www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Эйдан Тёрнер / Aidan Turner

Сообщений 121 страница 140 из 631

121

Pilar написал(а):

Я заметила, что в сериале много диалогов, причем длинных, много общения, как в быту, и о мелочах, и о серьезном. А еще много эмоций. Актеры столько всего пропускают через себя! Такое ощущение, будто это реальная жизнь.

Да никакой гламурности и наворотов, вроде как простые люди живущие по соседству, только с мрачным прошлым и обстоятельствами заставляющими находиться в тени и не приглядной работой.
Я бы так охарактеризовала 3 сезона, 1 сезон он более доброжелательный, и поясняющий почему эти люди дорожат своей закрытостью, я бы даже назвала его именно быть человеком, 2 сезон особенно для Митчелла был кровавым, это был сложный выбор и необратимые последствия, это его метания и его слом, это жестокие эксперименты над этими необычными людьми, иногда леденящие кровь, для Энни это тоже испытания особенно в финале когда она попала всё таки за дверь, а вот третий сезон завершающий во всех отношениях, и я считаю 4 сезон не к чему и наверняка им закончили сериал от безысходности, что там может быть интересного когда главные герои прошли такие испытания и всё решили для себя.Для меня самым главным было это признание ошибок Митчелла и его любовь к Энни, приятная неожиданность.

Pilar написал(а):

Митчелл главное сокровище для сериала. И дело не только во внешности. Есть в его повадках, в интонации, ну и во внешности что-то дьявольское. Сразу видно, что это не добрый романтичный вампирчик

Несомненно именно Митчелл своей харизмой завоевал часть аудитории этого сериала, бруттальный, страдающий, как ты заметила не добрый, а такой какой есть, со своей философией, внешность его поистине тёмная и дьявольски привлекательна, одежда  :cool: , в потрясный образ вампира.

Конечно некоторые места были жутковатые с обилием крови и мучений героев и их жертв, было неприятно и не приглядно, но сериал и предполагает такие вещи, это ведь не романтичные рулады про необычных людей здесь был и юмор и счастливые моменты.
Я не пожалела что посмотрела его.

0

122

Darsi написал(а):

только с мрачным прошлым и обстоятельствами заставляющими находиться в тени и не приглядной работой.

Они пытаются жить среди людей, но по-сути создали свой маленький мирок, они не могут быть как все.

Darsi написал(а):

2 сезон особенно для Митчелла был кровавым, это был сложный выбор и необратимые последствия

Это был самый страшный сезон из трех, для Митчелла в особенности. Он долго держался без насилия, без человеческой крови, но сорвался. И это имело страшные последствия. Наверное, произошедшее в поезде положило начало концу для Митчелла и физически, и морально. Он не мог жить с таким грузом. Митчелл не мог рассказать друзьям. И я это понимаю. Наверное, они стали бы от него шарахаться. Ну, Нина точно, а т.к. у нее Джордж под каблуком, и она еще и беременна, то и Джордж тоже. Митчеллу было еще тяжелее из-за того, что он получил предзнаменование. Это ужасно знать, что твой конец близок и расплата не за горами! Но как бы он ни пытался избежать кончины, все шло именно к ней, с каждой серией все хуже. Мне это напомнило ситуацию с главным героем другого сериала. Но не скажу название - вдруг, будешь смотреть когда-нибудь.

Darsi написал(а):

и я считаю 4 сезон не к чему и наверняка им закончили сериал от безысходности, что там может быть интересного когда главные герои прошли такие испытания и всё решили для себя.

У меня была такая мысль, что Эйдан ушел из сериала из-за съемок Хоббита. Вполне возможно, что это так.

Darsi написал(а):

Конечно некоторые места были жутковатые с обилием крови и мучений героев и их жертв, было неприятно и не приглядно, но сериал и предполагает такие вещи, это ведь не романтичные рулады про необычных людей

Думаю, существуй такие люди на самом деле, все было бы примерно так, как показано в сериале. Например, то как трансформирует Джордж - это редкая жесть. Но а как иначе? Он ведь мутирует до кончиков ногтей. Какая здесь романтика?

Darsi написал(а):

здесь был и юмор

Юмор зачетный в сериале  :cool:

Darsi написал(а):

Я не пожалела что посмотрела его.

Я тоже! И я рада, что у нас впечатления схожие)

0

123

Pilar написал(а):

Это был самый страшный сезон из трех, для Митчелла в особенности. Он долго держался без насилия, без человеческой крови, но сорвался. И это имело страшные последствия.

Ещё какие, обладающий таким авторитетом вампир как он не стремился к власти и правлению, а как раз пытался сглаживать как мог углы, но сущность вампира никуда не денется на сколько глубоко бы ты его не спрятал, это было ужасно и страшно что он сделал в том вагоне, и весь 3 сезон он не мог найти себя от этого.

Pilar написал(а):

Митчелл не мог рассказать друзьям. И я это понимаю.

Он пытался открыться Джорджу, но тот не стал он конечно в первую очередь стоял на защите Нины, но понимал Митчелла и почему он сделал это, просто ему было проще думать что он не в курсе, было много проблем и обстоятельств.

