www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 5 / Sherlock (Великобритания)

Шерлок - 5 / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Девочки, я тут подумала, если это было возможно нам надо было бы еще создать следующие темки:
-фан клуб любимых парочек
-душевные изливания по поводу любимок
-мамы и Шерлок :D

0

742

Sylenda написал(а):

-мамы и Шерлок

Про мамы так вообще супермегагиперактуально. Может, будем делиться советами, как мам посвящаться в свою веру  :rofl:

0

743

Pilar написал(а):

Может, будем делиться советами, как мам посвящаться в свою веру

по-моему у нас тут почти у всех мамы уже обращены в "религию" :D  А вот приколы, которые они отмачивают это очень актуально :cool:
Ир, что то мы сегодня с тобой на вахте. Куда там все остальные пропали ау!

0

744

Sylenda написал(а):

Ир, что то мы сегодня с тобой на вахте. Куда там все остальные пропали ау!

Ага, кинули нас( Может, повторно побежали в кинотеатры смотреть Хоббита? Или Шерлока на 10 раз гоняют?  :D

Sylenda написал(а):

А вот приколы, которые они отмачивают это очень актуально

Есть у меня подруга, она завела отдельную тетрадку, чтобы записывать туда многочисленные перлы, которые выдает ее сестра. А у нас тут будет нечто вроде блога: как услышим от мам прикол - сразу заходим на форум и отписываемся! :D

0

745

Pilar написал(а):

Ага, кинули нас( Может, повторно побежали в кинотеатры смотреть Хоббита? Или Шерлока на 10 раз гоняют?

если бы, только боюсь причина менее уважительная - реальная жизнь, а мне со своей простудой все равно нечего делать в моей дыре в эти дни

Pilar написал(а):

А у нас тут будет нечто вроде блога: как услышим от мам прикол - сразу заходим на форум и отписываемся! :D

так точно :glasses:

0

746

Sylenda написал(а):

только боюсь причина менее уважительная - реальная жизнь, а мне со своей простудой все равно нечего делать в моей дыре в эти дни

Ты уж выздоравливай побыстрее, Машунь)
А у нас морозы выступили, около -30, так что ни погулять, ни на каток, ни даже в магазин. Еле как до кинотеатра добежали(

0

747

мимимими :love:  :flirt:
http://cs412224.vk.me/v412224646/633f/QUdgr0M7plc.jpg

❝ Я чуть не расплакался, смотря серию. Я так горд за родителей, и я так горжусь реакцией, которую они вызвали. Они замечательны в серии, я думаю, они идеальный выбор на роль родителей... они были восхитительны. И это было мило, действительно очень мило быть с ними на съемочной площадке.❞
— Бен о своих родителях в Шерлоке.

+1

748

Sylenda написал(а):

❝ Я чуть не расплакался, смотря серию. Я так горд за родителей, и я так горжусь реакцией, которую они вызвали. Они замечательны в серии, я думаю, они идеальный выбор на роль родителей... они были восхитительны. И это было мило, действительно очень мило быть с ними на съемочной площадке.❞
— Бен о своих родителях в Шерлоке.

Ой как чудесно! Родители Бенечки наверняка безумно гордятся своим сыном, а после таких слов тем более. Родителям очень приятно и важно принимать участие в жизни своих детей и слышать от них похвалы, благодарность. Я согласна с Бенечкой, что его родители прекрасно справились, они мне понравились)

0

749

Я тут прогуглила, оказывается мама Бени родила его аж в 41 год, сейчас ей 78 лет, а папе 74. И мама играла в Докторе кто :cool:

0

750

Sylenda написал(а):

Я тут прогуглила, оказывается мама Бени родила его аж в 41 год, сейчас ей 78 лет, а папе 74.

А ведь говорят же, что поздние дети рождаются очень талантливыми и умными, причем их способности начинают раскрываться в достаточно раннем возрасте.

Sylenda написал(а):

И мама играла в Докторе кто

Завтра посмотрю пару серий, соскучилась уже! Ждала именно этого чувства, чтобы возобновить просмотр.

0

751

Pilar написал(а):

А ведь говорят же, что поздние дети рождаются очень талантливыми и умными, причем их способности начинают раскрываться в достаточно раннем возрасте.

Ой да да это про меня :D (сама скромность)  моим было по 37 и 39, да Бен, я тебя понимаю :D

Pilar написал(а):

Завтра посмотрю пару серий, соскучилась уже! Ждала именно этого чувства, чтобы возобновить просмотр.

