www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 321 страница 340 из 504

321

Начала смотреть Телохранителя.
Года 4 уже не смотрела :)
Прям мурашки побежали от первой серии 8-)

0

322

начала смотреть сериал "Кризис" с Джиллиан Андерсон,здесь она такая же красотка как и в "Ганнибале", она сейчас мне больше нравиться чем когда то в "Секретных материалах". Сюжет интересный,злодеем оказывается тот на кого и не подумаешь

0

323

Турция:
В чем виновата Фатьмагюль - этот сериал занял сейчас лидирующие место для меня
Великолепный век - очень надеюсь на скорый конец сериала...
Запретная любовь - сейчас немного ушел на потом ))

Чили:
Vuelve temprano
Secretos en el jardin - два отличный детектива :cool:
Возвращение - уже хочется конца, хотя сериал нормальный!
Две Каролины - начала смотреть резво эту комедию, но сейчас что-то остыла, пока на паузе..

США:
Последователи - классный сериал!
Дневники вампира - когда эта муть уже закончится ))
Стрела - пока на паузе..

Телемундо:
В чужом теле - классный сериал  :cool:
Самозванка - смотрю редко, не тянет совсем ..

Бразилия:
Проспект Бразилии - смотрю медленно, но уверено)
Спаси меня Св. Георгий - жду серий в озвучке, если будут...

+2

324

Ptichka
Лена, ты давно не делилась своим списком  :flirt:. Как всегда  :cool:

Ptichka написал(а):

Запретная любовь - сейчас немного ушел на потом ))

Надеюсь до "потом" ты дойдешь  :D

Ptichka написал(а):

Последователи - классный сериал!

Я досмотрела 2 сезон, все супер. Финал открытый, жду 3 сезон  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Самозванка - смотрю редко, не тянет совсем ..

Тоже самое, третье через десятое  :crazy:. Нечего суперинтересного не происходит  :confused:

+1

325

Ir.Di написал(а):

Ptichka
Лена, ты давно не делилась своим списком  :flirt:. Как всегда

спасибо  :flirt:
Ирина, а ты делилась своим списком?

Ir.Di написал(а):

Я досмотрела 2 сезон, все супер. Финал открытый, жду 3 сезон

а что уже закончился 2й сезон, я глянула 15ю серию

Ir.Di написал(а):

Нечего суперинтересного не происходит

и не говори, в сравнении с В чужом теле вообще отстой какой-то..

0

326

Ptichka написал(а):

Ирина, а ты делилась своим списком?

Я сейчас вообще все забросила  :|. Сегодня нужно обязательно насладиться каким-то сериальчиком  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_07.gif . Их целая куча, а что сесть и посмотреть  :dontknow:
Турция
"Кузей Гюней" начала смотреть Кузеньку внимательнее.
"Грязные деньги и любовь" на паузе. Даже после 2 серий не зацепило  :disappointed:
"Месть" вышла новая серия с переводом но тоже как-то не тянет смотреть.
Латина
"Тереса" в бешеной перемотке всех кроме Тересы сериал интересный  :rofl:
"То, что жизнь у меня украла" сказка для наивных  :canthearyou: но иногда и сказки хочется.
"Такси" уже надоел, фантастическая мстительница влюбилась и не мстит  :D.
"Самозванка" иногда хорошо идет, иногда вообще неинтересна. Кстати там есть два забавных момента, напишу потом  в теме  :flirt:

Ptichka написал(а):

а что уже закончился 2й сезон, я глянула 15ю серию

Закончился  :yep:

+1

327

Ir.Di написал(а):

"Тереса" в бешеной перемотке всех кроме Тересы сериал интересный

а что за Тереса :question:

Ir.Di написал(а):

Кстати там есть два забавных момента, напишу потом  в теме

жду..

Ir.Di написал(а):

Закончился

ясно..

0

328

Ptichka написал(а):

а что за Тереса

http://www.kinopoisk.ru/film/542502/ здесь информация. Я думала ты уже этот сериал видела.

Ptichka написал(а):

жду..

Уже на два, а больше  :D Иду писать  :flirt:, не дадим темке импосторы умереть  :crazyfun:

0

329

Ir.Di написал(а):

здесь информация. Я думала ты уже этот сериал видела.

