www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion - 2

Сообщений 261 страница 280 из 447

261

Enny написал(а):

Это вряд ли

Про Асканио я пошутила. :D Просто рассматривала как вариант - кто нависал бы над Риком, и если бы Асканио был другим, это было бы другое дело. :D

Enny написал(а):

Особенно красивое тело Колунги в сумерках ночи

О, да. Это тело Рика. :blush:

kessi.sch написал(а):

Самый отвратительный Ритин поступок для меня - когда она порвала письмо, которое Камила писала, будучи в рабстве. Эта змея не подумала о том, что сестре нужна помощь и совершенно не обрадовалась, что она жива.

Да.
Камилла попала в ад. Но в этом аду она находит светлое, большое и полное - с Рикардо любовь. :love:

+1

262

Ноля написал(а):

Про Асканио я пошутила. :D Просто рассматрисветевала как вариант - кто нависал бы над Риком, и если бы Асканио был другим, это было бы другое дело. :D

Я так и поняла  ;) Просто как по мне, то Асканио уж очень благородный, честный, прям идеальный мужчина. Смотрю, Мануэла на него интересующие взгляды бросает ... А кстати, хорошая бы из них пара получилась, да и она смогла бы обрести спокойствие и счастье. Жаль, что ее папаша думает прежде всего о деньгах, а не хорошем муже для дочери ...

Ноля написал(а):

О, да. Это тело Рика. :blush:

Первый раз я его красивое тело заприметила, посмотрев сериал "Я - твоя хозяйка", там есть красивые сцены, когда его герой в душе  :blush:  :love:

kessi.sch написал(а):

Самый отвратительный Ритин поступок для меня - когда она порвала письмо, которое Камила писала, будучи в рабстве. Эта змея не подумала о том, что сестре нужна помощь и совершенно не обрадовалась, что она жива.

Сколько смотрю на Риту, она везде хороша!  :blush:  Конечно, началось все из того, что она утаила письмо Камиллы от родных, но и сейчас она ведет себя не лучше: постоянно ее заботит жизнь Камиллы, плохо говорит о ней при посторонних людях, везде сует свой нос в дела, связанные с Камиллой. Даже когда к ним в гости пришла донья София, чтобы проведать Хусто еще перед свадьбой Инес, она и тогда пыталась выставить Камиллу в плохом свете!  :angry:

+1

263

Эх, классная таки подруга у Камиллы!!!  :cool:  Как она быстренько разрулила всю ситуацию с ссорой главных героев, это просто ах  :cool:  А как быстренько побежала к дому Рикардо, сказала твердо - "сейчас ты должен поехать к Камилле, она уже готова простить тебя"  :D  А когда она готова была рискнуть собой и своей честью, когда "мило" болтала поздним вечером с Хорхе, пока там Рикардо, Марио и Васко искали письмо в его покоях, очень достойный поступок  :flag:  Вообще мне Химена очень нравится - вся такая легкая, задорная, веселая, мыслит трезво и по существу, без всяких там заморочек  :cool: В общем, она меня покорила!!!  :shine:
Сантьяго решил пока подумать с монастыре о предстоящей жизни, но приезд Риты явно ускорил ход его мыслей.  :crazy:  Она бедная уже себе новую жизнь наверное до мелочей нафантазировала, так сказать будет большущим человеком, а в это время муж разсижывается в каком-то монастыре без дела!  Пора осуществлять все мысли и жены, или если говорить проще - встречаться с лордом города Хорхе, да соглашаться со всеми его условиями, а самое главное - предложениями!!! Только вот думаю Офелия будет скорее против, так бедная переживает за своего любимого сыночка, что слов нету, да и в последнее время как-то помрачнела она, все в мыслях о нем!
Камилла и Рикардо помирились  :shine:  :love:  Правда вот всякие там условия мне не очень понравились, мол надо спать в разных комнатах, так как получается, что мы больше не муж и жена  o.O  Но по сути ведь между ними уже была близость, да и не одна, так что изменит факт того, что теперь будут спать в разных кроватях??? Да и мысли то одни, но желания, желания то шепчут совсем другое  :love:  Думаю, при таких обстоятельствах, на долго их не хватит совсем!!!  :D
Еще в последнее время меня уж очень сильно пугает господин Альберто Лафонт  :hobo: Какой же противный и кровожадный дяденька, без капли человечности перерезал глотку Бернабе и как я поняла на глазах у его маленькой племянницы! o.O  А теперь еще и шантажирует Лисабет добытым письмом, наверное думает, что таким образом сможет обустроить свою личную жизнь. Думаю, пожили бы у него тетенька и Лисабет хоть недельку вторую - убежали бы прочь и быстро как от ладана!!! Ой не зря Мануэла такая шуганная да пуганная по городку ходит, могли бы и задуматься.
И еще, до какой степени изменили Хосе Луиса Саландера, прям и гриме и не узнать  :D Правда не могу сказать, что уж сильно симпатичным его сделали, но явно неузнаваемым  :hobo:  Да и его Форман какой-то явно не простой пират, хитренький 100%, всякие там комбинации шифрует у себя в голове. Вот, сейчас решил приехать в Сан-Фернандо, да проведать своих старых знакомых (благо все самые важные собрались в одном городе  :D )
А вообще, в 2-х словах, сериал очень нравится: интересный сюжет, хорошая актерская игра, главная пара смотрится ... :shine:

