www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 361 страница 380 из 503

361

En otra piel   с субтитрами Вивы начинаю смотреть. :flag:

0

362

Lila написал(а):

En otra piel   с субтитрами Вивы начинаю смотреть.

Сабы- это дело хорошее.

0

363

Недавно закончила смотреть бразильский сериал "Изысканная гравюра", а также турецкий - "Июньская ночь". Теперь думаю все же досмотреть начатый еще в прошлом году "Проспект Бразилии", а также недавно искала какой нибудь старенький добрый сериал и наткнулась на венесуэльскую "Саманту" - прям вспомнила старые добрые времена просмотра сериалов по телевизору  8-)

+1

364

sinyorita написал(а):

Решила я бросить "Любовь к жизни

Я сделала тоже самое.Очень тяжело пошло,да и сюжет достаточно предсказуем.Только я не отложила просмотр, а бросила полностью

0

365

Lusiana написал(а):

Я сделала тоже самое.Очень тяжело пошло,да и сюжет достаточно предсказуем.Только я не отложила просмотр, а бросила полностью

А вот я "ЛкЖ" обожаю, жду с нетерпением каждую новую серию, я бы не сказала, что сюжет предсказуем, во всяком случае, например, я уж никак не ожидала смерти Николь, закон жанра требовал чуда выздоровления. И такие неожиданные повороты еще имеются, но, как говорится, на вкус и цвет.

+1

366

Смотрю "Цвет страсти", интересная история, на Мексику даже не похоже. "Самозванка" на паузе.

+1

367

Мне тоже ЛкЖ очень нравится!! :cool: Правда,я сильно отстала от просмотра из-за того,что долго не было интернета!Сейчас возобновила,я на 55 серии)Мне все очень нравится,за исключением некоторых линий!Правда,все равно я плохо представляю,о чем будут 220 серий,раз уже сейчас Палома так близка к догадке! :dontknow:

+1

368

La Trepadora написал(а):

Мне тоже ЛкЖ очень нравится!!

Здорово)

La Trepadora написал(а):

Правда,я сильно отстала от просмотра из-за того,что долго не было интернета!Сейчас возобновила,я на 55 серии)

Ничего, еще наверстаешь, ведь сериал пока в процессе перевода.

0

369

Вчера наконец-то закончила "Сылу" :flag:
Продолжаю смотреть Любовь к жизни и вчера же начала мексиканский сериал "Когда я влюблен".Удивительно,что ни Ложь,ни Клятву я не осилила даже 3х серий,а здесь все очень нравится,живенько так!Актеры- :cool:

0

370

Первая серия сериала "Та, что жизнь у меня украла". :flag:  Пока все понравилось. :cool:  Отличная атмосфера, лапочки главные герои, на высоте игра остальных актеров.

+1

371

Lila написал(а):

Первая серия сериала "Та, что жизнь у меня украла".   Пока все понравилось.   Отличная атмосфера, лапочки главные герои, на высоте игра остальных актеров.

Сюжет уж больно Истинную любовь напомнил!Это ремейк ее?^^ Мне такое нравится в принципе,можно было бы и посмотреть,но столько серий с Рулли- для меня пытка! http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

Отредактировано La Trepadora (23.07.2014 14:21)

+1

372

Lila написал(а):

Первая серия сериала "Та, что жизнь у меня украла".   Пока все понравилось.

В 50-х я так разозлилась, что бросила это дело. Из-за игр Монсе ушел хороший человек из жизни. Может досмотрю потом но сейчас я зла  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Это ремейк ее?

Ремейк адаптированный под наше время поэтому многое там уже такое нелепое  :rofl: .

La Trepadora написал(а):

столько серий с Рулли- для меня пытка!

Я всегда с большим интересом на второго главного героя смотрела, роль Рулли - истерическая мочалка  :D. Смотрятся они с Анжеликой конечно хорошо, химия так называемая есть но героя я не люблю.

+1

373

La Trepadora написал(а):

Сюжет уж больно Истинную любовь напомнил!Это ремейк ее? Мне такое нравится в принципе,можно было бы и посмотреть,но столько серий с Рулли- для меня пытка!

Мне в "Истинной любви" жутко не нравится главный герой, актер просто визуально очень неприятен. :insane:  А про Рулли я много противоречивого читала, но составила собственное мнение, и мне актер понравился.

Ir.Di написал(а):

В 50-х я так разозлилась, что бросила это дело. Из-за игр Монсе ушел хороший человек из жизни. Может досмотрю потом но сейчас я зла

Посмотрим, что там дальше будет. :flag:

Ir.Di написал(а):

Я всегда с большим интересом на второго главного героя смотрела, роль Рулли - истерическая мочалка  .

Лучше истерическая мочалка, чем всегда хитрый Хосе Луис. Я в его чувства к Монсе поверила лишь в конце серии, когда она жаловалась ему по телефону. А до этого вообще интереса с его стороны особого не увидела. Монсе в такие неприятности вляпывается, пошла на скандал с авторитарной матерью, а он за довольно продолжительное время даже к отцу ее прийти не удосужился. А ведь мог бы, это не злобная Грасиела, папашка Монсе бы его не съел.

0

374

Ir.Di написал(а):

Ремейк адаптированный под наше время поэтому многое там уже такое нелепое   .

Весело :D Я еще могу понять,как в 19 в выходили замуж по принуждению одного из родителей,спасая честь семьи или еще чего,но сейчас и правда бред!Да и Бойер мне видится не такой робкой :скорее похожа на ту,кто может всех послать и жить,как ей хочется :dontknow:

Ir.Di написал(а):

роль Рулли - истерическая мочалка

это он умеет! :D

Ir.Di написал(а):

Смотрятся они с Анжеликой конечно хорошо, химия так называемая есть но героя я не люблю.

