www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2

Сообщений 261 страница 280 из 503

261

ВИВИАНА написал(а):

Пока бросила смотреть Совершенную красоту

мне не нравится Совершення красота, но песня из заставки, по-моему, просто чудо :music:
я даже клип на нее делала недавно 8-)

ВИВИАНА написал(а):

Амазонию

насколько я знаю, довольно тяжелый сериал
я тоже хочу посмотреть когда-нибудь

+1

262

shoy написал(а):

насколько я знаю, довольно тяжелый сериаля тоже хочу посмотреть когда-нибудь

А у меня Амазония не пошла. Как-то все сумбурно показалось.... С трудом досмотрела до конца - наверное надеялась на чудо, не знаю....

0

263

Запретная страсть пока на паузе, жду побольше серий когда появится продолжу, нравится все также.
Sres Papis (Аргентина) нра отдыхаешь под сериал.))
начала турецкий Запретная любовь оригианал Запретной страсти, нудновато, но сравнить интересно, пока правда большинство все таки плюсов в сторону римейка.

+1

264

Начала сразу 3 латиноамериканских сериала смотреть "Самозванка", "Становится поздно" и "Моя кузина Сиела". Турки надоели  :D Люли то есть ЗЛ на паузе.

+1

265

Смотрю колумбийский "Дочь марьячи" :love:  и бразильский "Прожить жизнь". Оба очень нравятся! :cool:

+1

266

К предыдущим добавился пока один начала смотреть бразильский Вавилонская башня, пока очень даже нравится, раньше не видела.

0

267

маргаритка написал(а):

бразильский Вавилонская башня

Он интересный и классный, в детстве старалась не пропускать  :D.
Я опять в Турции, выбрала коротенький сериал "Безмолвие", 13 серий осилю точно, тема мести продвигается разумно. Ситуация жизненная, а для Турции так тем более. Интересно  :cool:, а вот туркам не пошел  :D, им бы соплей побольше и желательно мужских  :rofl: и жизнь как она есть  :crazy:. наоброт хочется сбежать от действительности в сериал, у турков не убежишь далеко  :D

+1

268

А я помимо Запретной страсти смотрю Дикий ангел на телеканале"Ю" . Что удивительно, когда его показывали в конце 90-х, посмотрела несколько серий и посчитала себя слишком взрослой для него , он мне показался  сериалом для подростков . И что теперь ,прошло 15 лет , и  меня не оторвать, не все конечно идеально , некоторые герои раздражают, но общее впечатление  все равно положительное

+3

269

Досмотрела знаменитую  "Запретную женщину". Что могу сказать?  Понравился. Но такие сериалы надо воспринимать  с юмором!  :blush: Подробности позже!

Отредактировано Reddlli (18.02.2014 20:49)

+2

270

Досмотрела Совершенную красоту, сейчас скачиваю Навеки Джулию... буду ее смотреть..))))

+1

271

Неожиданно вернулась к Бразилии, "Цветок Карибов" и "Спаси меня святой Георгий" разные по тематике но смотреть можно. В "Цветке Карибов" только одни виды природы  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   задержат возле экрана.

0

272

Давно сюда не писала,но сериалы смотрю такие:
1. Корона слез;
2. Лик мести(чушь полная),но тяну;
3. Проспект Бразилии;
4. Вивиана;
5. Новая жертва;
Записываю "Талисман" Венесуэллы,но не знаю стоит ли начинать.Напишите кто-нибудь свое мнение об этом сериале.

+1

273

Санта Дьябла (досматриваю) (Телемундо)
Самозванка (ТМ)
Vuelve temprano (Чили)
El Regreso (Чили)
Секреты в саду (Чили)
Буря (Мексика)
В чужой коже (ТМ) только начала
Проспект Бразилии (Браз)
Спаси меня, Святой Георгий (Браз.)
Великолепный век (Турция)
Запретная страсть (Турция) проматываю много..
по мере выхода серий смотрю:
Сердце океана (Испания)
Дневники вампира 3 сезон (США)
Последователи 2 сезон (США)
Стрела (США)

0

274

Лена, список как всегда  :cool:. У меня по-моему ни короче  o.O но я сериалы поделила по дням недели  :D 

Ptichka написал(а):

Сердце океана (Испания)

Это о чем ? Интересно ?

0

275

Ir.Di написал(а):

Сердце океана (Испания)
Это о чем ? Интересно ?

Исторический мини-сериал по одноименной книге Эвелин Менендес. 6 серий. Основано на реальных событиях.
16 век. По приказу испанской короны 80 высокородных девушек отправляются в Новый Свет - в Асунсьон, чтобы выйти замуж за конкистадоров и рожать от них детей, чтобы таким образом остановить их сегрегацию с аборигенамии и воссоздать там испанский уклад. Путешествие растянулось на 6 лет. Пережить им придется многое - штормы, болезни, набеги пиратов, пленение.
Съемки проходили в Испании и Колумбии.

