www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion - 2

Сообщений 221 страница 240 из 447

221

kessi.sch написал(а):

Это вполне объяснимо. Она любила его достаточно долго. Ждала его, когда уже все потеряли надежду, даже родные. И потом, когда сама попала в рабство, все вынесла благодаря этому чувству. Она так стремилась к любимому. Не ее вина, что "любимый" - мелкий пакостник и слабак. Камилла же наоборот очень верная и преданная.

Это все понятно, но он уже занят!!!! А она все еще строит какие-то иллюзии на счет него! В то время как возле нее такой мужчина: преданный, смелый, мужественный, она все "сопли жует"!   :mad:

0

222

Belladona написал(а):

А она все еще строит какие-то иллюзии на счет него!

Да не строит она! Камилла никогда не пойдет на предательство родной сестры, в отличие от пиявки Риты.

Belladona написал(а):

В то время как возле нее такой мужчина: преданный, смелый, мужественный, она все "сопли жует"!

Сколько прилагательных :crazyfun: Похоже тебя Рикардо тоже впечатлил :love: От себя добавлю - красавчик. Мечта, а не мужчина!!!!
Но дело в том, что Камилла ведь еще не знает, что Рикардо такой потрясающий во всех отношениях. Но все равно тает под его взглядами. :love:

0

223

kessi.sch написал(а):

Сколько прилагательных  Похоже тебя Рикардо тоже впечатлил  От себя добавлю - красавчик. Мечта, а не мужчина!!!!

Я думаю такой мужчина впечатлит многих! Жаль, что в реальной жизни таких нет!!!!  :no:

0

224

Какая же милая и романтичная была сцена в доме Камиллы после бала  :love:  Я прям смотрела с огромным удовольствием  :shine: : сумерки, все в доме уже спят и есть только они - Камилла и Рикардо. Как мило они общаются вместе, Рикардо активно пытается показать свою симпатию, да и Камилла не особо противится  :love:  А потом такой красивый поцелуй, и сразу становится заметно, что Камилле очень нравится находится в ту минуту именно там, с этим мужчиной, ну а про поцелуй я вообще молчу!  :love:  Я наверное еще весь остаток 25 серии была под огромным впечатлением от этой прекрасной сцены  :love:  :love:  :love:

Немножко о других героях сериала. Не знаю почему, но мне пока очень интересна Урсула - такая красивенькая пакостница, которая характером очень своего папашку напоминает. А как она, как бы королева городка, пыталась закадрить Рикардо, а он бац - и соскочил  :D   Кстати, и актриса очень неплохо играет, до этой роли нигде ее не видела.
Также непривычно видеть Росио Банкес (Офелия) в такой трогательно положительной роли  :blush:  Последнее, что я видела с ее участием, был сериал "Когда я влюблен", где она была главной злодейкой сериала. Там она выглядела просто превосходно, с таким чертяцким огоньком в глазах. А здесь смотрю на нее, и никак не могу привыкнуть, ожидаю от нее какого-то подвоха  :D  Хотя вроде как Офелия очень хорошая женщина!
И еще удивлена работой Даниэлы Кастро (Лисабета) - не знаю почему, но не совсем привычно видеть ее в этой роли. Как я поняла по сюжету, то Лисабета - относительно молодая и юная девушка (думаю лет 19-25), но сама актриса не выглядит на этот возраст, я бы ей дала около 30-ти лет, не меньше. Ну и конечно же Даниэла у меня все же ассоциируется с красавицей Хулией из "В плену страстей", а к ее вечно слезливой Лисабете привыкнуть не могу  :blush:

+1

225

Enny написал(а):

непривычно видеть Росио Банкес (Офелия) в такой трогательно положительной роли  :blush:  Последнее, что я видела с ее участием, был сериал "Когда я влюблен", где она была главной злодейкой сериала. Там она выглядела просто превосходно, с таким чертяцким огоньком в глазах. А здесь смотрю на нее, и никак не могу привыкнуть, ожидаю от нее какого-то подвоха  :D  Хотя вроде как Офелия очень хорошая женщина!

