www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 101 страница 120 из 503

101

sinyorita написал(а):

Посмотрю хотя бы с десяток серий и приду в темку

:flag: Жду.

0

102

sinyorita написал(а):

А у меня что-то разыгрался аппетит на старую Венесуэлу. Начала смотреть"Цветок страсти" с Фернандо Каррильо и Катрин Фулоп - просто супер, понравился с первых минут. Это моё однозначно! :love: Наплевать, что почти не сохранилось серий на русском. Есть резюме многих серий, да и более-менее понятно, что там герои по-испански говорят. Главное, сама атмосфера сериала, главное, что там такая чудесная, химичная главная парочка. А музыка какая замечательная!

Мы с тобой прям на одной волне, старая Венесуэла (и Мексика)  шикарны! Прям такой кайф испытываешь погружаясь в просмотр, наркоманство чистой воды.  :love:  Я сейчас пытаюсь смотреть Топаз - офигенный венесуэльский сериал, атмосфера  100% моя, но блин,  плохо врубаюсь в венесуэльский испанский  да еще звук  трещит-хрипит, сериал старенький. "Цветок" бы тоже с удовольствием посмотрела, надеюсь когда нибудь переведут. А пока подпитываю своё наркоманство просмотром "Анхелы"- там звук и картинка хорошие и говорят очень чётко, почти все диалоги понимаю.

sinyorita написал(а):

Еще начала смотреть "Жестокий мир" с Жаном-Карлосом Симанкасом, Росалиндой Серфати и всё той же Катрин Фулоп. Тут почти все актеры из любимого Реванша-89 собраны. Сюжет мне кажется интересным, но видео взято с итальянской версии. Все имена переиначены на итальянский манер (вот же идиотская манера у макаронников! :angry: ). И еще. Актеры так орут всё время, что приходится звук на минимум ставить, чтобы голова не распухла %-) Хорошо, что есть субтитры ^^  Буду смотреть по мере выхода серий на русском, раз уж есть такая возможность.

Тоже хочу посмотреть, но скорее всего не буду. Хотя не знаю, скачала одну серию. Не воспринимаю Катьку говорящую на итальянском и не люблю как итальянцы дублируют, они слишком переигрывают эмоции.

sinyorita написал(а):

И еще. Актеры так орут всё время, что приходится звук на минимум ставить, чтобы голова не распухла %-) Хорошо, что есть субтитры ^^ .

У меня также голова пухнет от "Центральная 009" , там тоже орут друг на друга огромными  скороговорками.  Но сериал суперский.

sinyorita написал(а):

Продолжаю потихоньку смотреть Падре Корахе.

Он у меня доживает последние дни, я понимаю, что   меня совершенно не цепляет. Не спасают  ни шикарная Аманда, ни красотка Нэнси Дупла.

Отредактировано Messalina (17.07.2013 22:55)

+1

103

Messalina написал(а):

Не воспринимаю Катьку говорящую на итальянском и не люблю как итальянцы дублируют, они слишком переигрывают эмоции.

Вот чувствую, что вопят в основном как раз итальянцы, которые роли дублируют, потому что на лицах актеров особо раззявленных ртов что-то не заметно :D  Но там еще другой минус - очень затянутые диалоги. Столько воды - ужас. Я бы вдвое текст сократила.

Messalina написал(а):

Он у меня доживает последние дни, я понимаю, что   меня совершенно не цепляет. Не спасают  ни шикарная Аманда, ни красотка Нэнси Дупла.

Жаль, что не понравился :( Я в восторге. Если бы по ком-то из мужиков еще сохла, так вообще за уши не оттащишь было бы ^^

0

104

Окончательно втянулась в турецкие страсти. :crazyfun: Досматриваю обожаемый сериал "Где моя дочь?", поставила качать первую серию "Мести". Как только провожу родственницу, приехавшую в гости, продолжу сериал "Кто-то смотрит на тебя".