+3

264

Enny написал(а):

Вообще мне Химена очень нравится - вся такая легкая, задорная, веселая, мыслит трезво и по существу, без всяких там заморочек

Моя смая любимая героиня после Камиллы. Бойкая девчонка - у нее есть жизненный стержень и твердость духа. А как подруга - она просто незаменима, никогда не ищет выгоды для себя.

Enny написал(а):

А когда она готова была рискнуть собой и своей честью, когда "мило" болтала поздним вечером с Хорхе, пока там Рикардо, Марио и Васко искали письмо в его покоях, очень достойный поступок

А как она четко отвязалась от Хорхе. :crazyfun: А марио, как беспокойно укутал ее поглубже в платок, чтобы скрыть ее прелести :love:

Enny написал(а):

Думаю, при таких обстоятельствах, на долго их не хватит совсем!!!

Не хватит - Рикардо горячий мужчина и умеет убеждать :love:  :mybb:

Enny написал(а):

Еще в последнее время меня уж очень сильно пугает господин Альберто Лафонт

Гадкий перс - без брезгливости смотреть на него не могу. :mad:

Enny написал(а):

А теперь еще и шантажирует Лисабет

Попьет крови он ей еще. Но она это явно заслужила, правда в некоторых моментах будет явный перебор o.O

Enny написал(а):

А вообще, в 2-х словах, сериал очень нравится: интересный сюжет, хорошая актерская игра, главная пара смотрится ...

Я очень рада, что тебе нравится, ведь это мой самый любимый сериал с Фернадо Колунгой :love:

+2

265

kessi.sch написал(а):

Моя смая любимая героиня после Камиллы. Бойкая девчонка - у нее есть жизненный стержень и твердость духа. А как подруга - она просто незаменима, никогда не ищет выгоды для себя.

Мне она очень нравится! Действует сразу так, как ощущает, как велит сердце и логика, а не как там всякие люди скажут или рассудят. Да и трудностей не боится!  :cool:
Угорала над моментом, как Лисабет подслушивала под дверью откровенный разговор между Камиллой и Сантьяго, и тут ее Химена сразу застукала и без лишних правил этикета сразу выдала ее  :rofl: Та бедняшка думала вырваться да увернуться, а нет - от Химены так просто не уйдешь, да и обмануть то ее сложно!  :crazy:

kessi.sch написал(а):

А марио, как беспокойно укутал ее поглубже в платок, чтобы скрыть ее прелести

Марио темпераментом немного напоминает Химену, есть схожие черты! И именно из-за этого мне кажется они подходят другу и на них приятно смотреть вместе! А как бедный Марио открещивается от брака и постоянных отношений, но смотрю то на удочку уже словился  :playful:  Химена его очень интересует!!!

kessi.sch написал(а):

Не хватит - Рикардо горячий мужчина и умеет убеждать :love:

Ой, я даже не сомневаюсь в этом  :shine:  Он так красиво говорит, так нежно обнимает, заботливо целует  :love:

kessi.sch написал(а):

Гадкий перс - без брезгливости смотреть на него не могу.

