www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 61 страница 80 из 503

61

Начала Первую леди - К.Мейер великолепен в роли Президента, а сам сериал на троечку.
         Бурную любовь (Мексика) - вот этот серик по-настоящему классный. Там кипят такие страсти - очуметь...
         Бурю (Мексика) - пока никак. Но прошло всего несколько серий, так что бросать не буду. Тем более, что там снимается обояшка Леви.
Продолжаю смотреть Потому что правит любовь - очень красивый и позитивный серик

0

62

Начала смотреть Донью Барбару(Телемундо)-отличный сериал,смотрю с огромным интересом,в восторге просто от главной героини :cool: .
Продолжаю просмотр Дети семьи Монте(Чили)-после ярчайшей ДБ кажется таким спокойным,расслабляющим сериалом.
На днях досмотрела Тихие воды(Колумбия)-единственный старый сериал который мне действительно понравился,сюжет необычный сама атмосфера в сериале какая-то особенная,таинственная.Странно что везде хвалят одну Тайную страсть,думаю и оригинал достоин должного внимания :cool:

Отредактировано asya (26.05.2013 00:23)

+3

63

Одновременно с Падре Корахе начинаю смотреть Проспект Бразилии. Огромное спасибо MOLLI за выложенные серии! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif  Девочки, за пару дней я вас догоню! :flag:

+3

64

Ради "Проспект Бразилия" бросила "Секретаря",но далее смотрю "Я твоя хозяйка",на паузе "Дороги Индии".

+1

65

Начала серьезно смотреть "Проспект Бразилии", так же потихоньку смотрю "Бурю".

+1

66

Ir.Di написал(а):

Начала серьезно смотреть "Проспект Бразилии", так же потихоньку смотрю "Бурю".

Ир, а Патрону???

Я смотрю:
Патрона
Буря
Лас Вегас
Компаньенки
Дети дель Монте
Дневники вампира
Великолепный век (по мере выхода серий)
Проспект Бразилии
Dos por Uno
Выпускники (Чили) скорее проматываю чем полностью смотрю
Просто Хулия (тоже смотрю только на интересующих персов)

+1

67

Ptichka написал(а):

Ир, а Патрону???

Конечно  :yep:, просто я написала что начала смотреть новенького. Со старого у меня еще "Запретная страсть" и "Другая сторона души" есть  :D . "Семейные секреты" мне увы не пошли  :disappointed:.

Лена, твой список впечатляет  :cool:. Но мой кажется не меньше  o.O

0

68

Ir.Di написал(а):

Лена, твой список впечатляет  :cool:. Но мой кажется не меньше

ой.., не представляешь как мне тяжело.., это болезнь.)))

0

69

смотрю по мере появления новых серий:"Борджиа","Революция","Проспект Бразилии",жду новый сезон "Декстера",хорошо что пока не будет новых серии Касла,Стрелы и 666 парк авеню,а то столько сериалов за раз это многовато,я начала забывать что было в предыдущих сериях..Хочу посмотреть "Дети семьи Монте" но он-лайн его к сожалению не нашла. :'(  "Тихие воды" мне не пошли,увы не мое...

+1

70

Ptichka написал(а):

ой.., не представляешь как мне тяжело.., это болезнь.)))

Представляю  :D. у меня по этому случаю график  :writing:  :rofl:. Я свою болезнь контролирую  :crazyfun:, не больше полтора часа на сериалы в день в общем.

+1

71

Ir.Di написал(а):

у меня по этому случаю график  :writing:  :rofl:. Я свою болезнь контролирую  :crazyfun:, не больше полтора часа на сериалы в день в общем.

Ну ничего себе! Железная воля! Я так не могу! Если нет времени смотреть - делаю необходимые дела и одновременно слушаю ^^

+1

72

Взялась смотреть "Запретную женщину". В свое время бросила, потому что понравившийся по НКТ Андрес Гарсия в то время показался слишком уж постаревшим  ^^  Теперь на это как-то наплевать, хотя тот факт, что Ирене выберет в конце концов престарелого папашу, а не молодого красавца-сына, всё равно возмущает. Ну хоть узнаю наконец, почему ^^  Не могу я долго без классики! И без моря :)

+2

73

Добавила в свой список Проспект Бразилии - давненько я не смотрела что-то из Бразилии, последним был Клон.
Начитавшись положительных отзывов, качаю Дон Хуан и его прекрасная дама.

+4

74

Что-то в жаркий летний зной не хочется мне смотреть что-то тяжелое, грузящее и где надо думать ^^ Поэтому все свои проекты решила чуть отложить, разве что Компаньонок думаю продолжу скоро. А сейчас хочу я все-таки пересмотреть "Беверли хиллз 90210" старую версию, лежит она у меня уже сто лет скачанная, периодически начинаю посматривать и переключаюсь на что-то другое, а сейчас такое настроение, что опять хочется его смотреть. Посмотрим насколько меня хватит))))))

+3

75

Закончила смотреть "Потому что правит любовь" (пересматриваю любимые моменты иногда), промучала "Какая прекрасная любовь" в перемотке :hobo:
досматриваю "099 централ", продолжаю Монтекристо и еще начала турецкий "Сыла.Возвращение домой" пока нравится.
После девяток начну "Тайны Лауры" и скорей всего "Лицемеров" и еще на паузе лежит Вдова Бланко 96 правда до нее видимо уже позже доберусь, но досмотрю))

0

76

Как и многие наверное - проспект Бразилия, Женщина Лоренсо и Триумф любви

0

77

Смотрю уже больше двух недель "Дикое сердце" с Эдуардо Паломо. По началу захватил, а когда перевалило за половину что то стало нудновато! Вот думаю продолжать или нет? Будет ли впереди еще что-то интересное? :dontknow:

+1

78

Belladona написал(а):

По началу захватил, а когда перевалило за половину что то стало нудновато! Вот думаю продолжать или нет? Будет ли впереди еще что-то интересное? :dontknow:

Как бы это сказать... Здесь все дело не столько в интересности или интриге как таковой, а прежде всего (ИМХО) в атмосфере, царящей в этом сериале... Любви героев, которой пропитан каждый миллиметр экрана... Не стоит ждать интриг, и тайн, сериал не об этом, хоть и есть там одна интрига (или не одна?) - будет у Хуана фамилия, не будет у Хуана фамилии  :dontknow:
Этой историей или проникся или нет... Если Да - то просто приятно смотреть на героев и любоваться каждой их совместной сценой, от которых мурашки по телу бегают  :rolleyes:  Слушать их голоса  8-)  Нет... -  лучше себя не мучить.

+7

79

Belladona написал(а):

Смотрю уже больше двух недель "Дикое сердце" с Эдуардо Паломо. По началу захватил, а когда перевалило за половину что то стало нудновато! Вот думаю продолжать или нет? Будет ли впереди еще что-то интересное?

Как я тебя понимаю.Ну если тебе не нравится пара Моники и Хуан,то лучше не трать свое время.Так как дальше будет еще больше тягомотины.Я сама едва осилила этот сериал. %-)

+1

80

Вальчик написал(а):

А сейчас хочу я все-таки пересмотреть "Беверли хиллз 90210" старую версию,

Не совсем по теме этого форума. На телеканале "Ю" С 8 июля по будням в 10.30 и в 00.25 стартует показ этого сериала

Отредактировано elenos (04.07.2013 00:31)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2