www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 381 страница 400 из 503

381

Ir.Di написал(а):

Симарро не люблю,но я бы не сказала, что играет он хуже рулли.

Я честно пыталась привыкнуть к нему, и никак не могу. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Ir.Di написал(а):

Там у девушки туча клонов, первый сезон я еще осилила, а второй и смотреть не тянет. Интересно но действительно бессмысленно.

Мне она понравилась только в образе той, которая вначале погибла, и все.

0

382

Lila написал(а):

В отдельных моментах мне тоже, но в сценах с Исабель...

мне все равно кажется,что это лучшая его роль. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вообще смотреть на него приятно, когда нечего не делает, и не влюблен, и не злой, и не в конвульсиях

ага,в качестве модели он хорош :cool: Красивый мужчина,но актерского таланта нет

Ir.Di написал(а):

но я бы не сказала, что играет он хуже рулли.

по мне они равны :dontknow: Плюс Симарро от меня во Второй жизни.У Себаса же я ни одной роли не увидела,где бы он мне понравился

Lila написал(а):

Я честно пыталась привыкнуть к нему, и никак не могу.

иногда,если сюжет захватит,можно не замечать ;) у меня так было с Тайной страстью :crazyfun:

0

383

Ir.Di написал(а):

Смотрю "Цвет страсти", интересная история, на Мексику даже не похоже.

Я тоже сейчас смотрю Цвет страсти. Очень нравится. :cool:  У меня обычно мексиканские сериалы не идут, а на этот сериал подсела.

+2

384

La Trepadora написал(а):

иногда,если сюжет захватит,можно не замечать  у меня так было с Тайной страстью

У меня так было с Леви в "Осторожно с ангелом". :)

Leona написал(а):

Я тоже сейчас смотрю Цвет страсти. Очень нравится.

Тоже посмотреть что ли. :rolleyes:

0

385

Lila написал(а):

У меня так было с Леви в "Осторожно с ангелом".

не нравится Леви?

0

386

Lila написал(а):

Я бы осилила, если бы не Колунга, ради Исласа и Аделы.

:dontknow: А мне Колунга больше всех там понравился.

Lila написал(а):

У меня к Симарро такое отношение. Ну везде просто, в какой бы роли его не увидела всегда одно и то же выражение лица.    Рулли хоть играет лучше.

Как по-мне Рулли самый худший актер ЛА :insane: ,а еще Эдуардо Сантамарина.Когда Руби смотрела думала что это за два дерева играют вместе с Барбары Мори :rofl:
К Симарро хорошо отношусь,порой даже не понимаю всеобщую ненависть к этому актеру :D

0

387

Сейчас досматриваю мексиканский сериал "Los Rey". Я так поняла это ремейк американского "Даласса".

0

388

asya написал(а):

А мне Колунга больше всех там понравился.

а мне Эрнесто Лагуардия :cool: персонаж интересный,колоритный.Ислас с Колунгой тоже понравились :cool:

asya написал(а):

,а еще Эдуардо Сантамарина

нормальный на фоне Рулли ^^

asya написал(а):

К Симарро хорошо отношусь,порой даже не понимаю всеобщую ненависть к этому актеру

скорее я не понимаю всеобщую любовь,потому что фанаток у него в разы больше,чем антифанов  :glasses: но по мне кто дерево-так это он.ИМХО,конечно же

+1

389

La Trepadora написал(а):

не нравится Леви?

Противоречиво как-то отношусь, :dontknow:  когда нравится, а когда нет.

asya написал(а):

К Симарро хорошо отношусь,порой даже не понимаю всеобщую ненависть к этому актеру

А я все пыталась, пыталась, пыталась понять любовь многих зрителей к этому актеру, думала, может не вижу чего, сериала четыре с ним посмотрела, но абсолютно ничего не увидела в упор. :stupor:

La Trepadora написал(а):

но по мне кто дерево-так это он.ИМХО,конечно же

Точно. :cool:
Еще бы хотела добавить американскую версию сериала "Мост". Пока не знаю даже как к сериалу относиться, мрачновато все. :confused:

0

390

Lila написал(а):

Противоречиво как-то отношусь,   когда нравится, а когда нет.

