www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion - 2

Сообщений 361 страница 380 из 447

361

74 серия.... Рика жалко...
75 - Камилла беременна! Интересно, как дон Хусто отреагирует! Он же против её союза с Рикардо

0

362

Polinchik написал(а):

Камилла беременна! Интересно, как дон Хусто отреагирует! Он же против её союза с Рикардо

Polinchik написал(а):

74 серия.... Рика жалко...
75 - Камилла беременна! Интересно, как дон Хусто отреагирует! Он же против её союза с Рикардо

Будет и против ребенка тоже. Я после того, как он поступит с Камилой - не смогла его простить. Не ожидала от него :angry:

0

363

shoy написал(а):

он ведь племянник, а не сын, значит, его наследством по-хорошему дядя распоряжаться не мог

Такой ушлый дядя обязательно придумал бы что-нибудь. :D Может и не такое драматичное. ( Учитывая его ненависть  к родственникам.)
Но, даже в случае если бы Камила не стала владеть его наследством, то простая рабыня скорее всего не смогла бы завоевать его сердце на всю жизнь. 

shoy написал(а):

ну и влюбился бы возможно

А мне кажется искал бы девушку своего круга.  :dontknow:

shoy написал(а):

это ж так романтично и загадочно: рабыня, оттяпавшая наследство

Ну, кому как. Рикардо итак был богат, благодаря пиратскому ремеслу. Так что он мог себе позволить быть добрым и не бороться за наследство.

shoy написал(а):

да и мстить родне за то что так с ним поступили Рик не стал, и с Лисой вон сколько возился...

Да толку-то старухе и слепой девушке мстить. Это уже было бы ниже его достоинства.

shoy написал(а):

Сантьяго вон 4 года на галерах своих промучился - и хоть бы че

Да этого вообще ничего не берет. Сантьяго - уникальный случай.  %-)

Отредактировано Selana (24.06.2014 10:17)

+1

364

Selana написал(а):

Да толку-то старухе и слепой девушке мстить. Это уже было бы ниже его достоинства.

Да, ведь несмотря на то, что Франсиска и Лисабета- противные тётки :insane: , они его семья, и Рикардо всё равно любит их...

kessi.sch написал(а):

Будет и против ребенка тоже. Я после того, как он поступит с Камилой - не смогла его простить. Не ожидала от него

Неужели он будет вместе с Сантьяго отчитывать Камиллу? Вроде нормальный мужик, не подумала бы! o.O

0

365

Дон Хусто меня разочаровал! Ему важнее мнение людей, чем собственная дочь! o.O
Да, Рикардо пират;
Да, его брак с Камиллой незаконен;
Да, люди могут сплетничать об этом, НО:
Хусто меня шокирует! И не в лучшую сторону! :angry:
Попросил никому не говорить о беременности... Теперь знают и Сантьяго, и дон Хорхе, и Лафонт....
Наверное, узнает Лисабета...... И тогда, наверное, её месть Камилле за то, что она отняла у Лисы Рикардо будет жёсткой..... Интересно, что она будет делать....
Вообще, правильно, что Карла Эстрада решила "сделать" Лисабету слепой! Просто злодейка, помешанная на любимом мужчине главной героини- это уже все видели! А вот слепая злодейка, мечтающая отомстить главной героине за непонятно что- это уже что-то новое. А Даниэла Кастро замечательно справляется с ролью! :cool:
У Ритки, кажется, звёздная болезнь! Она Ками ещё сказала что-то вроде "Придёшь ко мне в замок"..... Чего ей надо? Завистливую сестру вроде её самой?  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  Всё таки Рита меня бесит наравне с Сантьяго.... Но не так, как Лафонт... Это самый отвратный персонаж "Страсти"  :insane: (Дон Тимотео же умер, хотя там тоже http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/diablo.gif  )

+1

366

Polinchik написал(а):

Наверное, узнает Лисабета...... Интересно, что она будет делать....

Ударит по самому больному.  :mad:

Polinchik написал(а):

Вообще, правильно, что Карла Эстрада решила "сделать" Лисабету слепой! Просто злодейка, помешанная на любимом мужчине главной героини- это уже все видели! А вот слепая злодейка, мечтающая отомстить главной героине за непонятно что- это уже что-то новое.

