www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 341 страница 360 из 503

341

Ir.Di написал(а):

Пробовала но мне эта артистка главная героиня не идет, на интуитивном уровне не нравится.

Ir.Di написал(а):

мужчина согласна, а вот вдова мне нравилась

Иринка, а тебе что правда так важно чтобы все главные персы нравились?
Я удивляюсь, т.к. могу смотреть даже если мне актер/актриса чем-то не нравятся, если сюжет нравится, притом что дальше все может измениться, сколько раз так было  :D
Вот Самозванка это вообще для меня нонсенс, ни один из главных не нравится вообще , но смотрю, я мазахистка ))

0

342

Ptichka написал(а):

Иринка, а тебе что правда так важно чтобы все главные персы нравились?
Я удивляюсь, т.к. могу смотреть даже если мне актер/актриса чем-то не нравятся, если сюжет нравится, притом что дальше все может измениться, сколько раз так было

Для меня увы важно, иногда правда бывает, что сюжет преобладает и актеры начинают нравится но не помню когда последний раз такое было   :dontknow:

Ptichka написал(а):

Вот Самозванка это вообще для меня нонсенс, ни один из главных не нравится вообще , но смотрю, я мазахистка ))

Мне бы никто не нравился я бы ее не смотрела конечно. А так актеры приятные в большинстве, редко кто бесит и если бесит то из-за героев как Мари, Бегония мне нормально.

0

343

Решила я бросить "Любовь к жизни". По крайней мере, отложить в сторону до осени, как не соответствующий настроению. Начала другой бразильский сериал - "Вторая дама". Первая серия очень понравилась: динамично, с юмором. Начало вроде бы стандартное - жили-были две сестры-близняшки. Одна - вечно печальная жена чокнутого богача, другая - нищая, но веселая продавщица мороженого на пляже. Бедная восхищалась роскошью, в которой живет сестра, а та, уставшая  от своей семейки, мечтала о свободной жизни своей нищей близняшки. и предложила ей поменяться местами на выходные. Все бы ничего, но сын богачки сразу раскрыл обман. Что будет дальше - покажут, когда переведут. Посмотрю, может, на этой легкой комедии остановлюсь. Параллельно начинаю "Морену Клару". Лето без классики для меня не лето...

+1

344

sinyorita написал(а):

Начала другой бразильский сериал - "Вторая дама".

Я на него тоже глаз положила, такой сюжетец неплохой.
Я начала "Поколение Бразилии". Прикольный, интересно, что будет там дальше. Продолжаю "Самозванку" и "И то, что жизнь у меня украла". Для лета все самое легкое и ненавязчивое  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif. "Тереса" на паузе.

0

345

На данный момент смотрю:
1. Лгать, чтобы выжить (58 серия). В восторге от этого сериала, со времен обожаемого "Где моя дочь" ничего лучше не видела. :cool:
2. Самозванка. Посмотрела все семь переведенных серий, в общем нравится, но вот никак не могу понять почему Бланку до сих пор не раскрыли. :unsure:  Столько возможностей и ситуаций было. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 
3. Однажды в сказке. (2 серия). Сама не ожидала, что увлекусь. :unsure: Сказочная теме не всегда нравится, но здесь все очень искусно переплетено с драмой и простой жизненной философией, что мне очень нравится. :cool:
4. Госпожа Горничная ( 3 серия). Сериал классный, жду встречи главных героев, Кристобаль и Мариса просто прелесть. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Lila (02.06.2014 14:30)

+2

346

а я смотрю Sos mi vida и очень жду кого-нибудь, кто сможет мне ответить на пару вопросов по сюжету в теме!  :D

0

347

fedra87 написал(а):

а я смотрю Sos mi vida и очень жду кого-нибудь, кто сможет мне ответить на пару вопросов по сюжету в теме!

я смотрю его на канале Ю,а когда то давно смотрела по Домашнему

0

348

Смотрю телемундовскую "Пленницу" и по мере выхода серий "Спаси меня,святой Георгий"Ещё посмотрела две серии мини-сериала "Бразильянки",очень смешной сериал

0

349

Продолжаю смотреть сериалы "Самозванка", "То, что жизнь у меня украла" и "Тереса". Открыла для себя сериал "Цвет страсти", пока нравится. Чилийский El amor lo manejo yo ( кинопоиск перевел "Любовь на колесах" :|  ) смотрю, когда хочется юмора. Это ремейк аргентинского "Сладкая любовь" но пара куда более шикарная. Мане и Сабалета навсегда  :crazyfun:.

+2

350

В чужой коже  :flirt:
Самозванка - Телемундо
Vuelve temprano (Чили) :cool:
Проспект Бразилии - досматриваю
Спаси меня Св. Георгий - смотрю по мере выхода серий с озвучкой
Фатьмагюль - поднадоело уже...

