www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2

Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2

Сообщений 241 страница 260 из 317

241

Посмотрела 121 серию :flag:
Я вам скажу - это настоящая жесть. После 100 серии - все что тихо тлело и копилось все это время, выплеснулось наружу.
Буря эмоций, которая поселилась во мне, мешает подобрать слова. Наверное только сейчас я по-настоящему прониклась главной парой. До этого момента - сериал для меня был не со всем о любви, а скорее о судьбах людей. Любовь Лауры и Санти их отношение друг к другу в полной мере открылись для меня в эпизоде, когда Санти почти спас Лауру в ангаре, где ее держали, но потерпел неудачу. Как они бросились друг к другу, не смотря ни на что и ни на кого, в тот момент были только они, а я поняла, что окончательно полюбила эту пару. :love:
Вообще-то после сотой серии - у меня глаза постоянно на мокром месте. Жалко всех. Я плакала вместе с Санти, в момент, когда он нашел сына, на миг разминувшись с Маркосом. Страшно за него было в морге, я чувствовала его боль при опознании тела якобы Лауры. Звонок Лауры: "Это я, любимый" и лучик надежды, зажегшийся в глазах....
Больно за Маркоса. Что может сделать человечская зависть и жестокость. Я не пытаюсь оправдать его поступки, они меня ужасают. Он мне напоминает маньяка, который смог бы заняться с трупом любовью. Именно любовью - я не ошиблась - и он бы сам в это верил и был бы счастлив :huh: Я поняла, почему он не убил Лауру, потому что не может - она должна быть рядом, хотя бы в состоянии растения. Был момент, когда Маркос пришел к Лауре в ее заточение - чего он ждал от нее? Думаю он надеялся, что она бросится к нему в объятия м признаетя в любви, но Лаура проявила непокорность и ей вкололи успокоительное. Ту ночь Маркос провел с Лаурой, держа в объятиях. Я плакала вместе с ним, зачем он губит себя, губит все вокруг себя.

+3

242

kessi.sch написал(а):

а скорее о судьбах людей

по мне, это один из самых душевных сериалов о судьбах людей
я в восторге от Вивианы Сакконе и ее Виктории :love:
она связана практически со всеми судьбами в сериале
ее линия в сериале бесподобна: и то как она выхаживала Сантьяго в начале, и как она их с Иньяки познакомила :crazyfun:
их с Рокаморой дружба или что у них там было :D ее прошлое, отношения с Лаурой...
я так ее люблю :love:  :love:  :love:

kessi.sch написал(а):

их отношение друг к другу в полной мере открылись

так он все полгода беспросветно страдал по Лауре, а Лаура просто беспросветно страдала %-)
сцена очень сильная, красивая... и грустная :dontknow:

kessi.sch написал(а):

Я плакала вместе с Санти, в момент, когда он нашел сына, на миг разминувшись с Маркосом

я была так счастлива на этом моменте :cool:

kessi.sch написал(а):

Я не пытаюсь оправдать его поступки, они меня ужасают

:D да уж... дальше будет не менее чудовищно
Хоська - талантливый нравственник ^^

kessi.sch написал(а):

зачем он губит себя, губит все вокруг себя

потому что псих %-) маньяк и придурок %-)
правда, там еще есть пара психов-губителей %-)

+1

243

shoy написал(а):

я в восторге от Вивианы Сакконе и ее Виктории

Я тоже. Часто бывает, что в сериалах друзья главных героев играют достаточно второстепенную роль, они словно мебель. Этого никак нельзя сказать про Викторию, за нее переживаешь ничуть не меньше, чем за Лауру. Мне очень понравилось, что ради сестры Вики не стала бороться за Сантьяго, не стала ее ненавидеть...

