www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion - 2

Сообщений 281 страница 300 из 447

281

Как быстро происходят события, просто голова кругом  :confused: Вроде и не могу сказать, что так много серий просмотрела, но события ушли далеко вперед, даже б и не подумала раньше  :blush:
Сцена, когда Рикардо пытался сбежать вместе с Камиллой, просто жуть  o.O  Как быстро все происходило, вроде бы уже план почти удался, но надо же было этой несчастной Лисабетте вмешаться, да еще и позвать гвардейцев.  :angry:  Я вообще не совсем понимаю, как она могла наивно полагать, что сумеет сбежать с Рикардо, а тот в свою очередь спокойненько себе забудет Камиллу? Я просто понять ее не могу, да и тетка все время на ухо это говорила, а ведь не врала! А так получилось - ни себе ни людям, да еще и Рикардо подвергла таким мукам и испытаниям. В общем, не знаю, но не сильно верю в любовь ее к кузену, наверное больше он для нее как каприз, Лисабетта просто хочет иметь рядом именно этого мужчину и все! А с остальным она особо не считается!
Может и совсем красиво с моей стороны, но ей в пару как раз Альберто! Хоть он и жесточайший человек, но за все поступки Лисабетты именно этого она и заслуживает! Правда их брачную ночь смотреть было жутко, не пожелала я бы подобного отношения от мужа для любой девушки, пусть и Лисабетте  :(  Тетка тоже хороша - терпи, как-то ей все равно на племянницу, главное - брак с Альберто и выгодное положение в обществе. А чувства самой Лисабетты она в счет тоже не принимает. Получается как бы возмездие такое за отношение Лисабетты к Камилле ...
Особенно контраст первой брачной ночи Альберто и  Лисабетты страшит на фоне прекрасной ночи любви Васко и Инес.  :love:  :shine:  Как красиво у них это было  :jumping:  Все так нежно, любяще, трепетно ... в общем, сразу видно двух любящих людей. Я кстати очень рада, что Васко взялся за ум и обратил внимание на такую прекрасную жену  :cool:  А то от его связи с Урсулой толку никакого, только сплетни да кокетство Урсулы!
Камилла беременная от Рикардо  :jumping:  Какая прекрасная новость!!! Правда жаль очень, что эта новость при таких обстоятельствах, когда Хусто и Сантьяго сразу задумали спрятать ее  :(  Сантьяго по прежнему на своей волне - так и хочет насыпать соли на хвост Рикардо, прям думает, что если теперь в его руках власть, то позволено все, в том числе и распоряжаться судьбами других  :angry:  А еще во всей этой истории уж очень не нравится мне, что и Лисабетта пожелала себе ребенка Камиллы  o.O  Как-то нехорошо пахнет все это ...
Ну и под конец еще одна подлость Альберто - смерть Риты  :mad:  Я так смотрю, какой страшный человек этот Альберто, какие жуткие у него планы да мысли, хотя от одного его вида уже страшно  :x  А теперь решил воплотить свой замысел, с такой легкостью прибрав Риту. Хоть она и очень вредная да завистливая была, но такой участи никому не пожелаешь, да еще и по сути из-за чьего-то плана или каприза. Предсмертные слова Риты тоже впечатлили, значит в душе все же корила она себя за то, что сделала с письмом Камиллы ... правда от этого не легче становится. Хотя, тут как две стороны медали ...

+1

282

Enny написал(а):

Сцена, когда Рикардо пытался сбежать вместе с Камиллой, просто жуть    Как быстро все происходило, вроде бы уже план почти удался, но надо же было этой несчастной Лисабетте вмешаться, да еще и позвать гвардейцев.

О, да!!!! Какая жуть! И вообще мне было очень не по себе от этих серий, пока Рикардо лежал тяжело раненый.... :'(  :'(  :'( 

Enny написал(а):

В общем, не знаю, но не сильно верю в любовь ее к кузену, наверное больше он для нее как каприз, Лисабетта просто хочет иметь рядом именно этого мужчину и все!

я думаю, это детский эгоизм.