Давай, давай, мы всегда с радостью обсудим, у нас еще Саша не посмотрела последние сезоны :glasses:

0

752

Sylenda написал(а):

(сама скромность)

Мама у меня любит говорить: если себя не похвалишь, кто ж похвалит?  :D  Иногда я люблю погладить себя по головке и приговаривать, какая я молодец  :D . А так и надо, обязательно! Хотя можешь не переживать, мы тебя здесь всегда захвалим по заслугам!

Sylenda написал(а):

моим было по 37 и 39, да Бен, я тебя понимаю

Я у папы поздний ребенок, так что я "полуталантливая"  :|:rofl:

0

753

Pilar написал(а):

А так и надо, обязательно! Хотя можешь не переживать, мы тебя здесь всегда захвалим по заслугам!

на самом деле правильно, себя надо хвалить, ведь всегда найдется тот кто тебя унизит. Я на самом деле очень самокритичная и мое любимое занятие "самобичевание", за что меня мама очень ругает. Вот и сейчас мол 23 года, а в жизни еще ни черта не добилась кроме чертого диплома филолога :disappointed:

Pilar написал(а):

Я у папы поздний ребенок, так что я "полуталантливая"

Полуталантливая, ой Ира, не смеши! :D  Нет конечно, просто говоря про поздних детей, они всегда полагаются только на самих себя, плюс родители делятся богатым жизненным опытом, они уже прожили жизнь им не по 20 лет, а вообще я на самом деле против поздних детей, я никогда их молодыми не видела, безрассудными, и уже не увижу, к сожалению, а талантливые дети в любой абсолютно семье рождаются, главное любить их и уделять должное внимание, развивать их таланты.

0

754

Sylenda написал(а):

Вот и сейчас мол 23 года, а в жизни еще ни черта не добилась кроме чертого диплома филолога

Маша, такой хороший диплом в наши годы - это очень хорошо. Ужасаюсь при мысли, сколько ребят, с которыми я начинала учиться, отсеялись в процессе, потеряв от года и больше. А сейчас у нас с тобой дипломы на руках, работа есть, стаж капает, опыта набираемся - это далеко не мало!

Sylenda написал(а):

а вообще я на самом деле против поздних детей

Я считаю, рожать надо в районе 30 лет: успеешь в профессии состояться, нагуляться и по-настоящему созреть для ответственности. Хотя, наверное, это у всех индивидуально и от многого зависит: от мужчины, который рядом, от заработной платы, от характера и жизненных потребностей...

0

755

Pilar написал(а):

А сейчас у нас с тобой дипломы на руках, работа есть, стаж капает, опыта набираемся - это далеко не мало!

Ну мне если честно этот диплом вообще по боку и амбиции большие амбиции травят все вокруг. Ладно у меня это больная тема :disappointed:

Pilar написал(а):

Я считаю, рожать надо в районе 30 лет:

ну да, хотя в те же 30 здоровье уже не то что сейчас будет

Pilar написал(а):

это у всех индивидуально и от многого зависит: от мужчины, который рядом, от заработной платы, от характера и жизненных потребностей...

вот уж точно :yep:
Если честно, то я вообще детей не планирую в своей жизни, все меня не понимают и осуждают в этом ключе, а мне важнее, что-то важное в жизни сделать в первую очередь, поэтому плоды моего творчества - мои детки :flirt:  Все, больше не буду флудить :blush:

0

756

Sylenda написал(а):

ну да, хотя в те же 30 здоровье уже не то что сейчас будет

Ага, хорошо бы быть морально готовой годам к 25, но со мной это вряд ли произойдет. Не ну если бы мне Бенечка предложил руку и сердце и захотел от меня ребенка, я бы шибко с ответом не тянула  :D

0

757

лост выложил серию, можно пересмотреть, смакуя детали ^^

0

758

Pilar написал(а):

Не ну если бы мне Бенечка предложил руку и сердце и захотел от меня ребенка, я бы шибко с ответом не тянула  :D

вместе с тобой еще 48484848484844848487556 девушек :D

Panthea написал(а):

лост выложил серию, можно пересмотреть, смакуя детали ^^

а разве у Лоста не тот же перевод, что и у Первого канала?

0

759

Sylenda написал(а):

разве у Лоста не тот же перевод, что и у Первого канала?

тот же  :yep: они сами не переводят его

0

760

Panthea написал(а):

тот же  :yep: они сами не переводят его

там просто нет значка первого канала, что очень круто :crazyfun:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 5 / Sherlock (Великобритания)