www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 5 / Sherlock (Великобритания)

Шерлок - 5 / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Sylenda написал(а):

Девочки, куда вы там пропали

А я не считаюсь?  :'(  Маша, тута я...

0

642

Ирина как я рада что ты посмотрела, и обсуждаешь вместе с нами как в старые времена  :flag:

Pilar написал(а):

И надо же! Шерлок благоразумно промолчал! Все-таки цепляются к нему нормальные человеческие качества типа тактичности.

очень точно подмечено он страдал из за не тактичности ещё в 1 сезоне, теперь он совсем другой, надеюсь таким же он и останется.

Pilar написал(а):

Ну а долгая беседа Шерли с Майкрофтом, вся от и до, ее можно всю растащить на перлы.

да целый цитатник выйдет  :cool: , как же они любят друг друга когда вот так общаются мисис Хадсон это прекрасно понимает  ^^

Pilar написал(а):

восторг на восторге и восторгом погоняет.

вот именно после первого просмотра я и печать то сосредоточенно не могла один только не прикрытый восторг  :love: , пусть там скептики всякое говорят про эту серию, водевиль, фанфик, ничего подобного, это было суперски,  мы все кто уже несколько лет смотревшие этот сериал подтверждаем.

Pilar написал(а):

Вот сто пудов еще мечтает о Шерлоке, лелеет надежду, что когда-нибудь они будут вместе. Ей не все социопаты нравятся, а только один-ненаглядный, ради которого она запросто отставит Тома.

да в мечтах то конечно Молли с Шерлоком, но в реальности только вот эти милые поцелуйчики в щёчку и Моллин румянец, она всё равно очень важна для него как правильно подметил Шерлок, но Мориарти это упустил не заметил.

Sylenda написал(а):

вот это жест

я то думала два интеллектуала в шахматы режутся, а они вон во что играют :D

Sylenda написал(а):

а потому и он и Шерлок одиноки. Не думаю, что этот пейринг вообще реален, хотя выглядит очень мило и искушающе, соглашусь. Но я стараюсь реально смотреть на ситуацию, если б и была бы женщина с которой Шерлок не заскучал это Ирэн - но мы это уже проходили. А потому весь романтик вокруг Шерлока увы понапрасну

так это ясно что Шерлок так и останется без пары, но ведь у нас всегда есть надежда, а вдруг  :idea: , в это верит до сих пор Молли, хоть она и там помолвлена,  и мы вместе с ней, для нас важен вот такой романтик, ну в общем вы меня поняли  ^^

Sylenda написал(а):

Девочки, куда вы там пропали мне же тут одной скучно тем более моя болезнь все сильнее так плохо потому я ухожу в кроватку,

Машуль выздоравливай не болей  :flag:

Sylenda написал(а):

Тот самый эпичный поцелуй, который вообразил Андерсон, а Бенечка это красиво сделал, счастливая Луиза

:love:  за это Андерсону сто раз спасибо, он знает толк в романтике  :D , мне бы такую подпись

Sylenda написал(а):

оставляю вас наедине с этим чудом

такой патлатый  :D  ничего отрастил швелюру на каникулах)

я сегодня пересмотрела серию, испытала очередную порцию адреналина, ничего пока искать по Шерлоку не хочу, Машуля спасибо за видео, посты и интересные заметки  :cool:

0

643

Darsi написал(а):

Ирина как я рада что ты посмотрела, и обсуждаешь вместе с нами как в старые времена

И вправду как в старые времена... как будто 2 сезон был в прошлой жизни - настолько давно кажется...

Darsi написал(а):

как же они любят друг друга когда вот так общаются

Для них словесные перепалки, точнее обоюдные колкости, только в радость, большинству людей этого не понять (но про миссис Хадсон ты в точку). Они друг от друга здорово подпитываются энергией, когда спорят и соперничают в уровне интеллекта. Кстати о нем. Я и раньше понимала, что оба брата гениальны. Но чтобы Майкрофт был настолько крут рядом с Шерлоком - не ожидала. Наверное, все познается в сравнении. Мы привыкли к дедукции Шерлока. И когда Майкрофт использовал тот же метод, сравнивать стало проще.

Darsi написал(а):

пусть там скептики всякое говорят про эту серию

Они там, наверное, навоображали себе такие воздушные замки, какие и построить нельзя.

Darsi написал(а):

да в мечтах то конечно Молли с Шерлоком

Это лишь подчеркивается тем фактом, что поцелуй Молли и Шерлока был фантазией. То бишь как бы мы ни надеялись и ни жалели Молли, у нее с Шерлоком ничего не будет. И не даже кажется, что образу Шерлока это только навредило бы.

Darsi написал(а):

за это Андерсону сто раз спасибо, он знает толк в романтике

Кто бы мог подумать)))

0

644

Pilar написал(а):

А я не считаюсь?  :'(  Маша, тута я...

