www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2

Сообщений 61 страница 80 из 317

61

shoy

Свернутый текст
shoy написал(а):

Ему и так все говорили, объясняли, рассказывали, доказывали как все было, потом пришла Мариана, начала с ним разговаривать о том как осуждала Лауру сначала, но он все равно сидел и хмурился, а потом дошло дело до дневников, где Лаура писала о том как помнит о нем каждую минуту, но ведь писала все та же Лаура, на которую он дулся столько времени не пойми зачем.

А еще, если не ошибаюсь, она писала о своих отношениях с Маркосом, о том, как он берет ее силой...А ведь Сантьяго думал, что она вышла замуж за Маркоса не от отчаяния как минимум.

shoy написал(а):

Кроме того, был разговор между Викторией и Сантьяго, где Вика защищала Лауру, а Сантьяго ругал. Он ее спрашивает что бы она сделала на месте Лауры, а Виктория говорит что по-любому поехала бы в Марокко и растила бы сына одна, Сантьяго многозначительно на нее посмотрел, а она ему "каждый делает что может"

Судить со стороны всегда легче, если сравнивать Викторию и Лауру, то Виктория всегда была более боевая и в принципе я могу поверить, что она с ее характером наверно могла бы обходными путями как-нибудь поехать в марокко. Лаура не такая. Да и ситуация у нее была аховая-жених "погиб", под сердцем ребенок, а дома дядя псих и бессловесная тетя. И характер у нее другой. Лаура нежный цветок, который надо холить и лелеять, Вики же крепкое молодое деревце, которое всеми корнями вгрызается в землю и стремится сделать все чтобы выжить. ИМХО.

shoy написал(а):

Да кто бы ее отпустил в Марокко-то?  На какие шиши она бы туда поехала и растила сына? Помочь было некому. А слежки было бы до фига. Орасио Диас Эррера со всей своей влиятельностью был до полусмерти избит в сортире, потому что захотел справедливости. От Сантьяго просто как от мухи отмахнулись и оставили подыхать в Марокко. Виктория в шкафу спряталась и о ней не знал никто, а то бы совсем плохо ей пришлось. Сара высиживала 10 лет, при том что прекрасно знала правду. А Лаура была у всех на виду, одна. Выход наблюдался только в лице Маркоса, потому что растить ребенка в доме Лисандро, ну я не знаю...А Маркосу она доверяла.

Ну и я об этом.

0

62

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

то Виктория всегда была более боевая и в принципе я могу поверить, что она с ее характером наверно могла бы обходными путями как-нибудь поехать в марокко

Ее бы убили.ИМХО
Ломбардо, как правило, не идиот. Сантьяго не добили, потому что Маркос побыстрее смылся, здесь Альберто прокололся
Естественно то, что Лаура покорная и слабая, сыграло им на руку, проще было лапши навешать на уши и они это знали.
Конечно, Лисандро защищал бы Вику и возможно не дал ее убить, но крылья были бы подрезаны под корень, ей бы только и удалось что ими помахать :dontknow: И психушка. Или замуж за Маркоса. Или еще что-нибудь.

Вальчик написал(а):

А ведь Сантьяго думал, что она вышла замуж за Маркоса не от отчаяния как минимум.

а ведь ему говорили

Вальчик написал(а):

А еще, если не ошибаюсь, она писала о своих отношениях с Маркосом, о том, как он берет ее силой...

да, как раз там и писала :yep:
но в их ситуации все и так было вполне себе понятно ИМХО

Отредактировано shoy (06.03.2013 21:37)

0

63

У меня сейчас башню снесёт (С) Рехнуться можно (С) Иньяки)))
Зачем приехал? Чтобы Сантьяго понял, КАК Виктория ему дорога? Не понятно, но увидеть его было приятно)))
А Санти, ведет себя не красиво, как собака на сене, сам не берет, только надежду дает, и к другим ревнует. Я ХОЧУ, а Вы, будьте дОбры, меня слуХате и делайте http://smile.zerk.ru/bigkolobok/19.gif и с Миленой целуется http://smile.zerk.ru/bigkolobok/18.gif Эх… Наказать Лауру он решил, не за это, так за то. Интересно – КАААААК? Он её и так наказывает по полной.
Понимаю я Сантьяго, но не понимаю.

