www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion - 2

Сообщений 421 страница 440 из 447

421

shoy написал(а):

по-моему, ничего сложного
еще когда я смотрела Страсть, меня такие мысли посещали, я даже хотела об этом написать
возникли непроизвольно, сами собой
может быть, потому что Рик действительно стал совершенно другим человеком
и Ками стала другой

Вот, я балда.  :D Хоть заметила, что Рик и Ками стали другими людьми.

0

422

Ноля написал(а):

Вот, я балда.   Хоть заметила, что Рик и Ками стали другими людьми.

остроумно блин :D
я имела в виду что Страсть мне напомнила несколько произведений где человек меняется до неузнаваемости, с него слетает всякая напускная мораль и стереотипы и он становится смелее и вообще изобретательнее в плане мыслей и действий
он оценил что Камила ждала Сантьяго 4 года, для него это имело большое значение
ее сила духа, ну и вообще всякие нравственные качества бросились в глаза именно среди пиратов, он от такого отвык
в более спокойной обстановке это менее заметно

Отредактировано shoy (16.07.2014 15:14)

0

423

Ноля написал(а):

Polinchik
Я рада, что тебе понравился сериал. Жаль, что мне не удалось обсудить его с тобой, но я большая поклонница этого сериала и пары Камилла-Рикардо

Я вообще Страсть могу бесконечно обсуждать.....
Я до сих пор пересматриваю....

0

424

Polinchik написал(а):

Решила пересмотреть отдельные серии Страсти. Кто нибудь помнит серию, в которой Инес и Васко пришли просить разрешения на свадьбу?

Это 37-я серия.

shoy написал(а):

я имела в виду что Страсть мне напомнила несколько произведений где человек меняется до неузнаваемости, с него слетает всякая напускная мораль и стереотипы и он становится смелее и вообще изобретательнее в плане мыслей и действий

я знаю, я поняла.

Selana написал(а):

Так ведь это и интересно: а что бы было, если бы....

Это верно.

Отредактировано Ноля (16.07.2014 16:07)

0

425

Ноля написал(а):

Это 37-я серия.

Так посмотрела уже......

У тебя страсть на каком месте среди сериалов?

0

426

Polinchik написал(а):

У тебя страсть на каком месте среди сериалов?

На первом месте среди мексиканских сериалов - "Страсть".
На первом месте среди аргентинских сериалов - "Дон Хуан и его прекрасная дама".
На первом месте среди российских сериалов - "Не родись красивой".

0

427

Ясненько.....
Мне кажется, Страсть у многих на первом......
Наверное, Страсть смотрели (смотрят) только женщины....
Мужчинам оно не надо!

0

428

+1

429

Polinchik написал(а):

Мне кажется, Страсть у многих на первом......

Есть другие на первом у многих.... ИЛ, ДС-93, НКТ, МВМ...
Кстати, я тут смотрела соседнюю темку и удивилась, что тебе не понравился ИЛ... Ладно, хоть я не согласна, я уважаю твое мнение.
Ты смотрела сир "Дикое сердце" 1993 года? Это очень качественный сериал, там прекрасная пара - очень искреняя и суперхимичная. Эдит Гонсалес и Эдуардо Паломо.

Polinchik написал(а):

Наверное, Страсть смотрели (смотрят) только женщины....
Мужчинам оно не надо!

Да, наверное..... Но я показывала моему папе клип по Страсти ( http://www.youtube.com/watch?v=gRZUCMatJfY ) и предостаточно! Но папа был в восторге от клипа... говорит, это наверное красивый приключеский сериал. :D

0

430

Ноля написал(а):

Есть другие на первом у многих.... ИЛ, ДС-93, НКТ, МВМ...

У меня ДС как раз таки на первом месте) обожаю Паломо)) А затем Страсть...один из лучших Мекс сериалов для меня :love: Шикарные съемки,  талантливый Фер Колугна, и дует с Сусанной очень и очень химичный :love:

+2

431

Ноля написал(а):

Кстати, я тут смотрела соседнюю темку и удивилась, что тебе не понравился ИЛ... Ладно, хоть я не согласна, я уважаю твое мнение.
Ты смотрела сир "Дикое сердце" 1993 года? Это очень качественный сериал, там прекрасная пара - очень искреняя и суперхимичная. Эдит Гонсалес и Эдуардо Паломо.

