www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 421 страница 440 из 503

421

Совсем недавно досмотрела колумбийский сериал "Венценосная богиня". Очень хорошим мне показался он: весь сюжет динамичный, без лишней "воды", да и серий там не сильно много, всего 32  :shine:  А сейчас решила вернуться в Мексику и посмотреть "Храбрую любовь" с Сильвией Наварро, также временами просматриваю или потихоньку досматриваю "Проспекты Бразилии"

+2

422

Смотрю "Наследники дель Монте", пока нравится сериал.

0

423

Не знаю в какую тему написать. Мне очень нравится немецкий сериал «Дневники доктора»  :love:  пересматриваю под настроение, когда хочется немного посмеяться и расслабится. Темы такой на сайте нет, кто-нибудь смотрел?
http://sf.uploads.ru/t/q0gBN.jpg

Отредактировано Noxis (23.12.2014 12:31)

0

424

Начала смотреть новый ит. сериал "Другая Жизнь"...
Пока не знаю, вчера смотрела Пилот.
Так что, со временем увижу.

0

425

Начала смотреть Монтекристо (Аргентина). Надо втянуться, особых восторгов я в самом начале не испытала при  просмотре. :unsure:
Досматриваю Королек - птичка певчая (Турция) - новая версия. Снято классно. Главный герой - 10 баллов из 10.

+3

426

kessi.sch написал(а):

Надо втянуться, особых восторгов я в самом начале не испытала при  просмотре

это один из моих любимых аргентинских сериалов
я обожаю главного героя, хотя сначала он мне не нравился и я даже не представляла что он потом со мной сделает ^^
но насколько я знаю, это случается не со всеми :D
сериал трогательный, душевный
он о любви в том числе, но эта тема не самая моя любимая
мне здесь другие вещи нравятся

+2

427

kessi.sch написал(а):

Досматриваю Королек - птичка певчая (Турция) - новая версия. Снято классно. Главный герой - 10 баллов из 10.

согласна,сериал очень красивый :cool: и пара о-очень красивая,я просто млею от них :love: ну а Бурак- http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

+1

428

kessi.sch написал(а):

Начала смотреть Монтекристо (Аргентина). Надо втянуться, особых восторгов я в самом начале не испытала при  просмотре.

Олесь, если втянешься, потом уже не оторвешься, гарантирую!Я очень долго раскачивалась в отношении этого сериала. У меня первые 25, если не больше серий шли с таким скрипом, что я буквально заставляла себя смотреть. Но мне повезло, что подобралась хорошая компания при просмотре, а потом я втянулась так, что оторвать себя не могла, эмоции захватывали, ругалась-материлась, но смотрела, честно скажу я не особо прониклась там темой любви, она есть, трогательная и красивая, но меня чуть больше зацепили другие моменты.

Отредактировано Вальчик (12.09.2014 21:13)

+1

429

shoy написал(а):

я обожаю главного героя, хотя сначала он мне не нравился и я даже не представляла что он потом со мной сделает

Вот и мне, Оля, главный герой напрягает. Больше нравится злодейчик :D

Вальчик написал(а):

шли с таким скрипом, что я буквально заставляла себя смотреть.

Вот и я, Валюш, "заставляю себя смотреть". Посмотрела 8 серий, а уже раз пять бросала. Но я упорная. :rofl:

0

430

Всем  привет,я новая   участница  из   Армении :flag: ,люблю  сериалы,очень  рада   присоедединится  к  вашему  форуму.А  теперь  по  тему
1.Только  что   досморела  великолепный  американский  сериал  Six  feet  under,(Клиент  всегда  мертв),море  эмоций,ни  одну  минуту  не  жалко  потраченного времени :cool:  :love:
И  сейчас  смотрю
1.Проспект  Бразилии-65 c,не  слишком  интересный ,но  вполне cмотрибельный  сериал,но   чувствую,что  начинается  тянучка,но  жалко  бросать,раз  уж   столько  серий  посмотрела. :dontknow:
2.Призрак  Элены-17 c(пересмотрываю)
3.Дора  на  страже  порядка-9 c(обожаю  Виктор  Мальяринйо,его  дон  Алехандро  великлепен,такой    деликатный,отзывчивый   госпадин.Талантливый  актер,приятно  смотреть   на  его  персонаже,на  его  игре.)

