www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Pasion - 2

Сообщений 1 страница 20 из 447

1

Первая тема

0

2

Вальчик написал(а):

заинтриговали своим сравнением

я писала уже вроде :flag:

Ноля написал(а):

А еще, мне нравится в сериале так это жизнь, как люди живут, работают-бездельничают-развлекаются-сплетничают-делятся друг с другом проблемами-распускают слухи и т.д. .

общая черта мексиканских сериалов
мне тоже нравится

Ноля написал(а):

это из моих просмотренных

Ноля написал(а):

про Аргентину

:yep:
не Ана :crazyfun:
неужели мне одной так сильно глючится :dontknow:

Отредактировано shoy (12.02.2013 12:05)

0

3

Ноля написал(а):

Рикардо просто ЧУДО!!!!! Пара Рикардо-Камилла - романтика+юмор!

Не попасть на эту пару невозможно - столько обояния.  http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 

Ноля написал(а):

Прислуга Рикардо, которая не похожая на прислугу.

Зато, какие исполнительные - один взгляд Рикардо, один жест - и все уже выполнено. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Попробовали бы отлынивать - капитан задал бы им жару.....

0

4

Ноля написал(а):

Как можно не сразу влюбится, она дурочка! :D  Понятно, ей страшно, любовь ее пугает.

Думаю ещё не остыли чувства к Сантьяго. Как бы там ни было, любовь так быстро не проходит. Нужно время.

0

5

Марио такой прикольный, нет бы отлёживаться с раной в животе, а он всё в кровати крутится и шутит  :cool:

0

6

shoy написал(а):

не Ана

ничего в голову не приходит.

0

7

Короче Ольки я не понимаю кого вы имеете ввиду, а разгадывать сил нет, ибо мозг не работает :crazyfun:

0

8

Ноля написал(а):

ничего в голову не приходит

Веро 8-)

Вальчик написал(а):

а разгадывать сил нет

а я так люблю чего-нибудь там разгадывать, только редко угадываю :hobo:

Alisa78 написал(а):

нет бы отлёживаться с раной

его ранили? я забыла :unsure:

Alisa78 написал(а):

Марио такой прикольный

он сладкий на все 100 ^^

Selana написал(а):

Думаю ещё не остыли чувства к Сантьяго

:surprise:

0

9

А я вот на днях тоже "Страсть" начала смотреть :blush: Но при этом даже не знала,что тут уже такая дискуссия нарисовалась,что даже уже 2 темка пошла  :crazyfun: Поздравляю с началом новой темки  :cool:
На этот сериал я еще с прошлого года не могла решиться,когда мне его посоветовали Валюша с Олей shoy. Тем более в прошлом году у меня была куча недосмотренного и элементарно не хотелось начинать что-то новое... А сейчас мне что-то в голову ударило и решила что-нибудь новое посмотреть,а не из своих "хвостов". Выбор был достаточно объемным,но выбор остановила на "Страсти" чисто потому,что в этом сериале меньше всего серий  ^^ А для меня это как раз то,что надо...зная о моей неусидчивости в отношении сериалов  ^^
И в общем как и всегда у меня в последнее время - я особо ничего не ждала от этого сериала. Настроила себя на то,что гляну на пробу десяток серий,а если не пойдет,то на что-нибудь другое переключусь  :rolleyes: И как ни странно,меня затянуло аж со 2 серии  ^^ Для меня это редкость...обычно мне требуется больше времени. Но наверное все дело в том,что я люблю приключения и к пиратской теме как-то особенно отношусь  :blush: Признаюсь,хотела сначала в любительской озвучке смотреть...не пошло...и смотрю теперь с сабами  :blush:
Если бы мне кто-нибудь некоторое время сказал,что я буду смотреть костюмный ЛА сериал ни за что бы не поверила и самое поразительное,что мне нравится :D Не скажу,что я в диком восторге от сериала,но то,что я успела посмотреть за эти дни мне очень нравится  :cool:
Темку я специально не читала и впредь постараюсь спойлеры обходить стороны,а то надоело уже знать многое о сериале,который смотрю. Да и эффект неожиданности куда приятнее. Потому что когда знаешь о каком-то событии,потом непременно его ожидаешь,у меня так было уже и не один раз,к сожалению.
Начну пожалуй с того,что в этом сериале для меня много знакомых лиц,в основном по двум другим мексиканским сериалам,которые видела еще в детстве,а кто-то у меня вообще вызвал настороженное отношение  :D Это Марио...сейчас то я уже понимаю,что он очень даже хороший чувак,а вот начиная просмотр я не была такого положительного мнения о нем и дело даже не в персонаже,а в актере,который его играет. В детстве я видела с ним 3-4 сериала,и абсолютно во всех он играл гадов,поэтому для меня как-то диковато теперь видеть его в такой роли  ^^ А вот актера,играющего Ласаро,я где-то видела и на протяжении всех серий,которые успела посмотреть,настоятельно пытаюсь вспомнить,где я могла видеть этого актера,но вспомнить так и не удалось...Тем более ни на википедии,ни на IMDB не нашла имя героя в актерском составе и выяснить имя актера так и не удалось  :( Да,когда вижу знакомое лицо,не успокоюсь,пока не вспомню,где его видела - такой уж у меня пунктик  :crazyfun:
Немного о сериале)) Как я уже писала выше зацепило меня не сразу,а проявился интерес только со 2 серии. Камила стала цеплять меня не сразу - не очень то мне понравилась Сусанна Гонсалес в кач-ве главной героини,но думаю все дело в цвете волос и прическе главной героини в этом сериале. Ведь если присмотреться она очень даже симпатичная  :cool: (хотя если вспомнить,сколько я привыкала к Кларе из ПК  ^^ )Натыкалась в темке я не на очень благоприятные отзывы о Рулли и Леви,но лично я как-то спокойно к ним отношусь. Правда в начале 1 серии удивилась патлам Сантьяго  ^^ Но в этом сериале у многих длинные волосы,в том числе и у главного героя)) Кстати в этом сериале для меня еще одно знакомое лицо - Хуан Феррара,но с длинными волосами я его не признала сначала  ^^
