www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 5 / Sherlock (Великобритания)

Шерлок - 5 / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

2 года у меня на рингтоне стоял staying alive он же рингтон Мориарти и я поклялась, что не сменю его, пока не узнаю, как выжил Шерлок после падения, итого я до сих пор так и не узнала, как он выжил, но 3й сезон уже идет, а потому к черту, сегодня я сменю свой рингтон на новый и веселый, который тоже мне будет напоминать о Шерлоке, на этот раз мотив с мальчишника, когда Шерлоку хотели взрезать у дверей клуба

0

902

И даю еще одно обещание, я не сменю этот рингтон, пока не съезжу в Лондон, если я не попаду туда никогда у меня будет один вечный рингтон http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   вот так весело живем http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

+1

903

Уголек написал(а):

на рождественской вечеринке еще в первом сезоне Шерлок был не в духе и сказал Грегу, что его жена ему изменяет и это оказалось правдой. не думаю, что Грег женат

Надеюсь развелся с этой мымрой. Спасибо Шерлоку)

Sylenda написал(а):

Не буду читать рассказ, хочу сохранить интригу

Я тоже не планирую, хочу, чтобы все было неожиданно.

Sylenda написал(а):

сегодня я сменю свой рингтон на новый и веселый, который тоже мне будет напоминать о Шерлоке, на этот раз мотив с мальчишника, когда Шерлоку хотели взрезать у дверей клуба

Маша, не поверишь, я сама решила, что надо бы завтра поставить на звонок что-нибудь шерлоковское  :D .

Отредактировано Pilar (07.01.2014 21:47)

0

904

Шерлок так прифигел, что завис на месте  :D

http://4put.ru/pictures/max/822/2527141.gif

+2

905

Потрясающая у человека фантазия  :crazyfun:

http://4put.ru/pictures/max/822/2527156.gif

+3

906

Параллель :huh:

http://4put.ru/pictures/max/279/859749.gif
http://4put.ru/pictures/max/822/2527188.gif

Выражение лица Бенечки заслуживает особого внимания  :crazy:

+2

907

Pilar написал(а):

Потрясающая у человека фантазия  :crazyfun:

вот это +100000000000000 за идею :crazyfun:

Pilar написал(а):

Выражение лица Бенечки заслуживает особого внимания  :crazy:

Извини, Роберт, но тут Бенечка для меня явно в фаворитах ^^

0

908

Так девули, давайте подумаем, что там будет у нас в следующей серии, кто такой новый злодей и как он связан с Мэри, вообще меня очень беспокоит ее судьба я так уже к ней привязалась  :'(

0

909

http://cs7011.vk.me/c540100/v540100678/addc/HWlt3iVXyZA.jpg

+1

910

Sylenda написал(а):

Извини, Роберт, но тут Бенечка для меня явно в фаворитах

Даже я, давняя поклонница Робертиньо, признаю здесь превосходство Бенедикта)

Sylenda написал(а):

Так девули, давайте подумаем, что там будет у нас в следующей серии, кто такой новый злодей и как он связан с Мэри, вообще меня очень беспокоит ее судьба я так уже к ней привязалась

Я тоже беспокоюсь за Мэри и вместе с ней за Джона, потому что он сейчас счастлив как никогда, вместе они идеальная пара и малыша ждут... Я отказываюсь верить, что Мэри погибнет, для меня первостепенна даже не причина ее смерти, самое главное - пусть останется жива! Хотя пессимистическая часть моей натуры склоняется к тому, что Мэри выведут из сериала все равно  :'( . Но я уверена, что бы ее ни связывало с новым злодеем, она оставила это в прошлом и ни в коем случае не помогает ему в грязных делишках. Мэри - очень доброжелательный и светлый человек, как правильно отметил Шерлок, она заслуживает Джона Ватсона - а это высшая похвала. Шерлок не ошибся бы так.