Гадкий - не то слово  :x  Кстати думаю, что в истории с письмом он блефует, нет этого письма у него  :blush:  Стал бы он убивать Бернабе, если бы тот отдал ему такое важное письмо на руки? Думаю в этом не было бы смысла. А так скорее всего письмецо при случае Бернабе успел уничтожить, за что в последствии и поплатился своей жизнью.

kessi.sch написал(а):

Но она это явно заслужила

Это точно, не хватает ей хорошей встряски!!!  :angry:  Уже бы определилась - или любовь к Рикардо, или интриги на пару с тетушкой! А то получается и с теткой в сговоре, а при первом удобном случае сразу твердит о любви к Рикардо и преданности ему ...

+2

266

Камилла и Рикардо

http://s001.radikal.ru/i195/1309/9c/c52294b64f44.jpg
http://i003.radikal.ru/1309/c5/d3213b84e1f4.jpg

Первая ночь вместе  :love:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i610/1309/38/7d70f310f19d.jpg
http://s020.radikal.ru/i720/1309/ec/2e7cc6aff012.jpg
http://i058.radikal.ru/1309/49/81b93ee05d32.jpg

Первое брачное утро  :love:

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i443/1309/a6/b168d8dfdb45.jpg
http://s010.radikal.ru/i312/1309/26/fc6199005c17.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1309/31/96b8dddbabff.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1309/ed/ae94c844ea91.jpg

+1

267

Enny написал(а):

А вообще, в 2-х словах, сериал очень нравится: интересный сюжет, хорошая актерская игра, главная пара смотрится ...

И заставка какая классная! И музыка... :cool:

kessi.sch написал(а):

Моя смая любимая героиня после Камиллы.

У меня тоже также, после Камиллы.

kessi.sch написал(а):

А марио, как беспокойно укутал ее поглубже в платок, чтобы скрыть ее прелести

И, подальше от греха :D

kessi.sch написал(а):

Enny написал(а):
Думаю, при таких обстоятельствах, на долго их не хватит совсем!!!
Не хватит

Причем, и предсказуемо, и неожиданно - одновременно! :love:

Enny написал(а):

Правда вот всякие там условия мне не очень понравились, мол надо спать в разных комнатах, так как получается, что мы больше не муж и жена

мне понравились условия. Потому что... если бы не условия, то было бы менее эротично... :blush:  это значит Камилла потеряла голову.. :blush:

Enny написал(а):

ще в последнее время меня уж очень сильно пугает господин Альберто Лафонт

ой, не говори! Он такой страшный человек, реально!

Enny написал(а):

Да и его Форман какой-то явно не простой пират, хитренький 100%, всякие там комбинации шифрует у себя в голове.

Форман классный и офигенный! От него веет опасностью+непредсказуемостью.

Enny написал(а):

Марио темпераментом немного напоминает Химену, есть схожие черты! И именно из-за этого мне кажется они подходят другу и на них приятно смотреть вместе! А как бедный Марио открещивается от брака и постоянных отношений, но смотрю то на удочку уже словился    Химена его очень интересует!!!

Мистер Косичка и Мисс Рыжая Коса... :love:  :love:  :love:
Enny
Спасибо за скрины, долго на них смотрела. :blush:

+1

268

Ноля написал(а):

И музыка... :cool:

Да, забыла отметить музыку, действительно очень приятная мелодия!!!  :cool:

Ноля написал(а):

мне понравились условия. Потому что... если бы не условия, то было бы менее эротично... :blush:  это значит Камилла потеряла голову.. :blush:

Ой, я как раз вчера посмотрела эту серию  :love:  :shine:  Когда Рикардо сказал Камилле о том, что им нужна близость, и ему нужна и ей, а Камилла покорно кивнула головой в ответ. Так и пролетело в голове, что ей повезло, что сам Рик первый об этом сказал, так как сама этого тоже хотела.
А потом были прекрасные моменты любви  :love:  :love:  :love:  При чем как нежно целовала Камилла Рикардо в губы, целовала тело ....  :blush:  Как было красиво и чувственно, сразу видно, что они очень соскучились друг за другом  :shine:

Ноля написал(а):

Форман классный и офигенный! От него веет опасностью+непредсказуемостью.

Не знаю пока какой он там классный, но на данный момент не доверяю я ему! Приехал в Сан-Фернандо, вроде как по делам, но также активно интересуется и персоной Рикардо, надеюсь он хоть его не выдаст местным властям (Мансере и Альберто Лафонту)!