Ксюша, ты уже посмотрела 75-ую серию. Это единственная серия, из-за которой я плакала. Это где Камилла читает письмо Рикардо ее отцу.... одна из моих любимых серий, она грустно-романтично-ностальгическая. А еще, 66-ая серия тоже любимая, это когда Рикардо приехал к своей жене, он бежал к ней, а потом, когда уезжал, она бежала за ним :love: , серия захватывает дух. :shine:

Отредактировано Ноля (15.10.2013 20:16)

+1

283

Ноля написал(а):

О, да!!!! Какая жуть! И вообще мне было очень не по себе от этих серий, пока Рикардо лежал тяжело раненый.... :'(

Жуть - это не то слово  :'(  Я честно в тот момент полагала, что им таки удастся сбежать и укрыться на каком-то острове. А тут из-за непонятных иллюзий Лисабетты все угасло прямо в один миг, Рикардо ранили, да еще и могли всех их или окончательно убить или засадить в тюрьму!  :angry:  В тот момент мне ее просто убить хотелось!  :mad:

Ноля написал(а):

А еще, 66-ая серия тоже любимая, это когда Рикардо приехал к своей жене, он бежал к ней, а потом, когда уезжал, она бежала за ним :love: , серия захватывает дух.

Да, смотрела  :shine:  Совместные моменты главных героев мне вообще очень нравятся, все сразу как бы аж пропитано любовью, уважением, страстью, трепетом друг к другу  :love:  Очень грустно было, когда Рикардо провожал Камиллу из их дома, потом эта встреча уже на острове ...

Ноля написал(а):

Ксюша, ты уже посмотрела 75-ую серию. Это единственная серия, из-за которой я плакала. Это где Камилла читает письмо Рикардо ее отцу.... одна из моих любимых серий, она грустно-романтично-ностальгическая.

Согласна, момент трогательный. Мне в тот момент было жаль, что дон Хусто так и не прочитал это письмо, думаю он бы многое понял и не был бы так радикально настроен против Рикардо. Хотя, в данный момент мне не нравится то, что на мысли с лова Хусто очень влияет Сантьяго  :mad: , который ведет свою непонятную игру!

+1

284

Enny написал(а):

Сцена, когда Рикардо пытался сбежать вместе с Камиллой, просто жуть    Как быстро все происходило, вроде бы уже план почти удался, но надо же было этой несчастной Лисабетте вмешаться, да еще и позвать гвардейцев.

А еще в тот трагический момент меня сильно возмутил Сантьяго. Возомнил себя Богом - решил, что может решать судьбы.... Гадкий и отвратный перс.....

Enny написал(а):

Камилла беременная от Рикардо    Какая прекрасная новость!!! Правда жаль очень, что эта новость при таких обстоятельствах, когда Хусто и Сантьяго сразу задумали спрятать ее

Новость замечательная))) Только завистников рядом много. Я уже никогда не смогу прости Хусто то, как он поступил со своей дочерью в такой непростой эпизод в ее жизни. Неужели мнение людей главней ее счстья. Мог бы на худой конец отпустить с ней подругу, но и здесь он был неприклонен. Прихлопнуть его мало за это.

+2

285

Enny написал(а):

Я честно в тот момент полагала, что им таки удастся сбежать и укрыться на каком-то острове.

я тоже так думала и надеялась. В предвкушении была...

Enny написал(а):

В тот момент мне ее просто убить хотелось!

мне тоже именно в этот момент.

Enny написал(а):

Мне в тот момент было жаль, что дон Хусто так и не прочитал это письмо, думаю он бы многое понял и не был бы так радикально настроен против Рикардо.

:dontknow: Да, может быть. :dontknow:

Enny написал(а):

Совместные моменты главных героев мне вообще очень нравятся, все сразу как бы аж пропитано любовью, уважением, страстью, трепетом друг к другу

Мне эта пара сразу понравилась, с первого взгляда - еще на Игуане и на корабле, когда ее похитили. Тогда они совсем не знали друг друга и Ками ненавидела его со всеми разбойниками, они почти вообще не общались, а все равно присутствовала в первых сценах пары чувственность (плюс какая-то меланхолия еще). Колунга не переставал меня удивлять - я заливала краски, когда Рикардо лежал раненый, он мечтал и представлял себе Камиллу :blush: , скучал, желал :blush: , писал ей письмо :blush: , звал ее, когда бредил :blush: , рвался ехать к ней. Камилла жила в его подсознании и в жестах, это было видно - как здорово отыграно! :cool:
Сделала анимашку из заставки.
http://s5.uploads.ru/2BUrK.gif

+1

286

kessi.sch написал(а):

А еще в тот трагический момент меня сильно возмутил Сантьяго. Возомнил себя Богом - решил, что может решать судьбы.... Гадкий и отвратный перс.....