Один Роки меня не обижает, такой галан, понимающий) Оказалось, что еще и БЛОНДИН!!!  :crazyfun:  А несчастный Рамон меня не радует, не идет ему грусть. Но пострадать не мешает, будет впредь выбирать с кем спать.

«Мама» Лауры!!!! У меня очередное ДеЖаВю http://smile.zerk.ru/bigkolobok/2.gif Где-то я такую же маму у такой же Только не Лауре ужО видела)))

Посмешила Викуся))) Уринотерапия для Лолы))) Хорошее средство от всех бед – выпил, обтерся и всё прошло)))

Поведение Мати меня опечаливает, я бы его отшлепала, вот честно. Ну вееееесь в отца! Прямо вылитое Диаз Эррера растёт, с одним отличием – Маркоса он любит пока.

Летя и падре поцеловались  o.O Батюшки, хоть кто-то нашел свое счастье  :unsure:

Вальчик написал(а):

Они найдут свое счастье :)

ОЧЕНЬ надеюсь на это, нравятся они мне оба, и счастья хочу обоим, в объятьях друг друга.
Вика тоже редко улыбается  :(

+3

64

Гессер написал(а):

«Мама» Лауры!!!! У меня очередное ДеЖаВю  Где-то я такую же маму у такой же Только не Лауре ужО видела)))

У меня совпало, что эти серии я смотрела тогда, когда уже Избранного начала смотреть, тоже удивилась, еще у девчонок спрашивала, она ли это)))

Гессер написал(а):

Поведение Мати меня опечаливает, я бы его отшлепала, вот честно. Ну вееееесь в отца! Прямо вылитое Диаз Эррера растёт, с одним отличием – Маркоса он любит пока.

А Сантьяго тоже Маркоса любил...

Гессер написал(а):

Летя и падре поцеловались   Батюшки, хоть кто-то нашел свое счастье

А этим все нипочем ^^

+1

65

Наконец-то снова смотришь :flag:  :jumping:

Гессер написал(а):

Зачем приехал?

чтоб зрители разгрузились и поржали :rofl:

Рокки вообще обстрадался :crazyfun: Вдруг кто заподозрит что жена ему изменяла с этим...Иньяки :mad: перед Ломбардо стыдно в самом деле :rofl: Всей компашкой его уработали, даже в номер полезли :D Я, кстати, валялась, когда Сантьяго приревновал, а Вика ему, мол, и кто бы смотрел с осуждением :whistle: И парни наперегонки повезли Иньяки в аэропорт :crazyfun: Гениальные серии :)

Гессер написал(а):

А Санти, ведет себя не красиво

зато весело :D

Гессер написал(а):

Он её и так наказывает по полной

пока нет :no: она ж еще не знает точно жив ли

Гессер написал(а):

Понимаю я Сантьяго, но не понимаю

он у нас чуйствами живет и к самоанализу не шибко склонен
про кого-то я уже что-то такое писала ^^

Гессер написал(а):

Но пострадать не мешает, будет впредь выбирать с кем спать.

он еще отожгет, пока мириЦЦа будет :D

Гессер написал(а):

Поведение Мати меня опечаливает, я бы его отшлепала, вот честно

???

Отредактировано shoy (10.03.2013 21:53)

+1

66

Ку-ку))) 50!серий посмотрела  8-)

Бедный падре Педро( Послал Лолу и Камило восвояси… График... по ночам не принимает, свои грехи замаливает...  График, у меня есть график, а всё, что не по графику – нафиг – нафиг - нафиг))) А всё Летя, довела священника до Любви)))  :rolleyes:
А Лети воскресла. Первый пошел!
Сантьяго! Готовсь! Ты следующий!!!
Маркос пел песню под аккомпонимент мамы… :whistle:  Вот эта сцена меня растрогала  :'( Она прикидывается  :question:

Лапушко был таааакой красивый на сваТьбе  :rolleyes:  И опять чуть не попался, даже повернулся,а  Лаурита отвернулась… Опять карта не легла. Или легла? :dontknow:

http://savepic.ru/4270390.jpg

Рамон по-любому шпион!!!, говорит про всякие шпионские штучки будто сказки рассказывает, с таким знанием дела.))) И Валю любит, сам признался))) Te amo tanto  :love:
Тоже красивый  :rolleyes: Котяра)))

http://savepic.ru/4309321.jpg

Роки)))  Вулкан страстей!!!) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)))  :flirt:  А Вика только слушает и слушает, когда ужО услышит?!

