www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion - 2

Сообщений 181 страница 200 из 447

181

Ноля написал(а):

Я часто думала об этом... как выглядел бы без бороды и с стрижкой...

тыкнула серию на ютубе - он там сразу после титров
в титрах тоже есть на кого посмотреть, кстати...

Свернутый текст

Ноля написал(а):

я понимаю, что хотели сказать этим.... Типо наказание всех, кто сделал зло...

не сказала бы что все так однозначно :no:

Ноля написал(а):

Офелия - советовала ему жениться

ну все - прибить ее за это :dontknow: тоже мне, зло :canthearyou:
не думаю что ее хотели наказать

Ноля написал(а):

Такое впечатление, что сценаристы - школьники-второклассники

ничего себе фантазии у второклассников :rofl:  :hobo:

+2

182

shoy написал(а):

ну все - прибить ее за это  тоже мне, зло 
не думаю что ее хотели наказать

Косвенно. И продолжается зло... Сантьяго бросил дочку и Офелия бросила внучку :hobo:  и дочку...

shoy написал(а):

тыкнула серию на ютубе - он там сразу после титров
в титрах тоже есть на кого посмотреть, кстати...

А, Рулли...
Марио (волосатый) лучше.
Спасибо за видео.

shoy написал(а):

ничего себе фантазии у второклассников

Ага, когда пишут сочинения, у них все черно-белое, очень утрируют.

Отредактировано Ноля (14.04.2013 21:08)

0

183

Ноля написал(а):

Марио (волосатый) лучше

правда? ^^

0

184

shoy написал(а):

не сказала бы что все так однозначно

да я всё понимаю. Понимаю, что не может быть иначе в концовке, другой концовки не могло быть.... Просто, повторю, концовка специфическая и мне не по душе. Есть сериалы/фильмы, которые в сто раз качественнее Страсти, но не понравились, а "Страсть", в принципе, запал мне в душу. 

shoy написал(а):

правда?

Марио с бородой и волосами клевый и прикольный, а на этом видео Альберто Эстрельа никакой, но потом пойду на ютубе и посмотрю другие видео. 8-)

Отредактировано Ноля (15.04.2013 19:09)

0

185

Ноля написал(а):

Марио с бородой и волосами клевый и прикольный, а на этом видео Альберто Эстрельа никакой

это был сарказм :D
сама подумай, как я могу говорить серьезно о Наперекоре :rofl:
я уже вторую тему вспоминаю этот потрясный сериал и свои впечатления :D
ведь это после Наперекора я наотрез отказывалась смотреть Страсть, потому что сериал с Рулли не мог быть хорошим
ну и на Кику, и на Альберто я сначала без слез смотреть не могла, а потом Марио влюбил меня в себя :crazyfun:
все-таки Наперекор - мой любимый сериал с конца :cool: остальные проекты просто не стояли рядом :crazyfun:

0

186

В общем, я сделала клип. Я даже не знаю, что это. :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=ZVjuttHBbE0

shoy написал(а):

это был сарказм

Да, я поняла. Сразу с заставки НС я поняла, что отвратный сериал, а потом пошли кадры и сразу видно, что да. :D  Но из любопытства все-таки потом гляну парочку-тройку серий. :D

+3

187

Ноля написал(а):

Сразу с заставки НС я поняла, что отвратный сериал

так заставка там - это лучшее, что они сняли...честно...
КЛИИИИИИИИИИп!!!!!!!! Щас заценим 8-)

Отредактировано shoy (17.04.2013 20:15)

0

188

shoy написал(а):

так заставка там - это лучшее, что они сняли...честно...

Да? :D  В заставке хотели показать романтику какой-то там пары, но романтикой там не пахнет. :D

Отредактировано Ноля (17.04.2013 20:55)

0

189

Ноля написал(а):

В общем, я сделала клип. Я даже не знаю, что это.

