www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 401 страница 420 из 503

401

У меня сейчас, похоже, сериальный кризис. :D
Решила глянуть сир "Я твоя хозяйка" ради Лусеро и Фера, которых обоих люблю. Посмотрев первую серию, поняла, что дальше не буду смотреть из-за Габриэлы Спаник и жениха гл.героини! %-)  К тому же, меня по горло достала эта тема троицы гл.героиня-ее жених-ее сестра, предательства сестры и жениха, а потом гл.героиня находит новую любовь, а потом с сестрой что-то случится и обязательно попытка восоединения жениха с гл.героиней - я постоянно сталкиваюсь с этим в сериалах! :hobo:  Эта тема была в "Ранах любви", "Ради твоей любви", который я когда-то бросила на пятой серии тоже из-за Габриэлы Спаник. В сире с Лусеро и Фером эта тема показана банальным тоном! Слава Богу, что у Хосе ("Дон Хуан и прекрасная дама") не было сестрицы-предательницы, Слава Богу, что Серена не оказывается по какой-то причине сводной сестрой гл.героини, как любят это делать в Мексике. В современной Мексике как любят показывать прошлое героев, предысторию (как там все зациклываются на прошлом %-) )... и как слишком часто делают это.
Посмотрела 61-ую серию "Падре Корахе". Сначала был восторг, это сплошной адреналин, это ужастик, но потом к концу серии я что-то устала и снова отложила просмотр на лучшие времена. :dontknow:
На днях смотрела несколько серий аргентинского унитарио "Хозяйка". Начало меня очень заинтриговало, а потом на четвертой серии я засыпала и к концу вообще заснула. Хотя там большой плюс это Бенхамин Викунья, мне кажется, он спасает сериал. Мне нравится линия Феликс (Викунья) и Ампаро, я поверила в эту историю. Я поняла, что этот сериал надо смотреть редко, а не все сразу, к тому же Мирта Легран мне не очень по душе. Просмотр тоже отложен.
Так что пересматриваю Страсть, Прожить жизнь и Valientes, мне гораздо по душе пересматривать старые сериалы, чем смотреть новые сериалы. %-)

Отредактировано Ноля (01.08.2014 13:12)

+1

402

Ноля написал(а):

К тому же, меня по горло достала эта тема троицы гл.героиня-ее жених-ее сестра, предательства сестры и жениха, а потом гл.героиня находит новую любовь, а потом с сестрой что-то случится и обязательно попытка восоединения жениха с гл.героиней - я постоянно сталкиваюсь с этим в сериалах!

а я давно уже с таким не сталкивалась

Ноля написал(а):

Посмотрела 61-ую серию "Падре Корахе". Сначала был восторг, это сплошной адреналин, это ужастик, но потом к концу серии я что-то устала и снова отложила просмотр на лучшие времена.

я недавно смотрела первую серию, дотянула до второй :D тоже снова отложила

0

403

shoy написал(а):

а я давно уже с таким не сталкивалась

Значит, просто такое совпадение, когда выбираю сирики, а там одна и та же тема... :D

0

404

Ноля написал(а):

Значит, просто такое совпадение, когда выбираю сирики, а там одна и та же тема...

в оригинале мекс. Хозяйки мне эта тема даже понравилась, не раздражала
хотя мне там, в основном, нравится другое, но можно сказать что отношения между кузинами сложные
в общем, этот сериал я бы откладывать из-за этой темы не советовала :dontknow: но пакостей одна другой сделает немало

точно :rofl: в Корахе ж тоже сестры парня не поделят :D

0

405

shoy написал(а):

в оригинале мекс. Хозяйки мне эта тема даже понравилась, не раздражала

Меня не раздражала эта тема, оч. нравилась, просто я сейчас от нее устала, хочется что-нибудь новенького! :rolleyes:

Отредактировано Ноля (01.08.2014 14:53)

0

406

Ноля написал(а):

Меня не раздражала эта тема, оч. нравилась, просто я сейчас от нее устала, хочется что-нибудь новенького!