Это точно, прям вершитель судеб!  :angry:  Как с барского плеча скинул вольную для Рикардо и его людей, а потом насильно забрал Камиллу, мол тебя не отпускаю. Заиграется он еще со своей властью!

kessi.sch написал(а):

Я уже никогда не смогу прости Хусто то, как он поступил со своей дочерью в такой непростой эпизод в ее жизни. Неужели мнение людей главней ее счстья. Мог бы на худой конец отпустить с ней подругу, но и здесь он был неприклонен. Прихлопнуть его мало за это.

Да, но тут тоже Сантьяго приложил свою руку. Хусто делал все со слов и советов Сантьяго, а тому было как раз на руку. И в итоге стал давить тем, что мол Камиллу все осудят и будут шептаться за ее спиной. А уже про свою родную любимую дочь подумать - не хватило смелости наверное. Еще понравилось, как Камилла ему сказала о том, что когда надо было сказать, что дон Хорхе провел с ней ночь, то Хусто пошел на такой позор, а сейчас видите ли позора стыдится стал!  :angry:

Ноля написал(а):

Тогда они совсем не знали друг друга и Ками ненавидела его со всеми разбойниками, они почти вообще не общались, а все равно присутствовала в первых сценах пары чувственность (плюс какая-то меланхолия еще)

Я помню, как она ему грубо ответила на корабле, а он наоборот - пытался быть галантным, обходительным. И еще его огорчило подобное отношение пленницы к нему. Знал бы он о будущих событиях, возможно бы не огорчался так.

Ноля написал(а):

я заливала краски, когда Рикардо лежал раненый, он мечтал и представлял себе Камиллу :blush: , скучал, желал :blush: , писал ей письмо :blush: , звал ее, когда бредил :blush: , рвался ехать к ней. Камилла жила в его подсознании и в жестах, это было видно - как здорово отыграно! :cool:

Это точно!  :cool:  Сама недавно просматривала эти моменты и ностальгировала вместе с Камиллой и Рикардо!

Ноля написал(а):

Сделала анимашку из заставки.

Оля, прекрасная анимашка! Спасибо!  :flag:

+1

287

Ой, какая жуть пошла ... другими словами чем дальше в лес, тем больше дров  :'(  Теперь уже Камилла стала всем, как кость в горле. Хотя, по сути, что такого преступного в ее интересном положении? Да ничего!!! Ее папочка мне кажется совершенно свое мнение потерял, все пляшет под дудочку Сантьяго  :angry:  Кстати, как он меня бесит  :mad:  Во что превратился - совсем непонятно! Ну как можно было только из-за своей прихоти взять и перевести Камиллу в другое место, ей ведь и так нехорошо было? Такие прям равнодушные, что зло злючее берет  :angry:  Но Хусто добил ... на правах отца мог бы рявкнуть на того нового прынца, ведь речь шла о его дочери, о ее здоровье, да и о жизни. А тот себе покорно как приказал Сантьяго подчинился  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif 
С другой стороны Альберто, которому не хотелось бы, чтобы Камилла в живых осталась! Да кто он такой? Прям вершитель судеб  :angry:  И правильно ему Рикардо задал, пусть про себя думает, свою судьбу вершит, ну и заодно немножко помучается, ему полезно!!!
Камилка теперь страдает из-за того, что ребеночек то умер  :'(  Смотреть невыносимо, какое горе и боль  :'(  И правильно она сказала папочке, что не надо было все это устраивать, возможно все по другому сложилось. А так - слезы и страдания  :'( 
Кстати, очень впечатлил момент, когда Химена сказала Рикардо о беременности Камиллы  :shine:  Глаза заблестели, появился в них огонек невиданный, про свои прежние проблемы и трудности напрочь забыл! И теперь только одно - срочно найти жену и ребеночка и быть с ними рядом! Вот оно, чудо-ребеночек  :jumping:  :love:

+1

288

Enny написал(а):

Камилка теперь страдает из-за того, что ребеночек то умер    Смотреть невыносимо, какое горе и боль    И правильно она сказала папочке, что не надо было все это устраивать, возможно все по другому сложилось. А так - слезы и страдания

Мне очень жаль ее.... :'(

Enny написал(а):

Кстати, очень впечатлил момент, когда Химена сказала Рикардо о беременности Камиллы    Глаза заблестели, появился в них огонек невиданный, про свои прежние проблемы и трудности напрочь забыл! И теперь только одно - срочно найти жену и ребеночка и быть с ними рядом!

