www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Конец парада / Parade's End (Великобритания)

Конец парада / Parade's End (Великобритания)

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Посмотрела и я этот сериал. Какая же эдвардианская эпоха красивая! Жаль, что это был ее конец.

В общем и целом сериал мне понравился, но не все, да и поступки некоторые мне были непонятны. Третья серия почти вся была о войне, не люблю войну вообще, так что смотрела по диагонали (да простят меня все ^^ )

При все моем уважении и восхищении Кристофером, я так и поняла, НА КОЙ ЧЕРТ он женился на Сильвии???  Он узнал ее в поезде, понял, кто она, думаю, и слышал о ней много чего "интересного", притом не был даже уверен в том, что он отец ребенка, но все равно женился на ней!!! :no:  Может быть вы объсните мне сей чудный факт? Помешательство? Он такой весь джентльмен с ног до головы, честный, благородный, мягкий, может, поэтому она и сумела его окрутить? Жаль его было. Его благородство сослужило ему нехорошую службу, все эти слухи, я еще удивилась, что он так долго тянул с окончанием парада :D

Валентина безмерно понравилась, ее действительно интересовали жизнь и взгляды Кристофера. Да, и эпизод в тумане, безусловно, очень романтичен :love:  Но я бы не назвала конец таким уж счастливым, ведь Сильвия по прежнему жена, а Валентина только любовница. И ведб опять-таки из-за благородства он не будет разводиться, хотя Сильвия немало крови ему попортила. Ох уж это "высшее общество" :insane:

Кстати, это первая роль, где я увидела Бенечку после Шерлока. А еще повезло с озвучкой, голос Тидженса - это голос Шерлока 8-)

И вот еще вопросы: почему Кристофер все-таки спалил бревно столь дорогого ему дерева? и почему Сильвия согласилась выйти замуж за Тидженса?

+1

42

alexis написал(а):

Кстати, это первая роль, где я увидела Бенечку после Шерлока.

Ничего себе ты в свою Азию зарылась :glasses:

alexis написал(а):

А еще повезло с озвучкой, голос Тидженса - это голос Шерлока 8-)

Ооо супер надо глянуть, а то я так и не пересматривала с нашей озвучкой

alexis написал(а):

И вот еще вопросы: почему Кристофер все-таки спалил бревно столь дорогого ему дерева?

Ну это был как бы символ всех его принципов, и спилив дерево он как бы от них отказался

alexis написал(а):

и почему Сильвия согласилась выйти замуж за Тидженса?

так надо было ей свой грех скрыть, а Тидж как раз во время появился такой дурачок, помнится мне у них даже диалог случился на эту тему, где она ему все и выкричала

+1

43

Sylenda написал(а):

Ничего себе ты в свою Азию зарылась

О, да :D  Ой, кстати, я не совсем права, я ж видела Беньку в Стартреке, чет совсем из головы вылетело, но я, правда, смотрела там только на Спока :blush:  :crazy:

Sylenda написал(а):

Ооо супер надо глянуть, а то я так и не пересматривала с нашей озвучкой

Но все равно одна серия (2 или 3) с другой озвучкой :dontknow:

Sylenda написал(а):

так надо было ей свой грех скрыть,

У нее воздыхателей тьма была, один даже чуть ли "Так не доставайся же ты никому!" не сделал :D  правда, Сильвия считала его глупеньким, но к умному Тидженсу она явно тоже не была готова :unsure:

0

44

alexis написал(а):

правда, смотрела там только на Спока

Он же гей :hobo:  причем это чувствуется к своей Ухуре он был полностью равнодушен, зато к Кирку....

alexis написал(а):

Сильвия считала его глупеньким,

Сильвия сама была очень глупенькой, у нее как бы это мягче выразиться  только "одно место" думало

0

45

Sylenda написал(а):

Он же гей

Он мне понравился раньше, чем я это узнала :dontknow:  Гей только Закари, а Спок нет :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Конец парада / Parade's End (Великобритания)