Согласна, необычно получилось. Бывали моменты, когда не знаешь, сочувствовать ей или она того не заслуживает.  %-)

Polinchik написал(а):

Всё таки Рита меня бесит наравне с Сантьяго.... Но не так, как Лафонт... Это самый отвратный персонаж "Страсти"   (Дон Тимотео же умер, хотя там тоже

Что-то тут слишком много раздражающих персонажей на одни квадратный метр.  :canthearyou:

0

367

Selana написал(а):

Но, даже в случае если бы Камила не стала владеть его наследством, то простая рабыня скорее всего не смогла бы завоевать его сердце на всю жизнь

я уже давно думала на эту тему, еще когда смотрела
обстоятельства изменили обоих, не только Рика
им надо было пройти через суровые испытания, чтоб избавиться от предрассудков
Рику пришлось выживать у пиратов, Ками - у них же :dontknow:
прежняя Ками вряд ли влюбилась бы в пирата, она б от такого зловещего дяди как от чумы бегала :D
Ками и Рик такие, какими стали, научились видеть человека за созданным им самим и обществом образом

Selana написал(а):

А мне кажется искал бы девушку своего круга

все обычно ищут кого-то своего круга
а то что в итоге находят - разговор отдельный ^^

Polinchik написал(а):

Вообще, правильно, что Карла Эстрада решила "сделать" Лисабету слепой! Просто злодейка, помешанная на любимом мужчине главной героини- это уже все видели! А вот слепая злодейка, мечтающая отомстить главной героине за непонятно что- это уже что-то новое. А Даниэла Кастро замечательно справляется с ролью!

по-моему, все уже и не такое видели :crazyfun:

Отредактировано shoy (24.06.2014 17:32)

+1

368

Polinchik написал(а):

Неужели он будет вместе с Сантьяго отчитывать Камиллу? Вроде нормальный мужик, не подумала бы!

Он со своими "благими намерениями" невольно поможет Сантьяго отомстить Камиле за то, что она не согласилась стать его любовницей и выбрала Рикардо :angry:

Polinchik написал(а):

Дон Хусто меня разочаровал! Ему важнее мнение людей, чем собственная дочь!

Дальше будет еще хуже. Гад.... :canthearyou:

0

369

Polinchik написал(а):

Наверное, узнает Лисабета...... И тогда, наверное, её месть Камилле за то, что она отняла у Лисы Рикардо будет жёсткой..... Интересно, что она будет делать....

ООО. Эта еще та выдумщица..

0

370

Всё, Ками увезли... Сантьяго задолбал её уже своими проповедями! "Приблизься к истине" , "Не живи с грехами"  :canthearyou: Но она терпеливая.... Я б на её месте давно б по физии съездила... Это ж какие нервы надо иметь, чтоб сантьягину брехню слушать! :insane:
Лисабета сошла с ума (хоть в чём-то я с доньей Франсиской соглашусь  ^^ ) : "Тётя, я хочу этого ребёнка... Мы его украдём!" Господи! Это ж додуматься надо до таких дел! Очень продвинутая и креативная девушка: она, видимо, вообще не понимает, что после этого Рикардо её пошлёт , или просто перестанет разговаривать.... Она что, думает, что он ей "Спасибо" скажет и по головке погладит? http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Да, Лиса меня просто убивает.... o.O
Когда Рикардо уже поправится?  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 
Урсула своего Уриэля отвергла.... Всё ей стрёмно. Ей Джона Ланкастера подавай! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

371

Посмотрела 79 серию. Рита упала с лошади и скончалась... но она хотя б перед смертью созналась дону Хусто и Сантьяго в том, что предала Камиллу....
Насколько я поняла, Сантьяго хочет быть мужем Ками. Он говорит: "Это судьба" .... как же он меня бесит.... :insane:  Его только в секту сдавать...
Почему-то в смерти Риты все винят Урсулу? Она причём? Она что, виновата, что у Лафонта с головой серьёзные проблемы? Ещё один гад. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/diablo.gif 
Другой гад- дон Хусто. Какие предрассудки важнее счастья дочери? Никакие. Что он, что Сантьяго- раздражительные эгоисты.
Лафонт и Лисабета- =  :insane:  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Да, муж из него, конечно, не фонтан, но, с другой стороны, Лиса это всё заслужила. Хотя по логика у неё всё таки детская- донья София плохая, её нужно избегать, нельзя допустить, чтоб она обижала Лисабету! Умом она ещё девочка.... http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/angel.gif

0

372

shoy написал(а):

обстоятельства изменили обоих, не только Рика

Да, это точно. Как ни странно, но испытания пошли им только на пользу. В конечном итоге они дали возможность обрести счастье и настоящую любовь.  :flag:
А иначе мучилась бы Ками с Сантьяго, а Рикки с какой-нибудь вроде Лисы.

shoy написал(а):

все обычно ищут кого-то своего круга

Ну просто тогда менталитет был совсем другим. Аристократу связать свою жизнь с простой девушкой, а тем более с бывшей рабыней было непросто, чисто психологически. Нужно было мужество, чтобы пойти против предрассудков.

