www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2

Сообщений 161 страница 180 из 317

161

Девочки, объясните, пожалуйста, чем этот сериал отличается от мексиканского "Монтекристо"? И в каком сериале Диего Оливера в главной роли? Что-то я совсем запуталась :blush:

0

162

shoy написал(а):

ну это, конечно, шикарно :huh:  :cool:  :cool:  :cool:

Мучас Грасиаааааааааааааааас!  8-)

alexis написал(а):

Девочки, объясните, пожалуйста, чем этот сериал отличается от мексиканского "Монтекристо"?

По сюжету НИЧЕМ, даже имена один в один, а так ФСЕМ... Здесь все Любимые, НЕповторимые, Красииииивые  8-) ) Но это чисто индивидуальное восприятие)))

alexis написал(а):

И в каком сериале Диего Оливера в главной роли?

Монтекристо: Любовь и месть / Montecristo: Un Amor Una Venganza, Мексика, 2006

С Сильвией Наварро играет  8-)

0

163

alexis написал(а):

Девочки, объясните, пожалуйста, чем этот сериал отличается от мексиканского "Монтекристо"?

Обо всех версиях «Монтекристо».
Ссылка

alexis написал(а):

И в каком сериале Диего Оливера в главной роли?

В мексиканской версии.

0

164

Гессер написал(а):

Здесь все Любимые, НЕповторимые, Красииииивые

Так значит советуешь этот сериал? 8-)

Ata написал(а):

Обо всех версиях «Монтекристо».Ссылка

Ой, как же их много :D

+1

165

Гессер написал(а):

По сюжету НИЧЕМ

вообще-то отличается
история Аргентины здесь занимает важное место, а в других версиях каждой стране пришлось придумывать что-нибудь
точно не знаю кто что придумал :D
Конечно, оригинал, как обычно, лучший :flag:
Хороший сериал :)

Гессер написал(а):

а так ФСЕМ... Здесь все Любимые, НЕповторимые, Красииииивые   ) Но это чисто индивидуальное восприятие)))

Оля типа все версии смотрела :crazyfun: Внимательно :rofl:

Отредактировано shoy (25.06.2013 02:18)

0

166

alexis написал(а):

Тем, что был оригинальным. Остальное все подделки.

0

167

Впечатления от первой серии очень положительные :cool:  Хотя я ожидала истоического антуража и "2006 год" был весьма неожиданным :D Но хоть фехтование оставили и на том спасибо :love:
Понравилось, как постороено повествование, 1995 - 2006, 2006 - 1995 и т.д.
Про героев еще мало что можно сказать, практически ничего толкового не показали. Хотя Маркос уже стал на тропу антигероя. Не понимаю, как можно потом спокойно жить после такого предательства, а еще лучший друг, блин :canthearyou:  Не совсем поняла, зачем мать Сантьяго подстроила смерть матери Маркоса и как ей это поможет отомстить :dontknow:  Любовь Лауры и Сантьяго совсем не раскрыли, поэтому ее слезы не очень тронули. Куда как больше эмоций вызвало избиение Сантьяго :'(  :'(  Ну до чего же жалко паренька, молодой, талантливый, невеста красаица, новая работа. Ух, как я буду радоваться его мести http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   А вообще интересная идея - взять роман Дюма за основу :cool:  По крайней мере здесь я уверена в счастливом финале 8-)

+1

168

shoy написал(а):

Оля типа все версии смотрела :crazyfun: Внимательно :rofl:

Оля, типа, про ВИЗУАЛЬНОЕ восприятие героев говорила, и при чем тут внимательность?....

alexis

Саша!!! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!  :flag:

alexis написал(а):

Но хоть фехтование оставили и на том спасибо :love:

Оооо) Санти - Мушкетер, это же верх сексуальности!)  :love:

alexis написал(а):

Не понимаю, как можно потом спокойно жить после такого предательства

Вот и Маркос не понимал, КАК можно так жить...
Он украл у Сантьяго ВСЁ... Свободу, Любимую, Ребенка... ЖИЗНЬ... И сам не Жил... И ЕЙ не давал...  Садомазохист.

alexis написал(а):

Не совсем поняла, зачем мать Сантьяго подстроила смерть матери Маркоса и как ей это поможет отомстить

Не, Сара не совсем мама Санти, она его воспитывала с детства) Значит правильно!- МАМА)))
Сара знала, что Летя слишком много знает, поэтому и спасала её и её тайны... Ведь Альберто мог прихлопнуть её, как муху, даже глазом не моргнув, а тут она сама Прихлопнулась.

alexis написал(а):

Любовь Лауры и Сантьяго совсем не раскрыли

Когда они прощались в аэропорту, у меня сердце от боли замерло  :'( Им предстояла разлука и страдания на долгие годы, невыносимость существования((( Сантьяго жил надеждой, что выйдет из заточения и обнимет Любимую, она жила мыслями о Нем и их сыне... Груууууууууууууустно  :'(

alexis написал(а):

Ух, как я буду радоваться его мести http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Месть -это блюдо, которое нужно подавать холодным(С) Дюма, а Сантьяго горячий! Одна Огромная Эмоция!!!

alexis написал(а):

По крайней мере здесь я уверена в счастливом финале 8-)

Иногда месть не приносит удовлетворения, а оставляет глубочайшие раны...)
Но верить в лучшее - Есть хорошо)))!!!

