www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion - 2

Сообщений 381 страница 400 из 447

381

Рада, что тебе понравился сериал!  :flag:  Страсть - мой самый любимый сериал, обожаю пару Камилла - Рикардо, их отношения - они всегда верили друг другу, доверяли, любили  :love: , мне нравились все пары в сериале, особенно Химена и Марио - такие лапочки, как он повязывал ей платок на плечи - когда они шли искать письмо в дом Мансеры  :D   

Polinchik написал(а):

Я не понимаю поступок Урсулы с дочерью..... Но прощание было очень трогательным.

Урсула никогда не чувствовала себя матерью, и не испытывала к дочери материнской любви. Если бы она забрала ее, то они обе бы тяготились обществом друг друга. Мне кажется лучше, что девочка осталась с бабушкой, которая всегда ее любила и заботилась о ней.
А из сериалов советую посмотреть и Истинную любовь и Рассвет - оба хороши!

+1

382

Людочка1987 , добро пожаловать! :flag:

Людочка1987 написал(а):

Урсула никогда не чувствовала себя матерью, и не испытывала к дочери материнской любви. Если бы она забрала ее, то они обе бы тяготились обществом друг друга. Мне кажется лучше, что девочка осталась с бабушкой, которая всегда ее любила и заботилась о ней.

Ну да. Тем более я не уверена, что Тита была бы нужна Формену

0

383

Polinchik написал(а):

Людочка1987 , добро пожаловать! :flag:

Спасибо! :)

0

384

Polinchik написал(а):

Кстати, хочу ещё что нибудь такое... Вот что посоветуете: Истинную Любовь или Рассвет?

"Рассвет" попроще. Его лучше оставить на потом.

Отредактировано Selana (29.06.2014 11:01)

0

385

Люда, добро пожаловать. http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

Людочка1987 написал(а):

Страсть - мой самый любимый сериал, обожаю пару Камилла - Рикардо, их отношения - они всегда верили друг другу, доверяли, любили

Хороший сериал.
Здорово, что Рикардо и Камила лишний раз друг другу нервы не трепали. Их отношения и в правду выделяются на фоне других пар Латины. Здесь показали не только страсть между героями, но и любовь.

0

386

И недели не прошло, а я уже заскучала по героям! :love: По всем.... кроме Лафонта :D  Даже по Сантьяго. А что? Скучно, когда никто не бесит, не гундит и не наставляет на путь истинный! :crazyfun:
После 95 серии захотелось узнать, что там дальше.

0

387

Selana написал(а):

Люда, добро пожаловать. http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

Здорово, что Рикардо и Камила лишний раз друг другу нервы не трепали. Их отношения и в правду выделяются на фоне других пар Латины. Здесь показали не только страсть между героями, но и любовь.

Спасибо  :flag:  да, в основном показывают как пары на протяжении всего сериала ссорятся, и соединяются только в конце  :'( , а здесь почти весь сериал они были вместе, решали все проблем, стойко переносили неприятности и верили друг другу, любили. Эх, жаль что там мало таких сериалов где герои так относятся друг к другу   :'( . Я смотрела Страсть два раза, и все время вспоминаю о нем и пересматриваю отдельные сцены. Все герои для меня как родные и каждый раз переживаю за них, а уж, кого не было жаль мне так это Лафонта, и он заслужил такой конец, его почти четвертовали при жизни, сначала одно, потом другое ... :x

+1

388

Polinchik написал(а):

Кстати, хочу ещё что нибудь такое... Вот что посоветуете: Истинную Любовь или Рассвет?

Я бы посоветовала Истинную любовь, он для меня на втором месте после Страсти.

0

389

То, что мне нравится в Страсти больше всего- это, конечно, отношения главной пары! :love: Доверие! А ещё тут интересны все персонажи.  :cool: И каждая серия - сплошной адреналинчик!

+1

390

Я Страсть посмотрела за неделю  :jumping:  ничего не перематывавая, смотря от корки до корки. Благо, тогда я еще не работала, а писала диплом, поэтому всю неделю только и смотрела Страсть  :crazy:  и каждая серия заканчивалась на самом интересном, не знаю как бы я смотрела по одной серии в день, наверное извелась бы от любопытства  :crazyfun:

0

391

Решила пересмотреть отдельные серии Страсти. Кто нибудь помнит серию, в которой Инес и Васко пришли просить разрешения на свадьбу? :question:

0

392

Selana написал(а):

"Рассвет" попроще. Его лучше оставить на потом.

А чем именно попроще? Сюжет не очень или как? :question:

0

393

Polinchik написал(а):

А чем именно попроще? Сюжет не очень или как?

Как мне показалось адреналина гораздо меньше. Главная пара на фоне пар "Страсти" и "Истинной любви" смотрится гораздо проще. Ну не вызывают они такую большую симпатию.  :dontknow:
Да и сюжет не такой продуманный, такое впечатление, что сценаристы растягивали историю как могли, порой даже не задумываясь о логике.

0

394

Selana написал(а):

Как мне показалось адреналина гораздо меньше. Главная пара на фоне пар "Страсти" и "Истинной любви" смотрится гораздо проще. Ну не вызывают они такую большую симпатию.  
Да и сюжет не такой продуманный, такое впечатление, что сценаристы растягивали историю как могли, порой даже не задумываясь о логике.

Даже не верится, что такой сериал у Карлы Эстрады неудачный! ведь Страсть и Истинная Любовь, как мне кажется, завораживают, цепляют, оторваться невозможно!
А что, в Рассвете даже химии нет?

0

395

Polinchik написал(а):

Даже не верится, что такой сериал у Карлы Эстрады неудачный!

Я бы не сказала, что "Рассвет" неудачный. От себя могу поставить ему твёрдую 4. Просто если сравнивать с другими ее работами, то он однозначно проигрывает.

Polinchik написал(а):

А что, в Рассвете даже химии нет?

Я думаю здесь дело вкуса. Химия конечно присутствует, но у этой пары поклонников в разы меньше, чем у Ками - Рики и Мати - Мануэль.

0

396

Selana написал(а):

Я думаю здесь дело вкуса. Химия конечно присутствует, но у этой пары поклонников в разы меньше, чем у Ками - Рики и Мати - Мануэль.

Для меня Страсть- любимый всегда и везде

+1

397

Polinchik написал(а):

Для меня Страсть- любимый всегда и везде

Для меня тоже. Лучшая роль Фернандо Колунги для меня :love:

+1

398

kessi.sch написал(а):

Для меня тоже.

По крайней мере, лучший из костюмных :cool:

+1

399

Polinchik написал(а):

По крайней мере, лучший из костюмных

Если брать костюмированные сериалы, то ещё "Дикое сердце" 1993 очень многим нравится. Так что по количеству поклонников они могут посоперничать.

Отредактировано Selana (11.07.2014 10:22)

+1

400

Заметила, что есть современный римейк ИЛ, и подумала: современный римейк Страсти снять невозможно? в наше время право первой ночи не оч смотрится... А начиналось-то всё с этого

0