www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 521 страница 531 из 531

521

я сейчас смотрю земля страстей и любовь вне закона

+1

522

Смотрю "Номер 309", решила Корею разбавить Турцией :D  не думала, что когда нибудь будет пугать большое количество серий в сериале  :D

+1

523

Noxis написал(а):

решила Корею разбавить Турцией

Турция - сильный и достойный конкурент Азии.  :cool:  Конечно, не все их сериалы одинаково сильные. Но есть такие, где даже более 100 серий по 1.5 часа каждая не пугают.

+1

524

Selana написал(а):

Но есть такие, где даже более 100 серий по 1.5 часа каждая не пугают.

Какие?  8-)

0

525

Selana написал(а):

Конечно, не все их сериалы одинаково сильные. Но есть такие, где даже более 100 серий по 1.5 часа каждая не пугают.

Я не в том смысле, что они плохи, просто за год привыкла к коротким сериалам  :D  я даже по телемундо иногда скучаю, хотелось бы посмотреть новую историю, что то интересное и динамичное (с переводом), не ремейки их прошлых сериалов или других стран. Признаюсь, что мне порой не хватает стастных сцен латины у Кореи :D

Отредактировано Noxis (16.03.2018 19:22)

0

526

Ноля написал(а):

Какие?

Думаю их многие уже посмотрели. "Великолепный век", "Тысяча и одна ночь", "Между небом и землёй", "Пора тюльпанов".
Чуть меньше серий, но такие же классные: Эзель", "В чем вина Фатмагюль", "Запретная любовь"
Не такие динамичные, но интересные: "Симфония любви", "Маленькая невеста", "Чёрный хлеб".

Noxis написал(а):

Я не в том смысле, что они плохи, просто за год привыкла к коротким сериалам

Да я поняла. У меня то же самое. Вроде и тянет на Турцию и Латину, но кол-во серий останавливает. Нравится мне, как азиаты умеют серий за 16 - 20 показать насыщенную историю.

+1

527

Selana написал(а):

Думаю их многие уже посмотрели. "Великолепный век", "Тысяча и одна ночь", "Между небом и землёй", "Пора тюльпанов".
Чуть меньше серий, но такие же классные: Эзель", "В чем вина Фатмагюль", "Запретная любовь"
Не такие динамичные, но интересные: "Симфония любви", "Маленькая невеста", "Чёрный хлеб".

А мне еще "Черная любовь", "Запах клубники" и ремейк "Королёк - птичка певчая" понравились :cool:  :love:

+1

528

И ещё забыла: "Сыла" и "Грязные деньги и любовь".

0

529

Сила судьбы 82 /102 Мексика....не плохой сериал....

0

530

Сейчас смотрю:
1. "Белиссима" (просто в восторге от сериала);
2. "Модели 90-60-90" (нравится, неплохой сериал).

0

531

Смотрю "Ранию пташку", забавный, смешной - рекомендую, ну и кучу онгоигов :D

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2