0

911

Pilar написал(а):

Я отказываюсь верить, что Мэри погибнет,

Наивная ты, Ира ^^  Вспомни, как нас троллили раньше, я на все 100% уверена, что произойдет нечто ужасное и мы даже не сможем предугадать, что именно несмотря на все самые смелые теории о прошлом Мэри. Так что brace yourself and keep calm в общем держитесь!

0

912

на дайри выложили перевод новой записи в блоге Джона:

11 августа
Знак трёх
Вау! Вот это день!!!!!!!! Это была лучшая свадьба!!!!!!!!!!! Шерлок был изумителен!!!!!!!!!!! Любовь изумительна! Пушистые облачка и маленькие птички изумительны!!!!!!!! Всё это было просто изумительно! Я собираюсь написать об этом здесь! Потому что все вы любите читать мой блог, ведь я замечательный писатель!!!!!! Возможно, я буду писать о некоторых обыденных вещах: как я люблю играть в настольные игры или ем сэндвичи и пью чай под сериал (в оригинале - EastEnders).
Извините. Я так больше не могу. Я пытался передать стиль письма Джона - как во всём блоге, но жизнь слишком коротка. Это я говорю как кто-то, кто умер больше двух лет назад. Добрый вечер всем. Это Шерлок Холмс. Джон не может быть с вами сегодня, у него Секс-Каникулы. Извините, медовый месяц.
Вообще-то, не допускается называть это Секс-Каникулами. Очевидно, мы действительно не должны говорить детям, что Джон и его жена отбыли на Секс-Каникулы. Они выбрали поехать куда-то, где тепло и солнечно, пляжи и коктейли или что-то ещё. Если честно, когда он говорит об этих вещах, я постепенно перестаю слушать. И когда она говорит - тоже. Они оба по-своему совершенно приемлемые друзья, но когда они начинают разговаривать, я желаю действительно умереть. Я, тем не менее, вполне счастлив, что они нашли друг друга и что сделали друг друга счастливыми. Это хорошо, не так ли? И очень хорошо иметь место для себя без их бессмысленной болтовни, отвлекающей меня от более важных вещей.
Как бы то ни было, я решил, что поделюсь с вами свадебным видео. Это видео из фото со свадьбы. Грустно, что нет фотографий попытки убийства. Если будут ещё попытки убийств на следующей свадьбе Джона, я обещаю сделать фотографии.

Доброго вечера.
Шерлок Холмс.
Консультирующий детектив и шафер.

Спасибо ytzin за соавторство перевода, olga_lifeline, anzhelikash, vladina, evermore_spb, nattie_k за помощь в переводе идиом,
http://sherlock-series.livejournal.com

+3

913

Sylenda написал(а):

Наивная ты, Ира

Да, наверное, я такая и есть  :dontknow: . Мне просто хочется чего-то светлого для Джона и Мэри.

Sylenda написал(а):

на дайри выложили перевод новой записи в блоге Джона

Шерлок отжигает  :D

0

914

Sylenda написал(а):

Первый Канал выложил все 13 версий "выживания" Шерлока после падения

:crazyfun:  вот это версии, больше всего мне понравилось про Доктора Кто и про двойника Шерлока которого нашла Молли)

Sylenda написал(а):

вот так весело живем

Машуль ну ты стоик, я тебе конечно желаю чтобы в Лондоне ты всё таки побывала, и думаю это не за горами  ;)

Pilar написал(а):

Шерлок так прифигел, что завис на месте

за всю его жизнь наверное это было впервые  :D

Sylenda написал(а):

кто такой новый злодей и как он связан с Мэри, вообще меня очень беспокоит ее судьба я так уже к ней привязалась

я не могу даже думать что то случится плохое с Мери, она что только появится в 3 сезоне, это не справедливо

я кстати сегодня целый день смотрю нашего советского Шерлока, сейчас идёт Собака Баскервилей, это тоже такой приятный подарок провести целый день с героем Дойля.