иди ко мне Донью смотреть :D или дока Марту глянь...
есть еще Дьявол знает лучше Телемундо
больше ничего такого не приходит на ум
или пересматривай старые сериалы :D

в ДС тема сестер нудная

0

407

shoy написал(а):

в ДС тема сестер нудная

Я могу пересматривать ДС, потому что люблю обеих сестер, Монику и Айме одинаково, не знаю кого больше лю из них. :rolleyes:

0

408

Ноля написал(а):

Я могу пересматривать ДС, потому что люблю обеих сестер, Монику и Айме одинаково, не знаю кого больше лю из них

вот те раз, я что-то не помню чтоб ты Айме любила :crazyfun:
я в Хозяйке тоже люблю обеих сестер, без Лауры (сестра-предательница) вообще было б не то :D
она там как смострячит постную физиономию или как чего кому скажет - хоть стой, хоть падай :D

0

409

shoy написал(а):

вот те раз, я что-то не помню чтоб ты Айме любила

Я поняла это попозже. :dontknow:
Очень сильные актрисы.

0

410

Ноля написал(а):

Решила глянуть сир "Я твоя хозяйка" ради Лусеро и Фера, которых обоих люблю. Посмотрев первую серию, поняла, что дальше не буду смотреть из-за Габриэлы Спаник и жениха гл.героини!

А в этом серике самое интересное начинается в серии 11-12, когда появляется герой Фернадо с  зеленым яблочком (так, на всякий случай :flag: )

Отредактировано kessi.sch (02.08.2014 15:48)

+1

411

Ноля написал(а):

У меня сейчас, похоже, сериальный кризис.

У меня он уже давно :crazyfun:

Ноля написал(а):

Решила глянуть сир "Я твоя хозяйка" ради Лусеро и Фера, которых обоих люблю. Посмотрев первую серию, поняла, что дальше не буду смотреть из-за Габриэлы Спаник и жениха гл.героини!

Оль, не поверишь я два года назад после Страсти тоже начала этот сир смотреть, но выдержала только пару серий и по той же причине что и ты, правда жених героини Спаник меня не вымораживал так как она, вот сама Спаник там-это просто жесть как она есть, если бы еще дубляж был может быть осилила бы, но без перевода слышать ее жуткий голос-не я не настолько люблю в этом сериале кого-то чтобы смотреть сие действо.

Ноля написал(а):

Посмотрела 61-ую серию "Падре Корахе". Сначала был восторг, это сплошной адреналин, это ужастик, но потом к концу серии я что-то устала и снова отложила просмотр на лучшие времена.

Я так завидую всем, кто еще не смотрел ПК, что тут ну никак мне тебя не понять :D

Ноля написал(а):

Так что пересматриваю Страсть, Прожить жизнь и Valientes, мне гораздо по душе пересматривать старые сериалы, чем смотреть новые сериалы.

А я и пересматривать не могу, вроде мне и нравится, но первоначальных эмоций все равно уже не будет...Хотя меня все чаще посещает жtлание сесть пересматривать ДХ, ПК и ДС.

kessi.sch написал(а):

А в этом серике самое интересное начинается в серии 11-12, когда появляется герой Фернадо с  зеленым яблочком (так, на всякий случай  )

Олесь, вроде Фер там появляется ближе к 20 серии, я когда еще тешила себя надеждой у кого-то спросила про этот момент и поняла, что не дотяну до него. Хотя может чего путаю.