Ир, спасибо, нет я не смотрела и даже не слышала про этот сериал

+1

330

На волне романтически-мечтательного настроения вдруг взялась пересматривать один из моих самых любимых сериалов - "Никто кроме тебя". Утомляют меня бесконечные гомосеки, нимфоманки и прочие извращенцы вкупе с мистикой и кровавыми преступлениями - это можно потреблять только самыми малыми дозами и изредка. Очень соскучилась по красивым, искренним историям любви. Чувствую, что лето снова  проведу в компании старых мексиканских и венесуэльских сериалов ^^

0

331

Ptichka написал(а):

нет я не смотрела и даже не слышала про этот сериал

Это вроде ремейка "Руби", истории девушек похожие и Рулли и там и тут  :D Но руби для меня шедевр   :cool:, Тересе чего-то не хватает хотя Анжелика тоже хорошенькая но Барбара это бомба  :cool:, сыграла свою Руби потрясающе.

+1

332

Ir.Di написал(а):

Это вроде ремейка "Руби", истории девушек похожие и Рулли и там и тут  :D Но руби для меня шедевр   :cool:, Тересе чего-то не хватает хотя Анжелика тоже хорошенькая но Барбара это бомба  :cool:, сыграла свою Руби потрясающе.

а я Руби и не смотрела  8-)

sinyorita написал(а):

Утомляют меня бесконечные гомосеки, нимфоманки и прочие извращенцы вкупе с мистикой и кровавыми преступлениями - это можно потреблять только самыми малыми дозами и изредка.

иногда от всего этого устаешь и тянет на другое или смотреть надо разбавляя жанры, я обычно так и смотрю чтобы что-то одно не приедалось)

0

333

Ptichka написал(а):

а я Руби и не смотрела

Посмотри когда будет время, интересный сериал. Один из моих любимых. Правда и там есть товарищи для перемотки  :D но история самой Руби прикольная  ^^ .

sinyorita написал(а):

Очень соскучилась по красивым, искренним историям любви.

И у меня такое бывает но пересматривать старые сериалы не могу. Время не стоит на месте и не хочется портить детские впечатление "какая чудесная история  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  " потому что сейчас я так точно не скажу. Приятного тебе просмотра любимых сериалов  :flag:

0

334

Ir.Di написал(а):

Время не стоит на месте и не хочется портить детские впечатление "какая чудесная история

тут я полностью согласна
я например не пересматриваю старые, у меня сил на это нет, пару раз пробовала, мнение меняется в худшую сторону о сериале, наивные они слишком...не могу..
Единственное исключение Кассандра, Вдова Бланко (если этот можно записать к сильно старым сериалам), но у них особое положение и то смотрю только на главных..

Ir.Di написал(а):

Посмотри когда будет время, интересный сериал. Один из моих любимых.

ой не знаю...этому сериалу придется стать в длинную очередь ))

0

335

Ptichka написал(а):

Единственное исключение Кассандра, Вдова Бланко (если этот можно записать к сильно старым сериалам), но у них особое положение и то смотрю только на главных..

Касандру сама люблю но давно уже не смотрела.

Ptichka написал(а):

этому сериалу придется стать в длинную очередь ))

Понимаю, у самой куча и она никуда не движется  :rofl: Еще забыла, что смотрю Коситу Линду, такая наивность но Мейер держит  :D.

+1

336

Ir.Di написал(а):

И у меня такое бывает но пересматривать старые сериалы не могу. Время не стоит на месте и не хочется портить детские впечатление "какая чудесная история  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  " потому что сейчас я так точно не скажу.

Да, многое, что запоем смотрели в детстве, сейчас уже кажется просто смешным :D , но есть шикарная классика, которая не стареет. Просто по-настоящему хорошо снято, сыграно :love:  Новых сериалов такого же уровня для себя просто не нахожу - всё на один раз, ничего не цепляет так, чтобы сохранить себе на комп и раз в несколько лет пересматривать для настроения. Из последних просмотренных очень понравился Падре Корахе - досматривала уже буквально не отрываясь даже ночью, но там столько кровищи и всяких ужасов, что на волне романтического настроения точно не будешь пересматривать :D  Пересматриваю только клипы наших девочек с любимыми моментами оттуда :)
На лето себе в очередь поставила Морена Клара и Вдова Бланко. Как это ни странно, но я их в свое время не смотрела  :dontknow:  Из новых закачала Украденную любовь. Вроде все знакомые по Проспекту Бразилии  лица и приятельницы хвалят. В любом случае, сериал коротенький. Думаю, даже если не ахти, то не успеет надоесть ^^

+2

337

sinyorita написал(а):

Новых сериалов такого же уровня для себя просто не нахожу - всё на один раз, ничего не цепляет так, чтобы сохранить себе на комп и раз в несколько лет пересматривать для настроения.