Ir.Di написал(а):

но я сериалы поделила по дням недели

я не делила, но есть такие что смотрю каждый день обязательно, а остальные зависят больше от выхода серий )

Ir.Di написал(а):

Лена, список как всегда  :cool:. У меня по-моему ни короче

мы в ударе )))
тяжело конечно столько сериалов тянуть, но я не представляю себя смотрящей один сериал ))

0

276

Ptichka написал(а):

Исторический мини-сериал по одноименной книге Эвелин Менендес. 6 серий. Основано на реальных событиях.
16 век. По приказу испанской короны 80 высокородных девушек отправляются в Новый Свет - в Асунсьон, чтобы выйти замуж за конкистадоров и рожать от них детей, чтобы таким образом остановить их сегрегацию с аборигенамии и воссоздать там испанский уклад. Путешествие растянулось на 6 лет. Пережить им придется многое - штормы, болезни, набеги пиратов, пленение.
Съемки проходили в Испании и Колумбии.

Как интересно  :cool: Надо будет посмотреть. путешествие 6 лет  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  это жесть конечно.

Ptichka написал(а):

я не делила, но есть такие что смотрю каждый день обязательно, а остальные зависят больше от выхода серий )

Я каждый день смотрю только Запретную любовь и то когда надоедает могу бросить на неделю  :rofl: Смотрела Самозванку но уже не хочется ее видеть каждый день  :tired: Сериал пошел не туда куда Ира хотела  :D. Георгий заинтересовал, можно по полсерии смотреть в день. А вот такого бреда как "Всегда твоя Акапулько" вполне хватает раз в неделю в пробке  :rofl:. Короче я маньяк по сериалам  o.O.

Ptichka написал(а):

мы в ударе )))

Еще в каком  o.O. Я тут посмотрела свой график и чуть со стула не упала  :O .

Ptichka написал(а):

тяжело конечно столько сериалов тянуть, но я не представляю себя смотрящей один сериал ))

Я тоже не могу смотреть одно и то же. Это с ума можно сойти, пример тому "Аси" и "Любовь и наказание", которые смотрела мама. Мне уже главный актер ночью снился  :tired:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif и это я попадала максимум на одну серию.

0

277

Ir.Di написал(а):

Надо будет посмотреть. путешествие 6 лет  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  это жесть конечно.

если надумаешь, 1я серия есть с сабами, и всего 6ть серий..

Ir.Di написал(а):

Смотрела Самозванку но уже не хочется ее видеть каждый день  :tired: Сериал пошел не туда куда Ира хотела

может еще повернут в нужную сторону, а то и раньше у меня не было интереса к сериалу, а теперь и подавно..

Ir.Di написал(а):

А вот такого бреда как "Всегда твоя Акапулько" вполне хватает раз в неделю в пробке

а что за сериал?

Ir.Di написал(а):

Мне уже главный актер ночью снился

о...это сильно  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Короче я маньяк по сериалам

интересно а как меня назвать в таком случае, ты хоть бросить можешь, а я то мучаю до конца если уж начинаю  :canthearyou:

0

278

Ptichka написал(а):

если надумаешь, 1я серия есть с сабами, и всего 6ть серий..

Если делают сабы то можно смотреть и сабами, а то мой мозг уже взрывается от сериалов в оригинале  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

а что за сериал?

Ацтека 13 отсняла в стиле 90 годов прошлого века. Штамп на штампе, от бед героя меня такой хохот разобрал  :blush: Он не только потерял память во время катастрофы самолетика, а еще и ослеп. В принципе медицина знает и не такое но когда она в мексиканском сериале не воспринимаю адекватно  :blush:. Короче я вообще не понимаю зачем такое снимать  :dontknow:, смесь Дикой кошки, Страсти морены и еще может чего. Везде мы уже плавали, а потом еще бедная милашка героиня окажется богатой наследницей  :rofl:, ну я так думаю. Куда уже без этого.

Ptichka написал(а):

о...это сильно

:crazyfun:  :crazy:  даже очень. Сейчас еще "Безмолвие" с ним смотрю, главное актер везде разный  :cool:, хорошо играет.

Ptichka написал(а):

интересно а как меня назвать в таком случае, ты хоть бросить можешь, а я то мучаю до конца если уж начинаю

Ты сериальный герой  :cool:, я вообще один сериал в год максимум досматриваю, а начать могу с 20  :rofl:. Наступает переломный момент, когда я просто не могу видеть одно или другое  :canthearyou: Обычно это 40-45 серия  :rofl: но уже в Самозванке вижу, что понеслось отторжение с 21  o.O .

0

279

Ir.Di написал(а):

, смесь Дикой кошки, Страсти морены и еще может чего.

ничего себе, серьезный микс , нет это не для меня Дикая кошка это просто взрыв мозга  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

главное актер везде разный  :cool:, хорошо играет.

а я его не люблю, сегодня увидела его в Аси с усами, вообще подумала "кто это такой" :huh:

Ir.Di написал(а):

Ты сериальный герой

:D

Ir.Di написал(а):

я вообще один сериал в год максимум досматриваю, а начать могу с 20

думаю правильно делаешь, выбираешь что по душе, это я немного того.., иногда сама себя спрашиваю зачем себя мучить  :D

0

280

..

Отредактировано Coral (19.05.2015 15:24)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Сериалы, которые мы сейчас смотрим - 2