А я помню ее по роли злобной подруги Луиса Альберто из БТП и гениальной выносительницы мозгов Моники из Бьянки Видаль. Поэтому пол фильма тоже ждала от нее какой-нибудь гадости :D Очень люблю, когда актеров вырывают, так сказать, из привычного зрителю амплуа и дают совершенно нетипичные для них роли. Здорово получается. Вдвойне интересно наблюдать за их персонажами :) Офелия - действительно прекрасная женщина. Как свекровь так просто мечта...

Enny написал(а):

И еще удивлена работой Даниэлы Кастро (Лисабета) - не знаю почему, но не совсем привычно видеть ее в этой роли. Как я поняла по сюжету, то Лисабета - относительно молодая и юная девушка (думаю лет 19-25), но сама актриса не выглядит на этот возраст, я бы ей дала около 30-ти лет, не меньше. Ну и конечно же Даниэла у меня все же ассоциируется с красавицей Хулией из "В плену страстей", а к ее вечно слезливой Лисабете привыкнуть не могу  :blush:

Так ей тут уже за 30 и есть. Это же Моника из МВМ. Я ее долго не признавала, хотя должна была бы. Всё то же каменное страдальческое лицо, что и в  МВМ :disappointed:

+1

226

sinyorita написал(а):

Здорово получается. Вдвойне интересно наблюдать за их персонажами :) Офелия - действительно прекрасная женщина. Как свекровь так просто мечта...

Вот это уж точно, что интересно! Правда тут у нее и внешность не стервозная, как была в тех сериалах, прям доброта идет от нее  :flirt:

sinyorita написал(а):

Так ей тут уже за 30 и есть. Это же Моника из МВМ. Я ее долго не признавала, хотя должна была бы. Всё то же каменное страдальческое лицо, что и в  МВМ :disappointed:

Я МВМ смотрела ооочень давно и уже вряд ли вспомню эту актрису в той роли, а вот "В плену страстей" недавно фрагментами пересматривала. А здесь ее Лисабет уже начинает немножко капать на мозги: ну кто ей вколотил в голову то, что Рикардо принадлежит ей и в скором времени женится на ней. Ну да, может быть он и хорошо к ней относится, но это еще не показатель любви!

0

227

Наконец-то Камилла дождалась своего капитана из столь длинного путешествия.  :flirt:  Я уже сама вместе с ней начала скучать по нему  :blush:  Правда немножко не согласна с ее словами о том, что если "скучаешь по кому-то, то начинаешь влюбляться", я просто уже не могу дождаться развития их отношений  :P  Но оно того стоило!!!!  :cool:  Рикардо, приехав в городок, сразу же побежал к Камилле, и какой теплый прием с ее стороны  :love:  Эх, так мило и нежно, просто слов нету.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  С каким нетерпением она его ждала, какое длинное было для него это путешествие, и какая прекрасная встреча  :shine:
Правда жаль, что такой романтический и уединенный момент немного подпортил Клаудио со своим необдуманным поступком, но это было как предвестник следующего момента  :idea:  Рикардо не оставил свою любимую женщину одну на допросе в полиции  :cool:  А с каким рвением и уверенностью он туда вошел, просто восторг!!!  :flirt: Вот он, настоящий мужчина, возле которого можно почувствовать себя хрупкой и нежной женщиной  :shine:  Эх, были же когда-то такие кабальеро, хоть в сериалах их можно увидеть  :D
Капризная пакостница Урсула стала немножко заигрываться во власть  :angry:  Не нравится очень мне, как она ко всей этой неприятной истории с убийством герцога начала приплетать Камиллу! И это ж надо было такую бредятину выдумать!  :angry:  Надеюсь, что София вовремя вмешается и не позволит Урсуле играться в подобные игры.
По ходу и Васко уже допрыгался! А кстати как он хотел? Ведь же прекрасно знал, что с Инес такой номер не пройдет, как и иными девицами! Сам накосячил, а теперь предъявляет свои претензии Камилле, своему отцу  :canthearyou: Ну ниче, думаю Сантьяго ему уже совсем скоро начнет вправлять мозг, так сказать наставлять на путь истинный  :crazy:  Правда лучше бы он в своей семье разбирался, а не лез в чужие: то под любым предлогом Камиллу донимает, то в жизнь Инес и Васко лезет. А между прочим в это время его женушка по тихому сходит с ума от ревности и "своей несчастной жизни", уже в себе нехилую пружинку накрутила, 100%!