Тоже самое. Но сейчас пересматриваю "Запретную страсть", сама себе удивлена  :huh:. И "Руби" начала пересматривать. А что делать если новинки как ни г..но так дерево плывет к нашему берегу  :rofl:. Это я о двух последних сезонах Телемундо, не за что глазу зацепится  :( . Вроде и неплохо все прям но и супер нечего нет.

sinyorita написал(а):

Из последних просмотренных очень понравился Падре Корахе

Никак за него не возьмусь, актерский кроме Араны не подходит, а один Арана не вытянет мне целый сериал. Сюжет конечно клевый  ^^.
Может и созрею когда-то.

sinyorita написал(а):

На лето себе в очередь поставила Морена Клара

У меня о нем самые лучшие впечатления остались, хорошая вещь  :cool:. Помню он шел, а после Пасионария. Так я два часа в телике  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  А это с 8 до 10 вечера  :rofl:, меня загнать ужинать не могли  o.O  :rofl:.

sinyorita написал(а):

Вдова Бланко

Мне больше ремейк понравился. Просто я актрису с оригинала не очень жалую, ну все не могут нравится.

sinyorita написал(а):

Из новых закачала Украденную любовь.

Слышала о нем, действительно коротенький. Может и зацепит.

+1

338

Ir.Di написал(а):

Но сейчас пересматриваю "Запретную страсть"

Это какую это Запретную страсть? Знаю только телемундовскую версию, за которую не могу всё никак взяться по-настоящему (хотя вот с Корахе меня девочки, наверное, добрых полгода раскачивали, а потом за уши оттащить не могли :D ). Но ее вроде еще не перевели до конца...

0

339

Ir.Di написал(а):

Это я о двух последних сезонах Телемундо, не за что глазу зацепится  :( . Вроде и неплохо все прям но и супер нечего нет.

Ир, а ты так и не пробовала В чужой коже смотреть?

Ir.Di написал(а):

а один Арана не вытянет мне целый сериал. Сюжет конечно клевый  ^^.
Может и созрею когда-то.

а кто знает, вдруг присмотришься и все пойдет, понравится..
я очень люблю, хотя героиню красоткой мягко говоря не считаю..

Ir.Di написал(а):

У меня о нем самые лучшие впечатления остались, хорошая вещь

и я помню смотрела, помню кто играл, но о чем  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне больше ремейк понравился.

а я хронически не перевариваю ремейк )))

0

340

Ptichka написал(а):

Ир, а ты так и не пробовала В чужой коже смотреть?

Пробовала но мне эта артистка главная героиня не идет, на интуитивном уровне не нравится. если бы ее играла другая то смотрела бы.

Ptichka написал(а):

а кто знает, вдруг присмотришься и все пойдет, понравится..
я очень люблю, хотя героиню красоткой мягко говоря не считаю..

Я уже 3 раза начинала  :rofl:, нечего кроме раздражения не испытывала. Есть сериалы которые точно не для меня  :D
Главная героиня харизматичная, я тоже красоткой прям не считаю но мне даже Зампини нравится больше  :D

Ptichka написал(а):

но о чем

:rofl: Тот же вопрос. Но впечатления помню, что нравилось. Главное это  :flirt:

Ptichka написал(а):

а я хронически не перевариваю ремейк )))

Ну говорят он хуже и главные герои всем не такие, мужчина согласна, а вот вдова мне нравилась

sinyorita написал(а):

Это какую это Запретную страсть? Знаю только телемундовскую версию, за которую не могу всё никак взяться по-настоящему

Ее самую, нужно видеть пример к чему все идет, а то еще саму унесет в запретную страсть  :D . Значит не твое, раз не можешь взяться. Я или берусь сразу или не берусь вообще.

sinyorita написал(а):

хотя вот с Корахе меня девочки, наверное, добрых полгода раскачивали, а потом за уши оттащить не могли  )

Я уже раскачиваюсь 2 года по-моему  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2