Ноля написал(а):

Мистер Косичка и Мисс Рыжая Коса... :love:  :love:  :love:

А я все схожие душевные качества  :D  А тут можно просто найти внешнее сходство!  :D

Ноля написал(а):

Спасибо за скрины, долго на них смотрела. :blush:

Эх, в движении (или картинке) все равно лучше  :jumping:

Отредактировано Enny (11.09.2013 12:37)

+1

269

Enny написал(а):

Не знаю пока какой он там классный, но на данный момент не доверяю я ему! Приехал в Сан-Фернандо, вроде как по делам, но также активно интересуется и персоной Рикардо, надеюсь он хоть его не выдаст местным властям (Мансере и Альберто Лафонту)!

:) я не о доверии... да, Англичанину вообще нельзя доверять, но все же... здесь четыре мужчины мне очень нравятся - Рик, Марио, Форман и дон Хорхе! :love: А остальные - Васко, Сантьяго, Асканио не в счет. :D

Enny написал(а):

Ой, я как раз вчера посмотрела эту серию     

Чувственно, да. Мои любимые сцены вот как раз в 58 с, 62 и 66. А валина любимая сцена это в 63, мне тоже понра. :love:

Enny написал(а):

Первый раз я его красивое тело заприметила, посмотрев сериал "Я - твоя хозяйка", там есть красивые сцены, когда его герой в душе

А я после Страсти смотрела "Истинную любовь" и видела тело Фера Колунги.
Но это тело Мануэля, а здесь тело Рика :D  Сделала давно скрин, а забывала выкладывать:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/VQosY.png

Enny написал(а):

Сколько смотрю на Риту, она везде хороша!

Да, Рита ужасна, невыносима, отвратна... Она конечно гнида, но при этом она иногда местами очень даже милая и трогательная... o.O эта девушка никогда ничему не научится... она невозможный человек, но хотя бы честна с собой, искренна, не притворяется.

Enny написал(а):

Эх, в движении (или картинке) все равно лучше

я как-то сделала анимашки (повторно выкладываю 8-) )
http://s2.uploads.ru/Puj6h.gif
http://s3.uploads.ru/wUdR3.gif

Отредактировано Ноля (11.09.2013 16:15)

+1

270

Если раньше были какие-то сомнения у меня по поводу того письма, что Бернабе мог успеть уничтожить его, то с каждой последующей серией я все больше сомневаюсь в своей же версии  :D  А то чудовище, узнав, что Сантьяго - внебрачный сын Хорхе Мансеры, уже начал строить планы, как бы так породнится  :mad:  От того, что он придумал, волосы дыбом - отправить на тот свет жену Сантьяго, а там потом выдать за него замуж Мануэлу  :angry:  :x  Хоть я не питаю особой любви к Рите, но сама подобная мысль Лафонта меня просто убила! Кто он такой, чтобы распоряжаться чужими судьбами? Да еще и с такой легкостью!  :angry:  Бедная Мануэла, искренне ей сочувствую!
Кстати о Рите, ее маразм только растет с каждой секундой! Это ж надо так жаждить денег и власти, просто жуть. Это ей еще не повезло, что сама то она ничего поделать не может, только на Сантьяго давить надо, а если бы все было в ее руках - думаю вопрос был бы уже давно решен!  :hobo:  А как она свои слова о крестных для малышки ловко перевернула и сказала будто София и сам Хорхе сами желают быть крестными  :tired:  Это ж надо!!!  :angry:
Васко решил взяться за старое, не долго бедняга смог вытерпеть! Как только Урсула поманила его пальчиком, так сразу что-то ниже пояса взбодрилось явно  :blush:  :angry:  И стал забывать о том, что уже все, семейный человек! Бедная Инес, из-за своей давней любви с этому почитателю женщин, теперь вынуждена страдать, плакать!  :'(  Правда надеюсь она хоть немножечко воспользуется советом Химены, да хоть немножко заставит муженька своего ревновать! Ему бы явно пошло на пользу!!!
Марио тоже неплошает  :love:  Как он красиво защищал честь Камиллы и Химены, прям как отважный мушкетер!  :shine:  :love:  И поделов этому Гонсало, мне он всегда не нравится - противный и задористый тип был, да еще и пьяница! А так - и городку добро сделал, и честь барышень защитил  :love:, да думаю Хорхе тоже рад такому исходу "своего друга"! А потом, и дон Гаспар тоже вовремя в городок приехал, прям вот как чувствовал!  :yep:  И крестника своего проведал, и дело доброе сделал!
Ну и самое приятное на десерт  :blush:  Какую прекрасную ночь провели Камилла и Рикардо вместе  :love:  :jumping:  При свечах, сумерках, с бокалами вина и только они вдвоем и конечно же их пылкая и нежная любовь. Все так красиво, так трепетно  :love:  В общем, я пару раз пересматривала эти моменты, красотень такая  :blush:  :love:
Правда жаль, чует мое сердце, что совсем вскоре ем предстоит разлука, так как Рикардо уже разработал план бегствия Камиллы, да и ему самому угрожает опасность, так как Лафонт и тут преуспел, будь ему не ладно!  :angry:  Но хорошо, хоть Рик ушами не хлопает, да голова у него хорошо работает, тоже просчитывает на парочку шагов вперед!