Иришкин, видимо я тебя уже не дождалась :disappointed:
http://cs7011.vk.me/c540100/v540100678/ab72/2oR5fkMY3fk.jpg

0

645

+2

646

http://cs7011.vk.me/c540100/v540100678/ab64/uucVf1AUhZ8.jpghttp://cs7011.vk.me/c540100/v540100678/ab6b/ZJBszbfV0S8.jpg

+1

647

http://cs616726.vk.me/v616726826/3f91/lMOw0PkkRv0.jpg

0

648

жуууть ну я начиталась всяких отзывов сегодня в общем соглашусь с этим человеком:

Меня печалят отзывы, о том, что не "то", "исчерпало", "где атмосфера сериала".
Люди, вы посмотрели одну чертову серию. Чертову серию после долгого перерыва. У нас прошло два года, в сериале разница тоже в два года. Что-то изменилось. "Ничего не понятно" — лул, а когда все было сразу понятно. Все еще будет.
"Очень много эмоциональности" , " где расследования" — мне же кажется, нас просто вводят в курс событий, дают осознать Джону, что все-таки Шерлок жив ( или вы бы сразу помчались сломя голову на дело?), я думаю на деле, если бы продолжилась мрачность третий серии, то вышло бы не то и все писали, что скучно блабла. Это же такой своеобразный подарок за ожидание, каждый должен был для себя что-то найти. И вам показали не просто одну версию, как он это сделал, а целых три. И я уверен, что, все-таки, в последней серии покажут финальный вариант.
Не в духе сериала скажите вы. А как по мне очень в духе. Вспомним конец первого сезона — каких только предложений не было, как они разрулят такую ситуацию. В итоге просто зазвонил чертов телефон.
Все серьезно воспринимать не стоит, наслаждайтесь ништяками, и Боже, прошу, строчите отрицательные отзывы ТОЛЬКО после просмотра ВСЕГО сезона.
Шерлок — это такой сериал, который нельзя оценивать по каждой серии, его надо оценивать только целиком.

0

649

Я снова без ума от Бенечки, божечки мой, ну почему он такой клааааааааааааааааааааааааааассный??? http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
https://24.media.tumblr.com/0e18332ce32167425b1ed6b83d7a6b1a/tumblr_myqzd3wfuG1qj9cp6o2_250.gifhttps://31.media.tumblr.com/69d317670cfcaef02868c560e269d5d6/tumblr_myqzd3wfuG1qj9cp6o1_250.gif

+2

650

Насчет Мэри, я вот тоже не хочу верить, что она враг и скрывает что-то ужасное, надеюсь все обойдется, мне редко когда персонаж так сильно начинает нравится с первого раза, а тут она просто идеальная для Джона и замечательно вписывается в атмосферу сериала:
Тут перевели дедукцию Шерлока

единственный ребёнок
- лингвист
- медсестра (частичная занятость)
- близорука
- лгунья
- умна
- Гардиан
- разочарована в либеральных ценностях
- секретная тату
- сама печёт хлеб
- романтична
- любит кошек
- шрам от аппендицита
- 12 размер одежды

0

651

— Верните Мориарти! Хоть глазком!
— Да, пожалуйста.
— Фууууууууу

— Хотим, слэша, много слэша!
— Да пожалуйста, все для вас.
— Фууууууууу

— Нам нужна гетная линия!
— Все, для вас, все.
— Фууууууууу

— Нам не понравился "Слепой Банкир", самая скучная серия!
— Окей. Учтем.
— Фууууууууу

— Джон обязан набить морду Шерляди, иначе быть не может.
— Ну, ок.
— Фууууууууу

— Шерлок спасся на канате/ убежал с Мориарти и теперь катается на единорогах/ на батут он упал, на батут, вы еще вспомните, что я вам говорил/ нужное подчеркнуть
— Ладно, ладно, мы поняли.
— Фууууууууу

— Хулок нам нужен Хулок!
— Это мы можем.
— Фууууууууу

— У Джона по книге были усы.
— Лул, ну ок.
— Фууууууууу

http://cs7011.vk.me/c412920/v412920613/70d6/VAiyQA_SdsQ.jpg

0

652

Пост 646: я до премьеры все примерно так себе и представляла  :D

Sylenda написал(а):

"Очень много эмоциональности" , " где расследования" — мне же кажется, нас просто вводят в курс событий, дают осознать Джону, что все-таки Шерлок жив ( или вы бы сразу помчались сломя голову на дело?)

Во-во! Как можно сразу требовать полноценного расследования, если человек, скажем так, воскрес?! Близкие ему люди (Джон и миссис Хадсон) пережили нехилую травму, нельзя же просто взять и опустить ее как нечто ненужное. Даже наоборот, мне было интересно наблюдать, как Джон адаптируется к тому, что Шерлок учудил, как злится и недоумевает. И мостик к следующей серии имеется, там в центре явно будет уже расследование.

Sylenda написал(а):

Я снова без ума от Бенечки, божечки мой, ну почему он такой клааааааааааааааааааааааааааассный???