Эх а я ничего не смотрю, все что смотрела, заброшено, на прошлой неделе пару серий Папиков осилила, ЗС чуток догнала и опять закинула, не идет и все тут, бросать не буду, но настроение пока не то. Что-то хочется такое, чтобы захватило с головой, но что-то мне подсказывает, что я посмотрела уже все, что могло меня так или иначе зацепить :dontknow:

Отредактировано Вальчик (02.08.2014 19:47)

+2

412

Ноля написал(а):

Решила глянуть сир "Я твоя хозяйка" ради Лусеро и Фера, которых обоих люблю. Посмотрев первую серию, поняла, что дальше не буду смотреть из-за Габриэлы Спаник и жениха гл.героини! )

жаль,я сейчас его смотрю,правда Спаник бесит своими силиконовыми сиськами и противным голосом,а жених не так уж плох(по крайней мере в моих сериях)

0

413

kessi.sch написал(а):

А в этом серике самое интересное начинается в серии 11-12, когда появляется герой Фернадо с  зеленым яблочком (так, на всякий случай  )

Ты меня соблазнила... :D

Вальчик написал(а):

Я так завидую всем, кто еще не смотрел ПК, что тут ну никак мне тебя не понять

Я завидую всем, кто  был в полном восторге от ПК и тащатся.  Просто ты прониклась сериалом и главной парой, а я нет. Я знаю, что сир выделяется среди ЛА сериалов своими ужастиками, эротикой, ужасающими и дикими сценами. ПК сильно-впечатляющий своими зрелищностью, костюмностью, спецификой, актерами, но это не всё. :dontknow:
Хотя у меня до ста серий скачаны.

Вальчик написал(а):

А я и пересматривать не могу, вроде мне и нравится, но первоначальных эмоций все равно уже не будет...Хотя меня все чаще посещает жtлание сесть пересматривать ДХ, ПК и ДС.

Иногда второй просмотр гораздо лучше первого, если это понравившиеся сиры. Поэтому люблю пересматривать. :rolleyes:

Отредактировано Ноля (03.08.2014 08:35)

+1

414

Ноля написал(а):

Я завидую всем, кто  был в полном восторге от ПК и тащатся.

Ноля написал(а):

Иногда второй просмотр гораздо лучше первого, если это понравившиеся сиры. Поэтому люблю пересматривать. :rolleyes:

И я люблю! Хотя не смотренных ни   разу фильмов просто море! Думала, что ПК как раз не буду пересматривать из-за кровавости и ужасности ^^  Хотя сериал мне очень понравился, досматривала уже ночами, оторваться не могла. А вот тут вдруг переслушала все песни оттуда и заностальжировала. Еще и Ольчик регулярно клипы подкидывает, не дает позабыть :D  Так что пересматривать точно буду! И "Дикое сердце" тоже. Решила оставить его на будущее лето, как самый лакомый кусочек :flirt:
А пока смотрю Вторую даму и Волчье логово по мере выхода серий. Уж быстрей бы доперевели! Чем ближе к развязке, тем интереснее! Осталось по чуть-чуть и там, и там. Совершенно нет времени, но вот чуток разгребусь с заказами и вернусь к Морене Кларе. Такой летний сир, а летом-то как раз и некогда  смотреть!  :rolleyes:

+2

415

Ноля написал(а):

Я завидую всем, кто  был в полном восторге от ПК и тащатся.  Просто ты прониклась сериалом и главной парой, а я нет.

Ну примерно также как вы все прониклись ПЖ и главной парой оттуда, а я нет, хотя может и серий нужно было больше посмотреть, не знаю...

Ноля написал(а):

Я знаю, что сир выделяется среди ЛА сериалов своими ужастиками, эротикой, ужасающими и дикими сценами. ПК сильно-впечатляющий своими зрелищностью, костюмностью, спецификой, актерами, но это не всё. 
Хотя у меня до ста серий скачаны.

Да тут наверно просто не твое, если не цепляет, то зачем смотреть, даже если сериал считается шедевром.

Ноля написал(а):

Иногда второй просмотр гораздо лучше первого, если это понравившиеся сиры. Поэтому люблю пересматривать.