ну вообще-то это клип :D

:music:  :music:  :music:
Песня особенно подходит тому самому дому, который мы так любим :love: Он такой же легкий и светлый :cool:
Мне очень понравилось, задорно как-то Рик и Ками целовались, особенно в фин. интиме :crazyfun: Увлекся Рикушка 8-)
НЯМ-НЯМ))))))) Люблю эту парочку ^^
а что за эффект с Риком-пиратом и Ками-лохудрой, где цвет меняется? :question:

Ноля написал(а):

В заставке хотели показать романтику какой-то там пары, но романтикой там не пахнет

ты просто не знаешь о чем говоришь... :rofl:
они моделились на фоне моря :rofl: а моделиться у Фавелы с РулЁм получается...
а когда они открывают рот и начинают играть, то вообще не знаешь то ли от текста первее уши бананами заткнуть, то ли от игры...
там просто хит-парад можно составить: кто круче в главном любовном четырехугольнике - Фавела, Руль, Эдик(не помню как актера звать) или Кика(облегчение что в Страсти они с Рулли бро и сестра, потому что если б снова любовь :x ну и вообще Инес не несла сильной сюжетной нагрузки...а героиня даже частенько была умницей)

Отредактировано shoy (18.04.2013 20:38)

+1

190

shoy написал(а):

ты просто не знаешь о чем говоришь...

Верю, но это первое, что пришло в голову при просмотре заставки. :dontknow:

shoy написал(а):

ну вообще-то это клип

я была смущена выкладывать клип сюда, ибо там такие сцены, от которых я улетаю. :blush:  :love:

shoy написал(а):

Песня особенно подходит тому самому дому, который мы так любим  Он такой же легкий и светлый

я старалась собрать моменты с домом.

shoy написал(а):

Увлекся Рикушка

О, да.  :love:

shoy написал(а):

Люблю эту парочку

Я тоже. Даже иногда меня аж понесет.... :blush:

shoy написал(а):

а что за эффект с Риком-пиратом и Ками-лохудрой, где цвет меняется?

Пират... :D а кстати я видела голосование: Антилец или Карвахаль. я долго думала-думала и в итоге проголосовала за Антильца. :D  :love:
Два фрагмента - в первом эффект Sepia ("Старая фотография"), во втором - черно-белый (то ли 50%, то ли 75%, точно не помню), и между ними (фрагментами) переход Dissolve. Второй фрагмент можно замедлять.

shoy
Оля, спасибо тебе за отзыв. Рада, что тебе понравилось. :)

Отредактировано Ноля (19.04.2013 18:03)

+1

191

Только что выложила свой клип на ю-тубе. Не только по "Страсти".

http://www.youtube.com/watch?v=gilAfxw_o4g

+5

192

Ноля написал(а):

Только что выложила свой клип на ю-тубе. Не только по "Страсти".

Олечка-Нолечка!!!
Какой чудесатый клипик получился http://smile.zerk.ru/kolobok2/7.gif Восторг нереаааальный!  :jumping:
Все такие красивые  :rolleyes: А мои сладенькие - самые самые сладенькие http://smile.zerk.ru/kolobok2/11.gif
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА РАБОТУ http://smile.zerk.ru/kolobok2/6.gif

+1

193

Олечка, какой клип клаасный получился! Чудо! Какую коллекцию потрясающих моментов собрала! Просто пожар любви! Только полчаса назад на обед домой шла и размышляла о любви. Для меня она может быть только с первого взгляда! :love:  Заглянула сюда, а тут такой подарок! И ТАКАЯ песня! Ой, класс...

+1

194

Оля, с профилем)))))) Ками в красивом траурном наряде, означающем для нее свободу...

Клип потрясный, куча любИм в одном ^^ Спасибо за ностальгию http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

195

Гессер
sinyorita
shoy
СПАСИБИЩЕ за очень теплые отзывы, как приятно-приятно!!!!! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/preved.gif   Рада, что сделала клип!

shoy написал(а):

Оля, с профилем)))))) Ками в красивом траурном наряде, означающем для нее свободу...

