www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion - 2

Сообщений 241 страница 260 из 447

241

Ноля написал(а):

Светааа, привет!

Привет, Оля  :flag:

Ноля написал(а):

Света, ты всё посмотрела??? o.O  А я то думала, что ты его бросила или отложила просмотр на потом...

Вот оказывается какого обо мне мнения  :D Да,я все посмотрела)) Я действительно на некоторое время бросала сериал,вернее даже не бросала,а временно приостанавливала...но потом довольно быстро вернулась к нему и смотрела просто взахлеб,не могла оторваться)) Я честно пыталась после окончания просмотра поделиться своими впечатлениями,но,к сожалению,ничего у меня не вышло и вовсе не потому,что мне сериал не понравился. Как я уже написала мне сериал очень понравился,тем более здесь наряду с другими темами были еще и приключения  :love: Вообще люблю пиратскую тему)) Когда я досматриваю сериал,мне нужно сразу писать свои впечатления,пока еще переполняют эмоции,а не на след. день,когда эмоции немного утихают. Вот так и получилось  :( Зато теперь точно буду рассчитывать свои силы))

Ноля написал(а):

это моя любимая пара

Это и так понятно,не зря же у тебя на аве Камила  ^^

Ноля написал(а):

Очень хороший сериал "Рамона", а также "Истинная любовь" с Колунгой.

Не смотрела,но именно эти сериалы как-то даже и нет желания смотреть  :blush:

Enny написал(а):

Это точно, она всегда в нужное время в нужном месте!

А еще очень смелая  :love: Именно это кач-во мне всегда в ней нравилось)) Что бы не происходило,она при любых обстоятельствах готова была идти наперекор мужу  :love:
Это конечно к делу не относится,но до сих пор помню ее фразу (извини,если наспойлерила  :blush: ) - "да здравствует инцест"(с)  ^^
Это когда она разговаривала с Офелией. В общем классная тетка по всем направлениям  :cool: И дон Хорхе мне в итоге очень даже понравился)) Его нельзя назвать положительным героем (но и отрицательным тоже назвать не могу),но до чего же харизматичный дядька  :cool: С длинными волосами никогда бы не признала в нем Хуана Феррару  ^^ Наблюдать за ним было одно удовольствие,а какая мимика,голос,интонации (особенно повеселил момент,когда Сантьяго весь такой грязный явился к нему в дом,а до Хорхе выдал "какой ты элегантный,Сантьяго"  :crazyfun: ). Все-таки жалко мне было его в конце  :( Ладно,не буду спойлерить)) Я вроде бы основу того,что хотела написать,написала))

Enny написал(а):

Мне просто она чем-то похожа на героиню "Дикого сердца 93" - Марианну, вот я так и прозвала ее

Хм...не поверишь,мне она тоже Марианну напоминала,правда внешними данными  :D Я,когда увидела Мануэлу поразилась внешнему сходству))

+2

242

bonita написал(а):

Это конечно к делу не относится,но до сих пор помню ее фразу (извини,если наспойлерила  :blush: ) - "да здравствует инцест"(с)  ^^

Не переживай, не наспойлерила! Я как раз вчера смотрела эту серию!  :D  Бедная Офелия до сих пор не может оправится от разговора с Софией, да еще от мыслей о том, что Урсуле очень симпатичен Сантьяго!

bonita написал(а):

Его нельзя назвать положительным героем (но и отрицательным тоже назвать не могу),но до чего же харизматичный дядька  :cool: С длинными волосами никогда бы не признала в нем Хуана Феррару  ^^ Наблюдать за ним было одно удовольствие,а какая мимика,голос,интонации

Мне он тоже нравится, очень интересный персонаж.  :cool:  И смотрю роли он тоже играет явно не однозначные: вроде с первого взгляда и не совсем честных персон, но как копнуть глубже - есть в этих героях и какие-то человеческие качества (я с ним смотрела уже сериал - "Сила судьбы").

bonita написал(а):

Хм...не поверишь,мне она тоже Марианну напоминала,правда внешними данными  :D Я,когда увидела Мануэлу поразилась внешнему сходству))

Значит не одной мне такое показалось  :blush:  Но они действительно очень похожи, была мысль, что это та же актриса играет, что и в "Диком сердце 93"

+1

243

Enny написал(а):

Я как раз вчера смотрела эту серию!