Для того, чтобы блистать, тебе надо шлюхой стать
(С) Эрика)  :cool:

А Санти с Мати теперь мороженое едят вместе) Шоколадное  :huh:  Я как Маркос, ванильное ЛЮ)))  :jumping:

Вальчик написал(а):

А Сантьяго тоже Маркоса любил...

Ну я же говорю!- вылитое ПапО! Даже на те же грабли наступает!

shoy написал(а):

он у нас чуйствами живет и к самоанализу не шибко склонен
про кого-то я уже что-то такое писала ^^

Эму просто об этом никто не говорит))) Или говорит?! А он не слуХает, он же всегда прав...
Дюма и четыре мушкетера составили Новый план действий. Вернее писал Дюма, а остальным только и оставалось, что согласиться...

Кста!!! Милена теперь знает правду...

shoy написал(а):

???

Говорит маме в глаза, что она больная и ей надо лечится. А она только прозревать начала!
Он ведет себя не как 10-летний мальчишка, тут обиженный не на шутку взрослый парень. А ведь он умняшка, мог бы быть с мамулей помягче...

+4

67

Гессер написал(а):

Она прикидывается

Лет что ли? Да кто ж ее знает  :dontknow:

Гессер написал(а):

Лапушко был таааакой красивый на сваТьбе

охранники вообще такие красивые :crazyfun:

Гессер написал(а):

Опять карта не легла. Или легла?

скоро ляжет)) у Сантьяго меньше 100 серий, чтобы объявиться, осталось :D

Гессер написал(а):

Тоже красивый   Котяра)))

когда он ей, между делом, причесоном хвастался, я пацталом была

Гессер написал(а):

А Санти с Мати теперь мороженое едят вместе) Шоколадное

скучные они, а не мы с Маркосом :D
мне тоже иногда, правда, шоколадное нравится...
даже не знаю, тут все так сложно

Гессер написал(а):

один в один просто ^^ тогда уж и МамО)))))

Гессер написал(а):

А он не слуХает, он же всегда прав...

это да

Гессер написал(а):

Дюма и четыре мушкетера составили Новый план действий

по поводу?

Гессер написал(а):

Говорит маме в глаза, что она больная и ей надо лечится.

что-то в этом есть

Гессер написал(а):

А она только прозревать начала!

а ему почем знать такие подробности :dontknow:  :D

Гессер написал(а):

А ведь он умняшка, мог бы быть с мамулей помягче...

даже умняшки иногда задалбываются
вот кое-кто, кому уже тридцатник, мог бы быть помягче с его мамулей, это точно :sceptic:

Отредактировано shoy (13.03.2013 10:02)

+1

68

Гессер написал(а):

Бедный падре Педро( Послал Лолу и Камило восвояси… График... по ночам не принимает, свои грехи замаливает...  График, у меня есть график, а всё, что не по графику – нафиг – нафиг - нафиг)

Меня это тоже очень рассмешило, наверное сказала первое, что пришло на ум. А сам по прежнему витал в своих облаках!!! :)))

Гессер написал(а):

Она прикидывается  :question:

Я так поняла, что нет. Наверное из-за всех этих событий, она обратно вернулась в те времена и как-бы забыла все, чем жила последние 10 лет. Я вот на 57 серии, так у нее иногда бывают просветы из недавней жизни, ее поцелуи с Педро .... Думаю совсем скоро она и это вспомнит!

Гессер написал(а):

А Санти с Мати теперь мороженое едят вместе)

А мне так нравится на них смотреть, общаются так миленько, как будто нет никаких проблем вообще. Санти пытается хоть немножко, да быть с сыном, побольше узнать его. Даже на телефон снимает, чтобы Матиас всегда был рядом с ним! :love:

Гессер написал(а):

Кста!!! Милена теперь знает правду...

Ага, и я пока не знаю как к этому относиться: с одной стороны после всего услышанного, она заявила, что поддержит Санти. А с другой стороны - ее не совсем зрячая любовь к Маркосу пугает меня. Хоть бы не надумала себе ничего такого ....

Гессер написал(а):

Говорит маме в глаза, что она больная и ей надо лечится. А она только прозревать начала!