О, да!!! Его реакция это вообще что-то! :shine:  Люблю очень эти моменты, как он вернулся в городок Сан-Фернандо, как он узнал, что у них с Камиллой ребеночек :love: и как он искал ее!!!

Enny написал(а):

чудо-ребеночек

Да, чудо!!!!!!! :love: Мне ооочень понравилось, что ребенок не смуглый, а белокожий :love: , так как смуглый было бы не то, а белокожий это более эротишно. :blush:  :D Ладно, я пошутила. :D

Отредактировано Ноля (18.10.2013 19:13)

+1

289

Ноля написал(а):

Мне очень жаль ее.... :'(

Мда, все пытаются отвлечь Камиллу от этого горя, даже София предложила занять ее, чтобы помогала ей с детками. Но наверное пока лучшее утешение для нее - племянница Анна Мария  :shine:  Смотрела сегодня на них вместе и душа радовалась  :shine:

Ноля написал(а):

Люблю очень эти моменты, как он вернулся в городок Сан-Фернандо, как он узнал, что у них с Камиллой ребеночек :love: и как он искал ее!!!

Да, как он ловко заставил Альберто провести его в городок, где была Камилла была  :love:  А тот хрыщ не знал, как вырваться, думал напасть на него, но в итоге еще и пощады просил! Терпеть его не могу  :mad:

Ноля написал(а):

Да, чудо!!!!!!! :love: Мне ооочень понравилось, что ребенок не смуглый, а белокожий :love: , так как смуглый было бы не то, а белокожий это более эротишно. :blush:

Красивенький, малюсенький  :love:  Любитель покушать  :shine:  :jumping:  Очень мило смотрелся на руках у Лисабетты, когда ей его только передали  :jumping:

Ноля написал(а):

Давно нашла на ю-тубе клип, там нет спойлеров.

Оля, спасибо большое за ссылку  :flag:  Очень интересный, нежный и романтичный клип, мне понравился. И мелодия хорошая  :cool:

+1

290

Enny написал(а):

Камилка теперь страдает из-за того, что ребеночек то умер    Смотреть невыносимо, какое горе и боль    И правильно она сказала папочке, что не надо было все это устраивать, возможно все по другому сложилось. А так - слезы и страдания

Я думаю именно в тот момент для Камиллы произошла переоценка ценностей. Она всегда была привязана к своей семье и эмоционально очень зависила от них. Для нее всегда было важно их мнение, особенно отца. Она была готова на все, чтобы помочь им. Когда Хусто заболел - Камилла выкупила мельцу, чтобы не усугублять его состояние, хотя знала, что это может привести ее обратно в рабство, что и произошло. Она всегда поддерживала Васко, помогала ему. Она была нстоящей опорой для своей семьи. Когда Рикардо в первый раз предложил ей уехать с ним, она отказалась. Она всегда в первую очередь думала о своих родственниках, а потом уже о себе.
И чем же они ей отплатили. Васко прятал письмо врача, что принесло много горестей его сестре. Хусто не защитил ее от Сантьяго, что привело к трагедии. Они оказались на редкость тусливыми и слабохарактерными.
После всех этих испытаний Камилла наконец-то поняла, что ее настоящая семья - это Рикардо и их ребенок. И ничего и никого нет важнее этого. Неважно где и как, но лишь бы быть рядом. Рикардо это понял сразу, Камилле же потребовалось немало времени испытаний, чтобы это осознать.

+2

291

Enny написал(а):

Красивенький, малюсенький    Любитель покушать      Очень мило смотрелся на руках у Лисабетты, когда ей его только передали

А в мечтах Рикардо... :love:

Свернутый текст

http://s3.uploads.ru/Jl4eB.jpg

+1

292

kessi.sch написал(а):

Рикардо это понял сразу

Рикардо от его собственного семейства досталось поболее, чем Ками
чего там еще могло быть непонятного? :crazyfun:

kessi.sch написал(а):

Васко прятал письмо врача, что принесло много горестей его сестре

он это хотя бы по дури сделал, а потом бегал извинялся
пытался как-то все исправить
и братья-сестры это все-таки не родители :no:
а здесь родной отец переплюнул незадачливого Васко

Отредактировано shoy (21.10.2013 22:01)

+1

293

Оказывается, я знала Луиса Хосе Сантандера (Формена) o.O . Смотрела с его участием два сериала подряд "Морена Клара" и "Жестокий мир", много лет назад, поэтому я его не узнала. Но хорошо помню, что мне очень нравились его герои Валентин и Иван.