Сериал на самом деле доволько специфический и неординарный,как мне кажется. Но такое мнение у меня сложилось по просмотренным сериям. В начале сериала главная героиня собирается выйти замуж за любимого человека и все слишком хорошо,что быть правдой...Так и получается. Ведь если бы не это дурацкое право на первую брачную ночь  :canthearyou: (этот Хорхе совсем обнаглел),то все могло бы быть иначе. А сколько всего пришлось пережить Камиле. Домогательства Хорхе,похищение,изнасилование,вынужденное замужество,жизнь под замком - не каждый такое выдержит и все это только за десяток серий. Я прониклась уважением к этой героини  :cool: А как я надеялась,что она сможет сбежать,когда ей помогла сестра Тимотео,но увы,сбежать Камиле не удалось  :( Я наверное в этот момент почувствовала такую же досаду от этого,как и сама Камила. Так рисковать в попытке сбежать,чтобы вернуться домой,а в итоге план провалился :(
А этот Тимотео просто гад  :canthearyou: Для меня это еще более отвратительный персонаж чем Хорхе,поэтому я обрадовалась,когда он умер и таким образом Камила смогла обрести свободу  :cool: Но со стороны Камилы очень рискованно отдавать часть наследства Лисетте...сдается мне,что ей это еще аукнется  :( Сама даже не знаю,почему у меня такое мнение на этот счет.
А вот сама Лисетта у меня особой симпатии не вызывает,что-то меня в ней напрягает,хотя изначально показалась милой девушкой,а вот дальнейшее ее отношение к Камилле...эти ее оскорбления на зачитывания завещания меня просто убили. Хотя с другой стороны было ее очень жаль,когда отец ее чуть ли не покалечил,когда узнал о побеге Камилы. Какой же этот Тимотео был деспотом и какая же в те времена была дискриминация женщин  o.O Поразило то,как Тимотео относился к родной дочери. Да,она слепая,но она же от плоти его. Я поражена таким отношением,хоть и предсказуемо.
Заметила,что в семье Камиллы все носят странные платочки,как-то они меня напрягают  ^^
Подбешивает Рита своей идеальностью,хотя на самом деле только и мечтает избавиться от Камиллы,ИМХО. В чем я и убедилась,когда она порвало письмо Камиллы  :canthearyou: Какая же она дрянь все-таки,ведь ее сестра нуждалась в помощи,а она взяла и уничтожила всякую надежду на возвращение Камиллы и все из-за своего эгоизма,вернее даже желания выйти замуж за Сантьяго. Ведь если бы Камилла вернулась,то Рита уже не смогла бы выйти замуж за Сантьяго. Печально  :( Но в большинстве сериалов,которые я видела,просто очень "классные" сестринские/братские отношения,увы  :(
Что касается главного героя...Рикардо. Такой необычный и загадочный  ^^ И уж чего я точно не ожидала,так это такого скорого появления главного героя в кадре,мне на ум сразу вспомнилась Soy tu duena,где герой Колунги появился в незнамо какой серии  :crazyfun: Очень рада,что здесь появление гг было быстрым)) Такой необычный пират..вот смотришь на него и сразу чувствуешь,что он не просто так стал пиратом. Так и оказалось,обстоятельства заставили его выбрать такую жизнь  :( И все по вине своих "прекрасных" родственников. Тетка соучастница убийства женщины (или даже сама убийца?),в чьем убийстве обвинили Рикардо,а Тиматео имел зуб на самого Рикардо из-за его отца. История,которая стала известна Камиле оказалось очень даже предсказуемой. Я в принципе так и предполагала,что именно в этом и заключается ненависть Тиматео по отношению к отцу Рикардо.
Очень нравится София,прикольная тетка  :crazyfun: И голос у актрисы спецефический,именно это и отличает ее от других. Я как слышу ее голос,сразу понимаю,кто это,мне для этого даже не требуется смотреть на экран  ^^
Хм..удивилась,что у Васко есть сын  o.O ни разу не видела,чтобы он о нем заботился. А то,что он связался с этой шлюховатой Урсулой - для этого нужно отшибить себе последние мозги  :crazyfun:  :crazy:
Вот,как-то так,как всегда сумбурно получилось и я перескакивала с одного на другое  :blush: И возможно даже о чем-то забыла,о чем хотела высказаться,но если вспомню - напишу))