Меня это тоже повергло в шок, как будто слова Маркоса говорит. А ведь раньше он понимал маму, даже и не думал о таком, а потом, после разговора с Маркосом, его напутственных слов, стал такое говорить  :huh:

+2

69

Гессер написал(а):

Маркос пел песню под аккомпонимент мамы…   Вот эта сцена меня растрогала

А меня-то как растрогала... :'(

Гессер написал(а):

А Санти с Мати теперь мороженое едят вместе) Шоколадное    Я как Маркос, ванильное ЛЮ)))

И я ванильное больше)))

Гессер написал(а):

shoy написал(а):

один в один просто  тогда уж и МамО)))))

Короче Маркос влюбил в себя всех и потом всех подставил, гад :mad: 

Enny написал(а):

Ага, и я пока не знаю как к этому относиться: с одной стороны после всего услышанного, она заявила, что поддержит Санти. А с другой стороны - ее не совсем зрячая любовь к Маркосу пугает меня. Хоть бы не надумала себе ничего такого ....

Любовь к Маркосу не доведет ее до добра, но навредит она прежде всего самой себе и очень сильно...

+1

70

Вальчик написал(а):

Короче Маркос влюбил в себя всех и потом всех подставил, гад

Влюбил в себя он только Милену)))
А в Лауру скорее сам влюбился :crazyfun:

0

71

shoy написал(а):

Влюбил в себя он только Милену)))
А в Лауру скорее сам влюбился

Это образно, я скорее имела ввиду, что его считали нормальным человеком. другом :)  И Сантьяго, и Лаура, и потом Матиас.

0

72

55 серий!!!  :jumping:

Ну вот! Дали ему год…

Теперь Сантьяго видела, ну или слышала, ВСЯ семья Ломбардо, и не только со спины!
Голос с того света остался не узнан обоими ЛомбардАми… На счет Альберто я и не сомневалась, а вот когда Маркос позвонил Алехандро, я думала он подскочит от испугУ, ан неееет, видать совсем забыл, хоть и помнил все 10 лет… А Лаурита по одному «ОлЯ» узнала  8-)
А ОН ЕЙ всё звонит  8-)  И по прежнему НЕ  любит  :no:   Просто так наверное, голос слушает…))))))))

Лялечка смотрит на фоточку Сантьяго  :love:

http://savepic.ru/4306011.jpg

Сцена со шпагой и Викой  :rolleyes:  Ревнуююююю http://smile.zerk.ru/bigkolobok/4.gif

Ладно!
Давайте поговорим о чем-нибудь веселом!!!  8-) , например о Маркосе! Давайте поговорим об этом ублюдке Маркосе (С) Лола.

ДокторА, с благословения Маркоса и при участии Лисандро, отправилась на небо к ангелам  :'(  Вот так вот, выучишься на доктора, а потом тебя шлепнут, за то, что пациента вылечил… Правда жизни… Жалко, не могууууу((((

Сарита в тюрьме и к ней пришло Чудовище :'(

shoy написал(а):

по поводу?

Мы (Дюма и мушкетеры т.е) поможем им ( ЛомбардАм т.е) вскарабкаться ещё выше!

shoy написал(а):

даже умняшки иногда задалбываются

Да всё уже, Мати попросил у мамы прощение и фотку папы Санти. Помирились! Лаурита снова улыбается сынуле  8-) И сынуля ей)

Enny написал(а):

Меня это тоже очень рассмешило, наверное сказала первое, что пришло на ум. А сам по прежнему витал в своих облаках!!! :)))

А на утро после свадьбы...) Летисия пришла к Падре в гости)))

Падре
...- Как ты спала? И с кем?  8-) )))

Enny написал(а):

Я так поняла, что нет.

Я теперь тоже так понимаю  :yep:
Только странно как -то, позвонила Алехандро, взяла трубку не у кого-то, а именно у Лауриты, поговорила, повернулась и на тебе! - Что-то с памятью моей стало, все что было не со мной, и со мной тоже!, не помню  :unsure:

Enny написал(а):

А с другой стороны - ее не совсем зрячая любовь к Маркосу пугает меня.

Милена
...- Я хочу спасти Маркоса!  :canthearyou:

АААААА!))) Свадебный подарок Лоле - МатрЁШка  8-) Кто догадался!?)))