+2

228

Enny написал(а):

Рикардо, приехав в городок, сразу же побежал к Камилле, и какой теплый прием с ее стороны    Эх, так мило и нежно, просто слов нету.    С каким нетерпением она его ждала, какое длинное было для него это путешествие, и какая прекрасная встреча

Да, мне тоже нравится эта сцена!!! я рада, что ты смотришь Страсть, и твоим впечатлениям. Ибо люблю пару Камилла-Рикардо.

+1

229

Enny написал(а):

равда немножко не согласна с ее словами о том, что если "скучаешь по кому-то, то начинаешь влюбляться"

Возможно, она имела в виду, что только в разлуке смогла понять, насколько действительно ей дорог Рикардо.

Ноля написал(а):

Рикардо, приехав в городок, сразу же побежал к Камилле, и какой теплый прием с ее стороны

Красота, да и только.  :love: Рикардо никак не ожидал от Камилы такого теплого приема :D Но молодчинка, не растерялся :cool:

Ноля написал(а):

Рикардо не оставил свою любимую женщину одну на допросе в полиции    А с каким рвением и уверенностью он туда вошел, просто восторг!!!

Люблю, обожаю Рикардо за его решительность. С ним, как за каменной стеной.

+1

230

Ноля написал(а):

Да, мне тоже нравится эта сцена!!! я рада, что ты смотришь Страсть, и твоим впечатлениям. Ибо люблю пару Камилла-Рикардо.

Спасибо  :flag:  Я как-то почитала темку этого сериала, хорошие отзывы о проекте в целом, да и о главной паре, потом посмотрела несколько клипов и начала качать первую серию  :music:

kessi.sch написал(а):

Возможно, она имела в виду, что только в разлуке смогла понять, насколько действительно ей дорог Рикардо.

Я поняла ее слова. Просто написала, что сама тоже уже с нетерпением ждала возвращение Рикардо, ибо уже хотелось развития отношений главных героев, ждать больше сил не было  :blush:  А тут приехал - и такой милый теплый бальзам на душу  :love:

kessi.sch написал(а):

Рикардо никак не ожидал от Камилы такого теплого приема :D Но молодчинка, не растерялся :cool:

Не ожидал, но думаю надежду питал. А тут такое чудо - все это в реальности. Вот он и не растерялся  :shine:  А вообще думаю он не меньше Камиллы тосковал и ждал встречи!!!

kessi.sch написал(а):

Люблю, обожаю Рикардо за его решительность. С ним, как за каменной стеной.

Я хоть пока только на 33 серии, но уже ощущается, что он настоящий мужчина!  :shine:  :cool:

+1

231

Enny написал(а):

потом посмотрела несколько клипов и начала качать первую серию

А, кстати! Прости за мое любопытство, но я почитала, что тебе особенно один клип понравился и мне просто интересно узнать, какой. :blush:

Enny написал(а):

Не ожидал, но думаю надежду питал. А тут такое чудо - все это в реальности. Вот он и не растерялся    А вообще думаю он не меньше Камиллы тосковал и ждал встречи!!!

я пересматривала несколько раз момент, где Рикардо говорит Крестному, что влюбился. :blush:  :love: И как трепетно произнес "Камилла", когда Крестный спросил, кто. :love:

Отредактировано Ноля (19.07.2013 12:37)

0

232

Актер, который Клаудио - сын Карлы Эстрада. А также, актриса, которая тетя Рикардо Франциска - мама Карлы. Я не знала.
Еле узнала в Пако сына Мати и Ману из ИЛ.