В принципе,смотрится он с любой неплохо.Если его в качестве только картинки воспринимать

Lila написал(а):

Мне в "Истинной любви" жутко не нравится главный герой, актер просто визуально очень неприятен.

Я тоже не считаю Колунгу красивым,если честно.Начала смотреть сериал,заинтересовавшись сюжетом и начитавшись хвалебных отзывов!Сюжет не разочаровал,а вот герои мне больше были интересны второстепенные! ^^

Lila написал(а):

А про Рулли я много противоречивого читала, но составила собственное мнение, и мне актер понравился.

Мне,наверное,не повезло.Первый сериал,который я с ним смотрела был Наперекор судьбе.С тех пор у меня к Рулли отношение "особое" :D И то,что увидела в Руби тоже не понравилось! :dontknow:

0

375

Lila написал(а):

Лучше истерическая мочалка, чем всегда хитрый Хосе Луис.

По одной серии тяжело судить да и судить не из чего но Хосе Луис как человек однозначно лучше мочалки, он Монсе

Свернутый текст

в землю не кидал и не насиловал.

La Trepadora написал(а):

Я еще могу понять,как в 19 в выходили замуж по принуждению одного из родителей,спасая честь семьи или еще чего,но сейчас и правда бред!

Ну она там больше по денежной причине вsшла замуж и как говорят "с чуда", разочаровал ее любимый с помощью мамашки и братца  :mad: но все равно бред.

La Trepadora написал(а):

В принципе,смотрится он с любой неплохо.Если его в качестве только картинки воспринимать

Симпатичный мужчина но актер с него как с меня актриса. Видно, что играет и так старается, что аж со шкуры лезет  :D Актер должен слиться с мочалкой  :crazyfun:, тогда и мочалку можно будет понять.

La Trepadora написал(а):

И то,что увидела в Руби тоже не понравилось!

В Тересе он такой же никакой, а ремейке телохранителя телохранителем с каменным лицом еще нечего, лучше без эмоций. чем так как он изображает.

+1

376

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Мне даже в оригинале второй герой больше нравился! :yep:

Ir.Di написал(а):

Симпатичный мужчина но актер с него как с меня актриса

ну вот и я его воспринимаю,как манекен!

Ir.Di написал(а):

Видно, что играет и так старается, что аж со шкуры лезет

:rofl:

Ir.Di написал(а):

В Тересе он такой же никакой, а ремейке телохранителя телохранителем с каменным лицом еще нечего, лучше без эмоций. чем так как он изображает.

Мне тоже в тех сериях,что я видела,показалось терпимым!Лучше уж и правда совсем без эмоций,чем так!Кстати,я его вчера в Когда я влюблен обнаружила! :tired: Благо его герой умер в конце 1 серии ^^ да и то как он смерть изображал надо было видеть!Эти предсмертные конвульсии! o.O

0

377

La Trepadora написал(а):

а вот герои мне больше были интересны второстепенные!

Я бы осилила, если бы не Колунга, ради Исласа и Аделы.

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Прям Рохас Пауль из ЖИ. http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif   Правда тот только могилу рыл. 

La Trepadora написал(а):

ну вот и я его воспринимаю,как манекен!

У меня к Симарро такое отношение. Ну везде просто, в какой бы роли его не увидела всегда одно и то же выражение лица. :smoke:  :offtop: Рулли хоть играет лучше.

Посмотрела первую серию триллера "Темное дитя". :flag:  Бессмыслица какая то. %-)

Отредактировано Lila (23.07.2014 17:29)

+2

378

Lila написал(а):

Я бы осилила, если бы не Колунга, ради Исласа и Аделы.

Ислас там классный! :love: Но прототип того героя,который тебе здесь не нравится!Мне вообще в Амор Реаль обе мужские роли очень понравились! :cool: А вот Аделу я там не любила:плакала Матильда слишком много:день и ночь рыдала,причем по поводу и без! :disappointed:

Lila написал(а):

У меня к Симарро такое отношение. Ну везде просто, в какой бы роли его не увидела просто одно и то же выражение лица.    Рулли хоть играет лучше.

По поводу Симарро согласна!Тоже считаю его никаким! :insane: Только во Второй жизни он мне понравился!

+1

379

La Trepadora написал(а):

Ислас там классный!  Но прототип того героя,который тебе здесь не нравится!

Тем интереснее будет увидеть.

La Trepadora написал(а):

По поводу Симарро согласна!Тоже считаю его никаким!  Только во Второй жизни он мне понравился!

В отдельных моментах мне тоже, но в сценах с Исабель... %-)

0

380

La Trepadora написал(а):

Кстати,я его вчера в Когда я влюблен обнаружила!  Благо его герой умер в конце 1 серии  да и то как он смерть изображал надо было видеть!Эти предсмертные конвульсии!

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  порадовал Рули, что герой умер. Вообще смотреть на него приятно, когда нечего не делает, и не влюблен, и не злой, и не в конвульсиях  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Lila написал(а):

У меня к Симарро такое отношение. Ну везде просто, в какой бы роли его не увидела всегда одно и то же выражение лица.    Рулли хоть играет лучше.

Симарро не люблю,но я бы не сказала, что играет он хуже рулли.

Lila написал(а):

Посмотрела первую серию триллера "Темное дитя".   Бессмыслица какая то.

Там у девушки туча клонов, первый сезон я еще осилила, а второй и смотреть не тянет. Интересно но действительно бессмысленно.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2