0

244

Посмотрела 135 серий :flag:
Я понимаю, что не могу оторваться от тех событий, что происходят сейчас.
От взгляда Маркоса у меня мурашки по коже. Причем в спокойном, расслабленом состоянии я его боюсь даже больше, чем в гневе. :huh:
Их ужин с Лаурой - это нечто. "Начнем все с начала"... :huh: Мне почему-то вдруг вспомнились слова из песни Вадима Казаченко "Все сначала, если хочешь, повторим мы ДНИ и НОЧИ" :O
Наконец-то Лауре удался побег. Сцена встречи Сантьяго и Лауры еще сильней, чем у вертолета. Сейчас пишу, а крик Лауры стоит у меня в ушах. Очень понравилось, как трогательно и с пониманием Сантьяго относился к Лауре, когда в начале держала дистанцию, хоть ему и хотелось сжать ее в объятиях и никогда не отпускать. Первая ночь после побега Лауры, Санти прокрался в спальню, когдаЛаура уже спала и так аккуратно, чтобы не разбудить, прилег с ней рядом. Столько нежности в этом :love: Для меня не было ничего желанней и радостней, когда они отбросили все мнимые преграды :love: Жалко, что Матиасу пришлось уехать. Мне такнарвится наблюдать, когда они все в троем вместе, в своем малеком мирке. :love:
Еще один "спокойный" разговор Лауры и Маркоса в доме у Лауры - и опять мурашки o.O Как же вовремя ворвался Сантьяго :cool:

Отредактировано kessi.sch (18.11.2014 11:36)

+3

245

kessi.sch написал(а):

Часто бывает, что в сериалах друзья главных героев играют достаточно второстепенную роль, они словно мебель.

здесь никого из друзей не назовешь мебелью
даже без Иньяки Монте не Монте :D
а Викторию хоть и не назовешь главной героиней, но и для второго плана она великовата :crazyfun:
что-то между тем и тем

kessi.sch написал(а):

за нее переживаешь ничуть не меньше, чем за Лауру

не то чтобы я за нее переживала больше, чем за Лауру...
скорее просто больше ей симпатизировала
но реально, не будь Маркоса - жизнь у Лауры стала бы во много раз волшебнее %-)
конечно, не возьми он ее в жены, Лисандро бы продолжал избивать Лауриту, но в конечном итоге, если б не Маркос, то и Сантьяго, наверное, вернулся бы домой из Марокко
не знаю :dontknow:

kessi.sch написал(а):

От взгляда Маркоса у меня мурашки по коже

он давно уже безумней мамы с папой

Отредактировано shoy (18.11.2014 14:58)

+1

246

shoy написал(а):

здесь никого из друзей не назовешь мебельюдаже без Иньяки Монте не Монте

Почти каждый герой со своей судьбой и историей. А это общежитие, организованное в доме, купленном Сантьяго :D Такие разные, со своими скелетами в шкафах, но когда приходит серьезная беда - они объединяются и противостоят врагам вместе :cool:

shoy написал(а):

не то чтобы я за нее переживала больше, чем за Лауру...скорее просто больше ей симпатизировала

А я в самом начале воспринимала ее, как разлучницу и никак иначе. Ее общение с Лаурой мне казалось таким неискренним и даже подлым. Но потом, постепенно она завоевала частичку в моей душе.

shoy написал(а):

но реально, не будь Маркоса - жизнь у Лауры стала бы во много раз волшебнее  конечно, не возьми он ее в жены, Лисандро бы продолжал избивать Лауриту, но в конечном итоге, если б не Маркос, то и Сантьяго, наверное, вернулся бы домой из Марокконе знаю

И сериала бы не было, не чего было бы обсуждать :rofl:

shoy написал(а):

он давно уже безумней мамы с папой

Маркос - это нечто. Как же хорош Хоакин в этой роли, не ожидала от него подобного в отрицательной роли.....

+1

247

kessi.sch написал(а):

А я в самом начале воспринимала ее, как разлучницу

нашла разлучницу... :D

kessi.sch написал(а):

И сериала бы не было, не чего было бы обсуждать

там не один Маркос жег :dontknow:

+1

248

shoy написал(а):

нашла разлучницу...