+1

233

Ноля написал(а):

А, кстати! Прости за мое любопытство, но я почитала, что тебе особенно один клип понравился и мне просто интересно узнать, какой. :blush:

Я боюсь ошибиться, но этот клип я увидела в этой темке относительно недавно. Как буду с домашнего компа заходить на форум, то обязательно напишу!  :flirt:

0

234

Ноля написал(а):

Прости за мое любопытство, но я почитала, что тебе особенно один клип понравился и мне просто интересно узнать, какой

Посмотрела сегодня темку, это клип на 10 странице (пост 192). И так понимаю, что это твой клип  :cool:  Во-первых, очень сильно понравилась мелодия, после просмотра я на нее обратила внимание, а также сами кадры из сериала очень красивые и романтичные, да и сама пара Камиллы и Рикардо очень красиво смотрится  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif     http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Встреча Камиллы и Рикардо после разлуки (31 серия)  :jumping:  :love:

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i636/1307/66/8f84340777d4.jpg
http://s020.radikal.ru/i700/1307/71/04433625b685.jpg
http://i078.radikal.ru/1307/a8/f02cb43bbe56.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1307/00/4b3cf1e655fb.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1307/9b/31bc2cc45413.jpg

+2

235

Как-то не совсем красиво получилось со свадьбой Рикардо и Камиллы  :disappointed:  Вроде как и радостное событие, но если бы не все эти сложности с настоящей фамилией Рикардо, было бы еще лучше!  :flirt: Хотя, с другой стороны, тайное венчание при небольшом количестве свидетелей было очень красивое  :love:  Да и Химена умничка, так красиво украсила свадебное ложе, прям все включено  :D   Правда вот их первая ночь любви понравилась мне больше, чем брачное утро  :blush:  :tomato:  То ли оно как-то долгожданнее было, не знаю как определить  :blush:
нравится очень донья София - прям ангел-хранитель семьи семьи Камиллы  :cool:  Как она хорошо придумала со свадьбой Инес и Васко, не позволив Хорхе воплотить свои желания в реальность! :cool:  Камиллу с ее отца всегда выручает, приходит на помощь в сложную минуту! А теперь еще за Сантьяго хлопочет! У меня закрадываются мысли, что ее (донью Софию) и отца Камиллы что-то связывает - то ли какая-то юношеская любовь, то ли просто какие-то теплые дружеские отношения из прошлого. Ну не просто так она так переживает за всю его семью, да и общение у них очень дружелюбное!
Лафонт уже начал приударивать за Лисабет  :mad:  Такой противный и мерзкий дяденька, мне он вообще не нравится, особенно его отношение к родной дочери Марианне, которая ходит по городу как затравленный кролик!  :mad:  Хоть пока Лисабет и не обращает никакого внимания на этого дяденьку, но думаю через некоторое время у нее просто не останется выхода из-за угрозы бедности. А пока бедная только про Рикардо и думает - то радуется, что под чужой фамилией женился, то плачет от самого факта, что он то женат. В общем, не понятная барышня совершенно  :dontknow:  Наивно полагает, что у нее что-то будет с Рикардо, хотя тот ей ничего не обещал и проявлял любовь и заботу к ней только как к сестре!

+2

236

Enny написал(а):

Посмотрела сегодня темку, это клип на 10 странице (пост 192). И так понимаю, что это твой клип    Во-первых, очень сильно понравилась мелодия, после просмотра я на нее обратила внимание, а также сами кадры из сериала очень красивые и романтичные, да и сама пара Камиллы и Рикардо очень красиво смотрится

Да, это мой клип.  :blush: Я тронута твоими словами, спасибо большое!!! Вообще-то я думала, что ты имеешь в виду о другом клипе :D , ибо хочется что-нибудь новенького! :D  На ю-тубе есть потрясные клипы. Поищу и принесу...

Enny написал(а):

Встреча Камиллы и Рикардо после разлуки (31 серия)

Enny, спасибо за милые скринчики, я улетала!!! :love:  :love:  :love:

+1

237

Enny написал(а):

Как-то не совсем красиво получилось со свадьбой Рикардо и Камиллы    Вроде как и радостное событие, но если бы не все эти сложности с настоящей фамилией Рикардо, было бы еще лучше!   Хотя, с другой стороны, тайное венчание при небольшом количестве свидетелей было очень красивое    Да и Химена умничка, так красиво украсила свадебное ложе, прям все включено     Правда вот их первая ночь любви понравилась мне больше, чем брачное утро      То ли оно как-то долгожданнее было, не знаю как определить

