www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion - 2

Сообщений 341 страница 360 из 447

341

Polinchik написал(а):

Неужели её посадят?

Немножко посидит. 

Polinchik написал(а):

Что Сантьяго так беспокоится за жизнь Камиллы? Муж у неё, видите ли, авантюрист, он её не пара......

Особенно на фоне его жены.  :rofl:

Polinchik написал(а):

Вся моя жалость к Лисабете пропала. Мне её наследство уже сниться начинает... Донью Франсиску тоже терпеть не могу. Ещё тогда, когда Рикардо не знал, что она была сообщницей дона Тимотео, вечно обвиняла Рикардо в убийстве (когда с Лисой разговаривала) , а потом оказал, что она тоже в этом замешана... Да уж, и ОНА казалась мне сначала безобидной бабулькой........

Всё-таки, наверное, не зря дон Тимотео так плохо к ним относился. Та ещё семейка.

0

342

Посмотрела 60.....
марио убил Гонсало. И правильно сделал. Этот пьяница этого заслужил. Зато Марио арестовали.

Selana написал(а):

Всё-таки, наверное, не зря дон Тимотео так плохо к ним относился. Та ещё семейка.

Мне вообще кажется, что в семье Саламанка Рикардо самый нормальный

0

343

Сантьяго все вечно сравнивают с Христом, донья Франсиска вообще сказала: "Красота Архангела" ...  :x
Лисабета, похоже, скоро выйдет за этого мерзкого гада Лафонта... Интересно, а сколько ей по сюжету лет? Потому что если подумать, то она- мачеха Мануэлы ( :D ) , а они, как мне кажется, ровесницы...
Кстати, по поводу Мануэлы- у них вообще будет что-то серьёзное с Асканио? Мне они кажутся достаточно хорошей парой.....  :love:
Заглавная песня к "Страсти" мне вообще не надоедает! Даже когда не смотрю сериал, включаю просто так, для удовольствия.... :music: Замечательная песня! Ещё один плюс "Страсти"!  :cool:
С каждой серией я всё больше и больше переживаю за Ками..... Надеюсь, что с ней всё будет хорошо...
Я слегка не понимаю Инес..... Химена посоветовала ей заставить Васко ревновать, а Инес, видите ли, не способна на такое!  :canthearyou:  Почему-то Васко способен, и готов изменять ей с Урсулой ещё и ещё! Не уважаю я Васко после этого.  :mad:

+1

344

Polinchik написал(а):

Сантьяго все вечно сравнивают с Христом

в один прекрасный момент я поняла что меня это ушатало... %-)
я вообще всегда была неравнодушна к Сантьяго из-за Рулли :insane:

Polinchik написал(а):

донья Франсиска вообще сказала: "Красота Архангела" ...

да там кто на что был горазд
можно было конкурс устраивать

Polinchik написал(а):

Кстати, по поводу Мануэлы- у них вообще будет что-то серьёзное с Асканио? Мне они кажутся достаточно хорошей парой.....

вместе будут
но мне эта пара никогда особо не нравилась
насколько я помню, там весь сериал Асканио тупо пытались куда-нибудь приткнуть  :crazyfun:
и было ощущение что ему это фиолетово к кому приткнуться...
а Мануэла для меня прошла ровно...
вроде хорошая героиня, но какая-то неинтересная :dontknow:

я, наверное, бОльшая поклонница Марио, нежели Химе :crazyfun:
каталась с него в каждой сцене :rofl:
но ее тоже очень люблю :love: и их пару :rolleyes:
жаль что их вместе было так мало :'(  :'(  :'(
для меня это серьезный минус :sceptic:

а вообще я обожаю Страсть :love: классный сериал :cool:

Отредактировано shoy (20.06.2014 18:00)

+2

345

shoy написал(а):

да там кто на что был горазд
можно было конкурс устраивать

:rofl: Лично меня этот персонаж бесит. Раздражают меня в "Страсти" только трое человек: он, Васко и Рита.