В самом начале она для меня была бякой. Я в этом отношении всегда категорична, не тронь главного героя - он только для главной героини :crazyfun:

shoy написал(а):

ам не один Маркос жег

Но без этого "монстрика в брюках" было бы как-то скучновато и менее жутковато :rofl:

0

249

kessi.sch написал(а):

Но без этого "монстрика в брюках" было бы как-то скучновато и менее жутковато

у меня было совершенно другое восприятие Монтекристо, не такое как у тебя 8-)
и главного героя, и Маркоса, и всех остальных линий...

kessi.sch написал(а):

В самом начале она для меня была бякой. Я в этом отношении всегда категорична, не тронь главного героя - он только для главной героини

тут только Маркос - разлучница

0

250

shoy написал(а):

у меня было совершенно другое восприятие Монтекристо, не такое как у тебя  и главного героя, и Маркоса, и всех остальных линий...

:glasses:

shoy написал(а):

тут только Маркос - разлучница

Я воспринимаю  этого человека иначе. Для меня - это человек с больной, извращенной психикой. Если бы он по-настоящему любил Лауру - никогда бы не смог причинить ей столько зла. Виктория любит Сантьяго - этим оправданы ее действия для меня. Она пыталась бороться за свое счастье, но отступила от борьбы ради сестры (хотя для меня ее борьба была бессмыленной, она только причинила себе лишние страдания, а она заслуживает всего самого хорошего).
Маркос - не борется за свое счастье и счастье "любимой". Он исполняет свои извращенные фантазии. Мне врезался в память момент после суда, когда вынесли решение по поводу Матиаса в пользу Лауры и Сантьяго. Тогда, казалось, Маркос был по-настоящему разбит, пил и плакал. А потом он вспоминал свою прошлую жизнь с Лаурой и Матиасом (наверное на его взгляд самые счастливые моменты). И среди этих воспоминаний был фрагмент после изнасилования Лауры. Как такое возможно, не укладывается в голове. "О чем ты плачешь, Маркос!!!" :canthearyou: Он разрушает все к чему прикасается. Ведь Матиас по-настоящему любил и ценил того, кого называл отцом. Но даже эту сильную привязанность Маркос умудрился уничтожить...

Отредактировано kessi.sch (21.11.2014 15:24)

+1

251

kessi.sch написал(а):

Для меня - это человек с больной, извращенной психикой

так я заметила :D
еще как заметила...

kessi.sch написал(а):

Если бы он по-настоящему любил Лауру - никогда бы не смог причинить ей столько зла

никого он не любит
я даже смысла не вижу писать слова "если бы он по-настоящему любил Лауру..."
только в первой половине сериала, быть может
его рожи в суде - нечто :D помню, пугалась :crazyfun: и смотреть уже не могла
после убийства Лисандро психолога Лауры с подачи Маркоса, я в Маркосе не копалась и даже не критиковала его
он просто меня нервировал и настроение портил :D

kessi.sch написал(а):

Виктория любит Сантьяго - этим оправданы ее действия для меня

она его не просто любит, она его спасла
думаю, он всегда это понимал

Отредактировано shoy (21.11.2014 19:13)

+1

252

shoy написал(а):

я в Маркосе не копалась и даже не критиковала егоон просто меня нервировал и настроение портил

Если бы Маркоса играл другой актер, я бы тоже уже давно бросила бы это гиблое дело. Но как же в Хоакинчике не покопаться.... :rofl:

+1

253

kessi.sch написал(а):

Но как же в Хоакинчике не покопаться....

