастье - любовь, которая редко случается у людей!

Безусловно это так,но...я ведь все это писала с точки зрения позиции,сколько всего пришлось пережить Камилле за этот период,не каждый выдержит то такое.

Вальчик написал(а):

Девчонки, а как вам Англичанин?

Я,когда смотрела актерский состав на вики и IMDB очень удивилась,когда узнала,кто его играет - вообще не узнала. Хотя Сантандера я видела всего в одном сериале,мельком,в глубоком детстве,но все равно удивилась  ^^
Мне очень нравится акцент Фромана,такой спецефический и что самое главное - действительно похож на английский  :cool:
Больше пока ничего про этого персонажа сказать не могу  ^^

+3

58

shoy написал(а):

я отожгла...

Да ладно я тут как-то имя Асканио очень одлго вспоминала :crazyfun:

shoy написал(а):

еще б я Марио забыла  вообще не знаю кто из этих двух мне больше нравится

Мне Форман как мужчина нравится :blush:  :love: , а Марио чисто как друг :glasses:  Ну Антильяно ессесно вне конкуренции)))

bonita написал(а):

Кстати,очень удивила эта ситуация с "неполноценным браком". Разве благодаря этой справке можно оспорить завещание?

:canthearyou:

bonita написал(а):

Я,когда смотрела актерский состав на вики и IMDB очень удивилась,когда узнала,кто его играет - вообще не узнала. Хотя Сантандера я видела всего в одном сериале,мельком,в глубоком детстве,но все равно удивилась

Пока мне Рита не сказала, что его играет Луис Хосе Сантандер я тоже не знала. а когда узнала офигела, видела его в Узах любви, а тут вообще не признала ^^

bonita написал(а):

Мне очень нравится акцент Фромана,такой спецефический и что самое главное - действительно похож на английский

Я балдела от этого акцента :love:  Кстати ты удивишься, когда узнаешь, с кем он останется в конце :whistle:

Отредактировано Вальчик (14.02.2013 20:15)

+1

59

Вальчик написал(а):

а когда узнала офигела, видела его в Узах любви, а тут вообще не признала

Как оказалось,прическа имеет очень большое значение,благодаря которой актера можно и не узнать  ^^

Вальчик написал(а):

Кстати ты удивишься, когда узнаешь, с кем он останется в конце

Главное действительно удивиться,и чтобы никто не рассказывал наперед  :glasses: А то знаю я,кто это у нас любит делать  :dontcare:

0

60

Вальчик написал(а):

Да ладно я тут как-то имя Асканио очень одлго вспоминала

Асканио мы никогда особо не жаловали, а Форемана любили на пару
кстати, девочки на мундо тащатся от Асканио только так
не больше, чем по Рику, но все же...поклонников у этого перса предостаточно
как у мужчины :D

Вальчик написал(а):

Мне Форман как мужчина нравится    , а Марио чисто как друг

если бы эти двое потеряли от меня голову, я была бы в затруднении http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

bonita написал(а):

У меня нет слов

когда дело доходит до Сантьяго, у меня их тоже нет :tired:

bonita написал(а):

на что Марио любезно предложил убить Асканио,причем с таким очаровательным выражением лица

ты права, заподлянок от него ждать не приходится :D на кой они ему? он крайне положительный перс :crazyfun:

0