+3

73

Гессер написал(а):

Сарита в тюрьме и к ней пришло Чудовище

А за что Сарита в тюрьме?
Я тебя читаю и понимаю, что я нифига не помню...Мне кажется у меня после 70 серий как-то лучше память на события...

Гессер написал(а):

Да всё уже, Мати попросил у мамы прощение и фотку папы Санти. Помирились! Лаурита снова улыбается сынуле   И сынуля ей)

:love:

Гессер написал(а):

А на утро после свадьбы...) Летисия пришла к Падре в гости)))

Падре  ...- Как ты спала? И с кем?   )))

А она его не помнит, я угдала :hobo: ?

Гессер написал(а):

Милена  ...- Я хочу спасти Маркоса!

О да это по-миленовски :suspicious:  Вот так доспасается до того, что потом самой бы спастись...

0

74

Вальчик написал(а):

А за что Сарита в тюрьме?
Я тебя читаю и понимаю, что я нифига не помню...Мне кажется у меня после 70 серий как-то лучше память на события...

Маркос заявил на нее в полицию за то, что она укрывала длительное время Летисию.

Гессер написал(а):

а вот когда Маркос позвонил Алехандро, я думала он подскочит от испугУ, ан неееет, видать совсем забыл, хоть и помнил все 10 лет…

Согласна на все 100  :yep:  Я тоже ожидала, что Маркос признает голос Санти, но он ни в какую, быстро забыл все, что связано с другом юности. Блин, даже ни малейшего подозрения!

Гессер написал(а):

ДокторА, с благословения Маркоса и при участии Лисандро, отправилась на небо к ангелам  :'(  Вот так вот, выучишься на доктора, а потом тебя шлепнут, за то, что пациента вылечил… Правда жизни… Жалко, не могууууу((((

Я так и не поняла этого момента, зачем? Ведь даже не близкая подруга Лауры, а так - врач и не более. Я остановилась на мысли, что это просто как прихоть Лисандро, не более. Ведь ничего от ее смерти ни он, ни Маркос по сути то не выиграли ... o.O

Гессер написал(а):

Только странно как -то, позвонила Алехандро, взяла трубку не у кого-то, а именно у Лауриты, поговорила, повернулась и на тебе! - Что-то с памятью моей стало, все что было не со мной, и со мной тоже!, не помню  :unsure:

В тот момент она еще была Летисией, знающей про последние 10 лет ее жизни  :rofl:  Я так поняла, что она переживала за Санти, что он будет пытаться забрать из дома Ломбардо, вот и решила успокоить. А уже потом, после этого момента, наверное под действием эмоций и воспоминаний она обратно вернулась в прошлое. Это я так поняла, а как на самом деле - одна Летисия знает  :unsure:

Вальчик написал(а):

А она его не помнит, я угдала :hobo: ?

Она вроде как с ним давно уже была знакома, еще до своего исчезновения. А если ты про всю недавнюю романтику и поцелуи, то у нее просто воспоминания, не более того!

+1

75

Гессер написал(а):

И по прежнему НЕ  любит

я не помню, но по-моему, он очень редко говорил что не любит(если вообще говорил), чаще повторял что ненавидит
и только в запале :dontknow:  а он же так редко бывает в таких состояниях :crazyfun:

Гессер написал(а):

Сцена со шпагой и Викой    Ревнуююююю

а я завидовала :rolleyes:

Гессер написал(а):

ДокторА, с благословения Маркоса и при участии Лисандро, отправилась на небо к ангелам

вот с этого момента я больше ни разу ничего хорошего о нем и не написала

Гессер написал(а):

Сарита в тюрьме и к ней пришло Чудовище

испугала несчастное чудовище одной невинной фразой и оно пошло себе восвояси :'(

Гессер написал(а):

Мы (Дюма и мушкетеры т.е) поможем им ( ЛомбардАм т.е) вскарабкаться ещё выше!

а, ну точно, гениально, как обычно

Гессер написал(а):

Свадебный подарок Лоле - МатрЁШка

я ее, помню, ждала, когда только на мундо прочла :crazyfun:

+1

76

Гессер написал(а):

Санти и Лаура    Восхитительно    Для Лауры - сказочный сон. Для Санти - мимолетное счастье    Любит он её, так любит, что слёзы по щекам текут   Уревелась, когда смотрела.

