www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion - 2

Сообщений 201 страница 220 из 447

201

shoy написал(а):

все настолько кошмарно?

я была в шоке.

shoy написал(а):

мне он с Эдиткой нравится в NTO  они спасли сериал

А, кстати!!!!! я недавно смотрела твой клип (я его смотрела давно, но только на Эдитку, а тут...) и обалдела!!! Какая сногшибательная пара, просто нереально!!!!!!!!! я даже не знаю, какая пара лучше Фер-Эдит или Фер-Суси!!!! Мне кажется, Фер реально влюблен в Эдитку, пара просто загляденье!!!!! :cool: 

shoy написал(а):

мне еще очень Рамона понравилась
качественный и интересный сериал, наряду с Диким сердцем, про историю Калифорнии 
ты еще Паломо, по-моему, не знала, посмотрела мой клип и сказала что индеец там трогательный...

Ой, я забыла про Рамону. Да, да, буду смотреть в ближайшее время. Хотя знаю, там плохой конец. Помню твой клип - да, индеец  там очень трогательный. И абсолютно не похож на героя из ДС.

Отредактировано Ноля (31.05.2013 15:08)

+1

202

Ноля написал(а):

я даже не знаю, какая пара лучше Фер-Эдит или Фер-Суси!!!!

я то же самое подумала :crazyfun:

Ноля написал(а):

Мне кажется, Фер реально влюблен в Эдитку,

мне тоже так показалось :blush:
я реально улетела с их химии :rolleyes: кучу моментов с ними пересмотрела...
и тебе советую...
еще мне там очень понравилась Эухения Каудуро :cool: больше ее нигде, к сожалению, не видела
может, даже клип на нее сделаю
но блин, сериал :tired: если бы не видела Фера с Эдиткой раньше в других новелах, вырубила бы сразу же
и пальцем покрутила у виска, ежели б кто похвалил :dontknow:

Ноля написал(а):

И абсолютно не похож на героя из ДС

он мне там очень понравился, я даже не ожидала :dontknow:
ну то есть, я обожаю Паломо...
но Алехандро мне понравился, пожалуй, не меньше ХД o.O
и другие актеры нравятся :cool:

Ноля написал(а):

я его смотрела давно, но только на Эдитку

ты к тому времени уже и Фера знала, по-моему... :dontknow:

Отредактировано shoy (31.05.2013 15:22)

+1

203

shoy написал(а):

ты к тому времени уже и Фера знала, по-моему...

я знаю Фера лет 10 - как наслышана о нем, но ни одного сериала с ним не смотрела, видела его очень мельком.

0

204

Ноля написал(а):

но ни одного сериала с ним не смотрела

так и я о нем давно знаю
я как раз про Страсть говорю, ты ее вроде смотрела уже, к тому времени

0

205

shoy написал(а):

так и я о нем давно знаю
я как раз про Страсть говорю, ты ее вроде смотрела уже, к тому времени

нет. я смотрела твой клип первый раз до просмотра Страсти.

0

206

Почитав много хороших отзывов и посмотрев несколько клипов (один из которых мне ну очень понравился  :shine: ) я села за просмотр этого сериала. Вообще в коллекции просмотренных мною сериалов не сильно много костюмированных и думала, что после прекраснейшего "Дикого сердца" вряд ли еще какой-то сериал меня зацепит и заставит с огромным интересом смотреть и ждать будущих событий. Вот и изначально у меня были подобные мысли про "Страсть".  :blush:  Не знаю как оно дальше будет, но пока мне очень нравится: во-первых, экранизация той эпохи, тех обычаев, той атмосферы, да вообще той жизни  :jumping:  Нравится, как прописаны герои, игра актеров тоже просто поражает, ну и безусловно уже с нетерпением жду, когда же между Камиллой и Рикардо начнут завязываться более тесные отношения.  :love:
Очень нравится Камилла - этакой неумирающий духом огонек! Столько событий пережила за всего один год, а все равно не раскисла, пережила предательство и разлуку с Сантьяго, но не льет слезы ручьем, а пытается найти пока другой смысл жизни - например помогать и поддерживать отца! Рикардо для меня еще не полностью раскрылся - вроде и понятна вся история его жизни, его происхождения, но все равно остается в нем какая-то загадка, но заставляет немножко повременить с выводами!

0

207

Ксюша, Рик и Ками - изумительная пара, они тебе точно понравится

0

208

shoy
Оля,  они мне уже нравятся  :shine: Я сейчас на 22 серии, так у них как раз начинают завязываться отношения: Рикардо уже признался в том, что влюблен в Камиллу. А она пока все твердит о своей привязанности к Сантьяго, но думаю в ее сердце уже промелькнула уже та самая молния. Очень нравится то, как Камилла постепенно начинает думать о Рикардо, уже видит в нем не угрозу, а наоборот!

0

209

Привет всем! :flag: Я вот решила еще раз пересмотреть этот сериал, т.к. смотрела его лет 5 назад, уже много чего позабыла, да еще и смотрела без перевода! Мне тоже очень нравиться Фер в образе пирата, ему он очень идет! :love:  Такой мужественный, бесстрашный, дикий!!!!! А актрису которая играет Камиллу я не в каком сериале больше не видела, она мне не очень нравиться ему больше подходит Адела Норьега или Лусеро (это на мой взгляд)! Вообще актерский состав  не плохой, мне еще нравятся здесь  Себастьян Рули и Уильям Леви.