А это просто фоточки.
http://s7.uploads.ru/r4nwz.jpg
http://s6.uploads.ru/l0ywM.jpg

+3

294

Что-то страшновато выкладывать свой клип, решила рискнуть.

http://www.youtube.com/watch?v=H6koVBr2g6g

+4

295

Ноля
Эмоциональный клип :shine: мне очень понравилось 8-)

+1

296

shoy
Спасибо, подруга.... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif  Рада, что тебе понравилось. :blush:

+1

297

Ноля написал(а):

Что-то страшновато выкладывать свой клип, решила рискнуть.

А почему страшновато? Очень хороший клип, музыка вся такая мистически завораживающая, как будто готовит к страшным событиям ... Но конец то хороший  :flirt:

+1

298

Клип - волнующий, музыка - очень необычная, в ней столько тревоги, боли, ожидания опасности. Жить - словно в последний раз. Такую жизнь и вел Рикардо с юношеских лет - на разрыв аорты. Судьба горько над ним посмеялась, проведя его через столько испытаний. Душа его закалилась, огрубела, но не потерялала способности любить. За это я и обожаю этого красавца пирата - верность, преданность, стойкость у него в крови. А о том, как он умеет любить - можно слагать легенды.
P.S. Спасибо за клип. Если бы я еще не смотрела Страсть, то увидев этот клип, ни за что не смогла бы пройти мимо..... :flag:

Отредактировано kessi.sch (16.11.2013 15:18)

+1

299

Ксюша, Олеся, спасибо большое, девочки!

Enny написал(а):

А почему страшновато?

Потому что, когда пишешь рассказ, всегда волнительно опубликовать его. :D

Enny написал(а):

музыка вся такая мистически завораживающая, как будто готовит к страшным событиям ...

kessi.sch написал(а):

Клип - волнующий, музыка - очень необычная, в ней столько тревоги, боли, ожидания опасности.

Насчет клипа и музыки это моя давняя идея, но очень долгое время не могла ее сформулировать, и только когда начала вставлять фрагменты....

kessi.sch написал(а):

Душа его закалилась, огрубела, но не потерялала способности любить. За это я и обожаю этого красавца пирата - верность, преданность, стойкость у него в крови. А о том, как он умеет любить - можно слагать легенды.

Люблю таких Верных и Преданных Мужчин, как Рикардо. :love:

kessi.sch написал(а):

Спасибо за клип. Если бы я еще не смотрела Страсть, то увидев этот клип, ни за что не смогла бы пройти мимо.....

:blush: тебе спасибо за отзыв.

Отредактировано Ноля (16.11.2013 18:51)

+1

300

Ноля написал(а):

Люблю таких Верных и Преданных Мужчин, как Рикардо.

Мне Рикардо, как перс, тем и дорог, что он ради своих близких и родных людей готов на все. Чтобы не случалось, как бы не разводила судьба Камиллу и Рикардо в разные стороны - они все равно были рядом друг с другом мысленно. Рикардо - не мужчина - мечта. Не в смысле романтики и прочего слезливого антуража. Он в прямом смысле готов и в огонь и в воду за любимую. Он отдаст жизнь за нее. Он доказывает свою любовь не только словами, но и поступками, что наиболее ценно. А что мне больше всего нравится, что не было даже намека на другую. Рикардо остался предан и душой и телом Камилле.  :love: Огромнейшая редкость для сериалов.
Самая моя любимая сцена в Страсти, не смотря на ее кровавость и жестокость, когда Рикардо бьется с толпой пьяных и разъяренных пиратов за честь и жизнь Камиллы. Он произносит лишь одну фразу "не на жизнь, а на смерть". И ему веришь. Он отдаст себя без остатка за любимую. В этом эпизоде можно наиболее наглядно увидеть, какую жизнь приходилось вести Рикардо. А ведь он был так юн, когда попал к пиратам. Он сумел выжить, он превратил свое тело в смертоносное оружие. В какое-то момент Рикардо захватывает эйфория от всеобщего ликования, обезумев от крови и смертей - он ужасен в своем ликовании. Но вот он бросает взгляд на Камиллу и ему становится по-настоящему стыдно, что она увидела его таким, он увидел ужас в глазах у жены. Я наверное миллион раз пересмотрела эту сцену - Фернандо Колунга великолепен в ней. Эта гамма эмоций на его лице. Мне кажется он может сыграть одними глазами и ему по-неволе начинаешь верить :yep:

Отредактировано kessi.sch (19.11.2013 20:01)

+2