Polinchik написал(а):

Лисабета сошла с ума: "Тётя, я хочу этого ребёнка... Мы его украдём!"

Ну так папины гены дают о себе знать.  :dontknow:

Отредактировано Selana (25.06.2014 10:57)

0

373

82 серия - это  :insane:
Сначала лишился глаза лафонт, потом рожала эта Кончита, потом Ками.... Когда он пытался убить Рика, и когда Рик ему глаз оттяпал, я чай пила.... Гадость....

Свернутый текст

Они ещё потом внимание на этом акцентируют. :x

Хорошо б ему второй глаз тем же рикардовским методом, чтобы с жёнушкой своей гармоничней смотрелся ^^

0

374

Свернутый текст

0

375

Я ДОСМОТРЕЛА "СТРАСТЬ"!!!

Я очень рада за Камиллу и Рикардо, ведь сейчас они- действительно счастливые люди: нашли своего ребёнка, взяли ещё двоих, и скоро появится четвёртый! Надеюсь, дальше всё будет так же прекрасно! :cool:
Теперь мои печальки.
Мне, как многим, было ОЧЕНЬ жаль дона Хорхе. Хотя он не был положительным персонажем, я всё равно плакала. Да и под конец исправился. и донью Софию тоже жаль. Она такая замечательная женщина, и такое несчастье в День Рождения!
Наш святоша Сантьяго вместе со своей матерью отправился доживать жизнь в монастырь. Я слегка, вернее, совсем не понимаю Офелию: её сын уже взрослый, неужели в монастыре не сможет как-нибудь сам?
Была приятно шокирована тем, что новый мэр Сан-Фернандо - КЛАУДИО ! o.O  Кажется, совсем недавно его хотели посадить, а тут..... Наверное, Сан-Фернандо станет совсем другим!
Страшный конец у Лисабеты и Франсиски! Но у Лисы- особенно! Не переборщили, а?
А вот главная мерзость сериала - Лафонт заслужил казни. Только не понимаю, зачем он проклял Мануэлу? Она-то тут причём? Надеюсь, она обретёт счастье с Асканио!
Я не понимаю поступок Урсулы с дочерью..... Но прощание было очень трогательным.
В общем, я не жалею, что посмотрела "Страсть" ! Этот сериал - лучшее из того, что я видела! :cool:

+3

376

Polinchik написал(а):

взяли ещё двоих

и ни слова про то что Сантьяго отдал свою дочь злейшему врагу и ненавистному пирату на воспитание?
вообще все это удочерение Камилой и Риком Аны Марии при живом отце, бабушке и дедушке - дикость какая-то :canthearyou:
я в шоке была...

0

377

Полина, с окончанием просмотра!  :flag:

Polinchik написал(а):

Я очень рада за Камиллу и Рикардо, ведь сейчас они- действительно счастливые люди:

Да, это очень порадовало.  :cool:  Они несомненно заслуживают счастья после того, как пережили столько страданий. Остаётся только верить, что впереди их ожидает только хорошее.

Polinchik написал(а):

Наш святоша Сантьяго вместе со своей матерью отправился доживать жизнь в монастырь.

Ну, по крайней мере он больше не будет вмешиваться в жизнь Камиллы.  :dontknow:

Polinchik написал(а):

В общем, я не жалею, что посмотрела "Страсть" ! Этот сериал - лучшее из того, что я видела!

Отлично!  Здорово, когда просмотр сериала доставляет столько удовольствия. Значит его создатели потрудились не зря.

0

378

shoy написал(а):

и ни слова про то что Сантьяго отдал свою дочь злейшему врагу и ненавистному пирату на воспитание?
вообще все это удочерение Камилой и Риком Аны Марии при живом отце, бабушке и дедушке - дикость какая-то 
я в шоке была...

Ах да, забыла. я не уважаю поступок Сантьяго. Ненавидеть человека и отдать ему свою дочь! Ниже падать некуда!

Selana написал(а):

Полина, с окончанием просмотра!
Отлично!  Здорово, когда просмотр сериала доставляет столько удовольствия. Значит его создатели потрудились не зря.

Да, "Страсть" - замечательный сериал. Я люблю приключения, море, вообще костюмность....

Кстати, хочу ещё что нибудь такое... Вот что посоветуете: Истинную Любовь или Рассвет?

0

379

Polinchik написал(а):

Кстати, хочу ещё что нибудь такое... Вот что посоветуете: Истинную Любовь или Рассвет?

Корахе лучше посмотри, если еще не смотрела

0

380

Почитала отзывы... Наверное, Амор Реаль всё таки

0