www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 141 страница 160 из 503

141

маргаритка написал(а):

помоему там все нелогично, смотрела в перемотке где то с середины, желаю тебе удачи и терпения ^^

Спасибо за понимание!!! Я читала положительные отзывы о сериале, но я боялась количества серий. А потом поняла, что количество серий - не самый большой минус сериала. Но надо досмотреть - у меня такое правило - всё доводить до конца!

Отредактировано Reddlli (11.09.2013 18:54)

+2

142

Reddlli написал(а):

Но надо досмотреть - у меня такое правило - всё доводить до конца!

Очень хорошее правило  :cool: но какое нужно терпение, что бы сериал который не нравится досмотреть. У меня есть такие сериалы, которыми я бы наказывала вместо тюремного заключения  :D мелких преступников.

+1

143

Ir.Di
Обожаю  Наталию Стрейгнард, ради неё смотрю. К тому же мне просто любопытно узнать за что этот сериал так хвалили!

Отредактировано Reddlli (11.09.2013 19:18)

+1

144

Смотрю Санта Дьябла (Телемунло)
Буря (Мексика)
Socias (Чили)
Выпускники и Просто Хулия (Чили) скорее не смотрю, а проматываю
Дети дель Монте (Чили) пока на паузе, так же как и Дама и рабочий (Телемундо)
Тысяча и одна ночь (Турция)
Сыла (Турция)

+2

145

А у меня сейчас времени катастрофичечки не хватает.Смотрю только Зорро (ТМ) и Девятки :love:
Компаньонки(Чили) и Дама и Рабочий на паузе...

+2

146

Сыла (Турция)
Проспект Бразилии

+1

147

забросила все сериалы и смотрю только "Кости"-посмотрела 1 сезон :love:
пока на паузе:
Проспект Бразилии-остановилась на 54 серии
Зорро: шпага и роза -на 56 серии
Великолепный век -на 70 серии
Декстер и Под куполом выходят по одной серии в неделю поэтому их смотрю регулярно

+1

148

Ptichka написал(а):

Смотрю Санта Дьябла (Телемунло)
Буря (Мексика)
Socias (Чили)
Выпускники и Просто Хулия (Чили) скорее не смотрю, а проматываю
Дети дель Монте (Чили) пока на паузе, так же как и Дама и рабочий (Телемундо)
Тысяча и одна ночь (Турция)
Сыла (Турция)

Еще смотрю:
Проспект Бразилии
Исабель (Испания) начался 3й сезон

+2

149

А я начала "Я научу тебя любить",села и прочитала отзывы,и думаю теперь,что пока не поздно,может бросить?

+1

150

nilysia написал(а):

А я начала "Я научу тебя любить",села и прочитала отзывы,и думаю теперь,что пока не поздно,может бросить?

если нет дурой замены можно и глянуть, но меня не впечатлил, сюжет простенький, понравилась только героиня и Сиачеке злодейка  :flirt: Герой не понравился ...

+1

151

Ptichka Лен, я уже догнала твой список  :O только с другими сериалами. Это зараза  :crazy: . пора в завязку  :D.
Досмотрела "Запретную страсть", на замену решила попробовать "Дикий цветок". Посмотрю как пойдет. "Святой дьявол" и "Муж напркат" ушли в дикую перемотку, туда же "Проспект Бразилии". Возобновила просмотр "Повелителя небес", достойный сериал, времени потраченного не жалко.

nilysia написал(а):

Бросить всегда успеешь, если не твое почувствуешь еще в районе 10 серии если не раньше. Кати там действительно зажигает но мне было ее одной мало, что бы смотреть.

0

152

Всем привет

Я смотрю Любовницы ( США) с Алиссой Милано(Фиби - Зачарованные) и Ким Юнджин ( из Лоста - Сун)
Проспект Бразилии 71 с
Изысканная гравюра очень плохо идет сериал топчусь все на 43 серии ( вот скачала серии в озвучке посомтрим может в озвучке по лучше пойдет)
Клон на 10 серии
Дорога Индии 9 серия

Вчера поглядела краткую версию сериала Осторожно с ангелом (Мексика) , линия матери и дочери очень понравилась(столько трогательных сцены я аж бывало с платком сидела)  , Майте и Элена Рохо лучшее для меня сочитание , это я сравниваю с Триумфом любви ( Майте + Виктория Руффо).

Корона слез(Мексика) начала смотреть ( 4 серия) в принципе не плохо , пока смотрю бросить всегда можно

Такс качаю 1 серию 3 сезона Мести ( Revenge) , жду начало 5 сезона Дневники вампира .

Отредактировано Delany_Stowe (01.10.2013 16:20)

0

153

:blush:

Отредактировано Coral (19.05.2015 15:13)

0

154

Сейчас в своей обычной медлительной манере смотрю "В чем вина Фатмагюль?", пересматриваю "Мануэлу", и под настроение "Беллисиму". Но что-то больно тяжко она у меня идет. :confused:

0

155

Я в основном смотрю американские сериалы, 2-3 серии в день с меня достаточно (пересмотрела сериал "КАСЛ", как раз к выходу 6 сезона). А вот с латиноамериканскими проблема - я их редко смотрю, так как они на меня как наркотик действуют. Буду смотреть до 2-3 часов ночи или до самого утра, а потом на работу - жесть!!!НО, я щас смотрю "ЦЫГАНСКАЯ КРОВЬ" - аааа, я в восторге!!!!!! Одна проблема, сильно покромсанный.

0

156

Смотрю турецкий сериал "Месть", оригинал США мне не пошел еще с 1 сезона. Посмотрела вчера 1 серию сериала "Атлантида", детская сказка, всю мифологию перепутали  :D, раз в неделю смотреть можно. Латина идет медленно и тяжело. Что бы был какой-то порядок поделили сериал по дням недели  :D. С Новинок "Элитная команда" заинтересовал. Качественно снято.

0

157

Ir.Di написал(а):

Ptichka Лен, я уже догнала твой список   только с другими сериалами. Это зараза   . пора в завязку  .
Досмотрела "Запретную страсть", на замену решила попробовать "Дикий цветок". Посмотрю как пойдет. "Святой дьявол" и "Муж напркат" ушли в дикую перемотку, туда же "Проспект Бразилии". Возобновила просмотр "Повелителя небес", достойный сериал, времени потраченного не жалко.

Бросить всегда успеешь, если не твое почувствуешь еще в районе 10 серии если не раньше. Кати там действительно зажигает но мне было ее одной мало, что бы смотреть.

Бросила,не могу,скучно,но уже посмотрела "Коварные горничные" 1сезон.

+1

158

nilysia написал(а):

посмотрела "Коварные горничные" 1сезон.

Я это тоже посмотрела  :yep: Хороший сериал.

0

159

Я сейчас скачиваю"Благочестивые стервы",жаль,что там всего лишь один сезон.А "Коварные горничные" - жду продолжения.

0

160

nilysia написал(а):

Я сейчас скачиваю"Благочестивые стервы",жаль,что там всего лишь один сезон

да и тот не до конца((((

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2