Enny написал(а):

Я сейчас на 22 серии, так у них как раз начинают завязываться отношения: Рикардо уже признался в том, что влюблен в Камиллу.

Я пока еще только на 12, но думаю скоро наверстаю,  уже хочется побыстрей увидеть развитие их отношений! :shine:

0

210

Мне не нравится ни Рулли, ни его роль здесь :x
И играет он, на мой взгляд, плохо

0

211

Belladona написал(а):

Мне тоже очень нравиться Фер в образе пирата, ему он очень идет! :love:

Хоть и пират и Фера получился симпатишненький, но мне все же больше нравится Фер-аристократ  :love:  Все его красивые манеры, аристократические разговоры, ухаживания, как он красиво добивается Камиллу  :shine:

shoy написал(а):

Вообще актерский состав  не плохой, мне еще нравятся здесь  Себастьян Рули и Уильям Леви.

Я Рулли видела только в небольшом эпизоде в "Когда я влюблен" на 1-2 серии, так что особо не оценила, а здесь вроде пока ниче, пока смотреть можно. А вот Леви мне пока не очень - вроде и слащавый, но что-то отталкивающее в нем присутствует явно!  :blush:

+1

212

Enny написал(а):

Хоть и пират и Фера получился симпатишненький, но мне все же больше нравится Фер-аристократ    Все его красивые манеры, аристократические разговоры, ухаживания, как он красиво добивается Камиллу

Аристократ из него тоже ничего, но в нем чувствуется сила, мужество, брутальность присуща настоящим мужчинам. Ему идут такие роли как в "Страсти" и "Истинная любовь" , как говориться "из грязи в князи"!

Enny написал(а):

А вот Леви мне пока не очень - вроде и слащавый, но что-то отталкивающее в нем присутствует явно!

Его бы постричь и приодеть, выглядел бы лучше!  :D

shoy написал(а):

Мне не нравится ни Рулли, ни его роль здесь  И играет он, на мой взгляд, плохо

Ну почему сразу так категорично, актер он не плохой, да и внешне тоже неплохо выглядит, есть актеры куда страшнее и бездарнее! :blush:

0

213

Belladona написал(а):

Его бы постричь и приодеть, выглядел бы лучше!  :D

Это точно! И в "Буре" он такой же. Терпеть не могу мужиков с длинными сальными патлами. Вот же имидж дурацкий. Впрочем, как актер он тоже не впечатляет.

Belladona написал(а):

Ну почему сразу так категорично, актер он не плохой, да и внешне тоже неплохо выглядит, есть актеры куда страшнее и бездарнее! :blush:

Да, роль ему тут досталась просто отвратная. Сплошные слезы и сморканья в чужой платочек :D  :x Поскольку новую Мексику особо не смотрю, то не могу сделать однозначные выводы насчет Рулли, как актера, но здесь он мне был в основном просто противен ^^ После таких персов на красавца Фернандо смотришь и душой отдыхаешь, честное слово!

+1

214

Я редко категоричная, Рулли у меня избранный
Считай, любимец
И против его внешности я ничего не имею, он очень привлекательный мужик, даже красавец
Что касается его игры, то он просто не может меня подвести и. 
хорошо сыграть
Я в него верю

0

215

shoy написал(а):

И в "Буре" он такой же. Терпеть не могу мужиков с длинными сальными патлами. Вот же имидж дурацкий. Впрочем, как актер он тоже не впечатляет.

Я тоже не люблю мужиков с длинными волосами, но некоторым они идут больше, чем короткая стрижка! Вот Феру очень даже хорошо с длинными волосами! :love:

sinyorita написал(а):

Да, роль ему тут досталась просто отвратная. Сплошные слезы и сморканья в чужой платочек

Меня тоже раздражает когда уж слишком слизливо, особенно это касается мужчин! :x

shoy написал(а):

Я редко категоричная, Рулли у меня избранный

Наверно это давняя неприязнь!? После какого сериала сложилось такое мнение?

Отредактировано Belladona (08.07.2013 20:17)

0

216

Belladona написал(а):

Вот Феру очень даже хорошо с длинными волосами! :love:

У Фера они ухоженные :rolleyes:  :love:

+1

217

sinyorita написал(а):

У Фера они ухоженные

Да Фер вообще - конфетка!!! :love:  :love:  :jumping:

+1

218

На фоне Сантьяго у Васко волосы чистые  8-)

0

219

Я сейчас на 21 серии. Как классно Рикардо вмазал Сантьяго, тот аж на метров 5 отлетел! Красавчик!  :cool: А Камила как курица наседка все трусится над Сантьяго! Дура!!! :mad:

0

220

Belladona написал(а):

А Камила как курица наседка все трусится над Сантьяго! Дура!!!

Это вполне объснимо. Она любила его достаточно долго. Ждала его, когда уже все потеряли надежду, даже родные. И потом, когда сама попала в рабство, все вынесла благодаря этому чувству. Она так стремилась к любимому. Не ее вина, что "любимый" - мелкий пакостник и слабак. Камилла же наоборот очень верная и преданная. Такое сильное чувство не проходит бесследно. Но Рикардо ей уже нравится, хоть она и боится в этом признаться.  :love: И потом, именно Рикардо был капитаном того корабля, на котором их перевозили, как рабов на рынок. И Камилла это прекрасно помнит. Такое нелегко простить. Поэтому она и борется как может против магнетического притяжения этого обояшки пирата. Но на долго ее не хватит :love:

0