Pilar
Ира смотрю ты обновилась  :cool: , суперская аватарка и подпись  :love: актуальная и ненаглядная)

0

915

Pilar написал(а):

Мне просто хочется чего-то светлого для Джона и Мэри.

если честно, то я за реальность, чем за ванильный хэппи энд, я просто отлично понимаю сценаристов, мне самой было очень жалко убивать своих книжных героев, но иногда это просто необходимо, драма она везде драма

Pilar написал(а):

Шерлок отжигает  :D

секс-каникулы :D

0

916

Darsi написал(а):

Машуль ну ты стоик, я тебе конечно желаю чтобы в Лондоне ты всё таки побывала, и думаю это не за горами

так конечно мне не в кайф с одним рингтоном всю жизнь, вот если есть деньги Лондон примит тебя с распростертыми объятиями он ведь считается самым дорогим городом мира :hobo:

Darsi написал(а):

я кстати сегодня целый день смотрю нашего советского Шерлока, сейчас идёт Собака Баскервилей, это тоже такой приятный подарок провести целый день с героем Дойля.

теперь понятно, где ты пропадаешь :glasses:

0

917

Darsi написал(а):

за всю его жизнь наверное это было впервые

Ага, Шерлок не нашел что сказать  :rofl: ГДЕ это видано???

Darsi написал(а):

У меня мама как раз сейчас включилась, смотрит Собаку, а меня и не тянет, если честно. Зато как увидела по первому рекламу скандала - сразу свершился внутренний  подъем :D  !

Darsi написал(а):

Ира смотрю ты обновилась  :cool: , суперская аватарка и подпись  :love: актуальная и ненаглядная)

Спасибо Машеньке!

Sylenda написал(а):

если честно, то я за реальность, чем за ванильный хэппи энд

Маша, я понимаю твою т.з. и сама ее поддерживаю. Мне просто надо морально приготовиться, хотя вряд ли это возможно, все равно потом буду слезы лить. Но я уверена, сценаристы написали так, что все будет выглядеть органично и реально.

+1

918

Sylenda написал(а):

вот если есть деньги Лондон примит тебя с распростертыми объятиями он ведь считается самым дорогим городом мира

я думала Москва самый дорогой город мира  ^^ , Машуль подкопишь и поедешь, для одной то по минимуму наверное можно съездить.

Sylenda написал(а):

теперь понятно, где ты пропадаешь

:blush:  не могу оторваться, очень давно я не пересматривала весь цикл

Pilar написал(а):

Зато как увидела по первому рекламу скандала - сразу свершился внутренний  подъем

Скандал я пересматривала недавно, а когда там Рейхенбах  :flag: , я бы ещё глянула.

Pilar написал(а):

Спасибо Машеньке!

Машуля у нас мастер на все руки  :cool:

Pilar написал(а):

Мне просто надо морально приготовиться, хотя вряд ли это возможно, все равно потом буду слезы лить

я даже это представить не могу, как потом жить в ожидании 4 сезона  :disappointed:

0

919

Darsi написал(а):

я думала Москва самый дорогой город мира

с уровнем нищеты в нашей стране Москве еще далеко до Лондона

Darsi написал(а):

Машуль подкопишь и поедешь, для одной то по минимуму наверное можно съездить.

Ты, что я одна не хочу :unsure:

Darsi написал(а):

Скандал я пересматривала недавно, а когда там Рейхенбах

А я наоборот пересматривала Водопад, поэтому гляну сегодня Скандал

Darsi написал(а):

Машуля у нас мастер на все руки

Спасибо, девочки :blush:

Darsi написал(а):

я даже это представить не могу, как потом жить в ожидании 4 сезона  :disappointed:

да ладно жизнь идет своим чередом, вот я снова в работе над новым клипом и он будет чисто про секси Шерлока

0

920

http://cs7011.vk.me/c616819/v616819071/3615/I0-pts_yAT0.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 5 / Sherlock (Великобритания)