очень этот момент понравился, Сантьяго может сколько угодно говорить о том, чо ненавидит ее и т.п., но когда ей плохо он не может не быть рядом с ней. :love:
Маркос мог бы думать также как и Альберто поводу ребенка, но поступил как положено, Лаура для него оказалась важней, хотя и был вроде как для него единственный шанс, другого могло и не быть. Вообщем тут неоднозначное отношение у меня к Маркосу, плюс ко всему как мне кажется он искренне хочет помочь Лауре разобраться в истории с ее родителями.
Очень нравятся отношения Лауры с Викторией, Виктория несмотря на свою любовь к Сантьяго пытается ей помочь :love:
Я хочу Рокки с Викторией, но в то же время мне и Лола с Рокки нравятся, тронуло когда она попросила его станцевать вальс на их свадьбе с Альберто, а главное сама поняла кого она потеряла))

Отредактировано маргаритка (17.03.2013 01:25)

+3

77

маргаритка написал(а):

Я хочу Рокки с Викторией, но в то же время мне и Лола с Рокки нравятся, тронуло когда она попросила его станцевать вальс на их свадьбе с Альберто, а главное сама поняла кого она потеряла))

Вот тут я с тобой была солидарна, Рит, мне очень нравилась Викки в паре с Рокки, но в тоже время не покидало меня ощущение, что он любит ее искренне, а она позволяет себя любить, да я думаю так и было, не забыла Виктория Сантьяго, она ушла, потому что он любил ее сестру, у них была семья, она не могла не уйти, а Рокки действительно ее любил, поэтому она осталась с ним.
А вот с Лолкой там еще в конце момент интересный будет, так мне тогда хотелось, чтобы это оказалось правдой и он остался с ней. Хотя с другой стороны их чувства-это скорее воспоминания о молодости и возможность хотя бы на миг вернуться туда...
Короче не знаю, я всех их люблю, поэтому тут я могу быть необъективна)))

+2

78

Встретились  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Много раз видела этот момент в Олином клипе, но сейчас совсем другое дело, всё срослось в одну целую картинку, до безумия красивую и грустную.
Наконец-то Лаурита в любимых объятиях  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif И это только ИХ время  :love:

Для всех нас просто нет  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  отключен телефон  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  в глазах надежды след… признаний полный дом…томление огня… и тени силуэт…молчанья глубина… для всех нас просто нет…  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Эта ночь на двоих одна… нас запомнит по именам…она… я минуты не тороплю… я желанья твои ловлю… ЛЮБЛЮ…  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Так воооот  8-) А завтра будет завтра.

Из случившегося.

Рамон - Шпион вселенского масштаба http://smile.zerk.ru/other/8.gif Интерпол без него плачет.

Санти Его выгнал ((( Рокамора ему поддакивает. И только Вика!мудрая женщина, включает логику!) Правда, немного погодя, логика включается и у остальных))) Мудреют потихонечку)))  А Рамон их ЛЮЮЮЮЮБИТ ) И Сару отпустили  :jumping:

Милена заимбарасадила. СЧастлива. А Маркос будет рад наследнику?...

Альберто не знал, что Мати не его внук… Не знал!!!

Фотки Санти, сделанные шестеркой Гаэтано… Прогресс, вроде как, и до Аргентины дошел… Камеры цифровые там…, а фото по эл. почте скинуть никак низяяяя? Санти огрел Гаэтано по головушке, убЁг, а что им стоит снова дом построить, т.е распечатать и Маркосу показать? Раз по интернету передать нет возможности? Загадка.)

Enny написал(а):

Ведь ничего от ее смерти ни он, ни Маркос по сути то не выиграли ... o.O

Лауру больше никто не лечит, только глаза уже открыты, и Санти появился. Сейчас всё будем расставлять по местам.

shoy написал(а):

испугала несчастное чудовище одной невинной фразой и оно пошло себе восвояси :'(

Совсем невинная и на мысли не наводящая...)

