www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 5 / Sherlock (Великобритания)

Шерлок - 5 / Sherlock (Великобритания)

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Sylenda написал(а):

Девочки, осталось совсем немного

у меня полчасика ещё есть, как же это приятно чувствовать что скоро приближается Шерлок  :love:  я отложила отдых до 6 января, сходила сегодня на танцульки, пришла покушала, и заглянула на форум в предвкушении долгожданного сериала, осталось чуть чуть  :flirt:

Sylenda написал(а):

О дадададада это было бы прекрасно

интересный вышел бы тандем  :cool:

Sylenda написал(а):

Девочки, кто живет не по Московскому времени! У вас не будут сегодня показывать новую серию 3го сезона, а будут повторять Этюд в розовых тонах. Поэтому, чтобы не прохлопать, смотрите по онлайн трансляциям, указанных выше!!!!!!

Репостнула ещё раз  сообщение вдруг не заглянут на предыдущую страницу  :flag:

Отредактировано Darsi (02.01.2014 00:44)

0

602

Девочки, Лидок, говорят, что вы сегодня не увидите Шерлока даже в онлайн, разве что смотреть по трансляции ВВС или ждать 3го числа, когда у вас покажут. Я возмущена на самом деле и мне обидно за вас, как так Первый канал, зла на него нет! Я так хотела, чтобы мы все вместе посмотрели! Если только наши граждане добрые запишут с телека и скинут утром в сеть.

0

603

Sylenda написал(а):

Девочки, Лидок, говорят, что вы сегодня не увидите Шерлока даже в онлайн, разве что смотреть по трансляции ВВС или ждать 3го числа, когда у вас покажут. Я возмущена на самом деле и мне обидно за вас, как так Первый канал, зла на него нет! Я так хотела, чтобы мы все вместе посмотрели! Если только наши граждане добрые запишут с телека и скинут утром в сеть.

Машуль, а почему не будет то?  o.O

0

604

Sylenda написал(а):

Девочки, Лидок, говорят, что вы сегодня не увидите Шерлока даже в онлайн,

А что случилось? Я уже морально настроилась не спать да половины четвертого :hobo:

0

605

Девочки :'(  Только Европейская часть России:

— ВВС не дает права на интернет!
— одновременная с ВВС премьера Шерлока только на европейскую часть, на Орбиты эта серия 3 января в 23.00
— Повторы 1,2 сезона с 3 января в 23.00
— В Украине показывать не будут. Права ВВС дают только РФ.

0

606

Девчата ловите ссылки на ВВС на всякий пожарный
http://tvpc.com/Channel.php?ChannelID=3
http://www.filmon.com/channel/bbc-one

0

607

Sylenda написал(а):

Только Европейская часть России:

у меня спутниковое телевидение может всё таки покажут, я надеюсь  :sceptic:

0

608

Darsi написал(а):

у меня спутниковое телевидение может всё таки покажут, я надеюсь  :sceptic:

если у тебя есть Первый Канал по мск, то возможно

0

609

Sylenda написал(а):

Девчата ловите ссылки на ВВС на всякий пожарный

так на английском мы ничего не поймём  :disappointed:

0

610

Sylenda написал(а):

если у тебя есть Первый Канал по мск, то возможно

да через пару минут должно начаться у нас спутниковое на 2 часа позже показывает по московскому времени  :yep:

0

611

Darsi написал(а):

так на английском мы ничего не поймём  :disappointed:

ну хотя бы увидите, тем более у тебя, Лидок уже богатый опыт понимания и без языка ^^

Darsi написал(а):

да через пару минут должно начаться у нас спутниковое на 2 часа позже показывает по московскому времени

уф ну слава богу. Саша, а у тебя как? Я уже включила телек там еще Аватар идет

0

612

Sylenda написал(а):

Девочки   Только Европейская часть России:

Ну рано или поздно 3 сезон мы все равно увидим, так что я не переживаю 8-)

Sylenda написал(а):

уф ну слава богу. Саша, а у тебя как? Я уже включила телек там еще Аватар идет

Первый канал у нас не идет, если только онлайн, но, как я поняла, ничего не выйдет даже онлайн :dontknow:

0

613

Sylenda написал(а):

ну хотя бы увидите, тем более у тебя, Лидок уже богатый опыт понимания и без языка