И ещё донья Франсиска. Она вообще неприятная женщина, сначала мне так не казалось, а теперь... А вот Лисабета с Лафонтом - это нечто.... У Лисы вообще крыша поехала, так "грозно" она "испугала" Асканио тем, что он снова станет рабом!

0

346

Polinchik написал(а):

Рита

она мимо меня прошла
отвратная тетя, но я не обращала на нее внимания

а Васко мне в принципе нравился
по крайней мере, не раздражал

а вот Сантьяго........ :mad:
причем его в сериале было чуть ли не больше чем главных героев...
столько соплей прожевал и слез пролил что не в сказке сказать :sceptic:

0

347

shoy написал(а):

столько соплей прожевал и слез пролил что не в сказке сказать

Не пером описать

0

348

shoy написал(а):

я, наверное, бОльшая поклонница Марио, нежели Химе 
каталась с него в каждой сцене 
но ее тоже очень люблю  и их пару

Марио- это ходячий позитив! Химе ему очень подходит... Не могу представить его с другой женщиной, как и Химену с другим мужчиной....
Моя любимая пара, сразу после Рикардо и камиллы.

0

349

Polinchik написал(а):

Мне вообще кажется, что в семье Саламанка Рикардо самый нормальный

И то, наверное, это благодаря тому, что в молодости Рикардо попал в неприятную историю и немало горя нахлебался. А если бы остался жить со своими родичами, то скорее всего со временем стал бы таким же, как и они. Праздная жизнь кого угодно может испортить.

Polinchik написал(а):

Лисабета, похоже, скоро выйдет за этого мерзкого гада Лафонта...

Да уж.... :insane:
К сожалению у нее по сути и выбора -то не было. Такие люди обречены на одиночество или вот на такие жуткие браки.  :(

Polinchik написал(а):

С каждой серией я всё больше и больше переживаю за Ками..... Надеюсь, что с ней всё будет хорошо...

Конечно. как же иначе?

0

350

Selana написал(а):

И то, наверное, это благодаря тому, что в молодости Рикардо попал в неприятную историю и немало горя нахлебался. А если бы остался жить со своими родичами, то скорее всего со временем стал бы таким же, как и они. Праздная жизнь кого угодно может испортить.

Да... А то стал бы ещё типом вроде дона Тимотео, и, наверное, с Ками бы никогда не встретился...

0

351

Ппц... Уриэль сбрил свои усищи..... Урсула ржёт , я тоже.... Он с этой бородкой мне козла напомнил... :D

0

352

Polinchik написал(а):

Да... А то стал бы ещё типом вроде дона Тимотео, и, наверное, с Ками бы никогда не встретился...

он вообще к пиратам попал, а не на госслужбу
но почему-то не стал таким как большинство
так почему же он должен был непременно стать таким, каким было его семейство?

+1

353

shoy написал(а):

он вообще к пиратам попал, а не на госслужбу
но почему-то не стал таким как большинство

Ну не знаю... Хотя Рикардо с характером дона Тимотео представить не могу.

Кстати, а Ками долго в тюрьме пробудет?

0

354

shoy написал(а):

В этом все и дело. Когда ты почти каждый день сталкиваешься с опасностями и смотришь в глаза смерти - это одно, и совсем другое, когда живешь в полной вседозволенности.

0

355

Selana написал(а):

В этом все и дело. Когда ты почти каждый день сталкиваешься с опасностями и смотришь в глаза смерти - это одно, и совсем другое, когда живешь в полной вседозволенности.

да это понятно
но в пиратской среде есть свои прелести, которые могут испортить человека и сделать его очень нехорошим

0

356

К счастью не испортило. И даже наоборот, подарило возможность встретиться с любимой женщиной.  :flirt:  В другом случае вряд ли бы он проникся чувствами к бывшей рабыне и новоиспеченной родственнице, оттяпавшей всё наследство.

0

357

Selana написал(а):

К счастью не испортило. И даже наоборот, подарило возможность встретиться с любимой женщиной.    В другом случае вряд ли бы он проникся чувствами к бывшей рабыне и новоиспеченной родственнице, оттяпавшей всё наследство.