Это хорошо))

Enny написал(а):

да еще от мыслей о том, что Урсуле очень симпатичен Сантьяго!

Вечно Урсулке не везет  ^^ То Рикардо,который в ней не заинтересован,то Сантьяго,который вообще приходится ей братом  ^^ ,одного жениха вообще убили...

Enny написал(а):

Но они действительно очень похожи, была мысль, что это та же актриса играет, что и в "Диком сердце 93"

Ага,если бы еще не такой длительный рубеж между этими двумя сериалами  :D

Enny написал(а):

И смотрю роли он тоже играет явно не однозначные: вроде с первого взгляда и не совсем честных персон, но как копнуть глубже - есть в этих героях и какие-то человеческие качества (я с ним смотрела уже сериал - "Сила судьбы").

"Силу судьбы" я конечно не смотрела,но в детстве смотрела с этим актером сериал "Разлученные",поэтому на момент "Страсти" была с ним немного знакома)) Но роль дона Хорхе не идет ни в какое сравнение  :cool:

0

244

Enny написал(а):

Хотя, с другой стороны, тайное венчание при небольшом количестве свидетелей было очень красивое

Мне тоже понравилось. Здесь было главное - единение чувств и желаний двух людей. Думаю, что пышный праздник немного бы отвлек от Рикардо и Камиллы, а так есть они и никого кроме.

Ноля написал(а):

Да, я тоже люблю тему с тайными свадьбами... Да, хоть не совсем красиво (с фамилией), но забавно будет....

Еще как забавно. Камилла так возмутится, что Рикардо слукавил с фамилией. Нерв она ему потрепит. Да и себе тоже. Правда не долго :crazyfun:

Ноля написал(а):

это моя любимая пара...   люблю с ними пересматривать.

Моя тоже. Они особенные :love:

0

245

kessi.sch написал(а):

Правда не долго

Химена мозги вправит (если я конечно ничего не подзабыла и не ошибаюсь  :D:cool: Но мне понравилось,как нестандартно это решили...ну в том плане,что в любом другом сериале героиня очень сильно разозлилась бы и долгое время такой поступок не хотела бы прощать. А тут все довольно быстро разрешилось  :jumping:

0

246

bonita написал(а):

Вот оказывается какого обо мне мнения   Да,я все посмотрела)) Я действительно на некоторое время бросала сериал,вернее даже не бросала,а временно приостанавливала...но потом довольно быстро вернулась к нему и смотрела просто взахлеб,не могла оторваться)) Я честно пыталась после окончания просмотра поделиться своими впечатлениями,но,к сожалению,ничего у меня не вышло и вовсе не потому,что мне сериал не понравился. Как я уже написала мне сериал очень понравился,тем более здесь наряду с другими темами были еще и приключения  Вообще люблю пиратскую тему)) Когда я досматриваю сериал,мне нужно сразу писать свои впечатления,пока еще переполняют эмоции,а не на след. день,когда эмоции немного утихают. Вот так и получилось   Зато теперь точно буду рассчитывать свои силы))

В любом случае, спасибо за впечатления! :cool:  Мне тоже сериал понравился (по развитию событий немножко напоминает аргентинский), но концом не прониклась, хотелось бы, чуть-чуть продлили. Но сериал для меня неожиданный. Столько тем сразу в одном сериале - рабство, пиратство, "право первой ночи", завещание, я нигде такого не видела. То есть я уже много раз видела в других фильмах эти темы, но здесь... и чтобы все эти темы так тесно переплелись!
А, кстати, я забываю сказать! Сериал где-то местами специфический тем, что там все слегка "сексуально озабоченны". :crazyfun:  "Дядя не мог... ну сами понимаете"(с). :crazyfun:  И повсюду говорили "Письмо врача, в котором написано, что Камилла не имела близости с мужем", прямо на каждом углу. :crazyfun:  А ведь вполне смогли бы сделать, что тетя подкупила письмо врача о том, что старик был в невняемом состоянии и составил завещание в нетрезвом уме. Но нет, решили сделать упор на импотенцию. :)  Также "право первой ночи" тоже такая живучая до боли тема. :crazyfun:  И много другие детали, например, отца Камиллы нервирует любой намек, он сразу дергается, или София однажды жест сделала. :crazyfun:

bonita написал(а):

