www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 41 страница 60 из 503

41

La Trepadora написал(а):

К своенму списку просматриваемых сериалов добавились бразильские Голос сердца и Прожить Жизнь

Жень, ты не разорвёшься? :D Меня максимум на три сериала хватает. Да и то если какой-то сериал очень нравится, то смотрю его чаще, чем остальные. Остальные отодвигаются на задний план и растягиваются на месяцы.

0

42

•°Ж???чk?°• написал(а):

Жень, ты не разорвёшься?  Меня максимум на три сериала хватает. Да и то если какой-то сериал очень нравится, то смотрю его чаще, чем остальные. Остальные отодвигаются на задний план и растягиваются на месяцы.

Разрываюсь! :D Я вообще не люблю так делать.Стараюсь смотреть всегда что-то одно.Максимум 2.но в этот раз и правда разошлась.По сути же смотрю Прожить жизнь(благо,он короткий,и я его посмотрю быстро) и Семью по соседству.Остальные смотрю по серии в день и то через раз ^^

0

43

Начала смотреть сериал "Во плоти" о ассимиляции зомби в обществе людей  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  . Запасной вариант, когда интересные сериалы будут просмотрены  :D.

0

44

А я  вот подсела смотреть Гравюру, правда пока не сильно спешу с просмотром. жду чтобы серий побольше скопилось. И досматриваю финальные серии Колыбель кота.
А еще на паузе у  меня "Месть" второй сезон.

Отредактировано Poison (28.03.2013 15:57)

0

45

Что-то не везёт мне в последнее время на сериалы! Бросила смотреть "Шторм", надоело  смотреть на полное отсутствие логики в этом сериале, извиняюсь перед поклонниками. Потом, возможно, возобновлю просмотр.
Сейчас смотрю "Секрет тропиканки". Очень нравится!!! Надеюсь, что после нескольких неудачных сериалов моё мнение о "СТ" не изменится.

Отредактировано Reddlli (29.03.2013 21:30)

+1

46

Взялась за Море любви (Televisa) и Тайную страсть (Telemundo)

+4

47

Merveille написал(а):

А так смотрю американские детективчики - "Элементарно" и английских "Задир"

первый посмотрела и он мне показался слишком простеньким по сравнению с английским Шерлоком. а вот Задир  смотрю с удовольствием.
еще добила 4, 5 и 6 сезоны Декстера. смотрю американский сериал Дом лжи (Обитель лжи). потихоньку смотрю американских Молокососов.
начала смотреть английский Праздник мая.

+3

48

я начала смотреть раузан и продолжаю смотреть зорро меч и роза.

0

49

Уголек написал(а):

первый посмотрела и он мне показался слишком простеньким по сравнению с английским Шерлоком.

Элементарно ни в какое сравнение с Шерлоком не идет, я быстро бросила сериал. На Лью вообще не могу смотреть, она холодная, не эмоциональная и совершенно скучная.

Вновь подсела на сериалы Бразилии, смотрю "Новую жертву" и "Изысканную гравюру", и то, и другое очень нравится  :cool: .
Из сериалов других стран продолжаю смотреть долгоиграющие (те что не в перерыве): "Анатомия Грэй", "Южная территория", "Менталист", "Кости".

+1

50

Неделю думала чего бы посмотреть, т.к. сериал "Семья, живущая по соседству" (Чили) я досмотрела :cool:
Но вспомнила про свои косяки и прям желание появилось снова вернуться к просмотру)
Сейчас смотрю, а точнее вернулась к просмотру сериалов:
"Страницы жизни" (Бразилия)
"Украденные поцелуи" (Перу)

И по пути на работу (по сотовому) смотрю сериал "Мария Мерседес" (Мексика) (крат.вер.)

+3

51

На этой неделе вышли первые серии сразу двух новых сериалов  :crazyfun: - "Дитя тьмы" о клонах и "Ганнибал" соответственно о Ганнибале Лектере в необычном амплуа  :huh:. Закончила смотреть 3 сезон "Милых обманщиц".

+1

52

Уголек написал(а):

первый посмотрела и он мне показался слишком простеньким по сравнению с английским Шерлоком.

т.к Шерлока посмотрела и жду 3 сезон, решила глянуть на сие творение. Смотрю только из-за актера, играющего Холмса - к игре вопросов нет. А вот Лью подкачала, никакая она :disappointed: Сериал смотрю не проводя параллелей с произведением и предыдущими экранизациями, просто очередной детектив со странным героем ^^

Уголек написал(а):

а вот Задир  смотрю с удовольствием.

я уже закончила, и как уж повелось у англичан, жду пока снимут следующий сезон :flag: Тоби стивенс просто чудо http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Ir.Di написал(а):

"Ганнибал" соответственно о Ганнибале Лектере в необычном амплуа

хотела посмотреть из-за Мадас Миккельсена("Королевский роман"), но наткнувшись на Тумблере на кучу анимации оттуда, сразу же передумала http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/scare2.gif

+1

53

Девочки, нужна помощь, дети подсели на Виолетту (Аргентина 2011 года) идет по каналу Дисней.. Но нет особой нформации на любимом форуме. И еще, посмотрев нашу версию Ангела или Демона (Испания) не могу найти Испанскую версию, а хочется...

0

54

Давно не отписывалась в теме ( последний раз 2.02)
Много конечно что поменялось

Основные сериалы:
Триумф любви - 127 c / 172 c
Изысканная гравюра - 13 с

Дикий ангел - 113 с /270 c
Узурпаторша - 59 с / 102 c
Рамона - 27 c / 69 c

Перерыв:
Талисман - 41 c / 101 c

Перевод:
Навсегда - 41 c /90 c
Жестокий мир - 34 с
Наследники мести - 17 с
Дона Бейжа - 10 с / 63 с

Краткие версии:
Другая - 8 / 11 с

Россия:
Участок - 4 с

США - сериалы:
Дневники вампира - 4 с 18 с
Следствие по телу - 3 сезон 7 серия
Месть - 2 с 18 с

+1

55

Я даже не подозревала что буду смотреть не бортковские части Бандитского Петербурга, почитала отзывы, вроде часть "Опер" хвалят...
Посмотрим 8-)

Отредактировано shoy (02.05.2013 21:08)

0

56

Досматриваю "Мачеху"(108 с.),смотрю "Секретарь" на Раз тв(что-то здесь его никто не обсуждает),и решилась на "Дороги Индии).Очень медленно "Она написала убийство","Розмари и Тайм".

+1

57

cмотрю девственницу
ужасно раздражает дезире больна на всю голову и еще свекор маурисио бесит отвраный старик
героиня (хуана)
актрису не люблю но она здесь терпима в отличии от ее бабушки и нервозной мамаши
кто мне нравится так это очровашка негритенок николас -предприимчивый парень

а вообще бредовый сериал , но лучше триумфа раз в 1000

0

58

Начала смотреть "Падре Корахе". Это мой первый аргентинский сериал за много, много, очень много лет... А что я еще смотрела-то аргентинское? "Девушка по имени судьба"... одним глазом :dontknow:

+3

59

Глянула первую серию "Дороги Индии". Не знаю осилю ли его. Вдвое меньше серий чем в "Клоне", тем не менее... Что-то не идут мне сериалы. Как минимум 5 начинала смотреть и бросила, хотя некоторые и нравились. Бесят не столько сами сериалы, сколько вечно зависающий инет.

+1

60

Я сейчас смотрю «Мачеха» Мексика и «Моя Кузина Сиела» Венесуэла.От первого не в восторге,а вот второй очень нравится!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2