+3

10

bonita

Я знала, Светик, что я тебя увижу в этой теме :rofl:  Все донхуановцы сначала перебазировались в темку ДС, а потом начали подтягиваться сюда :D  Еще Ольчика и Жанну надо приобщить и будет совсем здорово)))

bonita написал(а):

Если бы мне кто-нибудь некоторое время сказал,что я буду смотреть костюмный ЛА сериал ни за что бы не поверила и самое поразительное,что мне нравится  Не скажу,что я в диком восторге от сериала,но то,что я успела посмотреть за эти дни мне очень нравится

Прям мои мысли :crazyfun:

bonita написал(а):

Марио...сейчас то я уже понимаю,что он очень даже хороший чувак,а вот начиная просмотр я не была такого положительного мнения о нем и дело даже не в персонаже,а в актере,который его играет. В детстве я видела с ним 3-4 сериала,и абсолютно во всех он играл гадов,поэтому для меня как-то диковато теперь видеть его в такой роли

Заинтриговала :huh:  А что за сериалы?

bonita написал(а):

Натыкалась в темке я не на очень благоприятные отзывы о Рулли и Леви,но лично я как-то спокойно к ним отношусь.

Не переживай это временно :D

bonita написал(а):

Очень нравится София,прикольная тетка   И голос у актрисы спецефический,именно это и отличает ее от других. Я как слышу ее голос,сразу понимаю,кто это,мне для этого даже не требуется смотреть на экран

Кстати недавно мне в одном сериале приглючилась эта актриса. думала она играет роль, полезла искать ее имя и заодно инфу почитать, оказывается эта актриса-аргентинка и была замужем за актером Раулем Таибо, я этого дядьку не знаю, но мне кто-то про него говорил, что он вездесущий, чуть ли не во всех сериалах снимается)))

bonita написал(а):

А то,что он связался с этой шлюховатой Урсулой - для этого нужно отшибить себе последние мозги

Фигасе как ты ее ласково :D  Шлюховатая Урсулка :rofl:

Пиши еще :cool:

Отредактировано Вальчик (12.02.2013 17:54)

+1

11

Вальчик написал(а):

Я знала, Светик, что я тебя увижу в этой теме

Я уже хотела спрашивать,почему была такая уверенность,но прочитав пост дальше,поняла  ^^

Вальчик написал(а):

Заинтриговала :huh:  А что за сериалы?

Однажды у нас вырастут крылья, Цыганская любовь, Наперекор судьбе  ^^ (помню смутно)

Вальчик написал(а):

я этого дядьку не знаю, но мне кто-то про него говорил, что он вездесущий, чуть ли не во всех сериалах снимается)))

Я бы не сказала,что вездесущий,но играл во многих аргентинских сериалах  ^^

Вальчик написал(а):

Фигасе как ты ее ласково

Не смогла подобрать более цензурного слова  ^^

Вальчик написал(а):

Пиши еще

Обязательно)) Пост выше и то писала фиг знает сколько,вот что значит писать скопом об 11 просмотренных сериях,что сама путаться стала  ^^ Поэтому и не уверена,что все,что хотела написать - написала.

+1

12

Вальчик написал(а):

Еще Ольчика и Жанну надо приобщить и будет совсем здорово)))

мне кажется, этот сериал им понравится меньше, чем нам
не знаю почему 8-)

Вальчик написал(а):

Все донхуановцы сначала перебазировались в темку ДС

я тебя целенаправленно уламывала и уломала :crazyfun:
со Страстью получилось :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Заинтриговала   А что за сериалы?

я его только раз видела :blush:

Вальчик написал(а):

и была замужем за актером Раулем Таибо

o.O Эммм...наверное, это был другой Рауль Таибо :crazyfun:

bonita
Я была в шоке когда увидела твой пост, прям как некоторое время назад в теме ДС 8-) Рада тебе, Светик :flag:

bonita написал(а):

Если бы мне кто-нибудь некоторое время сказал,что я буду смотреть костюмный ЛА сериал ни за что бы не поверила и самое поразительное,что мне нравится

да уж, все мы преобразились в этом плане

bonita написал(а):

сейчас то я уже понимаю,что он очень даже хороший чувак

ага, только уши Асканио предлагал отрезать и вообще любить драчки с братством,  когда делать нечего, а так просто душка :D

bonita написал(а):

А вот актера,играющего Ласаро,я где-то видела и на протяжении всех серий,которые успела посмотреть,настоятельно пытаюсь вспомнить,где я могла видеть этого актера,но вспомнить так и не удалось...

его я никогда не видела

bonita написал(а):

Натыкалась в темке я не на очень благоприятные отзывы о Рулли

это была я

Вальчик написал(а):

Кстати в этом сериале для меня еще одно знакомое лицо - Хуан Феррара,но с длинными волосами я его не признала

его я тоже до страсти не видела нигде...
да ты ж весь актерский состав знаешь :idea:

bonita написал(а):

вынужденное замужество

если бы только этими двумя словами характеризовался ее чудесный брак :rofl:

bonita написал(а):

Но со стороны Камилы очень рискованно отдавать часть наследства Лисетте...

мне понравилось что она поделилась :)

bonita написал(а):

Ведь если бы Камилла вернулась,то Рита уже не смогла бы выйти замуж за Сантьяго

и была бы спасена

bonita написал(а):

или даже сама убийца?