И дон Хорхе мне в итоге очень даже понравился)) Его нельзя назвать положительным героем (но и отрицательным тоже назвать не могу),но до чего же харизматичный дядька

А еще, хоть немолод, но красавец. :cool:

Enny написал(а):

Мне просто она чем-то похожа на героиню "Дикого сердца 93" - Марианну, вот я так и прозвала ее

Да, мне тоже напомнила с первого взгляда. Марианна мне очень понравилась, она такая смешная, но не такая пугливая, как Мануэла.

Отредактировано Ноля (07.08.2013 08:50)

0

247

Ноля написал(а):

В любом случае, спасибо за впечатления!

Тоже мне впечатления нашла  ^^ Это ведь маленькая разминочка  :D

Ноля написал(а):

но концом не прониклась

Оля,а что именно тебя в концовке не устроило? Аж интересно  :blush:

Ноля написал(а):

Столько тем сразу в одном сериале - рабство, пиратство, "право первой ночи", завещание, я нигде такого не видела. То есть я уже много раз видела в других фильмах эти темы, но здесь... и чтобы все эти темы так тесно переплелись

Зато скучно ни разу не было  ^^ Может это влияние субтитров,не знаю. Вообще я рада,что сериал смотрела именно с сабами. Я ведь качала сериал с рутрекера (мне так проще было,одной раздачей скачать,чем по одной серии с обменников),а там по умолчанию была русская любительская озвучка и в отдельной папке субтитры. Пробовала сначала в озвучке посмотреть...поняла,что это не мое. Ну и в итоге решила смотреть с сабами,благо 2 звуковая дорожка была (испанская). А какие классные у актеров в этом сериале голоса  :love: Дон Хорхе, донья София, Рикардо  :love: Не было ни одного,который бы раздражал (я про голоса актеров),не то,что в некоторых других сериалах  ^^
Было время,когда я пыталась смотреть "Кто-то смотрит на тебя" (Телемундо) с сабами (тогда еще не было проф.озвучки),так оригинальные голоса главных героев просто выбешивали  :canthearyou: Сериал я правда бросила не поэтому  :D Хотя детективная линия очень нравилась  :cool:

Ноля написал(а):

А, кстати, я забываю сказать! Сериал где-то местами специфический тем, что там все слегка "сексуально озабоченны"

Хм...а я вот никогда не думала в этом ключе  :D А по поводу твоих размышлений о престарелым муже Камиллы - что-то в этом действительно есть  :cool: Вообще жутко меня бесил,старый человек и такой к*зел,прости за выражение  :canthearyou: Никогда бы не подумала,что человек преклонного возраста может так себя вести  :dontcare: Бедная Камилла,так жалко ее было  :'(
А вот в ком я действительно разочаровалась так это в Сантьяго  :dontcare: Не скажу,что он мне нравился (тем более я была на стороне Рика  :love: ),скорее я к нему ровно относилась и чисто по человечески его было жаль,но то,что он стал вытворять под конец сериала,начиная где-то с 70-х серий просто ни в какие ворота не лезло  :angry: Так отвратительно себя вел  :x Я такую любовь не понимаю,это был эгоизм чистой воды. Тем более,что сам он упустил свой шанс с Камиллой...так не мешай другим быть счастливыми,но нет - он считал своим долгом наставить Камиллу на путь истинный  :angry: Еще и прикрывался благими намерениями  :x
А вот от кого я действительно было без ума так это душка Марио  :love: Никогда бы не подумала,что он сможет меня зацепить (из-за актера),я даже поначалу к нему недоверчиво относилась ^^ Все не могла поверить,что он в этом сериале классный  :love: Жаль вот только,что общих моментов с ним и Хименой было не очень много  :disappointed: Мне они понравились как пара  :love:

Отредактировано bonita (07.08.2013 10:08)

+2

248

Вот что значит не высказаться вдоволь о сериале в нужное время и теперь меня понесло  ^^

0

249

bonita написал(а):

,одного жениха вообще убили...

