www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2

Сообщений 21 страница 40 из 317

21

shoy
Гессер

Не тот ресторан, где Сантьяго слепым притворялся :crazyfun:
Я имею ввиду прием в ресторане, когда Лаура еще беременна была...
Иои я опять туплю и этот момент уже был?
Пересматривать что ли- ничего же не помню(((

0

22

Все я нашла в предыдущей темке свое сообщение про эту серию с рестораном :crazyfun: Это короче 28 серия)))

0

23

shoy написал(а):

Не до Маркоса ему там было

там и Лауре до Маркоса как то не особо было дело помоему :crazyfun: хотя поначалу за него там переживала, но потом как рукой сняло)

Вальчик написал(а):

Я имею ввиду прием в ресторане, когда Лаура еще беременна была...

Свернутый текст

Маркос удивил тут... почему то казалось он будет настаивать на том, чтоб сохранить ребенка, ведь шансов заиметь еще одного ребенка от Лауры у него уже сводилось к нулю

0

24

маргаритка написал(а):

Маркос удивил тут

так он вообще удивительный человек :)

маргаритка написал(а):

там и Лауре до Маркоса как то не особо было дело помоему

да Лауре вообще до него особо дела нет :rofl: это уж она так ^^

0

25

Вальчик написал(а):

Ксюш как здорово, что ты присоединилась, когда большая и хорошая компания, как тут сейчас и смотреть интереснее :flag:
Может когда-нибудь и в темку Дона Хуана заглянешь :blush:

Ага, давно уже планировала пересмотреть этот сериал, особенно после окончания "Избранного", но все никак руки не доходили, а потом другой сериал почти полностью меня поглотил  :blush:  По поводу Дона Хуана пока не знаю, но все возможно, может и до него как-то доберусь  :flirt:

Вальчик написал(а):

Я когда смотрела первый раз, то историю Маркоса знала примерно, более того я почти ничего не видела из его злодеяний, поэтому мне сначала трудно было воспринимать его как отрицательного героя, тем более некоторые его поступки меня подкупали.

Так оно где-то так и есть: в самом начале и не скажешь, какой на самом деле Маркос. Или он умело маскируется, или же действительно не такой пока что. Правда наверное больше первый вариант, ну и плюс уж очень хочет сохранить брак с Лаурой

Гессер написал(а):

Хочу, чтобы Лаура, наконец-то, оказалась в любимых объятиях, вдыхала любимый запах, смогла прикоснуться к Нему и почувствовать его прикосновения, и при этом - наслаждение, а не отвращение.

Оль, тоже очень рада, что здесь :)
Мне тоже очень тяжело смотреть на Лауру, на все ее метания, страдания, переживания.  :( А ведь она во всем этом живет ооочень долго  :(

shoy написал(а):

Ой... %-) Можно указать несколько причин в ее биографии, но в любом случае, ОНА БОЛЬНАЯ :tired:

Мне больше кажется, что как будто обреченная любовью к Маркосу и ничего кроме этого не видит.

+1

26

Enny написал(а):

Или он умело маскируется, или же действительно не такой пока что

по-моему,он такой, но сам в это не верит
думает что сАФсем даже хороший http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/drag_01.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0

27

Эх, все-таки даже от одного взгляда Лисандро страшно становится и сразу мурашки по коже бегают.  :confused:  А когда он пытается что-то доказать Элене, так сразу тонко ощущается, что еще немножко, малейшее слово и вполне может быть трагедия. Это просто жуть какая-то!  :insane:
Не очень нравится, как Сарита общается с Лаурой:  :tomato:  слишком уж резко, придирчиво, со злобой. А ведь Лаура тянется к ней, как бы ощущая, что только с ней она сможет разделить свои мысли и воспоминания о Сантьяго. Жаль, что они пока не могут найти общий язык, было бы полезно для обеих!  :idea:
Очень симпатизирую Виктории – такая добрая, отзывчивая, легкая несмотря на тоже не легкий багаж из прошлого. Все таки благие намерения и чистый разум делают свое дело! И актрису на эту роль прекрасно подобрали, очень люблю Вивиану Сакконе!  :shine:
Ну и конечно же момент, когда Сантьяго спустя 10 лет снова видит Лауру, уже готов подойти к ней, но появление Маркоса напрочь рушит и желания, и надежду, еще больше ожесточая его. Столько боли, просто ужас …  :'(

+1

28

Enny написал(а):

И актрису на эту роль прекрасно подобрали, очень люблю Вивиану Сакконе!