Pilar написал(а):

У меня была такая мысль, что Эйдан ушел из сериала из-за съемок Хоббита. Вполне возможно, что это так.

Я тоже так подумала по сроками как раз закончился 3 сезон и в полне логично что его вывели таким образом из сериала для съёмок в Хоббитье, кто его знает каким был бы 4 сезон останься там Митчелл.

Pilar написал(а):

Думаю, существуй такие люди на самом деле, все было бы примерно так, как показано в сериале. Например, то как трансформирует Джордж - это редкая жесть. Но а как иначе? Он ведь мутирует до кончиков ногтей. Какая здесь романтика?

Да это страшно и вполне смотрится реально, самым страшным его превращением считаю когда он был в школе на собрании он напугал родителей и детишек, но он должен был это пройти чтобы понять что не сможет жить  человеком с полноценной семьёй.

Pilar написал(а):

Юмор зачетный в сериале

Очень люблю сцену на диване когда мальчики следили за Энн и его другом, они изобразили сначала сладкую парочку   :rofl:  да ещё и поменялись очками, и с малышом призраком тоже была смешная сцена, в общем много приятных моментов.

Pilar написал(а):

И я рада, что у нас впечатления схожие)

Может Машуля посмотрит и тоже поделится впечатлениями, но сериал на любителя конечно, я такого рода сериалы смотрела впервые мне понравилось.

0

124

http://4put.ru/pictures/max/513/1578841.jpg

+1

125

Darsi написал(а):

обладающий таким авторитетом вампир как он не стремился к власти и правлению, а как раз пытался сглаживать как мог углы, но сущность вампира никуда не денется на сколько глубоко бы ты его не спрята

К финалу 3 сезона мы как раз пришли к тому, что от своей сути никому не убежать, как ни пытайся. Хотя нельзя сказать, что если Митчелл умер, он не мог быть человеком. Хотя бы потому, что в нем была сильна тяга к жизни. Именно из-за этого Митчелл так метался в последнем сезоне, старался обезопасить себя. К тому же, он мог любить, знал, что такое дружба, ценил ее и делал все ради друзей. Не каждый человек на такое способен.

Darsi написал(а):

Он пытался открыться Джорджу, но тот не стал он конечно в первую очередь стоял на защите Нины

Помню, я чуть не заплакала, когда Джордж сказал Митчеллу, что, если тот убьет Гэрика, он забудет, что они были друзьями. Я могу понять Джорджа, он хотел создать для будущего ребенка здоровую среду. Но тут сразу стали видны его приоритеты, и уже было ощущение, что все идет к концу.

Darsi написал(а):

кто его знает каким был бы 4 сезон останься там Митчелл.

А сейчас известно, что будет 5 сезон, следовательно, сериал продолжает быть востребованным. Но я все равно не буду смотреть, не люблю, когда основных героев меняют.

Darsi написал(а):

самым страшным его превращением считаю когда он был в школе на собрании он напугал родителей и детишек,

Джордж был на грани разоблачения. Бедолага забегался и забыл перевести часы. С таким зверем внутри всегда нужно быть начеку. Но я рада, что это дало Дорджу возможность уйти от той семьи. Он мог не осознавать, но там он искал только стабильности и утешения после разрыва с любимой Ниной. А для создания семьи этого мало. И Нина молодец, что смогла простить Джорджа и смириться с произошедшим, порознь они не нашли бы счастья.

Darsi написал(а):

в общем много приятных моментов.

Я очень часто смеялась, когда смотрела серию с погибшей девушкой, которая ожила и разлагалась потом. Хотя были там и грустные моменты, но то, как она себя вела и кокетничала с Митчеллом -  :cool:

Darsi написал(а):

но сериал на любителя конечно, я такого рода сериалы смотрела впервые мне понравилось.

Согласна, что на любителя. И я сама подобное с трудом принимаю. Дневники вампира бросила уже на 2 сезоне. Думала, больше никаких вампиров. Но Быть человеком - это нечто!

0

126

:D

http://s2.uploads.ru/GkdaH.gif

+1

127

Пост 126: Лида, напомни, отчего они бежали? Я бы сама не прочь хоть вот так случайно очутиться в объятьях Митчелла.

0

128

Pilar написал(а):

К финалу 3 сезона мы как раз пришли к тому, что от своей сути никому не убежать, как ни пытайся. Хотя нельзя сказать, что если Митчелл умер, он не мог быть человеком. Хотя бы потому, что в нем была сильна тяга к жизни. Именно из-за этого Митчелл так метался в последнем сезоне, старался обезопасить себя. К тому же, он мог любить, знал, что такое дружба, ценил ее и делал все ради друзей. Не каждый человек на такое способен.

Он был человеком именно в тех вещах что ты описываешь, в любви, дружбе, участии и понимании, но по настоящему конечно ему это не удалось, он страдал от этого,  я вообще рада что всё так закончилось в его истории. Почему то не раскрыли историю любви Митчелла с невестой Дэвида Боуи, что с ней стало так и не показали, но мне думается она осталась жива, потому что именно она его направила на желание стать лучше.