0

169

Гессер написал(а):

Когда они прощались в аэропорту, у меня сердце от боли замерло

Ну, да, согласна, самая трогательная сцена, тем более, когда знаешь, что герои больше не увидятся :disappointed:

Гессер написал(а):

Месть -это блюдо, которое нужно подавать холодным(С) Дюма, а Сантьяго горячий! Одна Огромная Эмоция!!!

Ну хоть выйдет что-нибудь путнее у Сантьяго? Хороша месть-то будет или так себе :question:

Гессер написал(а):

Саша!!! ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!

0

170

alexis написал(а):

Хороша месть-то будет или так себе

будет весело

alexis написал(а):

Про героев еще мало что можно сказать, практически ничего толкового не показали

еще несколько серий будет непонятно кто есть кто
мне было тяжко смотреть серии до 6 где-то, потому что я толком ничего не понимала
отношения между героями повседневные: светские беседы, разговоры родственников, кто-то кому-то изменяет, какие-то политические дела - все как-то непонятно
есть несколько иллюзий
одна из них: Сантьяго против команды предателей
но это не так :no:
на деле все наоборот

alexis написал(а):

поэтому ее слезы не очень тронули

раскроют, но попозже

alexis написал(а):

Не понимаю, как можно потом спокойно жить после такого предательства, а еще лучший друг, блин

у него по идее есть отмаза: всё ради отца
отец-то ведь один
да и плюс ко всему, Маркос не стрелял, вроде как и участвовал во всем этом косвенно
фактически он не спас друга, но и не убивал
но почему-то не дает ему покоя смерть Сантьяго, и сильно не дает покоя ^^
прям благородно с его стороны :rofl:

alexis написал(а):

По крайней мере здесь я уверена в счастливом финале

ага... надейся...(с) КВН

Саша, надеюсь Монте тебе понравится :flag: Сериал замечательный 8-)

Гессер написал(а):

Оля, типа, про ВИЗУАЛЬНОЕ восприятие героев говорила

хорошо
извиняюсь 8-)

Отредактировано shoy (26.06.2013 07:12)

0

171

shoy написал(а):

одна из них: Сантьяго против команды предателейно это не так

О! Заинтриговала :unsure:

shoy написал(а):

да и плюс ко всему, Маркос не стрелял, вроде как и участвовал во всем этом косвеннофактически он не спас друга, но и не убивал

Ахаха, замечательная отговорка :D  Главное, что не придирешься :D

shoy написал(а):

ага... надейся...(с) КВН

Буду 8-)

0

172

Вторая серия вышла интереснее, чем первая. Дело пошло быстрее, если так можно сказать о сериалах :D  Сантьяго такой страшный :canthearyou:  Как же мне его жалко, видя его, все вемя думаю, какая у него могла быть замечательная жизнь, если бы не пара завистливых козлов :angry:  Я все жду, когда он будет таким, как в начальных титрах :D  :love:  И как же ему повезло, что дамочка, его нашедшая, пластический хирург :D  Просто невероятное совпадение :D  Но мне так не хочется, чтоб она с Сантьяго любовь крутила, но, наверное, это неизбежно http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Отношения между Маркосом и Лаурой начинают проясняться, но это его "Ты мне изменяешь! Как зовут твоего любовника?" ужасно насмешило :D  Не мог пооригинальнее обвинение придумать. Про измену так ненатурально, даже если б я сама не знала, куда Лаура бегает, не сказала бы, что у нее любовник :unsure: 
Флешбэки Сантьяго очень в тему, такие ненавязчивые, а главное - короткие :crazy:
Очень радует присутствие в сериале ребенка Лауры и Сантьяго, с детишками интереснее и веселее ^^

+1

173

alexis написал(а):

И как же ему повезло, что дамочка, его нашедшая, пластический хирург

и говорит на его родном языке :D
и поверила такому ЧудЕ, впустив его в номер ^^
Судьба, как они сами это объяснили 8-)

alexis написал(а):

Сантьяго такой страшный

ага, обгорел и долгое время толком не мылся

alexis написал(а):