+1

271

Enny написал(а):

Рикардо уже разработал план бегствия Камиллы, да и ему самому угрожает опасность, так как Лафонт и тут преуспел, будь ему не ладно!    Но хорошо, хоть Рик ушами не хлопает, да голова у него хорошо работает, тоже просчитывает на парочку шагов вперед!

В шестидесятых сериях атмосфера такая реалистично-тревожная, пойдут такие напряженные серии, вторая половина сериала насыщенна событиями.

Enny написал(а):

были какие-то сомнения у меня по поводу того письма, что Бернабе мог успеть уничтожить его, то с каждой последующей серией я все больше сомневаюсь в своей же версии

вся эта история с письмом потрепала мне много нервов, с каждой серией все страшнее.

Enny написал(а):

А то чудовище, узнав, что Сантьяго - внебрачный сын Хорхе Мансеры, уже начал строить планы, как бы так породнится    От того, что он придумал, волосы дыбом - отправить на тот свет жену Сантьяго, а там потом выдать за него замуж Мануэлу      Хоть я не питаю особой любви к Рите, но сама подобная мысль Лафонта меня просто убила!

:insane:  :x

Enny
Спасибо тебе за новые впечатления! :jumping: Интересуюсь, ты смотрела сериал "Дон Хуан и его прекрасная дама"? :question:

+1

272

Ноля написал(а):

пойдут такие напряженные серии, вторая половина сериала насыщенна событиями.

Я уже догадалась  :(  После таких прекрасных моментов вместе стоит ожидать именно каких-то не совсем приятных событий. Возможно, мыслями или желаниями они все равно будут вместе  :shine:

Ноля написал(а):

вся эта история с письмом потрепала мне много нервов, с каждой серией все страшнее.

Ой, знал бы папа Камиллы о том, какая история завертится, кидая то письмо в печку, думаю как минимум дождался того, чтобы от того письма один пепел остался! Да и получилось это как закон подлости - никто из родных Камиллы не смог правильно, по-родственному распорядится с этим письмом, все как-то не так пошло. А теперь надо думать и опасаться!  :(

Ноля написал(а):

Спасибо тебе за новые впечатления! :jumping:

Не за что  :flag: Я бывает смотрю по серии в день, а бывает - не получается  :blush:

Ноля написал(а):

Интересуюсь, ты смотрела сериал "Дон Хуан и его прекрасная дама"?

Не смотрела этот сериал, как-то пугает огромное количество серий. Хотя с сюжетом немного знакома (благодаря еще впечатлениям и скинам Вальчика еще в 2010 году)

+1

273

Enny написал(а):

А теперь надо думать и опасаться!

У папы Камиллы вообще был удар из-за проклятого письма. Ничего хорошего от истории с письмом. :(

Enny написал(а):

Я бывает смотрю по серии в день, а бывает - не получается

а я смотрела, просто не оторвать. :D

Enny написал(а):

Не смотрела этот сериал, как-то пугает огромное количество серий. Хотя с сюжетом немного знакома (благодаря еще впечатлениям и скинам Вальчика еще в 2010 году)

Ясненько. Не помню, говорила ли я тебе, что меня зовут Оля?