Ой, то такой женых был  :glasses:  Да и знакома она с ним была от силы день, а то и меньше!

bonita написал(а):

А вот в ком я действительно разочаровалась так это в Сантьяго  :dontcare:

Меня в последнее время он тоже стал напрягать. Вот раньше не так было, как-то с сочувствием к нему относилась, что именно так судьба с его жизнью распорядилась: вместо счастливой жизни с Камиллой, он женился на нелюбимой женщине, да к тому же еще жутко ревнивой! С каждой серией его заносит все дальше и дальше: постоянно цепляется ко всем фактам, связанным с Рикардо, везде сует свой нос, пытается как-бы опередить Рикардо, участвуя в судьбе Камиллы! Сам не может опустить Камиллу, сам в себе держит всю любовь к ней, и ясное дело, что Рита все это замечает и бесится!

+1

250

bonita написал(а):

Оля,а что именно тебя в концовке не устроило? Аж интересно

Ну, с кое-чем я не согласна. С линиями Сантьяго-Офелией, дочуркой, еще Клаудио (не буду раскрывать спойлеры для Enny). Меня пробирало на смех, поэтому не смогла проникаться. :dontknow:  Но если хорошо подумать, концовка вполне логичная и правильная. Еще, Камилла и Рикардо так близки, как умудряются это делать Фер и Суси, просто браво!!!! :cool:

bonita написал(а):

Зато скучно ни разу не было

вот, говорю, неожиданный сериал, что крыша у меня поехала во время первого просмотра! :D  Собрали в кучку такие редкие темы, как рабство, пиратство и тд . Поэтому невозможно было предугадывать следующие ходы, т.е. что будет дальше.

bonita написал(а):

). А какие классные у актеров в этом сериале голоса   Дон Хорхе, донья София, Рикардо

Да, мне тоже очень нравятся их голоса!!!!! :love:  И Рикардское "Съерто". :love:

bonita написал(а):

Хм...а я вот никогда не думала в этом ключе 

ну, дополню... помнишь к концу показывали крупным планом как пеленки младенцу меняли.... Потом, Рик и Ками занимаются любовью, а следующий кадр сразу показывают крупным планом нижнее бельё Васко, я это запомнила, потому что был интересный переход.  :crazyfun:  Потом Урсула, которая шлючка, листала страницы книги с картинками с обнаженными людьми. :crazyfun:  Извращенец Лафонт с Лисабеткой.... :x  Там всяко-разные подобные моменты... И муж Камиллы умер именно тогда, когда пытался заняться с ней любовью.

bonita написал(а):

А вот в ком я действительно разочаровалась так это в Сантьяго   Не скажу,что он мне нравился (тем более я была на стороне Рика   ),скорее я к нему ровно относилась и чисто по человечески его было жаль,но то,что он стал вытворять под конец сериала,начиная где-то с 70-х серий просто ни в какие ворота не лезло   Так отвратительно себя вел   Я такую любовь не понимаю,это был эгоизм чистой воды. Тем более,что сам он упустил свой шанс с Камиллой...так не мешай другим быть счастливыми,но нет - он считал своим долгом наставить Камиллу на путь истинный   Еще и прикрывался благими намерениями

Мне даже кажется, что и Сантьяго способен на "право первой ночи", будь он лордом.

bonita написал(а):

А вот от кого я действительно было без ума так это душка Марио   Никогда бы не подумала,что он сможет меня зацепить (из-за актера),я даже поначалу к нему недоверчиво относилась  Все не могла поверить,что он в этом сериале классный   Жаль вот только,что общих моментов с ним и Хименой было не очень много   Мне они понравились как пара

Марио мой любимчик! Да, и мне тоже очень хотелось бы поподробнее про Марио и Химену.