Да, я тоже люблю тему с тайными свадьбами... Да, хоть не совсем красиво (с фамилией), но забавно будет....
Первая ночь самая эротическая из всех ночей... :blush:  Другие ночи очень чувственные :love:
Брачное утро, наверное, долгое, но мне понравилось (особенно в клипе, который я нашла с ютуба), оно самое химичное и красивое из ночей... :blush:  ИМХО, конечно.
Вот клип, который мне очень понравился. :blush: (там нет спойлеров)

Отредактировано Ноля (05.08.2013 20:17)

+1

238

Enny написал(а):

нравится очень донья София - прям ангел-хранитель семьи семьи Камиллы

Эта мировая тетка всем нравится)) Не знаю никого,кому бы она не нравилась  :love: А какой у нее специфический голос  :love: Ни с чьим не перепутаешь)) Меня эта дама ни разу за весь сериал не разочаровала в отличие от некоторых других товарищей  :dontcare:
Мексика не моя тема,но этот сериал очень даже понравился  :cool: Впрочем в каждом стране бывают как хорошие сериалы,так и не очень)) Не жалею,что посмотрела этот замечательный сериал  :love: Очень понравился в этом сериале герой Колунги,хотя раньше не обращала на него внимания  :disappointed: Опять же по понятным причинам)) Редко встретишь сериал,где отношения героев построены на доверии)) "Страсть" как раз такой сериал  :rolleyes: Ну и конечно приключения  :love:

+2

239

bonita
Светааа, привет! :flag:

bonita написал(а):

Не жалею,что посмотрела этот замечательный сериал

Света, ты всё посмотрела??? o.O  А я то думала, что ты его бросила или отложила просмотр на потом...

bonita написал(а):

Редко встретишь сериал,где отношения героев построены на доверии)) "Страсть" как раз такой сериал

это моя любимая пара... :love:  люблю с ними пересматривать.

bonita написал(а):

Мексика не моя тема,но этот сериал очень даже понравился

Рада, что тебе понравился.
Очень хороший сериал "Рамона", а также "Истинная любовь" с Колунгой.

Enny написал(а):

особенно его отношение к родной дочери Марианне, которая ходит по городу как затравленный кролик!

ой, не говори! Только не Марианна (как называют остров), а Мануэла. :blush:

Отредактировано Ноля (06.08.2013 10:57)

+1

240

Ноля написал(а):

Да, это мой клип.  :blush: Я тронута твоими словами, спасибо большое!!! Вообще-то я думала, что ты имеешь в виду о другом клипе :D , ибо хочется что-нибудь новенького! :D  На ю-тубе есть потрясные клипы. Поищу и принесу...

Я помню и раньше читала отзывы про этот сериал и уже тогда пристреливалась смотреть его, но все никак не было какого-то решающего толчка к просмотру. Потом даже подзабыла немного о нем, но просмотрев этот клип, сразу приступила к просмотру первой серии  :D

Ноля написал(а):

Первая ночь самая эротическая из всех ночей... :blush:

Это точно, я уже несколько раз пересматривала  :love:  :blush: Все таки мило, трепетно и в тот же момент красиво и с огромной любовью!  :cool:

Ноля написал(а):

Вот клип, который мне очень понравился. :blush: (там нет спойлеров)

Спасибо за клип! Я как буду дома, так обязательно пересмотрю!!!  :flag:

bonita написал(а):

А какой у нее специфический голос  :love: Ни с чьим не перепутаешь)) Меня эта дама ни разу за весь сериал не разочаровала в отличие от некоторых других товарищей  :dontcare:

Это точно, она всегда в нужное время в нужном месте!  :shine:  Когда письмо, компрометирующее Камиллу, было у Лисабет и Франсиски, шансов ведь его украсть к таком охраняемом месте как дом Мансера не было совершенно, и тут донья София пришла на помощь  :idea: Да и за своим мужем она глаз да глаз, старается не отставать от его делишек и мыслишек, где может там и страхует!  :crazy:

Ноля написал(а):

ой, не говори! Только не Марианна (как называют остров), а Мануэла. :blush:

Ой, может быть  :blush:  Мне просто она чем-то похожа на героиню "Дикого сердца 93" - Марианну, вот я так и прозвала ее  :blush:

+2