почему нет? :D
Хося, как обычно, был потрясающе дотошен в своей игре :cool: он умница :love:
из злодеев мне был интересен Альберто
персонаж ужасный, но все равно было интересно что он сделает, что скажет, что подумает
а Маркос и Лисандро, при блестящей игре актеров, меня только раздражали
линия Лисандро была для меня чуть ли не мучительнее истории Летисии с падре, которую я вполне стойко перенесла :D
а Маркос был какой-то душный, противный, гадкий :x  :x  :x бррр...

kessi.sch написал(а):

Если бы Маркоса играл другой актер, я бы тоже уже давно бросила бы это гиблое дело

сложно было догадаться... :rofl:

+1

254

shoy написал(а):

сложно было догадаться...  спасибо

Что это я в самом деле.... :crazy:  :rofl:

0

255

Досмотрела :flag:
Вот и последняя серий - финал, а я ловлю себя на мысли, что буду скучать пол Лауре, Себастьяну и Матиасе. Хочется видеть их счастливые моменты, когда все враги повержены, хотя бы чуть-чуть. Они такие милые, когда вместе :love:
Мне обещали, в самом начале, что я обязательно возненавижу Маркоса. Могу сказать, что держалась до последнего, но события последних серий добили меня окончтельно. Мнимое убийство Милены, женщины, которая всегда его любила, нападение на Лауру, после побега из тюрьмы, угрозы убить Матиаса, а потом крокодильи слезы - "Как я люблю сына!" - это все переполнило чашу моего терпения.... Если мне начать просмотр с 1-й серии, я уже наверняка буду смотреть на этого персонажа совсем другими глазами.
Я знала, что Хоакин - великолепный актер. У у него получился первоклассный злодей - до мурашек, до дрожи - это настоящий талант....
Этот сериал открыл для меня Пабло - в роли Себастьяна он органичен как никогда. Хотя в самом начале я довольно скептически отнеслась на выбор создателей. Теперь беру свои слова обратно - он потрясающий в этой роли. Обязательно посмотрю что-нибудь еще с этим актером, не хочется с ним расставаться.
Спасибо всем, кто советовал этот сериал для просмотра  :flag:

+2

256

kessi.sch написал(а):

Мнимое убийство Милены, женщины, которая всегда его любила, нападение на Лауру, после побега из тюрьмы, угрозы убить Матиаса, а потом крокодильи слезы - "Как я люблю сына!" - это все переполнило чашу моего терпения....

да, он юморист... :suspicious:

kessi.sch написал(а):

он органичен как никогда

вот уж согласна :rofl: ты с ним больше ничего не видела, а он уже органичен как никогда :D

kessi.sch написал(а):

Хоакин - великолепный актер

kessi.sch написал(а):

беру свои слова обратно - он потрясающий в этой роли

какая прелесть :love:  :crazyfun:

С просмотром, Вас :flag:

Отредактировано shoy (23.11.2014 17:13)

0

257

shoy написал(а):

вот уж согласна  ты с ним больше ничего не видела, а он уже органичен как никогда

С ним я смотрела Навсегда Джулия)))  :crazy:

shoy написал(а):

С просмотром, Вас

muchas gracias)))) :yep:

0

258

kessi.sch написал(а):

С ним я смотрела Навсегда Джулия)))

никогда бы не подумала :crazyfun:

0

259

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://savepic.ru/6918238.gif http://savepic.ru/6897746.gif

http://savepic.ru/6892626.png

Свернутый текст

http://savepic.ru/6895698.png

http://savepic.ru/6894674.png

+3

260

Скачала первую серию Нансюхиного с Суаром сериала Sin código., пролистываю, чушь какая-то), но не в этом дело, там Суаров Герой в машине едет, и слушает пластинку... Всё б дальше листать, только он  Рафаэля слушает  :music:  Yo soy aquel  8-) и подпевает... http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Включила наугад и полюбовалась самыми-самыми  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Свернутый текст

http://savepic.ru/7508012.png

http://savepic.ru/7484463.png

http://savepic.ru/7477295.png

http://savepic.ru/7530542.png

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Монтекристо: любовь и месть / Montecristo: un amor, una venganza -2