понятно))мне очень понравился в Очаровании и в Буре :cool: во многом,наверное,благодаря героям,которых играл :flirt: а до этого я с ним даже смотреть ничего не хотела :)

Lila написал(а):

А я все пыталась, пыталась, пыталась понять любовь многих зрителей к этому актеру, думала, может не вижу чего, сериала четыре с ним посмотрела, но абсолютно ничего не увидела в упор.

:cool: и у меня так же
мы что-то сильно нафлудили ^^
Я посмотрела 1 серии The 100.Очень понравилось. :cool: Этакая смесь Терры новы,Лоста,Черной лагуны и Корабля 8-)

Отредактировано La Trepadora (23.07.2014 23:00)

0

391

Я смотрю мексиканский сир «Раны любви». Решила глянуть ради Жаклин Бракамонтес, которая мне полюбилась в «Очарование». Сериал мне очень не нравится, хотя все неплохо, и красивые съемки, ставят красивые сцены, театральность тут более-менее уместна! Но сир то ли не в моем вкусе, то ли в сериале все делается с левой руки. Главные герои не нравятся, сестра гл.героини вообще притомила меня своим нытьем http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   и актриса играет, по-моему, отвратительно, какая-то мумия, а не девушка. А главные злодеи... не понимаю, чего они хотят, такое впечатление, что они не знают чего хотят. :D  Актриса, играющая тетю Берту, меня бесит, Диану Брачо терпеть не могу еще с «Огня в крови»… :insane:  Что касается Жаклин Бракамонтес… ее героиня Миранда мне не понравилась, нет «изюминки», которая была у нее в «Очарование». Она красавица, умница, бойкая девушка - это хорошо, но в ней не чувствуется героиня, т.е. ее внутренний мир :hobo: , в общем, никакая героиня.

0

392

La Trepadora написал(а):

Я посмотрела 1 серии The 100.Очень понравилось.  Этакая смесь Терры новы,Лоста,Черной лагуны и Корабля

я Сотню давно посмотрела первый сезон,мне очень понравилось,я думала такое кроме меня тут больше никто не смотрит. :flag:  Сейчас смотрю по мере выхода новых серий второй сезон "Под куполом" Стивена Кинга,первый сезон тоже понравился :cool:

+1

393

Давно уже досмотрела "Безрассудное сердце", смотрю по тихоньку "Вавилонскую башню" тяжело идет как то, хотя сериал очень интересный и нравится, по мере выхода серий "Запретная страсть", жду еще когда побольше выложат "В семье" и пожалуй тоже нормально посмотрю, а то урывками пока что, и отложенный у меня пока что аргентинский Senores Papis в  оригинале смотрю, там я как-то сильно отстала буду видимо досматривать когда финал уже будет ^^  но не брошу, в принципе нравится.
Еще на спанише смотрю сир с любимой "Мое сердце-твое" пока вроде неплохо, и думаю потом пересмотреть уже с сабами "Потому что правит любовь."

Отредактировано маргаритка (24.07.2014 23:13)

0

394

Девчонки, вы не знаете, что с мундо случилось? Там столько всего интересного!

0

395

lionila написал(а):

Девчонки, вы не знаете, что с мундо случилось? Там столько всего интересного!

с мундо все хорошо , работает)

0

396

Ptichka написал(а):

с мундо все хорошо , работает)

А у меня нет  :(

Отредактировано lionila (27.07.2014 00:16)

0

397

lionila написал(а):

А у меня нет

И у меня тоже нет. :dontknow:

0

398

Я сейчас начала просмотр Яго, темная страсть. Интересно. По крайней мере меня зацепила. Параллельно Аманду О смотрю, но несмотря на микроскопичность серий (5- мину) больше 5 штрук в раз осилить не в состоянии. Хотя пишут, что когда дело коснется истории любви, пойдет легче. Подождем увидим. Ну и по "ящику" Ты-моя жизнь гляжу. Хотя по сравнению с Яго и Падре Корахе - это (простите за резкость) фигня полная.))))

0

399

Посмотрела минисериал Песнь русалки :shine:
Первые две серии смотрела почти фоном http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   потом зашла в тему, прочитала спойлеры концовки и пошла досматривать две оставшиеся серии :D 
На исходе третьей серии, перед заключительной, все еще не верила что мне понравится :D
Но мне понравилось...

+1

400

что-то меня нынче тянет на сериалы где главная интрига заключается в том кого в итоге любит главный герой :crazyfun:
смотрю Девятки, Донью Барбару и, кто меня знает, возможно посмотрю нормально ЗЛЗН :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2