Отредактировано LUCY IN THE SKY WITH D. (20.09.2014 12:08)

+3

431

LUCY IN THE SKY WITH D. написал(а):

Всем  привет,я новая   участница  из   Армении

Привет. Добро пожаловать на форум  :flag:

Six  feet  under,(Клиент  всегда  мертв)

Возьму на заметку, раз хороший.

Проспект  Бразилии-65 c,не  слишком  интересный ,но  вполне cмотрибельный  сериал,но   чувствую,что  начинается  тянучка,но  жалко  бросать,раз  уж   столько  серий  посмотрела.

Никогда не поздно бросить, я бросила на 90-х сериях. Не идет и все  :( .

Призрак  Элены-17 c(пересмотрываю)

Настолько интересный сериал ?

Дора  на  страже  порядка

Это с Зарик Леон сериал ?

0

432

Начала смотреть "Запретная страсть" за выходные посмотрела почти 40 серий, жаль перевода нет, только субтитры.

+1

433

Всем привет
Я смотрю:

Клон - 105 с
Мое сердце твое - 2 с
Для нее я - Ева - 5 с
Раны любви - 3 с
Удар в сердце (краткая версия) - 3 с
Наша жизнь (Жизнь как она есть) - 12 с

Месть - 4 сезон 1 серия

На выходных планирую посмотреть Дневники вампира 6 сезон 1 серия и сериал Наследники мести .

Отредактировано evgeniya.k.1985 (09.10.2014 10:40)

+2

434

А я уже скоро досмотрю "Белиссиму" сериал мне очень нравится.Посматриваю "Бурю",что-то делаю и слушаю,так как самое лучшее в сериале это музыкальное сопровождение.Посмотрела программу на следующую неделю - на канале Ника тв будет продолжение "Госпожи горнирчной",я его смотрела на Астрахань 24,но там прервали,досмотрю здесь.

+1

435

Летом решила посмотреть сериал «Истинная любовь», не зацепило, остановилась на середине. Прочитав хвалебные отзывы на сайте о сериале «Страсть», решила вчера взглянуть на него. Увлекательный сюжет – за вечер посмотрела аж 10 серий    :D

0

436

Начала смотреть "Вдова Бланко", а то что-то я совсем отошла от латины в последнее время. Пока сериал нравится.

+1

437

А я начала Избранного :cool:  :love:
и смотрю потихоньку Форс-мажоры :cool:

+3

438

La Trepadora написал(а):

А я начала Избранного

Эй, я с тобой хочу! Лишь бы времени хватило на всё ^^  Мне Оля давно этот сериал рекламирует, да и Паблито мне очень симпатичен. Надеюсь, ты не очень быстро смотреть будешь и я за тобой поспею :)

+2

439

sinyorita написал(а):

Эй, я с тобой хочу! Лишь бы времени хватило на всё   Мне Оля давно этот сериал рекламирует, да и Паблито мне очень симпатичен. Надеюсь, ты не очень быстро смотреть будешь и я за тобой поспею

Тань,буду очень рада,если ты присоединишься :flag: Я всего 5 серий посмотрела и смотреть буду точно не быстро,времени сейчас очень мало :flirt:

+1

440

La Trepadora
sinyorita
Девочки! Желаю Вам приятного просмотра! Сериал ОООООЧень достойный, здесь ВСЕ герои на своём месте, четко прописаны и сыграны!А какая тут Любовь....! Во всех её проявлениях!!!

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2