- Тебя никто не спасет, потому что ты Убийца  :stupor: Что уж тут поделать  :dontknow:

маргаритка написал(а):

Я хочу Рокки с Викторией, но в то же время мне и Лола с Рокки нравятся

Викуся тааааааааааааааааааааааак сильно любит Санти  :rolleyes:  А он только улыбается в ответ....  Поэтому хочу Вику с Рокки, и только с ним! Она заслуживает САМОГО лучшего!!! Благородного Робин Гуда! Он будет холить и лелеять её, оберегать, и она, рано или поздно его полюбит! Я бы и на Иньяки согласилась, но тот Бабник с большой Б, а Рокушка преданный.
А Лола ещё найдет свое Счастье, и будут они с этим Счастьем вместе сидеть на диете и кушать салаты с оливковым маслом  :rolleyes:

Вальчик написал(а):

Хотя с другой стороны их чувства-это скорее воспоминания о молодости и возможность хотя бы на миг вернуться туда...

Вот и я так думаю)

О чем это я!!! Они встретилииииись  :love:  :love:  :love:

http://4put.ru/pictures/max/564/1734372.gif

+3

79

Гессер написал(а):

Встретились

Поздравляю 8-)

Гессер написал(а):

в Олином клипе

у меня этот момент почти во всех клипах

Гессер написал(а):

А Рамон их ЛЮЮЮЮЮБИТ )

Рокки...беги!!!

Гессер написал(а):

И это только ИХ время

А Вика страдает, а Рокамора все понимает и что-то там Сарите заясняет про "звезды наконец сошлись" и, по-моему, собирается в дорогу

Гессер написал(а):

признаний полный дом

десятилетней давности, когда они еще мальчишкой и девчонкой хотели пожениться и жить в нем
огромный темный повзрослевший на 10 лет дом
мальчишку с девчонкой теперь и не узнать
оба растерялись и не знали что сделать, что сказать, как теперь быть
Лаура его разглядывала
потом уже вдвоем...но не ночь, а где-то половину...

Гессер написал(а):

А Маркос будет рад наследнику?...

АМММ...(с)

Гессер написал(а):

Альберто не знал, что Мати не его внук…

а еще он не знал что его сын такой идиот чтобы признать не своего ребенка
бедная Милена :hobo: дедульник рад наследнику более, чем нужно :insane:

Гессер написал(а):

а фото по эл. почте скинуть никак низяяяя?

может, у Гаэтано нет высшего образования? :idea:

Гессер написал(а):

- Тебя никто не спасет, потому что ты Убийца

она вроде спросила зачем он убил Сантьяго, Маркос искренне пытался придумать ответ, но время вышло

Отредактировано shoy (20.03.2013 22:56)

+1

80

Гессер написал(а):

Встретились  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

Когда Санти убежал после окончания спектакля от Лауры, у меня сразу же закрались мысли о том, что и в этот раз не встретятся. Но в этот раз Лаурита была умнее, решила проследовать за Сантьяго!   :flirt:
Встреча у них какая-то необычная была, как в каком-то сокровенном мечтании чтоли  :blush:  Все так сняли, что невольно пробегала мысль, как не в реальности все это, а на каком-то другом уровне, совершенно другом  :blush:  Да и Лаура наверное сама это ощутила, когда осталась одна в таком огромном помещении ... Вроде и Санти был рядом, но в тот момент она одна, и рядом нет никого ...  :(  Как я порадовалась их встрече и как потом грустно было смотреть на Лауру, которая зовет Сантьяго ...

Гессер написал(а):

А Рамон их ЛЮЮЮЮЮБИТ )

Ага, прикипел к ним душой. Все таки есть что-то в "банде Санти" необычное, семейное чтоли  :blush: Вроде и дела серьезные вместе делают, то и души друг другу лечат  :D

Гессер написал(а):

Милена заимбарасадила. СЧастлива. А Маркос будет рад наследнику?...

Мне кажется, что будет рад тому, что теперь у него есть наследник, но особого счастья не ощущает! Вот если бы от Лауры ...  :idea:

Гессер написал(а):

Альберто не знал, что Мати не его внук… Не знал!!!

Я тоже кстати не ожидала от Маркоса -  даже родному отцу не признался, и от него скрыл. Это ж до какой степени он хотел себе Лауру, что пошел на такие поступки. Альберто мягко говоря от этой новости был в шоке, особенно услышав все от Лауры  o.O

Гессер написал(а):

Лауру больше никто не лечит, только глаза уже открыты, и Санти появился. Сейчас всё будем расставлять по местам.

Так Лауру больше и не надо лечить! Так сказать толчок уже был дан, а теперь все дело только за Лаурой, за ее упорством и логикой. Да и при нынешних обстоятельствах Лаурита уже явно не будет стоять на месте!  ;)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2