www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion - 2

Сообщений 21 страница 40 из 447

21

shoy написал(а):

ты сама ПЖ еще не досмотрела, куда уж остальным любителям Бразилии

че эт не досмотрела, досмотрела давно просто не отписалась еще)))

shoy написал(а):

а на Страсть я Валю уломала, сама себе поражаюсь

мне интересно пойдет ли у тебя Истинная) кстати там Урсулка играет)

0

22

маргаритка написал(а):

мне интересно пойдет ли у тебя Истинная)

да пошла бы, наверное, если б я смотрела

маргаритка написал(а):

кстати там Урсулка играет)

да там много кто играет
Аделка с Фером, например

маргаритка написал(а):

просто не отписалась еще)))

ну ты тогда еще пару лет подожди, потом и отпишешься ^^

0

23

shoy написал(а):

и это я только про телевидение, причем только про латину, а сколько еще всего было не мое

Ну ты даешь  :crazyfun: Сколько всего в пример привела  ^^

маргаритка написал(а):

Светик рада тя тут видеть

Спасиб  :rolleyes:
А я думала,что ты не досмотрела сериал,что он у тебя в числе замороженных  :D

0

24

bonita написал(а):

А я думала,что ты не досмотрела сериал,что он у тебя в числе замороженных

Ритуська как раз досматривала сериал, когда мне его посоветовала
она всю костюмную Мексику или посмотрела полностью, или просто заценила раньше ДС :canthearyou:  :D

Отредактировано shoy (12.02.2013 20:22)

0

25

shoy написал(а):

Ритуська как раз досматривала сериал, когда мне его посоветовала

А,ну да,она штудировала Мексику только так после того как увлеклась Пениче  ^^ Это ведь потом уже она увлеклась сеньором на своей авке  :D

0

26

shoy написал(а):

она всю костюмную Мексику или посмотрела полностью, или просто заценила раньше ДС

просто он для меня был старым, а из старенького я смогла осилить только МВМ)) думала не пойдет ошиблась :crazyfun:

bonita написал(а):

А я думала,что ты не досмотрела сериал,что он у тебя в числе замороженных

досмотрела и кстати занудным не считаю)

bonita написал(а):

А,ну да,она штудировала Мексику только так после того как увлеклась Пениче   Это ведь потом уже она увлеклась сеньором на своей авке

Пениче от меня недалеко ушел наблюдаю с Хорхе в ке бонито амор на пару с Феррарой)))

Отредактировано маргаритка (12.02.2013 20:31)

0

27

маргаритка написал(а):

просто он для меня был старым

так старая Мексика круче ИМХО))

0

28

bonita написал(а):

Сколько всего в пример привела

я ДХ забыла ^^
еще Монте и ДС 8-)

Отредактировано shoy (12.02.2013 20:36)

0

29

shoy

Уломай меня еще на какой- нибудь сир, только не Бразилию, а то я накачала себе всего что можно, а смотреть ничего не хочется, жду Олю Избранного продолжу. Ты с ДС и Страстью в точку прям попала, давай еще :rolleyes:

маргаритка

Рит, а кого Урсулка в Амор реале играет? Я че то не видела ее, хотя я только 15 серий осилила :D

Alisa78

А где ты еще Асканио видела? Вообще герой неплохой, но местами какой- то пассивный :dontknow:
Мне так нравилось- у кого в личной жизни усе плохо было думали: может мне с Асканио попробовать :rofl:
У Леви тут неоднозначная роль- вроде и неплохой, но вот сестре такую подлянку устроил((( Правда к его чести стоит заметить, что очень сожалел об этом и хотел все исправить.

0

30

Вальчик написал(а):

А где ты еще Асканио видела?

Очарование и Сила судьбы
Что-то нет страсти между Ритой и Сантьяго, какая-то невразумительная постельная сцена была! Ну ладно он её не любит, а супружеский долг нада выполнять, она то почему как бревно  :blush:

0

31

Вальчик написал(а):

Уломай меня еще на какой- нибудь сир

Свернутый текст

теория большого взрыва 8-) народ сначала думает что за фигня, в итоге любят все 8-)
мы там с Олей тусим в одиночестве и тащимся от Шелдона :crazyfun:
серии по 20 минут, посмотри где-нибудь первые 5 :flag:
все, я сказала свою уламывательную речь- :)

+1

32

Selana написал(а):

Думаю ещё не остыли чувства к Сантьяго. Как бы там ни было, любовь так быстро не проходит. Нужно время.