здесь она другая, до этой роли я не понимала смысла этой актрисы в аргентинском творчестве

Enny написал(а):

слишком уж резко, придирчиво, со злобой

Сарита изменилась, стоило ей узнать о Матиасе
до этого ее отношение понятно: пошла и вышла замуж не успели похоронить Диасов, да еще и за Ломбардо
эта поспешность, конечно, выглядела странновато, но Сарите было не до того чтобы во всем этом копаться
она поняла Лауру гораздо раньше Сантьяго
тот вообще отжигал :crazyfun:

Отредактировано shoy (06.02.2013 14:35)

+1

29

Сижу перед компом, злая до самого НЕМОГУ от речи Маркоса про Мафиози Диас Эрера и тут, как будто прочитав мои мысли, Сантьяго, со всей силищи, размахивается битой ( или это была не бита))) и мозг Маркоса погружается в небытие. Честно - ловлю каааааайф!
Вот она - точка кипения, когда нет сил сдержать всё, что накопилось внутри, и надо как-то выплеснуть эмоции наружу. Зато легче стало  :P

Оооох  :cool:  Сохранила в памяти.

http://4put.ru/pictures/max/526/1616578.gif

По ходу просмотра всплывало несколько вопросов...

- Почему Елена и Лисандро не сказали Лауре, что именно они её родители? Тогда бы у неё ни одного вопроса не возникло и не стала бы она ни себя мучить ни других...

- С другой стороны... Почему Елена 30 лет молчала и только сейчас ей пришло в голову спросить, откуда на самом деле взялась Лаурита?  Но на этот вопрос ответ нашелся довольно быстро( Лисандро - свинья. Ему бы ещё кто-нибудь заехал , чтобы синяк на пол лица образовался и дооолго болел.

Друзья-товарищи радуют ) Каждый по своему)))Любящий и готовый на всё Рокуморя, ревнивая фантазерка Вики))) Она уже очень боится прикипеть к Лауре, не зря ведь  :rolleyes:
Ну и порадовала Валя, которая бросила Лусиано, бесповоротно надеюсь, и тут же оказалась в объятиях Рамона)
Всем товариществом, под руководством Дюма, гадаем - почему Лаура не говорит Маркосу о ребенке!

Как понимаю, только сейчас, оказавшись "в руках" доктора Медины, Лаурита начала приходить в себя и видеть реальное положение вещей, а не ту реальность, которую предлагал ей муж. Мне за неё страшно, а Сантьяго, хоть иногда,  должен оглядываться, чтобы совсем не свести с ума даму сердца, а то ведь и самому плохо будет...

ЗЫЫЫЫ) У героев Хоакина есть одна шикарная привычка, т.е машинка, под названием Мини-купер   :glasses: У Хуана Канэ она была синенькая. У Маркоса черненькая.

Enny написал(а):

Не очень нравится, как Сарита общается с Лаурой

Тоже не нравится отношение, но как человек, Сарита мне очень симпатична, и она понимает, что Лаура пытается ей что-то сказать, но вечно одно и тоже - или вмешается кто-то или сама Сара плывет против течения, т.е она против Маркоса, и заодно уж и против Лауры (((
Хочу уже, чтобы все близлежащие(ну хотя бы самые близкие) полюбили Лауриту, а то какая-то угрюмая картинка рисуется(((

Enny написал(а):

Очень симпатизирую Виктории

Вообще не хотела обращать внимание на эту героИну))) А она хорошая и влюбленная, жаль только, что не замечает, как Рокушка по ней сооохнет, как цветочек без дождика( Любофььь...