Пасиба! Смущает немного качество фото Ками, потом попробую исправлять.

0

196

Меня тут неожиданно осенило. Лисабету-то в "Страсти" играет та же актриса, что и взрослую Монику в МВМ. Даниэла Кастро, да? А ведь не так уж много лет разделяет эти два фильма. Но она изменилась.... Не постарела, а просто стала другой. Оба фильма просмотрела и не узнала ее сразу! Даже утка на 10-е сутки сообразила бы, а я спустя столько месяцев :D 
http://s2.uploads.ru/t/Q50d4.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iM1sX.jpg

Отредактировано sinyorita (25.04.2013 19:18)

0

197

я не знаю, уже выкладывали или нет...
Кусочек с 4:16 мин., когда Рикардо и Камила с детьми дома...

А я смотрела с Фером начало "Рассвета" и ИЛ (не полностью, а кусками начала, середины и конца). Напишу все-таки впечатления здесь. :dontknow:  Рассвет мне не очень понра и я его бросила смотреть, хотя Фер там понра, его Луис какой обаятельный мужчина, стооолько обаяний!!! Игра Лусеро мне не очень, ее оптимизм не в меру, но мальчишеские манеры и при этом женственность - интересное сочетание. И пара очень хорошая, так гармонично смотрятся!!!!!
А ИЛ, у меня не было времени смотреть полностью (уезжала, смотрела его до отъезда) - поразил, покорил, практически с первой минуты сериала! Добрый, душевный, завораживающий сериал!  Просто не отодрать, это вообще какой-то волшебный сериал! Страсть и Рассвет похожи по качеству, ИЛ качественнее и реалистичнее, просто шедевр, и по другому снято. Мне очень понравилась Адела Норьега, хорошо играет, ее Матильда очень понравилась! Но я не понимаю пару Матильда-Адольфо, они нелепо смотрятся вместе, это ужасно, так не подходят друг другу. А вот Матильда-Мануэль - очень красивая пара, у Фера и Аделы такая химища (по мне пара Фер-Суси трогательнее). Фер в ИЛ меня так поразил, он такой дикий ревнивец, при этом такой милый и трогательный, но потом... не знаю как относиться к Мануэлю, просто не подобрать слова, сухой человек он что ли. Другие пары в ИЛ мне очень понравились - это Адольфо-Каталина (Кика Эдгар :O ) и Хосефина-Умберто. В интимах у Матильды-Мануэля поагрессивнее (в хорошем смысле), а у Камиллы-Рикардо почувственнее. И я не знаю, где лучше, по-своему очень хороши и там, и там. Как я понимаю, "Страсть" написался специально под Аделу и Фера? Если так, то я не вижу Аделу и Фера в роли Камиллы-Рикардо, я воспринимаю их как Матильду и Мануэля с их ревностью, ссорами, сложными отношениями, не представляю их с отношениями Камилы-Рикардо. Но думаю, наверное, отлично справились бы. :dontknow:

Отредактировано Ноля (30.05.2013 13:10)

+1

198

Ноля написал(а):

когда Рикардо и Камила с детьми дома...

все в детЯх :crazyfun:

Ноля написал(а):

ее оптимизм не в меру

:rofl:

Ноля написал(а):

Рассвет мне не очень понра

а я все хожу кругами вокруг сериала...
когда-то читала отзывы по эстрадской троице и мне понравилось то, что писали про Рассвет
и последняя серия заинтересовала

Ноля написал(а):

Но думаю, наверное, отлично справились бы.

мне кажется, Аделка выглядит старше Суси, а ведь даже Сусанна казалась многим староватой для этой роли

Ноля написал(а):

В интимах у Матильды-Мануэля поагрессивнее (в хорошем смысле)

а снято как :love:
просто шикарно...
любимая сцена, где Мати в ванне...