Ты меня убедила, начну пересматривать :D

+1

416

Я от ПК как и многие  была в восторге,очень интересный сериал,перенасыщен всякими событиями,ужастиками и маньяками :D .То что я люблю :rofl:
Здесь упомянули Прожить жизнь,мне тоже сир понравился,Лу и Мигель прелесть :love:
А вот хваленный ДС не мое :dontknow:
Ноля
Я тоже советую Донью посмотреть,там конечно есть немного жестокости,но не такая откровенная как в ПК,сюжет интересный и природа в сериале красивая.

+1

417

Вальчик написал(а):

Олесь, вроде Фер там появляется ближе к 20 серии, я когда еще тешила себя надеждой у кого-то спросила про этот момент и поняла, что не дотяну до него. Хотя может чего путаю.

Правда - Фер появляется в 19 серии, специально глянула. Странно, мне казалось, что быстрее.  :jumping:
Я тоже серии до появления Колунги еле-еле дотянула.... После начинается все самое интересное, лично для меня :love:

Вальчик написал(а):

Эх а я ничего не смотрю, все что смотрела, заброшено, на прошлой неделе пару серий Папиков осилила, ЗС чуток догнала и опять закинула, не идет и все тут, бросать не буду, но настроение пока не то. Что-то хочется такое, чтобы захватило с головой, но что-то мне подсказывает, что я посмотрела уже все, что могло меня так или иначе зацепить

Я что-то тоже пока в сериальном кризисе. Хочется найти такое, чтобы захватило с головой...
Месяц назад посмотрела "Земля волков" (Испания) - этот сериал меня зацепил.... А своими откровенными сценами и необычным сюжетом для Ла даст фору Падре Корахе :flag:

Ноля написал(а):

Ты меня соблазнила...

Я рада :D Только, как я уже писала выше, Колунга появляется в 19 серии, Валя права :flag:
Кстати, его можно смотреть не только с субтитрами, как я привыкла, но озвучку сделали тоже :flag:

Отредактировано kessi.sch (03.08.2014 21:11)

+1

418

asya написал(а):

там конечно есть немного жестокости

случается... :rofl:

asya написал(а):

но не такая откровенная как в ПК

если есть воображение, то покатит... %-)

asya написал(а):

и природа в сериале красивая

мне как раз природа там не нравится
искусственная какая-то... или просто кажется такой... как в мультиках :shine:

asya написал(а):

перенасыщен всякими событиями,ужастиками и маньяками  .То что я люблю

иногда будничная жуть, как в Девятках, не уступает всему этому
не знаю кого как, а меня деятельность Франко в ужас приводит %-)
и откровенно говоря, то что Донья вытворяет, тоже :unsure:
в ПК, правда, можно маньячные соревнования устраивать  :rofl:
там берут не только качеством, но и количеством :D

Отредактировано shoy (04.08.2014 11:37)

0

419

Посмотрела краткие версии "Источник" и "Привилегия любить" с Аделой Норьега. Адела раздражала ужасно в Привилегии, но в Источнике она понравилась! Понравилась и ее пара с Маурисио Ислас :love: , хорошая пара, как подходят друг другу, а сир мрааачный!
И как люблю Даниэлу Ромо! :love:
Все-таки сериалы Карлы Эстрада лучшие!!!!
Мексика с Аделой иногда меня так пугает своей чрезмерной старомодностью и консервативностью!  %-)
Смотрю "Силу судьбы" и там опять тема сестер, но только там сестры мне нравятся! :rolleyes:
На пробу начала смотреть турецкий сир "Эзель".

+2

420

Смотрю:
Зорро,шпага и роза(15 серий)
Аббатство Даунтон(2 сезон) :love:
Аврору(периодически по телеку)
Буги-Вуги(первую серию только,начало отличное :cool: ,жаль что долго ждать приходится...)

Отредактировано asya (15.08.2014 19:57)

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2