Да и первое знакомство было при очень неприятных обстоятельствах.

shoy написал(а):

Веро

Опа. :huh:
Да, что-то есть. :yep:

bonita написал(а):

А я вот на днях тоже "Страсть" начала смотреть

ПРИВЕТ, Света!!! :flag:  я рада тебе!

bonita написал(а):

Поздравляю с началом новой темки

Присоединяюсь!!!
Когда закончу Страсть, начну читать всю первую темку. :flag:

bonita написал(а):

Настроила себя на то,что гляну на пробу десяток серий,а если не пойдет,то на что-нибудь другое переключусь   И как ни странно,меня затянуло аж со 2 серии   Для меня это редкость...обычно мне требуется больше времени. Но наверное все дело в том,что я люблю приключения и к пиратской теме как-то особенно отношусь

И меня тоже, именно со второй серии!!! Тоже по особенному отношусь к пиратской теме.

bonita написал(а):

Темку я специально не читала и впредь постараюсь спойлеры обходить стороны,а то надоело уже знать многое о сериале,который смотрю.

Я на 35 серии, и могу не писать свои впечатления, если хочешь, чтобы тебя не спойлерить.

bonita написал(а):

Сериал на самом деле доволько специфический и неординарный,как мне кажется.

вот, и мне тоже кажется.

bonita написал(а):

А сколько всего пришлось пережить Камиле. Домогательства Хорхе,похищение,изнасилование,вынужденное замужество,жизнь под замком - не каждый такое выдержит и все это только за десяток серий. Я прониклась уважением к этой героини

Потом узнав, что любимый женился  :( да и на ее сестре, предательство сестры(зная, что Ками живая и в беду).
А она (Ками) радуется жизни. :cool: 

bonita написал(а):

А как я надеялась,что она сможет сбежать,когда ей помогла сестра Тимотео,но увы,сбежать Камиле не удалось   Я наверное в этот момент почувствовала такую же досаду от этого,как и сама Камила. Так рисковать в попытке сбежать,чтобы вернуться домой,а в итоге план провалился

Я тоже ТААК надеялась, что ей удастся сбежать, но... :(((((((((((

bonita написал(а):

Такой необычный пират..вот смотришь на него и сразу чувствуешь,что он не просто так стал пиратом. Так и оказалось,обстоятельства заставили его выбрать такую жизнь

воот, он печальный. Жалко его было, бедняга!

bonita написал(а):

Хм..удивилась,что у Васко есть сын

Да, не похожее, что у него есть сын, Васко - гуляка.

Хотела написать свои впечатления, но не буду - не хочу спойлерить Свету.

+1

33

Ноля написал(а):

пиши под спойлером :dontknow:

0

34

shoy написал(а):

пиши под спойлером

А это еще больше манит :D

0

35

Ноля написал(а):

А это еще больше манит

тогда без спойлера :dontknow:

0

36

Ноля написал(а):

Так что теперь не писать вообще что ли :question:  Если Света не захочет, она и не будет спойлеры читать. Мы сериал смотрели одновременно с Танюшкой, я если от нее отставала, то и не читала то, что она пишет и скрины не смотрела, если уж совсем бомба по сюжету, то ее можно в спойлер убрать. Любая сериальная тема на форуме-это один большой спойлер :D
А смотреть и не писать впечатления, мне кажется, очень скучно, но это ИМХО :dontknow:

Отредактировано Вальчик (13.02.2013 16:09)

+3

37

Вальчик
Валя, спасибо за поддержку...
Ладно.