Ir.Di написал(а):

Чилийский El amor lo manejo yo ( кинопоиск перевел "Любовь на колесах" :|  ) смотрю, когда хочется юмора. Это ремейк аргентинского "Сладкая любовь" но пара куда более шикарная. Мане и Сабалета навсегда

Вот тут ты меня поразила, неожиданно..
Я конечно же знаю об этом сериале, на мундо о нем много выставляется фоток и т.д., обсуждают увы мало..
Пара и правда прекрасная, сработанная пара и очень мною любимая, но вот сериал смотреть не пробовала, может в будущим.
В Чили как всегда несколько премьер вышло не так давно, на все не разорваться и все по своему хорошие. И еще будут выходить в будущем, один уже запланировала, а может два  :rofl:
Еще один у меня на паузе - Две Каролины комедия...

+1

351

Ptichka написал(а):

Vuelve temprano (Чили)

Напиши немного в теме сериала, что там происходит сейчас  :flirt:

Ptichka написал(а):

Вот тут ты меня поразила, неожиданно..

Я сама себя поразила, ты же знаешь, что я всегда мимо Чили прохожу. Просто видела оригинал немного, решила сравнить, нравится.

Ptichka написал(а):

Пара и правда прекрасная, сработанная пара

Согласна, я этих актеров видела в сериале "Семь мачо" но оказывается, что они уже 11 раз играют вместе  o.O

Ptichka написал(а):

В Чили как всегда несколько премьер вышло не так давно, на все не разорваться и все по своему хорошие. И еще будут выходить в будущем, один уже запланировала, а может два

Что там еще хорошего ?

0

352

Lusiana написал(а):

посмотрела две серии мини-сериала "Бразильянки",очень смешной сериал

а их что там не много? я думала он многосерийный,тоже хочу посмотреть,но подожду когда побольше серий озвучат,а то с большим временным промежутком забываю о чем вообще сериал.

0

353

Ir.Di написал(а):

Напиши немного в теме сериала, что там происходит сейчас

окей

Ir.Di написал(а):

Просто видела оригинал немного, решила сравнить, нравится.

ну меня это не удивляет, мне Чили давно нравится)))

Ir.Di написал(а):

Согласна, я этих актеров видела в сериале "Семь мачо" но оказывается, что они уже 11 раз играют вместе

не знаю на счет 11 , сама поразилась, я слышала раз семь.. :dontknow:
Я видела с Детях дель Монте, в Семья по-соседству , Мачо..
Короче красавцы они..

Ir.Di написал(а):

Что там еще хорошего ?

Например -  Не открывай дверь

Свернутый текст

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0623/d8/170666874e0c3fd696c177a015b577d8.png
Исабель (Лус Вальдивиесо) - психолог, которая пытается помочь своим пациентам, столкнувшимся в жизни с разного рода насилием: психологическим, эмоциональным, физическим. Сама она пережила подобное в отношениях с бывшим мужем Хуаном Пабло (Гонсало Валенсуэла), который возвращается в страну, клянется, что изменился и хочет ее вернуть.
Вот эта хорошая промка  :cool: Там пикантные постельные сцены походу будут )))

Еще сериал - "Buscando a María"
Там вроде история о том как у героини погиб сын и муж, после того как она заявила на мужа рыбака-алкоголика за насилие. В связи с этой травмой Мария теряет память и переезжает жить к крестной в Сантьяго. А её муж оказывается живым и едет её искать..

+2

354

Ptichka написал(а):

Не открывай дверь

Интригующе  :cool:

Ptichka написал(а):

"Buscando a María"

Тоже хороший сюжет. Чилийцы вообще оригинальны в сюжетах  :cool:

0

355

Ir.Di написал(а):

Тоже хороший сюжет. Чилийцы вообще оригинальны в сюжетах

этого у них не отнять ))

0

356

Ptichka написал(а):

этого у них не отнять ))

"Дети дель Монте" 1 серия с субтитрами есть, может и посмотрю. Ремейк с Марлен и Симарро не пошел  :no:

0

357

Ir.Di написал(а):

"Дети дель Монте" 1 серия с субтитрами есть, может и посмотрю. Ремейк с Марлен и Симарро не пошел

а мне этот не идет, застряла на 50х сериях и дело не в игре , а скорее в атмосфере, в ТМ все ярко красиво, сочно., тут уже не то немного, не помню год выпуска сериала, не старый конечно , но и не новый

0

358

Ptichka написал(а):

а мне этот не идет

Здесь Паула совсем другая. Мне больше к душе. А Симаро я вообще не люблю, Сабалета по-любому лучше. но вряд ли смотреть буду, сериал не их тех. кто затягивает  :crazyfun:

0

359

KateB83 написал(а):

а их что там не много? я думала он многосерийный,тоже хочу посмотреть

Это мини-сериал.Можно смело начинать смотреть сейчас,потому что там серии не связаны между собой.Это комедийный сериальчик,по 30 минут серия и каждую серию новые актёры и новая история.Сериал подходит чтобы расслабиться и посмеяться..он по сути ни о чём, я даже не знала что в Бразилии такое бывает)))) :cool:

0

360

Та, что не могла любить...... Хотя я прерву просмотр, подожду, когда переведут полность.....
Надеюсь, не через 30 лет...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2