Но мне так не хочется, чтоб она с Сантьяго любовь крутила

Иньяки что ли понравился? :crazyfun:

0

174

Ну, кто такой Иньяки, я выяснила ^^  А что, нормальный парень, не знаю, как и что дальше будет, но пока он ничего ^^

Сарита, кстати, очень хорошая актриса :D  Ничем не выдала Лусиано своего отношения к судебным документам. Молодец, весьма искреннее удивление :D
Ржунимагу с Лауры :rofl:  "Я не хочу разводиться", "Еще не все потеряно". Тьфу! Тошно смотреть! Ведь ясно, что Маркоса она не любит! Не понимаю, что ее держит. Вроде бы не 19 век, от мужа не зависит, может пойти на работу. В чем дело :dontknow:  Нет, надо мучиться самой, мучить сына вечными притирками с Маркосом.  И, конечно, как всегда, как только героиня решает расстаться с прошлым, оно тут же ее настигает. Совпадение? :playful:
А Маркос, похоже, приговорил себя сам, когда бросил друга в Марокко умирать. Он может есть, пить, но всегда над ним будет тень Сантьяго.
Кстати, у Фурриэля глаза красивые 8-)
Викторию даже жалко стало, когда она с Сантьяго прощалась :'(  Все-таки хороший человек, так помогла, Сантьяго с ней повезло ^^ Но все равно не хочу их видеть как пару :crazy:

+1

175

alexis написал(а):

А что, нормальный парень

мне тоже нравится :crazyfun:

alexis написал(а):

И, конечно, как всегда, как только героиня решает расстаться с прошлым, оно тут же ее настигает. Совпадение?

тут вообще много совпадений, правда, прямой мистики нет
но это так, своеобразная символика

alexis написал(а):

может пойти на работу

она вроде и так работает

alexis написал(а):

у Фурриэля глаза красивые

спасибо

alexis написал(а):

Не понимаю, что ее держит

Маркос - Паучелла :hobo:  от него не отделаешьсИ :sceptic:

alexis написал(а):

Викторию даже жалко стало, когда она с Сантьяго прощалась   Все-таки хороший человек, так помогла, Сантьяго с ней повезло

люблю эти эпизоды в Марокко и Испании, светлые они
надеждой отдают, оптимизмом и дружбой

alexis написал(а):

Но все равно не хочу их видеть как пару

почему?
из-за Лауры? или эстетика протестует? :question:

0

176

shoy написал(а):

правда, прямой мистики нет

Вот и хорошо ^^

shoy написал(а):

она вроде и так работает

Чет не заметила :dontknow:   

shoy написал(а):

Маркос - Паучелла

Боже ж мой o.O  Неужели такой коварный садюга http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

shoy написал(а):

почему?из-за Лауры?

Из-за нее. Но из-за твоих вопросов меня начинает терзать сомнение в хэппи-энде сериала :confused: 
Ну да ладно, до этого еще далеко, может, что и выйдет ^^

0

177

alexis написал(а):

Чет не заметила

в клинике, но на этом акцента не делали

alexis написал(а):

Но из-за твоих вопросов меня начинает терзать сомнение в хэппи-энде сериала

да я просто спросила :D

alexis написал(а):

Неужели такой коварный садюга

да я б не сказала что коварный
скорее, душный, тошный и бессовестный

0

178

alexis написал(а):

Но все равно не хочу их видеть как пару :crazy:

Я по страшному ревновала Санти к Вике... И ведь понимала, что он всей душой, сердцем, всем своим существом принадлежит Лаурите!, понимала, что Вика не просто какая-то вертихвостка, которая использует бедного-богатого мальчика по назначению, а Благороднейшая из Дам, которая готова пожертвовать всем ради Его счастья, и все равно, хоть ты тресни!, мне хотелось, чтобы своей умелой шпагой Он раздевал Лауру! Ну или меня  :dontknow:

Ну ничего!, и Лаурита получит долю своего счастья вместе с Любимым человеком, ведь он действительно до глубины души предан только ЕЙ, он пронес свою любовь сквозь года, он жил Ею, Она спасла его, как и Виктория в страшные минуты жизни...

И Вика достойна счастья, может даже больше других!, стоит только оглянуться - присмотреться  8-)

0

179

Я не ревновала к Вике, так получилось :mybb: хотя думала, что буду ревновать...
мне нравится на них смотреть, люблю эти сцены очень :love:
Лаура мне, кстати, тоже всегда нравилась, если что 8-)

+1

180

shoy написал(а):

Лаура мне, кстати, тоже всегда нравилась, если что 8-)

Это ты для меня или общего развития?  :glasses: А то ведь Оля Ольгу Фурриэльевну, не дай Бог!, помидорами забросать может)
Знаю я, что она тебе Нра  ;)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2