:crazyfun:

bonita написал(а):

для этого нужно отшибить себе последние мозги

почему?
она ж не просто кто-то там, а ТСарская дочь

bonita написал(а):

Я уже хотела спрашивать,почему была такая уверенность

а ты все время спрашиваешь почему такая уверенность :crazyfun: мы уж здесь все так давно общаемся что интуичим друг друга только так

bonita написал(а):

Наперекор судьбе   (помню смутно)

да, все они оттуда
и после наперекора ты смогла смотреть на Рулли, Кику и на актера, игравшего Марио сразу и спокойно? o.O

Отредактировано shoy (12.02.2013 18:20)

+1

13

shoy написал(а):

Я была в шоке когда увидела твой пост

Я сама была в шоке  :D Начинала смотреть на пробу и понеслось  ^^

shoy написал(а):

Рада тебе, Светик

Спасибо,Олик  :flag: А я рада компании  ;)

shoy написал(а):

да уж, все мы преобразились в этом плане

Я в свое время очень настороженно стала относиться к костюмным сериалам,после некоторым бразильских сериалов...Земли любви там всякие :crazyfun: А потом как-то стала зарубежные смотреть костюмные некоторые,и только после этого решилась на латину костюмную  :D

shoy написал(а):

его я тоже до страсти не видела нигде...

"Разлученные" с Даниелой Кастро в главной роли,у Хуана Феррара там была одна из основных ролей. Финал сериала был неожиданным,чем и запомнился мне...Я в детстве много чего из Мексики смотрела  :crazyfun:

shoy написал(а):

да ты ж весь актерский состав знаешь

Не весь конечно,но многие актеры знакомы мне по другим ролям ;)

shoy написал(а):

ага, только уши Асканио предлагал отрезать и вообще любить драчки с братством,  когда делать нечего, а так просто душка

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

shoy написал(а):

мне понравилось что она поделилась

Да,это показывает,какой она хороший человек  ;) Здесь главное,чтобы никто ничего не узнал))

shoy написал(а):

почему?
она ж не просто кто-то там, а ТСарская дочь

Ты сама и ответила на собственный вопрос)) Именно потому,что она царская дочь,а в те времена такое могло закончиться проблемами,тем более зная,на что способен Хорхе. А если еще и добавить,что Васко не является знатным человеком,то вывод сам собой напрашивается.

shoy написал(а):

мы уж здесь все так давно общаемся что интуичим друг друга только так

^^

shoy написал(а):

и после наперекора ты смогла смотреть на Рулли, Кику и на актера, игравшего Марио сразу и спокойно?

С наперекором у меня не особо сложились отношения,я его быстро бросила,но потом еще много чего "хорошего" читала о нем  ^^
Но на Марио спокойно смотреть не могла,потому что отложились в голове образе из тех других сериалов,которые я назвала  ^^ Это сейчас уже стала к нему привыкать)) А как стала смотреть все время подлянки ждала  :glasses:

0

14

bonita написал(а):

.Земли любви там всякие

мне в детстве скучными казались
а сейчас я уважаю бразильские костюмники
реализма много, нкдноваты, но качественные

bonita написал(а):

Я в детстве много чего из Мексики смотрела

так я тоже, потому и удивилась

bonita написал(а):

Именно потому,что она царская дочь,а в те времена такое могло закончиться проблемами,тем более зная,на что способен Хорхе

Васко бы не против, еще как не против
ему нужно было что-то покруче деревенских девок ^^
да и вообще, с Урсой не соскучишься ^^

bonita написал(а):

А как стала смотреть все время подлянки ждала

подлянка - это не самое страшное...

0

15

shoy написал(а):

мне в детстве скучными казались

Было дело,поэтому у меня долгое время и отторжение было к костюмным...я мерила все под одну гребенку  ^^

shoy написал(а):

а сейчас я уважаю бразильские костюмники

Бразилия это не мое.

shoy написал(а):

подлянка - это не самое страшное...