ИЛ мне не понравился потому, что сюжет не зацепил и игру Норьеги я не оценила. А если актриса, играющая ГГ, плохо играет, то смотреть дальше не хочется.
Считаю, что ИЛ надо смотреть перед "Страстью", потому что после Страсти может быть такое же впечатление, что и у меня. Не у всех, конечно. Это ж дело вкуса.
Что касается ДС-93: не смотрела. Надеюсь, что он не такой, как ИЛ и сюжет более менее. Возможно, посмотрю, но не сейчас. Сейчас у меня Сила Судьбы, а ещё что-то смотреть я не хочу. Мне адреналинчика в СС хватает.

vista написал(а):

У меня ДС как раз таки на первом месте) обожаю Паломо)) А затем Страсть...один из лучших Мекс сериалов для меня  Шикарные съемки,  талантливый Фер Колугна, и дует с Сусанной очень и очень химичный

Неужели такой классный сир?

0

432

Polinchik написал(а):

он классный, но там не в сюжете дело
у меня он тоже на первом месте

0

433

shoy написал(а):

он классный, но там не в сюжете дело
у меня он тоже на первом месте

А в чем же?
Для меня сюжет всегда прежде всего. А вот из-за актёрского состава я никогда не продолжу просмотр, даже если пара класс, а сюжет- бред..

0

434

Polinchik написал(а):

А в чем же?
Для меня сюжет всегда прежде всего. А вот из-за актёрского состава я никогда не продолжу просмотр, даже если пара класс, а сюжет- бред..

Да не сюжет это, а гораздо больше, чем сюжет, это космос.
Просто дело в том, что в ДС мало событий, это спокойный многосерийный фильм. Фильм про жизнь, все очень реально, очень натурально, как будто смотришь не фильм, а реалити - попадаешь действительно в прошлый век... . А "сюжет" в сериалах всегда надуман. В ДС съемки очень натурные, режиссура, актерская игра, все-все-все на самом высшем уровне, и главное, что совсем не верится, что это было снято в 1993 (!!!) году и что это Мексика. Там каждая сцена продумана до деталей, до мелочей....
Хотя... это дело вкуса.

Отредактировано Ноля (29.07.2014 09:33)

+1

435

Я во всем согласна с Олей по ДС :love:  :love:  :love:

Ноля написал(а):

Там каждая сцена продумана до деталей, до мелочей....

там потрясающие натурные съемки, природа
можно пощупать, потрогать, ощутить, вдохнуть
море, воздух, скалы, песок, буря
потрясающая музыка
и уникальный главный герой :love:
в общем, особая энергетика
мне кажется, если всего этого не почувствуешь, смотреть бесполезно :dontknow:

Отредактировано shoy (29.07.2014 09:50)

+1

436

Polinchik написал(а):

Да, сериал просто супер!  :cool:  У него много достоинств: во-первых - хороший актерский состав, интересный сюжет, главная пара очень даже химичная, довольно реалистично и красиво показана эпоха позапрошлого века.  :flag: Из исторических новелл Мексики он считается самым лучшим.
Если тебе нравится Эдит Гонсалез, то сериал тем более не разочарует. По крайней мере попробовать его посмотреть стоит. Он редко кого оставляет равнодушным.

0

437

Selana написал(а):

Если тебе нравится Эдит Гонсалез, то сериал тем более не разочарует.

Эдит мне нравится! :cool: Она хорошая актриса.

shoy написал(а):

и уникальный главный герой

Заинтриговала......

Ноля написал(а):

Да не сюжет это, а гораздо больше, чем сюжет, это космос.

Что, прямо космос? Настоящий или такой же, как ИЛ?

0

438

Polinchik написал(а):

Настоящий или такой же, как ИЛ?

А что тебе в сюжете ИЛ конкретно не понравилось?  Просто в "Диком сердце" есть похожие моменты. но показаны они совершенно по-другому.

Отредактировано Selana (29.07.2014 11:25)

0

439

Polinchik написал(а):

Что, прямо космос?

Атмосфера, глубина... я это имела в виду. В общем, это нереально живой фильм, настолько он естествен и свеж, на все времена.

+1

440

Сейчас пересмотрела четыре серий - 24-27-ые серии! Так прууусь. :shine:
Не понимаю, как можно не любить Страсть. :rolleyes:

+1