www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 81 страница 100 из 503

81

Belladona написал(а):

Смотрю уже больше двух недель "Дикое сердце" с Эдуардо Паломо. По началу захватил, а когда перевалило за половину что то стало нудновато! Вот думаю продолжать или нет? Будет ли впереди еще что-то интересное?

Не знаю как для кого, но для меня это был просто потрясающий сериал: с нетерпением ждала, когда же скачается следующая серия! А последние наверное серий 8-10 вообще за одну ночь добила. Более того, сейчас иногда пересматриваю отдельные серии, какие-то моменты, клипы про Хуана и Монику  :love:  Единственное, о чем жалею - что раньше не заметила этот сериал, могла бы его и раньше посмотреть!  :shine:

+5

82

Belladona
Страсть динамичнее
то, чего может не хватать в ДС, есть там :flag:
посмотри, если еще не смотрела :flag:

я ДС больше уважаю, если что ^^

Отредактировано shoy (04.07.2013 11:08)

+2

83

Belladona написал(а):

Смотрю уже больше двух недель "Дикое сердце" с Эдуардо Паломо. По началу захватил, а когда перевалило за половину что то стало нудновато! Вот думаю продолжать или нет? Будет ли впереди еще что-то интересное?

Belladona,при просмотре этого сериала главное-проникнуться историей главной пары!Если это есть,значит нужно досмотреть!(Хотя,встал бы этот вопрос,если бы ты была в восторге от гл.пары? :dontknow: )...У меня не получилось этого!Я не ждала с замиранием сердца каждую встречу гл.пары. Хотя не смотря на это,сериал досмотрела и с немалым интересом-у меня там были свои любимчики!Хотя местами мне было откровено скучно! :tomato:

+2

84

Belladona написал(а):

По мне этот сериал, если проникаешься им, захватывает с первых минут и до финальных титров, его смотришь и не ждешь какого-то экшна, просто наслаждаешься удивительной историей любви главной пары, наверно, если возникают такие вопросы, то тебя не очень зацепила история Моники и Хуана, поэтому смысл продолжать, впереди ничего сверхъестественного не будет, в этом сериале есть история главной пары и есть все остальное, что ее окружает. Этот сериал смотришь и просто релаксируешься-красивая чувственная история любви, потрясающая музыка, запах моря и шум волн-все такое неспешное и умиротворяющее, что лично мне динамика была не нужна, хотя для меня ее и в этом сериале хватало, так как я этой историей прониклась полностью.

elenos написал(а):

Не совсем по теме этого форума. На телеканале "Ю" С 8 июля по будням в 10.30 и в 00.25 стартует показ этого сериала

Спасибо, я тоже видела в программе, но по ТВ мне смотреть совсем неудобно :rolleyes:  Хотя если буду попадать на него обязательно гляну и понастальгтрую :shine:

+4

85

Гессер, asya, Enny, La Trepadora, Вальчик.
Девочки, спасибо вам за советы, я решила его все таки досмотреть, для меня еще усложняет просмотр, то что актера Эдуардо Паломо нет в живых, от этого становиться еще грустнее, а он мне очень понравился в этом сериале!!!!!!! Очень жаль!!!! Такой еще молодой, еще жить и жить!!! :'(  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Отредактировано Belladona (04.07.2013 14:59)

0

86

shoy
Спасибо, за совет! А "Страсть" я уже смотрела! Очень понравился! :cool:

0

87

Я сейчас смотрю сразу несколько сериалов, что мне совсем несвойственно ибо предпочитаю концентрировать внимание на чём-то одном.

Итак, я  с огромным удовольствием смотрю бразильскую "Страсть", потом сразу начну "Insensato Coracao" , пересматриваю с самого начала все сезоны "Мелроуз Плейс",  иногда попадаю на "According to Jim"  по телику, тоже неплохой сериал.

Досматриваю "Гваделупе", на паузе краткая версия "Mi destino eres tu" c Лусеро.

Подсела на "Центральная 099", потихоньку втягиваюсь в "Падре Корахе". Женщины- убийцы (аргентинскую версию)

На испанском начала "Анхелу" с Анхеликой Ривера и "Топаз" с Гресией Кольменарес. Анхела хорошо пошла, Топаз пока непонятно.

Пока всё, но для меня это небывалый рекорд. :rolleyes:

+6

88

Messalina написал(а):

потом сразу начну "Insensato Coracao"

если начнешь и не бросишь, обсудим :jumping: люблю Безрассудник :love:

я последние дни смотрела телек одним глазом, наткнулась на любимый сериал Солдаты :love: , не менее любимого Пуаро (Печальный кипарис) и как-то бессонной ночью, на Дороги Индии :mybb:

Отредактировано shoy (09.07.2013 06:58)

+1

89

shoy написал(а):

если начнешь и не бросишь, обсудим :jumping: люблю Безрассудник :love:

еще не один сериал с Глорией не бросала, буду смотреть даже самую жуткую пургу, она моя любимая "бразилица" :)

+2

90

Сейчас смотрю: "Проделки Карины"(188/204), "Тайны института благородных девиц"(110/220(?)), "Вивиана"(40/97),"Ванесса"(8/9), "Закрытая школа"(2 сезон, 3 серия), "Поцелуйте невесту!"(31/64)

Отредактировано Марианночка (10.07.2013 14:34)

+2

91

Резистире (Навеки Джулия)

+1

92

Начала "Муж на прокат", ремейк бразильской "Изысканной гравюры" и "Что я люблю тебя, люблю тебя". Для этого пришлось отложить в долгий ящик другую тучу сериалов  :D и я чувствую, что я к ним не вернусь из-за нехватки времени  :( и ворчания мужа  :canthearyou: .