+2

251

дон Хорхе вообще оч интересный персонаж, хотя сначала помню очень не нравился.
Феррара один из любимых актеров старшего поколения, очень хорошо играет.
если брать пары, то на первом месте у меня все же Фер с Бланкой Сото, на втором Фер с Суси, на третьем Фер-Адела.
что мне нравилось у Рика с Ками это полнейшее доверия, я с этим сериалом помню отдыхала в этом плане.))

0

252

Enny написал(а):

Ой, то такой женых был

Ну это понятно  :D Я ведь за сам факт говорю...только Урсулке подыскали вроде как приличного жениха,да и не старикашку,а его уже и пришили  :D

Enny написал(а):

Вот раньше не так было, как-то с сочувствием к нему относилась, что именно так судьба с его жизнью распорядилась: вместо счастливой жизни с Камиллой, он женился на нелюбимой женщине

Ну кроме себя винить ему в этой ситуации некого,никто ведь его силком жениться на Рите не заставлял,он сам принял такое решение. Пускай с подачи других людей,но у него же есть своя голова на плечах,которая дана не для того,что прическу носить ^^ Сантьяго спокойно мог не жениться на Рите. А так... он женился - и себя мучает,и жену,которая прекрасно видит,что с ним происходит и от этого бесится (хотя тоже знала,на что шла). Сантьяго конечно жаль было в такой ситуации,но усидеть на двух стульях невозможно. Свой выбор он сам сделал,когда женился на Рите вместо того,чтобы верить в лучшее и не идти на поводу у остальных. Никогда не понимала героев и героинь,которые женятся на других,тем самым хуже делая только себе  :dontcare:

Ноля написал(а):

С линиями Сантьяго-Офелией, дочуркой

Ну это мне тоже не понравилось,я про дочурку. Это же надо такое было учудить  :dontcare: Это только лишний раз убедило меня,какой Сантьяго на самом деле эгоист,думающий только о своем благе  :x Искупить вину видите ли решил таким образом.

Ноля написал(а):

И Рикардское "Съерто".

Дааа  :love: Он столько раз за сериал это произносил,что можно сбиться со счета  ^^ И как классно у него это получалось))

Ноля написал(а):

ну, дополню

Какие у тебя наблюдения  :D Но лично я,когда смотрю сериал с сабами,не могу за всеми деталями уследить  ^^ Но книгу припоминаю  ^^

Ноля написал(а):

Мне даже кажется, что и Сантьяго способен на "право первой ночи", будь он лордом.

Этого мы уже не узнаем.

маргаритка написал(а):

что мне нравилось у Рика с Ками это полнейшее доверия, я с этим сериалом помню отдыхала в этом плане.))

Нечасто встретишь сериал с подобного рода отношениями  :rolleyes: Знаю только 2 таких,и "Страсть" один из них.

+2

253

bonita написал(а):

Нечасто встретишь сериал с подобного рода отношениями   Знаю только 2 таких,и "Страсть" один из них.

у меня таких 3 - "Страсть", "Потому что правит любовь" и "Избранный)) хотелось бы написать ДС, но к сожалению там ругались и расставались))

bonita написал(а):

Ну это мне тоже не понравилось,я про дочурку. Это же надо такое было учудить   Это только лишний раз убедило меня,какой Сантьяго на самом деле эгоист,думающий только о своем благе   Искупить вину видите ли решил таким образом.

Офелия тоже не лучше, вместо того чтоб внучку растить помогать, поперлась вслед за взрослым дитятком. :unsure:

+1

254

Ноля написал(а):

ну, дополню... помнишь к концу показывали крупным планом как пеленки младенцу меняли.... Потом, Рик и Ками занимаются любовью, а следующий кадр сразу показывают крупным планом нижнее бельё Васко, я это запомнила, потому что был интересный переход.  :crazyfun:  Потом Урсула, которая шлючка, листала страницы книги с картинками с обнаженными людьми. :crazyfun:  Извращенец Лафонт с Лисабеткой.... :x  Там всяко-разные подобные моменты... И муж Камиллы умер именно тогда, когда пытался заняться с ней любовью.