0

105

Estrella Brillante написал(а):

А сколько там всего серий?

300 с небольшим,последние серии идут еще :jumping: ,а я то думало закончился сирик :dontknow:

0

106

Посмотрела уже 10 серии "Анхелы" на испанском без каких-либо субтитров . Хочу сказать, что именно  с этим сериалом хорошо тренировать испанский язык: я пробовала смотреть на спанише венесуэльские "Пасионарию" и "Топаз", к сожалению почти ничего не поняла, за исключением общих фраз, а "Анхела" пошла просто на "ура". У мексиканцев произношение очень чёткое и говорят они достаточно медленно. На всякий случай держу под рукой испанский словарь, но в основном всё понимаю сама.

В плане моих предпочтений я тоже попала в точку, именно такие сериалы я и люблю.

1.  Достаточно простой сюжет и небольшое количество персонажей. Не люблю когда всё закручено так что стоит на минуту отвернуться и сразу теряешь нить событий, приходится мотать назад. A также вспоминать кто кому что сказал/сделал , кто чей брат/ свекр и тд, всё удовольствие сразу пропадает.

2. Чётко обозначено кто злодей, кто положительный герой.

3. Присутствует так любимая мной атмосфера старых сериалов, что-то необъяснимо доброе и родное сердцу.

4. В сериале нет ни одного актёра, который бы меня раздражал. В первых сериях присутствовала  вездесущая Ана Мартин  :canthearyou: , но её героиня быстро умерла. Я её терпеть не могу, что не сериал играет просто отвратительно и всегда одинаково: завоет своим голосом с надрывом и трясётся, это вообще её фирменный жест. Её и в Руби трясло как землетрясение и здесь трясло  и  как по Пушкину: "То, как зверь, она завоет, то заплачет, как дитя", так что хорошо, что недолго она там была.

Сюрпризом оказалось присутствие в сериале Арсенио Кампоса - Филипе из моей любимой "Моей второй мамы". Приятно встретиться через столько лет. Жаль, что он здесь без Джины. ;)

Хуан Солер такой симпатичный, очень нравится. Знакома с ним по сериалу "Ад в маленьком городке".

5. Шикарное музыкальное сопровождение, очень красивая песня в заставке. Еще мне нравится музыкальная тема, которую играют в важных моментах - мелодия как будто звенит колокольчик или играют на клавесине. Какое-то чувство она навевает - сказочно -новогоднее.

Продолжаю смотреть.  :flag:

+5

107

Messalina написал(а):

я пробовала смотреть на спанише венесуэльские "Пасионарию" и "Топаз", к сожалению почти ничего не поняла, за исключением общих фраз,

К "Пассионария- Цветок страсти" есть посерийные довольно подробные резюме, включая основные диалоги. С ними смотрю без всякого напряга. Если ты есть во Вконтакте, я могу ссылку на них дать, если нет - всё равно пиши, разберемся с этим :)

0

108

sinyorita написал(а):

К "Пассионария- Цветок страсти" есть посерийные довольно подробные резюме, включая основные диалоги. С ними смотрю без всякого напряга. Если ты есть во Вконтакте, я могу ссылку на них дать

Да, была бы рада ссылке .А я думала, ты  говоришь про то резюме, которое на картинках в теме Пасионарии выложено на испанском .То где по пять эпизодов на странице.

sinyorita написал(а):

если нет - всё равно пиши, разберемся с этим :)

если я буду смотреть то по одной серии -  когда я  саму речь не понимаю (даже если есть резюме)  у меня голова быстро начинает болеть. А там еще и орут.

0

109

Решила досмотреть сериалы, которые когда-то бросила. Досмотрела последние 20 серий  сериала "Где Элиса ?" (Чили). Очень интересный сериал с детективным сюжетом. И продолжаю смотреть "Неукротимую Хильду" (Бразилия) - на 8-й серии. Оба эти сериала непривычные для меня, я такого плана сериалов ещё не смотрела. Но решила, любопытства ради, глянуть. Тем более они не очень длинные. Общее впечатление - хорошее. :flag:

+2

110

"Где Элиса?"я смотрела раза 4,и каждый раз о мне нравился.Говорят,что сериалы Чили очень хорошие,но я кроме этого больше не смотрела.