+2

93

Ir.Di написал(а):

Для этого пришлось отложить в долгий ящик другую тучу сериалов   и я чувствую, что я к ним не вернусь из-за нехватки времени   и ворчания мужа   .

А мой муж смирился с большим количеством моих сериалов.Понял, что мешать мне их смотреть -- себе дороже. :yep:

+2

94

Messalina написал(а):

на паузе краткая версия "Mi destino eres tu" c Лусеро.

я вот все думаю смотреть его или нет)) если продолжишь свистни мож составлю компанию))

0

95

маргаритка написал(а):

я вот все думаю смотреть его или нет)) если продолжишь свистни мож составлю компанию))

свистну если будет настроение смотреть.  :D Даже если сериал отстой , всё-равно на Хорхе всегда приятно полюбоваться. :flirt:

А пока  мне захотелось  чего то лёгкого, летнего поэтому добавила к вышеперечисленному списку "Королеву Сердец" (Reina de Corazones).Смотрю на Мессалиночку, ностальгирую.  :love: Кстати, гл герой Роберто Маттеос чем-то на Салинаса Хорхе похож, но Хорхе есс-но красивее.

+1

96

досматриваю Carrossel на youtube,отстала на 30 серий :jumping:

Отредактировано Ilusão (17.07.2013 13:11)

0

97

Ilusão написал(а):

досматриваю Carrossel на youtube,отстала на 30 серий

А сколько там всего серий?

0

98

А у меня что-то разыгрался аппетит на старую Венесуэлу. Начала смотреть"Цветок страсти" с Фернандо Каррильо и Катрин Фулоп - просто супер, понравился с первых минут. Это моё однозначно! :love: Наплевать, что почти не сохранилось серий на русском. Есть резюме многих серий, да и более-менее понятно, что там герои по-испански говорят. Главное, сама атмосфера сериала, главное, что там такая чудесная, химичная главная парочка. А музыка какая замечательная!
Еще начала смотреть "Жестокий мир" с Жаном-Карлосом Симанкасом, Росалиндой Серфати и всё той же Катрин Фулоп. Тут почти все актеры из любимого Реванша-89 собраны. Сюжет мне кажется интересным, но видео взято с итальянской версии. Все имена переиначены на итальянский манер (вот же идиотская манера у макаронников! :angry: ). И еще. Актеры так орут всё время, что приходится звук на минимум ставить, чтобы голова не распухла %-) Хорошо, что есть субтитры ^^  Буду смотреть по мере выхода серий на русском, раз уж есть такая возможность.
В ближайшее время, наверное, продолжу смотреть Проспект Бразилии. Все-таки тема мести - не моё, хочется смотреть фильмы о безумной любви, о страсти :rolleyes: Но уж раз начала, то не брошу теперь...
Продолжаю потихоньку смотреть Падре Корахе. Очень тяжко смотреть сразу несколько фильмов, где кипят бурные страсти, где всё время переживаешь за героев. Но так хочется и то посмотреть, и другое, и всё разом :blush: ...

+3

99

sinyorita написал(а):

Начала смотреть"Цветок страсти" с Фернандо Каррильо и Катрин Фулоп - просто супер, понравился с первых минут. Это моё однозначно!

Мой любимый сериал детства. можно пообсуждать  :flag:

sinyorita написал(а):

Еще начала смотреть "Жестокий мир" с Жаном-Карлосом Симанкасом, Росалиндой Серфати и всё той же Катрин Фулоп.

И это я любила но уже меньше.

sinyorita написал(а):

Все-таки тема мести - не моё, хочется смотреть фильмы о безумной любви, о страсти  Но уж раз начала, то не брошу теперь..

Месть это мое но увы в сериале она ненормальная.

sinyorita написал(а):

Очень тяжко смотреть сразу несколько фильмов, где кипят бурные страсти, где всё время переживаешь за героев. Но так хочется и то посмотреть, и другое, и всё разом

Та же ситуация, поделила по дням  :rofl:. а проспект по мере выхода серий хотя в последнее время отстаю.

+1

100

Ir.Di написал(а):

Мой любимый сериал детства. можно пообсуждать

С превеликим удовольствием! :jumping:  Посмотрю хотя бы с десяток серий и приду в темку :) Ооочень долго качаются %-)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2