www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 281 страница 300 из 503

281

Coral написал(а):

Местами, девица (которая мстит), реально пугала.

Заинтриговали, обычно мстительницы в латине много болтают, а не пугают.

0

282

Начала смотреть Призрак Элены (Tелемундо)
Продолжаю (по мере выхода серий)
                  Запретную страсть
                  Проспект Бразилии
                  Дневники вампира

0

283

http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

Отредактировано Coral (09.03.2014 23:25)

0

284

Coral написал(а):

Ну, мстит она за сына какого-то там дяди.  Смотрите?

Нет, просто интересно стало, скачала 1 серию. будет время посмотрю.

0

285

Продолжаю покорять Венесуэлу, начала смотреть "Луизу-Фернанду".

Отредактировано Reddlli (24.02.2014 19:52)

+1

286

Reddlli написал(а):

Продолжаю покорять Венесуэлу, начала смотреть "Луизу-Фернанду".

Отредактировано Reddlli (Сегодня 19:52)

тоже хочу посмотреть, а ты где ее смотришь????у меня не все серии((((((((

+1

287

Reddlli написал(а):

начала смотреть "Луизу-Фернанду"

И я буду скоро. :flag:  Видела немного по телеку давненько, оч понравилась. Особенно главные персы,такие красивые.  :love:

+1

288

lulyFistashkA написал(а):

И я буду скоро. :flag:  Видела немного по телеку давненько, оч понравилась. Особенно главные персы,такие красивые.  :love:

Очень рекомендую! Обожаю сериалы компании "Coral" ("Жена Иуды", "Толстушка", "Королева сердец", "Незабываемая" и др.) За последнее время это, пожалуй, единственный сериал, про который я могу сказать: "Как жалко, что раньше я   его не посмотрела!" Другие нравились, но совсем не так...

Отредактировано Reddlli (01.03.2014 15:21)

0

289

Пересматриваю:
"Гвадалупе", "Клон" и "Кто-то смотрит на тебя"

0

290

Закончила смотреть "Проспект Бразилии" и что-то мне опять хочется чего-то бразильского. Начинаю "Украденную любовь" и "Любовь к жизни". Еще надо досмотреть позаброшенное по даже мне непонятной причине :D  "Дамское счастье". А еще итальянскую "Виолетту" буду смотреть - давно я ничего итальянского не смотрела, соскучилась. И "Алондру" начинаю пересматривать - для весеннего настроения. И к "Запретной страсти" я возвращаюсь. В общем, замах рублевый, а что получится - не знаю ^^  Но всё хочу и начинаю ^^

+2

291

sinyorita написал(а):

И к "Запретной страсти" я возвращаюсь.

Танюш, я даже не знала, что ты ее смотришь o.O  Заходи в темку, пообсуждаем))))))))))

0

292

На этой неделе я ознакомилась с такими шедеврами латиноамериканского кинематографа как "Непокорное сердце", "Лгать, что бы выжить" и "Изумрудное сердце". На первые два хватило меня на полсерии  :D. Прикольненько конечно, перевод есть но было бы на что время тратить. "Изумрудное сердце" заинтересовало больше но не прям, что бы я умирала его смотреть. По настроению эти три сериала может еще и посмотрю.
Продолжаю потихоньку смотреть"Карибский цветок", "Taxxi amores cruzados", "Cosita linda". С Турции смотрю - "Запретная любовь", "20 минут", вернулась к сериалу "Месть". Пробовала "Нынешний человек дворца" но отложила до лучших времен.
А вообще с наступлением весны вся эта сериальная эйфория куда-то улетучилась  :crazyfun:, если глаза до одного сериала на минут 20 доходят в сутки то уже хорошо  :D

0

293

Закончила смотреть "Луизу - Фернанду". Сериал очень понравился! Всем рекомендую! Начала смотреть "Крылья любви". Пока не очень. Посмотрим, что будет дальше. Очень радует состав актеров - Дора Барет, Джино Ренни, Артуро Мали, Диего Рамос, Марио Симарро и другие. Декорации очень напоминают "Дикий ангел".

Отредактировано Reddlli (02.04.2014 19:58)

+1

294

Reddlli написал(а):

Закончила смотреть "Луизу - Фернанду". Сериал очень понравился! Всем рекомендую!

Ой как ты быстро! А я думала, ты его забросила, ждала твоих комментариев в темке, их не было, вот и решила...  :blush:
Рада, что сериал понравился)

+1

295

Сериал супер! Знаешь, это единственный сериал за последнее время (после "Прожить жизнь"), про который я могу  сказать: это моё, мне было интересно, понравились актёры, сюжет, герои, пары, впрочем, можно узнать о моих любимцах по моему профилю. В детстве смотрела пару серий, но Перес мне как-то сразу не понравился, поэтому посмотрела только сейчас. Комментарии чуть позже. Я редко пишу комменты во время просмотра, только после.

Отредактировано Reddlli (02.04.2014 20:25)

0

296

Reddlli написал(а):

Комментарии чуть позже. Я редко пишу комменты во время просмотра, только после.

Тогда отзыв получится мегаразвернутым. Предвкушаю  :crazyfun:

0

297

Pilar написал(а):

Тогда отзыв получится мегаразвернутым. Предвкушаю  :crazyfun:

В последнее время я совсем обленилась, мне надо написать отзывы ещё к 2 сериалам. Кстати, "Крылья любви" мне совсем не понравился. Начало очень натянутое, герои неинтересные, много штампов, много параллелей с "Диким ангелом", очень чувствуется его атмосфера, повторение одних и тех же ситуаций, сюжетных линий. Мне было скучно. Пока смотреть не буду.

Отредактировано Reddlli (02.04.2014 20:48)

0

298

Смотрю по мере выхода два сериала-это ежедневный "Señores Papis" и когда появляются серии с субтитрами "Запретную страсть", а еще случайно наткнулась на американский сериал "Сердце Дикси", скачала на пробу и посмотрела 1 серию, пока все понравилось, давно я не смотрела ничего из других стран, посмотрим как пойдет. Понравился тем, что на этом сериале мой мозг отдыхает, иногда это нужно :D

+2

299

Заканчиваю смотреть Дикий Ангел, начала смотреть Ты моя жизнь / Sos mi vida. Пока как то не очень, хотя возможно надо посмотреть  побольше серий ,что бы сложилось какое то впечатление.

+2

300

[

elenos написал(а):

начала смотреть Ты моя жизнь / Sos mi vida. Пока как то не очень, хотя возможно надо посмотреть  побольше серий ,что бы сложилось какое то впечатление.

Мне этот сериал очень понравился, столько позитива. правда смотрела я его 2 года  :rofl: Веселье нужно в умеренных количествах. И на бокс я записалась именно из-за Милашки  :flirt:, редко от какого сериала есть такая польза  :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2