Отредактировано Ноля (24.09.2013 07:52)

+1

274

Ноля написал(а):

У папы Камиллы вообще был удар из-за проклятого письма.

Я помню. Правда его больше поразило то, как этим письмом распорядился Васко, мог ведь его уничтожить от греха подальше и дело было бы с концом, а нет - решил позабавится  :angry: Видите ли Камилла влезла в его личную жизнь, а как сам решил утешиться с Инес, так ниче!  Вот и наварил каши!!! :angry:

Ноля написал(а):

а я смотрела, просто не оторвать. :D

Если бы позволяло время, то думаю тоже смотрела быстрее, а так - то работа, то домашние заботы, вот и приходится понемножечку смотреть. И когда появляется эта минутка, то смотрю с удовольствием!!!  :flirt:

Ноля написал(а):

Ясненько. Не помню, говорила ли я тебе, что меня зовут Оля?

Я уже тоже не помню  :blush:  Но все равно, очень приятно  :flag:  Меня - Оксана  :flag:

+1

275

Enny написал(а):

Правда его больше поразило то, как этим письмом распорядился Васко, мог ведь его уничтожить от греха подальше и дело было бы с концом, а нет - решил позабавится

Да-да. :yep:  одни беды из-за письма. 

Enny написал(а):

Я уже тоже не помню    Но все равно, очень приятно    Меня - Оксана

Ааа, значит, я не говорила.
Очень приятно!!! :flag:

Enny написал(а):

Ну и самое приятное на десерт    Какую прекрасную ночь провели Камилла и Рикардо вместе      При свечах, сумерках, с бокалами вина и только они вдвоем и конечно же их пылкая и нежная любовь. Все так красиво, так трепетно    В общем, я пару раз пересматривала эти моменты, красотень такая

:love: А, кстати! Сцена любви перед этим, когда Рикардо думал, а вдруг Камилла бросит меня, если ограблю корабли, тоже очень чувственная, мне нравится ее пересматривать.

Отредактировано Ноля (24.09.2013 12:32)

0

276

Нашла в просторах Инета очень милую гифку! :love:  :love:

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/yEiQ6.gif

+2

277

Ноля
Прикольные фотки в профиле :cool:
Ками с зонтиком классная :rolleyes:

+1

278

Эх, пошла грусть по полной программе.  :'(  Опять стали показывать тюрьму,  правда на этот раз там главные герои - сначала Рикардо отсидел прилично времени в той темной дыре, а теперь вот и Камилла туда угодила, тоже "погостевала"  :(
Лисабетта наконец показала свое истинное лицо! Скажу честно, поначалу мне ее жаль было, что ее судьба обделила зрением, да и отец родной ее никогда не любил и ни во что не ставил, была вынуждена жить с тетей, у которой кстати тоже с головой не все в порядке, более того - она такая же как и Лисабетта. Но столько играть перед другими совсем другого человека - это конечно уметь надо. А теперь бац - и от "безобидной слепой" ничего не осталось, а первый план вышла мстительная и ревнивая стерва, которая используя свое положение решила "вершить справедливость"  :angry:  Правильно про нее раньше говорил Асканио, что не такая она и простая девушка!
Этого дона Альберто я бы тоже просто прибила  :mad:  :insane:  Такое низкое и подлое существо, что просто жуть. Я правда не могу понять, почему все подчиненные власти (тоесть Хорхе) так его боятся? Ну подумаешь, покричал немного, а боятся то его чего? В общем, из последних серий понятно одно - все свои дела он решает бешенным криком и напором на оппонента!  :angrеy:  Правда его ждет небольшой сюрприз от  Лисабетты, которая пока еще не сказала ему, что вообще не желает его в мужья  :D  Любопытно, как он решит эту проблему  :question:  Кстати, про эту парочку - в народе есть пословица - кто шел, того и встретил :D  Так что пусть сами разбираются.
Сантьяго стал меня удивлять по полной программе. Когда еще до начала просмотра читала, что персонаж Рулли страшно тупил и раздражал, но по нынешних серий я как-то входила в его положение, пыталась объяснить его поступки такой несправедливой судьбой. Но все его действия, когда он узнал о том, что Рикардо - пират, просто уму непостижимо  :mad:  Да кто он такой, чтобы указывать Камилле как ей жить да еще и ставить всякие там  ультиматумы? Прям безгрешный видите ли нашелся!!!!! Правильно сказал Васко, что его гложит ревность и таким образом он хочет Рикардо отомстить! А вместо этого думал бы побольше о своей семье, а не совал свой нос в дела других, да еще и пытался там командывать!  :angry: В общем, для меня совершенно не понятно все его мотивы в этой ситуации.
Стал удивлять также и дон Хорхе. Могу отметить, что общение с Софией ему явно на пользу идет, нежели всякие там бессмысленные разговоры с теми друзьями!  :D  А теперь смотри и немного мыслить по другому, появилось в душе и сердце какое-то чувство справедливости, сочувствия, стал соблюдать законы. Вот оно, наконец то!  :yep: Еще бы классно было, если бы он крылья своего другану Альберто Лафонту поурезал бы, а то уж слишком вольно он себя ощущает, прям как лорд в городке. Также очень поразил тот факт, что он китайцу пообещал выполнить любое его желание, если тот сможет вылечить его сына Сантьяго от хромоты  :cool:  Хочет все таки приблизиться к сыну, завоевать его доверие, да и думаю в душе он очень гордится, что именно такой у него сын!