Спасибо за отзыв, Оля 8-) Было очень интересно :blush:

Ноля написал(а):

он такой дикий ревнивец

да я в него нее щас кочергой запущу...(с) Простоквашино

Отредактировано shoy (30.05.2013 09:12)

+1

199

shoy написал(а):

ее оптимизм не в меру
:rofl:

т.е. не в тему

shoy написал(а):

а я все хожу кругами вокруг сериала...
когда-то читала отзывы по эстрадской троице и мне понравилось то, что писали про Рассвет
и последняя серия заинтересовала

Да сериал-то неплохой, очень даже ничего. Просто сюжетная тема не моя и, мне показалось, не очень интересная. Могу ошибаться, но иногда возникает ощущение, что сняли Рассвет спец для поклонников Фера.
Поступок Луиса выдать себя за мужа и переспать с Ипполитой я съела как горсть тараканов, но, с другой стороны, в сцене интима было не просто секс, а было что-то особенное, мне понра, несмотря на то, что она не знала, что это не муж.
Сериалы Карлы Эстрада очень здоровские, и я жду с нетерпением новый сериал Карлы.

О "Страсти". Явно настраивали на пару Фер-Адела, решив сделать полно противоположные отношения героев Мануэлю и Мати из ИЛ - очень доверительные, без ссор, обиды, ревности и т.д. . Пример, папа Мати умер по вине Мануэля, а в Страсти наоборот, дон Хусто в конце стал еще здоровее и крепче, чем до удара, в первых сериях. Да и названьце сериала... "Истинная любовь" - "Страсть". Если другая пара (Фер-Суси), значит, другая Камилла, другой сериал и, значит, надо другое название. У главных героев и истории, конечно, страсть, просто название "Страсть" звучит как для пары Фер-Адела и как приложение к ИЛ. На форумах писали, отношения Камиллы и Рикардо нестандартные для сериалов, идеальные - а они (отношения и сюжет пары) предназначены Феру и Аделе, т.е. это спец-проект.
(это я так предполагаю).
:dontknow:

shoy написал(а):

мне кажется, Аделка выглядит старше Суси, а ведь даже Сусанна казалась многим староватой для этой роли

По датам рождения Адела старше Сусаны.

shoy написал(а):

любимая сцена, где Мати в ванне..

И у меня тоже.
Фер в ИЛ другой, даже его игра другая. И отношение у меня к Мануэлю эээ сложное, противоречивое.

Ааахахаха! В Страсти был момент, когда Рикардо пришел к дону Хорхе объявить о помолвке с Камиллой, а ведь недавно он приходил (когда приехал) объявить Камилле "войну" - отбирать у нее наследство. Что люди подумают!?!!! :rofl:  Меня это забавляет.

+1

200

Ноля написал(а):

т.е. не в тему

все равно :crazyfun:

Ноля написал(а):

Что люди подумают!?!!!

кто сказал?

Ноля написал(а):

Могу ошибаться, но иногда возникает ощущение, что сняли Рассвет спец для поклонников Фера.

а ремейк Хозяйки, видимо, спец для поклонников Рассвета :D

Ноля написал(а):

Поступок Луиса выдать себя за мужа и переспать с Ипполитой я съела как горсть тараканов

все настолько кошмарно?

Ноля написал(а):

Да и названьце сериала... "Истинная любовь" - "Страсть". Если другая пара (Фер-Суси)

а ведь верно :hobo:

Ноля написал(а):

Фер в ИЛ другой, даже его игра другая

а уж в Узурпаторше он вообще другой :rofl:
мне он с Эдиткой нравится в NTO :love: они спасли сериал

Ноля написал(а):

Фер в ИЛ другой, даже его игра другая. И отношение у меня к Мануэлю эээ сложное, противоречивое

Мне еще Адела с Яньесом нравится в Гваделупе
по большей части, Яньес

Ноля написал(а):

Сериалы Карлы Эстрада очень здоровские

мне еще очень Рамона понравилась
качественный и интересный сериал, наряду с Диким сердцем, про историю Калифорнии :flag:
ты еще Паломо, по-моему, не знала, посмотрела мой клип и сказала что индеец там трогательный...

+1