www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 121 страница 140 из 503

121

Начала смотреть Цыганскую кровь (Аргентина)
Продолжаю смотреть Бурю (Мексика)

0

122

Начала Падре Корахе :flag:

+3

123

kessi.sch написал(а):

Начала Падре Корахе

Здорово, Олесь, жду тебя в темке :jumping:

0

124

Смотрю "Святой дьявол" но видимо скоро брошу. Начала еще "Сердце в кондоминиуме", юмора море  :cool:. Заинтересовал колумбийский "Мадам".
"Пересекающие линии" вроде неплохой сериал, может буду смотреть.

0

125

А я сейчас смотрю Женщины в любви...

0

126

kessi.sch написал(а):

Начала Падре Корахе

Супер! Я сейчас на 46-й серии и через пару дней фильм станет для меня основным сериалом для просмотра - все внимание ему. Так что надеюсь регулярно видеть тебя в темке - пообсуждаем :flag:

+1

127

sinyorita написал(а):

Супер! Я сейчас на 46-й серии и через пару дней фильм станет для меня основным сериалом для просмотра - все внимание ему. Так что надеюсь регулярно видеть тебя в темке - пообсуждаем

Все начинают смотреть, я жду-жду, а никто в темку не идет, щас сама начну пересматривать уже :D

0

128

Вальчик написал(а):

Все начинают смотреть, я жду-жду, а никто в темку не идет, щас сама начну пересматривать уже :D

Давай-давай! С тобой вообще вкусно смотреть - уже проверено ^^  Ща я погашу перед собой долг по Жестокому миру (7 серий осталось) и вся отдамся Корахе :P...  Ну, еще чумазому механику Хесусу Альберто, но это исключительно по вечерам, это не считается :crazyfun:

+1

129

sinyorita написал(а):

Так что надеюсь регулярно видеть тебя в темке - пообсуждаем

До встречи :mybb:

Вальчик написал(а):

Все начинают смотреть, я жду-жду, а никто в темку не идет, щас сама начну пересматривать уже

:rofl:

0

130

sinyorita написал(а):

Ну, еще чумазому механику Хесусу Альберто

а это вы о ком?? Что за сериал??

0

131

Ptichka написал(а):

а это вы о ком?? Что за сериал??

Цветок страсти  ^^  Всего 39 серий осталось....

0

132

Пожелайте мне удачи! Я возобновила просмотр сериала "Шторм". В сериале 218 серий, я сейчас на 58 серии. Сюжет немного нелогичен, поэтому я надеюсь, что досмотрю до конца...

Отредактировано Reddlli (10.09.2013 17:12)

+3

133

Reddlli написал(а):

Пожелайте мне удачи! Я возобновила просмотр сериала "Шторм". В сериале 218 серий, я сейчас на 58 серии. Сюжет немного нелогичен, поэтому я надеюсь, что досмотрю до конца...

Отредактировано Reddlli (Сегодня 17:12)

Мне этот сериал понравился! Конечно много мистики, но история любви затягивает.... Удачи, Наташа! :cool:

+1

134

Reddlli написал(а):

В сериале 218 серий

Всего-то! :) Конечно, одолеешь! Я на Венесуэле натренировалась - теперь страшной выглядит только "Санта-Барбара" :D

+1

135

Reddlli написал(а):

Пожелайте мне удачи!

Удачи  :flag:. Мне вот он не пошел хоть и люблю Мейера.

sinyorita написал(а):

Всего-то!  Конечно, одолеешь! Я на Венесуэле натренировалась - теперь страшной выглядит только "Санта-Барбара"

:rofl: Я за такие долгоиграющие сериалы не берусь. Муж меня пугает - считает сколько это всего времени и куда уходит моя жизнь  o.O  :crazyfun:.

+1

136

Ir.Di написал(а):

Муж меня пугает - считает сколько это всего времени и куда уходит моя жизнь

Так у него поди тоже жизнь не на чтение фолиантов Льва Николаевича Толстого уходит! ;) Я в таких случаях говорю, что пусть дни заняты сериалом, зато все ночи принадлежат супругу - это тоже очень много и очень ценно  (должно быть :P ) А если сериал хороший, то 250 серий смотрятся на одном дыхании и потраченного времени совсем не жаль - такой заряд позитива получаешь.... и распространяешь этот позитив на окружающих... на того же мужа, например :rolleyes: ... короче, одна польза от сериалов! :)

+2

137

sinyorita написал(а):

Так у него поди тоже жизнь не на чтение фолиантов Льва Николаевича Толстого уходит!

:rofl: Нет, на меня, работу, развлечения, компигры, тренажерку и бокс. Но вот компигры это нормально, что время убивается  :rofl:, а сериалы беда  :crazyfun: массового поражения  :rofl: но я не очень люблю играть в  игры  :'( . Вот в этом мы расходимся и начинается гав ряв  :canthearyou:.

sinyorita написал(а):

А если сериал хороший, то 250 серий смотрятся на одном дыхании и потраченного времени совсем не жаль - такой заряд позитива получаешь.... и распространяешь этот позитив на окружающих... на того же мужа, например  ... короче, одна польза от сериалов!

Согласна, что польза от сериалов есть. У каждого героя есть чего научиться - и плохому  :D и хорошему но уже меньше. Но все же времени мне жаль  :blush:. Я проверяю понемногу за день как поживают герои в некоторых сериалах  :rofl:. И довольна  :jumping:

+1

138

Ir.Di написал(а):

Но вот компигры это нормально, что время убивается  :rofl:, а сериалы беда  :crazyfun: массового поражения  :rofl: но я не очень люблю играть в  игры  :'( . Вот в этом мы расходимся и начинается гав ряв  :canthearyou:.

Словно про наше семейство рассказываешь! :D

Ir.Di написал(а):

Я проверяю понемногу за день как поживают герои в некоторых сериалах

Смотришь на перемотке? :)

0

139

sinyorita написал(а):

Смотришь на перемотке?

Как что, но 15 минут мне хватает, что я этот сериал уже сегодня смотреть не хочу  :D Ну нет такого что бы затянуло  :crazyfun:.

0

140

Reddlli написал(а):

помоему там все нелогично, смотрела в перемотке где то с середины, желаю тебе удачи и терпения ^^

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2