0

111

Я обожаю Чили,а Элиса-один из любимых.Начинала смотреть ТМ
Элису,но после оригинала-совсем не то! :dontknow:
На данный момент все сериалы на паузе в силу некоторых личных обстоятельств,но сегодня возобновлю!
Смотрю Проспект Бразилии(36 серия)
Зорро(7 серия)
Компаньонки (Чили)(21 серия)
Дама и рабочий(ТМ)(9 серия)
Секретарь и Дети семьи Монте(Чили) пока на паузе :flirt:

+4

112

La Trepadora написал(а):

Я обожаю Чили,а Элиса-один из любимых.Начинала смотреть ТМ
Элису,но после оригинала-совсем не то! 
На данный момент все сериалы на паузе в силу некоторых личных обстоятельств,но сегодня возобновлю!
Смотрю Проспект Бразилии(36 серия)
Зорро(7 серия)
Компаньонки (Чили)(21 серия)
Дама и рабочий(ТМ)(9 серия)
Секретарь и Дети семьи Монте(Чили) пока на паузе

А ты какие ещё сериалы Чили знаешь,которые можно скачать?

0

113

Никогда не питала любви к русским сериалам, особенно к комедийным и особенно на ТНТ, а тут пару раз попала на сериал "Сашатаня", когда муж смотрел и чего-то мне так понравилось)))Пойду качну все серии, что уже вышли, буду с начала смотреть :)

0

114

Начала смотреть сериал "Монтекристо - любовь и месть" (Аргентина). Сейчас смотрю 78 серию (145). Сериал очень нравится. Чуть позже поделюсь впечатлениями. В своё время зачитывалась романом Дюма "Граф Монте - Кристо", поэтому он мне  нравится  вдвойне. 
На очереди ещё один сериал.

Отредактировано Reddlli (25.07.2013 20:04)

+1

115

Ждала я сериал "Мост", дождалась но так тяжело идет  :hobo:. Видно пора мне завязывать с мрачными маньячными сериалами и смотреть что-то доброе.

+2

116

Ir.Di написал(а):

Ждала я сериал "Мост", дождалась но так тяжело идет

а я пока не начинала его смотреть,мне мрачных маньяков Декстера и Ганнибала хватает :tired:

+1

117

Сейчас смотрю:
Проспект Бразилии(за выходные догнала Первый канал,посмотрела 45 серий)
Зорро: шпага и роза (посмотрела 45 серий)
Декстер (смотрю раз в неделю новую серию,пока посмотрела 4 серии 8 сезона)
Под куполом (тоже раз в неделю по мере появления новых серий,пока посмотрела 5 серий)
Ганнибал (пока только 2 серии посмотрела)
Великолепный век (смотрю по Домашнему)
Скачала "Тюдоры" но смотреть пока не начинала,они со мной в отпуск поедут

Отредактировано KateB83 (28.07.2013 11:17)

+2

118

Начала смотреть турецкий сериал "Дила", интересный  :cool:. Еще с Турции смотрю "Где моя дочь".

0

119

Ir.Di написал(а):

Ждала я сериал "Мост", дождалась но так тяжело идет  . Видно пора мне завязывать с мрачными маньячными сериалами и смотреть что-то доброе.

А мне понравился. Знаю, что еще есть скандинавский оригинал, но решила дождаться именно версию США. Крюгер выглядит чокнутой, а вот Бишир очень нравится.

+1

120

Окончательно определилась с тем, что буду смотреть сейчас. Начала смотреть  "Украденные жизни" и продолжила просмотр сериала "Компаньонки" :)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2