ну так то конечно посмотреть, но мне за Шерлоком не угнаться  ^^ за ним то с дубляжом едва успеваешь)

Sylenda написал(а):

Я уже включила телек там еще Аватар идет

у меня тоже Аватар и там и тут, я отключаюсь потом отпишусь если что, до встречи  :flag:

0

614

alexis написал(а):

Ну рано или поздно 3 сезон мы все равно увидим, так что я не переживаю

Держись, дружочек! Ты у нас терпеливая :flag:

Darsi написал(а):

у меня тоже Аватар и там и тут, я отключаюсь потом отпишусь если что, до встречи

Я тоже, уже запаслась вином и сладостями :crazy:  Шерлок, я готова, ни один сериал так не ждала :crazy:

0

615

Ну с девочки, это свершилось я короче сейчас как Андерсон валяюсь где-то на полу :D

0

616

http://cs412919.vk.me/v412919858/69c5/RLc78opsHQ0.jpg

0

617

https://31.media.tumblr.com/176ef38c772315bf7953e3382e775f87/tumblr_myq58uGcU11qdojd4o1_500.gif
https://31.media.tumblr.com/7780c8261a2023f6e83e682f57c60508/tumblr_myq58uGcU11qdojd4o2_400.gif
https://31.media.tumblr.com/2a697be81adfa5243ff4da375f0951c2/tumblr_myq58uGcU11qdojd4o3_500.gif
https://24.media.tumblr.com/7f5ab721027eda93bfd84ccd760c0d09/tumblr_myq58uGcU11qdojd4o4_500.gif

0

618

Все девочки, я спать завтра отпишусь! Сладкой всем после ядреной порции Шерлокопозитива :flag:

0

619

это было потрясающе  :cool:  :crazyfun: боже всё запакую в спойлер

Свернутый текст

это был целый цитатник, только успевать надо было записывать, Шерлок суперский я его обожаю  :love: , на меня эта серия произвела неизгладимое впечатление, всё так интересно, стремительно, и невероятно что 3 сезон а с каждым разом всё острее, прекраснее сериал и герои  :cool:
даже не знаю с чего начать  :idea:  Андерсон, дурацкий Андерсон создал целый фан клуб Шерлока испытывая чувство вины, признаюсь честно что его версия как Шерлок выжил мне понравилась больше всего  :crazyfun:  особенно выбитое окно и поцелуй с Молли, а как он встретился с Джоном супер, супер, всё так остроумно иронично  :cool: , уже хочется пересмотреть, до чего же это классно, я на таком невероятном адреналине у меня даже сон пропал, так дальше чего бы не забыть Мери, она такая простая и чудная самое главное она понравилась Шерлоку, а он ей, что ещё нужно для счастья Джона  ^^ , Молли помолвлена, но она всё ещё любит Шерлока я даже всплакнула на эпизоде с кольцом, и поцелуем с щёчку, думаю не одна я на этом моменте пустила слезу а все поклонницы Молли  :blush:  так замечательно что  они вместе провели день и так Шерлок её отблагодарил, он в правду милый и он всё понимает в таких делах как любовь, только не считает это важным.
отдельная история это родители Холмсов  :D  мало того что их сыграли Бенечкины предки, так ещё это история с Отверженными уморила меня  :rofl: , семейственность в этом сериале приветствуется, родители Бенечкины, подруга Мартюши, это так здорово что в этом нет лишка, всё весьма органично вышло, так пока смотрела пыталась запомнить что то крылатое, но сейчас как будто бы всё улетучилось Грем-Грег  :D  это я про Лейстрейда, шикарные диалоги с Майкрофтом, я по ним очень скучала, а ещё Шерлок "моя смерть вот уже не актуальна как 2 года", ну в общем что вспомнила, не знаю как вам, а я в полном восторге этого стоило ждать, это невероятно   :love:  это потрясающе, это адреналин и кайф, обожаю, люблю это сериал  :love:  жду с нетерпением следующей серии  :jumping:

+3

620

Sylenda написал(а):

Сладкой всем после ядреной порции Шерлокопозитива

Машуль мой сон как ветром сдуло, я ещё пару часов отхожу  :crazy: , люблю и обожаю тебя  :love:  что в этот вечер мы с тобой распаковали Шерлока спокойной ночи  :flag:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Шерлок - 5 / Sherlock (Великобритания)