Я стала такой нетерпеливой, события постепенно развиваются, а я уже заглядываю в следующие серии :blush: , ибо не терпится узнать, а что дальше! Допустим, пропустив полсерии 34, смотрю 35, а потом смотрю 34-ую и снова 35, вот и смотрю так Страсть.
Ками по уши влюблена, а их роман все страстнее и страстнее! :blush:  :blush:  :blush:  В конце 34 серии была сцена, которая предвещала на близость... :huh:  :blush:  Но в следующей серии Ками остановила... И как они сейчас готовятся к помолвке-свадьбе... Какие они миляхи!!! :love:  То, что Рикардо скрыл от Ками, что он племянник ее мужа, ей это очень не понравится, когда узнает!
Марио... Когда Рик сказал, что хочет убрать имя тети в деле убийства той девушки, Марио так отреагировал... (мол, надо наказать тетю) Какой он прелесть! :cool:
Я переживаю за Клаудио, хотелось бы узнать как там он.

Ведь если бы не это дурацкое право на первую брачную ночь   (этот Хорхе совсем обнаглел),то все могло бы быть иначе.

А может, это Божья воля, о которой говорили Ками с Хименой, я в это верю... Год Ками и Рик не виделись, но это все шло к тому, что они должны были находить счастье - любовь, которая редко случается у людей!

Отредактировано Ноля (13.02.2013 19:45)

+1

38

Ноля написал(а):

Валя, спасибо за поддержку...

Если что ты на меня не обижайся, если я что-то может резко пишу, просто хочется, чтобы, если есть что написать и обсудить, можно было бы это сделать, сериал ведь стоящий :flag:

Ноля написал(а):

С Клаудио все в порядке, для меня стало полным шоком то, кем он станет в конце сериала :crazyfun:

+1

39

Ноля написал(а):

не буду спойлерить :glasses:

Ноля написал(а):

Я стала такой нетерпеливой, события постепенно развиваются, а я уже заглядываю в следующие серии

мой рекордный сериал :glasses:
55 серий я продержалась без заглядываний вперед :cool:
обычно лезу в спойлеры серии на 10 8-)

Ноля написал(а):

То, что Рикардо скрыл от Ками, что он племянник ее мужа, ей это очень не понравится, когда узнает!

Ой %-) но с этим связано немало захватывающих, ржачных и романтичных моментов :love:

Ноля написал(а):

А может, это Божья воля, о которой говорили Ками с Хименой, я в это верю... Год Ками и Рик не виделись, но это все шло к тому, что они должны были находить счастье - любовь, которая редко случается у людей!

история этой пары отличается от прочих тем, что жизнь должна была изменить этих людей до неузнаваемости, прежде чем свести :(
я не могу сказать когда однозначно лучше: до их знакомства или после  :dontknow:
сколько людей пришлось убить Рику, со сколькими женщинами и парнями, вроде Клаудио, пришлось поступить более, чем жестоко, даже если учесть что он избегал этого всевозможными способами, сколько страданий он невольно нанес другим людям или просто перенес через себя...а ведь его судьба казалась ясной и понятной: уважаемый сеньор без особых проблем и забот, который женился бы на какой-нибудь там Мануэле и жил бы просто нормально :mybb:
Камила должна была пережить ад, прежде чем полюбить Рика. Она была простодушной, веселой девушкой, мечтала о муже-кузнеце(первом парне на деревне...нет, я это сказала :crazyfun:  или втором, смотря за кого проголосовали бы девчонки: за Васко или за него,  так что голосуем, я за Васко), о семье и детях...Пираты? o.O Насилие? o.O Рабство? o.O Антилец? :canthearyou: да вы че, прикалываетесь? :confused: чур меня...то есть Ками, конечно :glasses: Это не мир Камилы :nope: Это мир таких барышень, как Химена или, например, Урсула...Это мир Марио или Англичанина(который скорее всего сам туда подался, нам так и не сказали), но не Рика.
Разглядел бы Рикардо Камилу, оставаясь богатым наследником? или даже будучи пиратом, но если бы Ками была такой как в первой серии? а Камила смотрела бы на Рика, как на мужчину, если б продолжала играть в салочки с Сантьяго?
Если бы жизнь не сделала их абсолютно другими людьми с новыми взглядами, чертами характера и судьбой, они бы, скорее всего, не обрели друг друга...Но были бы по-своему счастливы и не было всей этой грязи и боли.

Отредактировано shoy (13.02.2013 20:48)

+5

40

Вальчик написал(а):

С Клаудио все в порядке, для меня стало полным шоком то, кем он станет в конце сериала :crazyfun:

Пиратом?

0