+3

30

Гессер

Ты еще не видела сцену с Маркосом в склепе? Там даже мне страшно стало от его взгляда %-)
Несмотря на то, что Маркос отвратительный герой, я очень благодарна Хоакину за эту роль, потому что он подарил мне огромный и совершенно противоположный спектр эмоций- от огромной, нереальной крышесносной любви, которая продолжается и по сей день( Хуан Канэ) до огромнейшей неприязни на грани отвращения( Маркос Ломбардо), от его героя реально трясет. Маркос мог сложить свою жизнь по- другому, у него были для этого все условия, но не было самого главного- внутреннего стержня, который отличает человека от слизняка. Маркос он именно такой. Слизняк. Но Хоакину я апплодирую стоя за эту роль.

По поводу Елены и Лисандро в отношении Лауры я если честно уже и не помню. Но Елена реально тормоз- то молчала, а то голос прорезался, получала тумаки от Лисандро и все равно гнула свое, она мне более менее стала симпатична когда наконец ушла от Лисандро.

А Викки клевая :love:

+2

31

Гессер написал(а):

Как понимаю, только сейчас, оказавшись "в руках" доктора Медины, Лаурита начала приходить в себя и видеть реальное положение вещей, а не ту реальность, которую предлагал ей муж

да

Гессер написал(а):

Вот она - точка кипения

закипания

Гессер написал(а):

Оооох

я только на гифке увидела что Хоакин вроде упал быстрее чем бита над головою оказалась

Гессер написал(а):

Ну и порадовала Валя, которая бросила Лусиано, бесповоротно надеюсь, и тут же оказалась в объятиях Рамона)

ага, меня она тогда тоже сильно порадовала
я б сама была не прочь оказаться в таких объятиях

Гессер написал(а):

Мне за неё страшно

за кого?

Гессер написал(а):

У героев Хоакина есть одна шикарная привычка, т.е машинка, под названием Мини-купер    У Хуана Канэ она была синенькая. У Маркоса черненькая.

так Маркос еще и Хуана обокрал? :angry:
МЕРЗАВЕЦ!!!!!!!

Гессер написал(а):

Хочу уже, чтобы все близлежащие(ну хотя бы самые близкие) полюбили Лауриту

Ее любят Матиас и Елена
еще док Медина к ней норм относится и Мариана
ну и Маркос с Лисандро тоже любят

Гессер написал(а):

жаль только, что не замечает, как Рокушка по ней сооохнет

не замечает она ^^

Вальчик написал(а):

Ты еще не видела сцену с Маркосом в склепе? Там даже мне страшно стало от его взгляда

Фурри, пенталгин в помощь :(

Вальчик написал(а):

все равно гнула свое

а что она еще могла гнуть?
Лисандро - не ворчливый дедуленька

Отредактировано shoy (07.02.2013 10:00)

0

32

shoy

Насчет Елены- она могла бы сразу понять, что от Лисандро она правды не добьется, что он так и будет ее колошматить, а она все равно пыталась добиться правды именно от него.

0

33

Гессер написал(а):

Почему Елена 30 лет молчала и только сейчас ей пришло в голову спросить, откуда на самом деле взялась Лаурита?

Может по одной простой причине, что стала замечать метания Лауры, ее неспокойное состояние, да и вообще отсутствие живого счастливого взгляда у нее. Ведь Елена искренне очень любит Лауру, пытается ее поддерживать.

Гессер написал(а):

Тоже не нравится отношение, но как человек, Сарита мне очень симпатична, и она понимает, что Лаура пытается ей что-то сказать, но вечно одно и тоже - или вмешается кто-то или сама Сара плывет против течения, т.е она против Маркоса, и заодно уж и против Лауры (((

Это да, но сейчас она даже не пытается выслушать Лауру, более того при каждом удобном случае пытается ее оборвать на слове, немного задеть и порвать любые связи с ней. Не знаю как Сарите, но мне заметно, что Лаура тянется к ней, пытается поговорить с ней, может даже сказать что-то важное. Разве она этого не замечает?
А вообще я знаю, что Сарита - хороший человек, преданный семье Диас Эрера, желающий только добра для Сантьяго! Не каждый человек будет так болеть за другого не совсем близкого человека, не всегда так бывает.