Пожалуй,но я смягчила выражение  :glasses:

shoy написал(а):

ему нужно было что-то покруче деревенских девок

Острых ощущений захотелось  :D Чувство опасности ведь так воодушевляет  ^^
Что-то сразу вспомнилось - "наша с ней основная задача не застуканными быть на месте"(с) :D
Ничего не напоминает?  :glasses:

0

16

shoy написал(а):

ага, только уши Асканио предлагал отрезать и вообще любить драчки с братством,  когда делать нечего, а так просто душка :D

надеюсь он пошутил так  %-)  мне Асканио нравится, я его уже в третьем сериале вижу, хорошо ему второстеренные роли удаются  :cool:
А кто мать сына Васко? что-то про неё ни слова, вообще мне Леви нравится, но я сужу по другому сериалу, тут он какой-то придурковатый  :canthearyou:
Ну и семейка у Рикардо, мать и Лисабет истерички, тётя злыдня, дядя стервец, походу Рик один там нормальный  :love:

0

17

bonita написал(а):

Пожалуй,но я смягчила выражение

я не о поступках, я о самой игре

bonita написал(а):

Бразилия это не мое.

Пабло Эчарри был не мое
Бразилия была не мое
Костюмники были не мое
Мексика была не мое
Жозе Майер и Жозе Уилкер были не мое
Ситкомы были не мое
Венесуэла сначала была мое, потом совсем не мое, потом просто не мое, сейчас временами даже мое
...
...
...
и это я только про телевидение, причем только про латину, а сколько еще всего было не мое :crazyfun:
я теперь слова "не мое" пропускаю мимо глаз и мимо ушей ^^ и сама в речи не использую никогда :) это не мое 8-)

0

18

bonita написал(а):

"наша с ней основная задача не застуканными быть на месте"

их с ней основная задача не застуканными быть кем не надо :crazyfun: была сначала ^^ потом они уже как-то расслабились, весь Сан-Фернандо знал :flag:

Alisa78 написал(а):

надеюсь он пошутил так

ну, у меня были весьма противоречивые впечатления от этой веселой шутки :D

Alisa78 написал(а):

что-то про неё ни слова

Alisa78 написал(а):

тут он какой-то придурковатый

он ее довел

Alisa78 написал(а):

Ну и семейка у Рикардо, мать и Лисабет истерички, тётя злыдня, дядя стервец, походу Рик один там нормальный

в семье не без урода
от такого надо срочно избавляться :mybb:

0

19

shoy написал(а):

я тебя целенаправленно уламывала и уломала 
со Страстью получилось

на ПЖ вряд ли разведем Оль)))

shoy написал(а):

и после наперекора ты смогла смотреть на Рулли, Кику и на актера, игравшего Марио сразу и спокойно?

а че Кика в Наперекор тож играет? Первое что я с ней видела эт была Истинная любовь, там она еще ничего была)
на Сантьяго мне вообще пофиг было тут, разве что добивал своими нравоучениями и "помощью" на пару с доном Хусто, в этих сериях мне вообще хотелось залезть и придушить двоих нафиг задрали)) дон Хорхе по сравнению с этими двумя был ангелом))

Вальчик написал(а):

Прям мои мысли

а некоторые совсем и не плевались от них)
Светик рада тя тут видеть :flag: 

bonita написал(а):

Очень нравится София,прикольная тетка

помоему она сем нравится, как Химена и Марио :crazyfun: классная тетка :cool:

0

20

маргаритка написал(а):

на ПЖ вряд ли разведем Оль)))

на это я не надеюсь
на ДС я никого из вас развести не смогла, вы сами как-то случайно решили его посмотреть одна за другой
до этого я ничего не могла сделать
а на Страсть я Валю уломала, сама себе поражаюсь ^^
ты сама ПЖ еще не досмотрела, куда уж остальным любителям Бразилии :rofl:

маргаритка написал(а):

а че Кика в Наперекор тож играет?

да, и много

маргаритка написал(а):

там она еще ничего была)

она слабая актриса ИМХО

маргаритка написал(а):

помоему она сем нравится, как

маргаритка написал(а):