Какие интересные подробности, прям подогреваете мой аппетит  :D

bonita написал(а):

А так... он женился - и себя мучает,и жену,которая прекрасно видит,что с ним происходит и от этого бесится (хотя тоже знала,на что шла)

Мне кажется, что она становится чем-то похожа на Сантьяго - все больше придирок, правда уже к Камилле, постоянно сунет нос свой, когда речь идет о Камилле, да и отзывается о ней не совсем лестно!  :angry:

маргаритка написал(а):

хотелось бы написать ДС, но к сожалению там ругались и расставались))

Но там же не было предательства, или каких-либо ревностных подозрений! Там просто Хуан вдолбил себе в голову, что надо отдалить от себя Монику на время его пребывания в тюрьме, но уже через совсем короткий промежуток времени очень пожалел об этом!  :flirt:  Ну и снова романтик началась  :flirt:

Отредактировано Enny (08.08.2013 10:59)

+2

255

Enny написал(а):

Мне кажется, что она становится чем-то похожа на Сантьяго - все больше придирок, правда уже к Камилле, постоянно сунет нос свой, когда речь идет о Камилле, да и отзывается о ней не совсем лестно!

В этом вся Рита. Она меня одним своим видом подбешивала  :x Эта героиня была мне неприятна. А с Сантьяго у нее как минимум одна общая черта - эгоизм. До сих пор помню,как она обрадовалась и не скрывала этого,когда узнала о том,что дон Хорхе - отец Сантьяго  :smoke: Как она на мозги начала капать и это вместо того,чтобы войти в положение мужа. Никакого сочувствия не проявила,а твердила только про жизнь в достатке  :disappointed: Еще и хвост перед Камиллой потом распушила  :canthearyou:
А вот чтобы Рита отзывалась лестно о Камилле,я не знаю,что для этого должно произойти  :D Что бы ни случилось у нее всегда была виновата сестра  :stupor: А то,что именно она многому поспособствовала сложившейся ситуации с Сантьяго это так...не в счет...ну-ну :disappointed:

0

256

Самый отвратительный Ритин поступок для меня - когда она порвала письмо, которое Камила писала, будучи в рабстве. Эта змея не подумала о том, что сестре нужна помощь и совершенно не обрадовалась, что она жива. После этого эта героиня, чтобы с ней не происходило, никогда не вызывала во мне сочувствие. :mad:

0

257

kessi.sch написал(а):

Самый отвратительный Ритин поступок для меня - когда она порвала письмо, которое Камила писала, будучи в рабстве. Эта змея не подумала о том, что сестре нужна помощь и совершенно не обрадовалась, что она жива. После этого эта героиня, чтобы с ней не происходило, никогда не вызывала во мне сочувствие.

Аналогично!
      Зло порождает только зло. Все равно Ками вернулась домой, а Сантьяго так никогда и не стал по-настоящему ее, Ритиным, мужчиной. Только жизнь испортила себе и другим.