+1

34

Девченки, не подскажете номер серии в которой Сантьяго с Лаурой встречаются на спектакле Матиаса.

0

35

Нежный яд написал(а):

Девченки, не подскажете номер серии в которой Сантьяго с Лаурой встречаются на спектакле Матиаса.

Свернутый текст

60

+1

36

Спасибище!!!!!!!!!!!!

0

37

shoy написал(а):

закипания

КИПЕНИЯ.
Наверное, первая стадия.

shoy написал(а):

так Маркос еще и Хуана обокрал? :angry:
МЕРЗАВЕЦ!!!!!!!

Bazinga  :mybb:

shoy написал(а):

Ее любят Матиас и Елена
еще док Медина к ней норм относится и Мариана
ну и Маркос с Лисандро тоже любят

Матиас и Елена -безусловно.

Доктор Медина ко всем своим пациентам нормально относится, на сколько я могла заметить.

Про Мариану ничего сказать не могу, мне кажется, что она та же Медина, только немного ближе.

А вот Маркос...

Все равно любовь моя —
Тяжкая гиря ведь —
Висит на тебе,
Куда ни бежала б (С)

Хочу для Лауры именно домашней любви, уютной, согревающей

Вальчик написал(а):

Насчет Елены- она могла бы сразу понять, что от Лисандро она правды не добьется, что он так и будет ее колошматить, а она все равно пыталась добиться правды именно от него.

На данном этапе просмотра, я даже представить не могу, от кого ещё она может этой правды добиться  :dontknow:

Enny написал(а):

Не знаю как Сарите, но мне заметно, что Лаура тянется к ней, пытается поговорить с ней, может даже сказать что-то важное.

Да всем заметно  :yep: , только сейчас, по видимому, Сара видит перед собой ещё одну Ломбардо (синоним-предатель), а не прежнюю Лауру.

Пойду смотреть дальше... Хочу испугаться Маркоса  o.O

0

38

Гессер написал(а):

На данном этапе просмотра, я даже представить не могу, от кого ещё она может этой правды добиться

я тоже

0

39

Подышал Санти свежим воздухом...  А весь город уже с ног сбился в поисках  :crazyfun:

Не просто страшно. Ужасно. Из макушки чуть ли не пар пошел, вены на лбу - ещё мгновенье и лопнули бы, в глазах безумие, голос, как из преисподней :O
Маркос ползал как червь средь гробов. Впечатлило. Так ему и надо.

Сохранила на память. Браво!!!

http://4put.ru/pictures/max/527/1618975.gif

Валя молодец! Сдается мне, что не любила она Лусиано, раз так быстро отпустила.

Лаурита беременная... Дюма и его дама расстроены... Больно.
Глаза полны тоски(((

http://4put.ru/pictures/max/527/1618994.jpg

+3

40

Как же тяжело смотреть на Лауру, просто слов нету, одни эмоции и сжимается сердце.  :'(  Как она бедная мечется, ищет выход, пытается понять ситуацию и прежде всего себя, свои мысли и ощущения. Не знаю кому как, но мне невероятно тяжело на все это смотреть … Я даже не знаю иногда как можно весь этот клубок взять и распутать: все так сложно и необычайно тяжело. А как она живет вот так уже 10 лет, так вообще сложно представить.
С другой стороны Сантьяго – тоже не хватавший звезд с неба за эти года. Пусть у меня и немного другие ощущения, но суть то такая же: те же страдания, метание, поиск правды и справедливости.  :'(  И мне сегодня даже сложно представить их вместе, счастливыми и улыбающимися.  :disappointed:
Маркос похоже таки добился своего, правда каким методом:  :canthearyou:  хоть ему и по правде все равно, но думаю, что даже и он хотел, чтобы это было по другому. А если так сделал, то уже реально понимает, что по-другому никак. И все это упало на Лауру, дополнительный стресс, дополнительные переживания.  :(
Интересный мальчик Матиас, мне кажется что даже чем-то похож на Сантьяго внешне, в общем классно подобрали актера!  :shine: Ну и конечно их дружба с Санти тоже радует, как небольшой просвет в полном его мраке.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2