а его разве не из-за наследства подставили? :unsure:
он ведь племянник, а не сын, значит, его наследством по-хорошему дядя распоряжаться не мог
и никто бы ничего не смог оттяпать
в любом случае, пошел бы он разбираться, как и сделал :D
ну и влюбился бы возможно
это ж так романтично и загадочно: рабыня, оттяпавшая наследство :jumping:
Сантьяго вон 4 года на галерах своих промучился - и хоть бы че
непробиваемое невоспитуемое создание :crazyfun:
да и мстить родне за то что так с ним поступили Рик не стал, и с Лисой вон сколько возился...
да, он был бы другим, но не думаю что стал бы плохим человеком
он родился благородным :D

Отредактировано shoy (23.06.2014 13:59)

0

358

Вообще, если бы дон Хорхе перед свадьбой Камиллы и Сантьяго не решил использовать "право первой ночи" на Камилле, то она и Рикардо, возможно, не встретились бы вообще! Хотя так и сериала бы не было...

0

359

Как же меня раздражает этот христанутый Сантьяго! Он слишком отрицательный для положительного персонажа! Проповедник недоделанный, какая ему-то разница, пират Рикардо или нет? У него- своя жизнь, у Ками- своя, а он лезет, зараза, лезет туда, куда не надо... :insane:  :mad:  :angry:
А Рикардо - МОЛОДЕЦ!!! Приехал в дом Лисабеты весь взъерошенный, Клотильда в шоке... Не понимаю, почему многим так не нравится вторая половина сериала... я лично 70-ые серии смотрю "запоем"...
Характер дона Хорхе начал меняться.... Всё таки по игре Хуана Феррары балдею! :love:
Бедная Мануэла... Отец избил, да ещё и в подвале запер... Как будто она такое страшное дело совершила... И теперь все её синяк рассматривают, гадают, от побоев или так, упала, ударилась.... Вот что за жизнь ей досталась. Хорошая ведь девушка...
Семейство Даррьен-Маркес сошло с ума... Все в шоке от того, что Рикардо пират.  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Самая нормальная реакция у Васко была, а вот остальные тупо поверили Сантьяго, что Рикардо обманул Камиллу... Сантьяго бы лучше не трындел, а реально попытался бы помочь Камилле!
Но всё таки мне кажется, что мне "Страсть" на всю жизнь запомнится! :cool:

+1

360

Polinchik написал(а):

Вообще, если бы дон Хорхе перед свадьбой Камиллы и Сантьяго не решил использовать "право первой ночи" на Камилле, то она и Рикардо, возможно, не встретились бы вообще! Хотя так и сериала бы не было...

да ладно, она б за Сантьяго тогда вышла и все равно б от огорчения рано или поздно ушла бы в лес рыдать

Polinchik написал(а):

какая ему-то разница, пират Рикардо или нет?

большая ^^
это ж такое преимущество для того чтоб с чистой совестью http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif   разлучить Ками и Рика :crazyfun:

Polinchik написал(а):

Бедная Мануэла... Отец избил, да ещё и в подвале запер... Как будто она такое страшное дело совершила... И теперь все её синяк рассматривают, гадают, от побоев или так, упала, ударилась.... Вот что за жизнь ей досталась. Хорошая ведь девушка...

там одна сцена с ней была, где актриса шикарно сыграла, жаль героиню было ужасно
а в остальном все-таки ровно...
а Лафонт, конечно... %-)  :insane:  :insane:  :insane:  :hobo:

Polinchik написал(а):

Сантьяго бы лучше не трындел, а реально попытался бы помочь Камилле!

да ты верно шутишь :rofl:
он ее скорее замучает до смерти, чем даст развратить этому ужсаному пирату
кстати, в самом конце Сантьяго ТАК поступит, что я до сих пор сижу в шоке, хотя Страсть давно смотрела :rofl:
это ж какое чувство юмора надо, чтоб такое отчебучить :crazyfun:

Polinchik написал(а):

Но всё таки мне кажется, что мне "Страсть" на всю жизнь запомнится!

да, необычный сериал :cool:
захватывающий :rolleyes: и вообще интересный :flag:

0