+1

258

Ой какая счастливая сейчас Рита, прям на седьмом небе от счастья: ведь у нее муж - сын сеньора Сан-Фернандо. Мне кажется, она даже была не так рада, когда узнала о беременности своей. А тут прям такое свалилось, просто невероятно!!!  :crazy:  Мда, чем больше смотрю на их прекрасное семейство с Сантьяго, тем меньше вообще его вижу. Наверное, их обоих больше интересует Камилла и ее жизнь, чем свои семейные заботы - ну хоть что-то общее.
Офелия замечаю еще та паникерша! Ну подумаешь, узнал Сантьяго о своем истинном происхождении, ну не понравилось ему это, и что из этого? Лично мне его реакция на эту новость была вполне логична и прогнозируемая. А все эти ее "убивания", чрезмерная забота о Сантьяго как-то настораживает ... он же взрослый мужик, семья своя (ведь есть же семья), да и голова своя на плечах! А тут ей богу как за маленьким мальчиком или максимум юнцом!
Еще в сериале очень нравится Химена - интересная девушка!  :cool:  Во-первых, очень милая, добродушная, неунывающая, веселая. А какие хорошие и мудрые советы подает Камилле  :cool:  Мне вообще очень нравится актриса эта - от нее как-будто тепло и радость исходит, вся такая милая, лучезарная  :shine:  Смотрю с ней уже 3-й сериал, ну и наверное позитив, который она дарит, кочует  вместе с ней  :D  Возвращаясь к Химене, интересными взглядами они с Марио перекидываются, загорается между ними аморр  :yep:  Жаль только, что этот Марио уже нахлебался горького опыта, все мысли этот опыт ему перемешал, не видит такую красивую претендентку в жены  :crazyfun:
Ну и смотрю серию, где Рикардо рассказал Камилле свою истинную историю и назвал фамилию  :disappointed: Я кстати не поняла, чего он так спонтанно решил сказать ей, вроде бы никто не нависал над ним, да и предпосылок особых не было. Но дело то его, да и по сути правильно сделал - Камилла должна была знать правду. Но .... поссорились они и разъехались  :(  Так хорошо смотрелись вместе, прям такая счастливая пара - а теперь только сидят вечером в одиночестве: он думает о ней, а она - льет слезы в темноте  :(  Думаю Химена должна и в этом направлении поработать, так сказать направить мысли Камиллы в правильное русло!  :hobo:  :shine:

+1

259

Enny написал(а):

А все эти ее "убивания", чрезмерная забота о Сантьяго как-то настораживает ... он же взрослый мужик, семья своя

:crazyfun: Правильно, что тебя настораживает. И как она была без него четыре года (когда он был на галерах)?

Enny написал(а):

Рикардо рассказал Камилле свою истинную историю и назвал фамилию   Я кстати не поняла, чего он так спонтанно решил сказать ей, вроде бы никто не нависал над ним, да и предпосылок особых не было.

:rofl: действительно. а мне такого в голову не приходило в свой просмотр Пасьон, мне все показалось естественно... :D  Думаю, он давно хотел сказать ей правду, но боялся... а потом с Лисабеткой разговаривал и сказал ей, что Камилла его любит... вот убедился и пошел правду своей жене рассказать. :D  Вот Асканио мог бы нависать над ним... :crazyfun:

Enny написал(а):

а теперь только сидят вечером в одиночестве: он думает о ней, а она - льет слезы в темноте

Красивая сцена, люблю её. :love:
P.S. радуюсь новым сообщением здесь.

+1

260

Ноля написал(а):

Правильно, что тебя настораживает. И как она была без него четыре года (когда он был на галерах)?

Ой, не могу понять совершенно!  :confused: Вроде и нормальная тетка, в реальности живет, но ведь должна понимать, что ее миленький сыночек уже давно вырос, обзавелся своей семьей и уже своего ребенка скоро нянчить будет. И еще кстати, она за Инес как-то не так печется и переживает, все более сдержанно ...

Ноля написал(а):

Думаю, он давно хотел сказать ей правду, но боялся... а потом с Лисабеткой разговаривал и сказал ей, что Камилла его любит... вот убедился и пошел правду своей жене рассказать.

Понятное дело, что хотел поделится своей правдой, да и по нему видно было, что ему явно весь этот обман не нравится, но все же. Я было подумала, что или сама Лисабет постарается помочь семейству, или кто-то другой, а он сам сказал  o.O  Да еще и говорил как-то так, как будто не про такие серьезные вещи, а про обычные будни!

Ноля написал(а):

Вот Асканио мог бы нависать над ним... :crazyfun:

Это вряд ли  :hobo:  :D  Он очень уж благородный да воспитанный, чтобы делать такие пакости!

Ноля написал(а):

Красивая сцена, люблю её. :love:

И мне понравилась! Особенно красивое тело Колунги в сумерках ночи  :blush:

+1