+2

279

shoy написал(а):

Прикольные фотки в профиле 
Ками с зонтиком классная

я давно всё собиралась сменить профиль и наконец-то сменила. :glasses:

Enny написал(а):

Лисабетта наконец показала свое истинное лицо! Скажу честно, поначалу мне ее жаль было, что ее судьба обделила зрением, да и отец родной ее никогда не любил и ни во что не ставил, была вынуждена жить с тетей, у которой кстати тоже с головой не все в порядке, более того - она такая же как и Лисабетта. Но столько играть перед другими совсем другого человека - это конечно уметь надо. А теперь бац - и от "безобидной слепой" ничего не осталось, а первый план вышла мстительная и ревнивая стерва, которая используя свое положение решила "вершить справедливость"    Правильно про нее раньше говорил Асканио, что не такая она и простая девушка!

В начальных сериях мне Лиса даже нравилась, хоть была злая, но все равно жаль ее, а потом...  :angry:

Enny написал(а):

Сантьяго стал меня удивлять по полной программе. Когда еще до начала просмотра читала, что персонаж Рулли страшно тупил и раздражал, но по нынешних серий я как-то входила в его положение, пыталась объяснить его поступки такой несправедливой судьбой. Но все его действия, когда он узнал о том, что Рикардо - пират, просто уму непостижимо    Да кто он такой, чтобы указывать Камилле как ей жить да еще и ставить всякие там  ультиматумы? Прям безгрешный видите ли нашелся!!!!!

Да, я такого же мнения о Сантьяго - тоже вначале считала его добрым и пыталась оправдывать его, а потом все начиная с того момента, как он узнал, что Рикардо пират.... :mad:  Теперь вижу, он всегда Дурак.

Недавно глянула на польский форум. И там проводилось какое-то голосование :dontknow:  на тему "Самая красивая пара из костюмных ЛА сериалов" - 27 исторических пар. Амор реаль, Страсть, Дикое Сердце (1993 и 2009), Рассвет, Рамона и другие, также и неглавные пары. И наши Ками и Рик в итоге победили. :D  Приятно!

Отредактировано Ноля (09.10.2013 16:22)

+2

280

Ноля написал(а):

В начальных сериях мне Лиса даже нравилась, хоть была злая, но все равно жаль ее, а потом...  :angry:

Про нравится я сказать не могу, но вся ее судьба и участь вызывала жалость. Все думала, что она вся такая бедная да обделенная ... А сейчас сразу видно, что это только образ! Все просчитывает в голове, прям любовь к Рикардо, а мания какая-то!  :angry:

Ноля написал(а):

Да, я такого же мнения о Сантьяго - тоже вначале считала его добрым и пыталась оправдывать его, а потом все начиная с того момента, как он узнал, что Рикардо пират.... :mad:  Теперь вижу, он всегда Дурак.

Да, как раз с этих серий и его перемкнуло. Не могу понять, хоть убей! Правильно сказала Химена, что если человек любит (тоесть Сантьяго), то не должен причинять боль другому. А тут получается в каких-то непонятных побуждениях причиняет боль Камилле!

+1