Вижу эту шапку и представляю, как ее помпон нервно погрызывают  :D

0

653

Sylenda написал(а):

когда Шерлок поцеловал в одной версии Молли, а затем Мориарти

По-моему с нетрадиционной ориентацией героев они переборщили, хоть это и были лишь выдумки, да и миссис Хадсон, если честно, ужасно напрягала, когда упрямо считала, что Ватсон и Шерлок больше, чем друзья :angry:

Sylenda написал(а):

Чего стоит один клуб Андерсона! Ну кто бы мог подумать Андерсон!   Он реально олицетворял всех нас за эти два года

Девочки, у меня, наверное, болезнь какя-то, потому что Андерсона я никогда не узнаю :D  Хоть он танцуй у меня перед носом, только из ваших комментов поняла :crazyfun:

Darsi написал(а):

ещё не вечер и всё может поменять, вернулся Шерлок и всё тут закончились каникулы у всех

Ой, согласна с Лидой, надеюсь, нам какой-нибудь сюрпризик сделают в отношениях Молли и Шерлока :love: Я не про серьезные отношения, а хотя бы про поцелуи в щечку и взгляды :D

Pilar написал(а):

Да, любит как прежде, от одного его взгляда вся трепещет. А когда в конце серии я увидела ее жениха... ну, прямо скажем, а-ля Шерлок, только не такой симпотный) И надо же! Шерлок благоразумно промолчал! Все-таки цепляются к нему нормальные человеческие качества типа тактичности.

Я была очень удивлена, что Шерлок не съязвил по этому поводу :crazy:

Sylenda написал(а):

вот это жест

:D  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Sylenda написал(а):

Тот самый эпичный поцелуй, который вообразил Андерсон, а Бенечка это красиво сделал, счастливая Луиза

Отпад :love:  :crazyfun:

Sylenda написал(а):

Ловите загадку, Шерлок продедуктировал Мэри и последнее была "лгунья", как думаете, что это значит? Она враг или друг нашим парням?

Я тоже обратила внимание на слово "лгунья", но не думаю, что она будет врагом, мало ли в чем и кому она лгала :rolleyes:

Sylenda написал(а):

А потому весь романтик вокруг Шерлока увы понапрасну

Увы, но это так, иначе Шерлок перестал быть Шерлоком :dontknow:

Sylenda написал(а):

Девочки, куда вы там пропали мне же тут одной скучно

На работе я, у нас нет таких выходных, как у вас :crazy:

Sylenda написал(а):

Пост 647

Не согласна, хочу знать, как выжил http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif :D

Sylenda написал(а):

- шрам от аппендицита

Как он его разглядел :rofl:

0

654

alexis написал(а):

Хадсон, если честно, ужасно напрягала, когда упрямо считала, что Ватсон и Шерлок больше, чем друзья

Миссис Хадсон самый жесткий слэшер :D  Просто Марк Гэтисс был сценаристом, а все знают, что он гей :hobo:

alexis написал(а):

Я была очень удивлена, что Шерлок не съязвил по этому поводу

Шерлок вообще сама няшность он никого даже не оскорбил в этой серии, люди меняются одним словом ^^

alexis написал(а):

На работе я, у нас нет таких выходных, как у вас :crazy:

бедняжка, что вас так сразу уже со2го числа работать? Саш, а ты где атм работаешь, напомни?

alexis написал(а):

Как он его разглядел

понял по глазам :D

0

655

+2

656

Sylenda написал(а):

бедняжка, что вас так сразу уже со2го числа работать? Саш, а ты где атм работаешь, напомни?

в книжном, вообще 2-го выходной, даже официальный, но книжных это не касается, если все отработают этот день в субботу, то мы в субботу и так работаем :dontknow:

Брат сегодня принес серию Шерлока в суперкачестве, если б знала, вчера бы не смотела и не мучила бы свои глаза, в общем, пошла я перематривать Шерлока, в особенности его поцелуй с Молли :crazy:

0

657

alexis написал(а):

в книжном, вообще 2-го выходной, даже официальный, но книжных это не касается, если все отработают этот день в субботу, то мы в субботу и так работаем :dontknow:

тогда ясно, я тоже, когда работала в гостинице в сентябре по сменам, думала, что плакали мои праздники слава богу отдыхаю до 9го, как и все ^^

alexis написал(а):

пошла я перематривать Шерлока, в особенности его поцелуй с Молли :crazy:

ну приятного просмотра :flag: , а я села за клип :D

0

658

Когда Шерлок одевал свою охотничью шляпу я дико истерила на всю комнату :D
https://31.media.tumblr.com/f4072417a8629a5e75e2dba57e389afb/tumblr_myrx3jTySS1rjsdk1o1_r1_500.png

+1

659

узнали, кто на портрете в кабинете Майкрофта? ^^
http://www.philosophyinaction.com/wp/wp-content/uploads/2012/04/QEII-portrait.jpg

0

660

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 5 / Sherlock (Великобритания)