Pilar написал(а):

Помню, я чуть не заплакала, когда Джордж сказал Митчеллу, что, если тот убьет Гэрика, он забудет, что они были друзьями. Я могу понять Джорджа, он хотел создать для будущего ребенка здоровую среду. Но тут сразу стали видны его приоритеты, и уже было ощущение, что все идет к концу.

Джордж конечно в первую очередь защитник свое семьи, и тогда Митчелл принял его условия потому что дорожил их дружбой и их отношениями они ведь были как братья.

Pilar написал(а):

А сейчас известно, что будет 5 сезон, следовательно, сериал продолжает быть востребованным. Но я все равно не буду смотреть, не люблю, когда основных героев меняют.

Да я думала что их только 4 сезона, я конечно тоже смотреть не буду к тому же там этот Том оборотень "бровки домиком" ничего в нём нет такого особенного, Джордж был интересным оборотнем занудным и милым.

Pilar написал(а):

И Нина молодец, что смогла простить Джорджа и смириться с произошедшим, порознь они не нашли бы счастья.

У них была своя стая, по одиночке они бы пропали, интересно было наблюдать за началом их отношений, она его на дух не переносила, а потом полюбила.

Pilar написал(а):

Я очень часто смеялась, когда смотрела серию с погибшей девушкой, которая ожила и разлагалась потом. Хотя были там и грустные моменты, но то, как она себя вела и кокетничала с Митчеллом -

:D  Энни её так наштукатурила и предупредила что Митчелл её парень чтобы та по напрасну не надеялась, помню как Митчелл смотрел на Энни в этот вечер влюбился бедняга.

Pilar написал(а):

больше никаких вампиров

Это точно, больше никаких вампиров, для меня единственным вампиром будет Митчелл.

Pilar написал(а):

Но Быть человеком - это нечто!

Согласна.

0

129

Pilar написал(а):

Пост 126: Лида, напомни, отчего они бежали? Я бы сама не прочь хоть вот так случайно очутиться в объятьях Митчелла.

Помнишь они познакомили Энни чтобы она была с компанией с  призраком в клубе он ещё был меломан поклонник музыки 80-ых, так они следили за ними через окно, а потом она побежала домой, и они быстро решили сделать вид что не подглядывали побежали к дивану притворившись влюблёнными, потом опомнились что это из другой оперы и сели поменявшись очками,  было очень забавно я этот эпизод пересматривала пару раз  :D

0

130

Darsi написал(а):

Он был человеком именно в тех вещах что ты описываешь, в любви, дружбе, участии и понимании, но по настоящему конечно ему это не удалось

Серьезное фиаско он потерпел с той докторшей, забыла ее имя, она его предала, а ведь Мичелл к ней со всей душой! Это как бы показало, что люди ничем не лучше вампиров, они тоже способны на зверства и предательства. Все сложилось бы иначе, если бы Митчелл и Энни полюбили друг друга раньше, ему было бы нечего от нее скрывать.

Darsi написал(а):

Почему то не раскрыли историю любви Митчелла с невестой Дэвида Боуи, что с ней стало так и не показали, но мне думается она осталась жива, потому что именно она его направила на желание стать лучше.

Кстати да, не раскрыли. :dontknow:  Наверное, дали понять, что ничего примечательного больше не случилось, а самое главное уже показали. Но я заметила еще несостыковку. С ней у Митчелла все в сексуальном плане срослось, он ее не покусал, а вот с Энни ничего не вышло, как я поняла, именно из-за "несдержанности" Митчелла. Вот как так?

Darsi написал(а):

и тогда Митчелл принял его условия потому что дорожил их дружбой и их отношениями они ведь были как братья.

И я уже думала, что Энни убьет Гэрика. Она одна верила в предостережения Митчелла.

Darsi написал(а):

к тому же там этот Том оборотень "бровки домиком" ничего в нём нет такого особенного, Джордж был интересным оборотнем занудным и милым.

Правда, он не цепляет. Ну а полноценного аналога Митчеллу и не найти вовсе.

Darsi написал(а):

Энни её так наштукатурила

А как все кончилось! Ее пытался добить ее же парень! Я смотрю, в этом сериале все обычные парни предстают мерзавцами и убийцами, кроме того бармена, которому Джорд и Энни помогли обрести счастье.

Darsi написал(а):

Помнишь они познакомили Энни чтобы она была с компанией с  призраком в клубе он ещё был меломан поклонник музыки 80-ых

Спасибо, что напомнила, классный момент!

0

131

Pilar написал(а):

Серьезное фиаско он потерпел с той докторшей, забыла ее имя, она его предала, а ведь Мичелл к ней со всей душой! Это как бы показало, что люди ничем не лучше вампиров, они тоже способны на зверства и предательства.

Её звали Люси и она была мерзкой лабораторной крысой которая проводила опыты на сверхлюдях, как Митчелл мог полюбить такое  :dontknow:

Pilar написал(а):

Но я заметила еще несостыковку. С ней у Митчелла все в сексуальном плане срослось, он ее не покусал, а вот с Энни ничего не вышло, как я поняла, именно из-за "несдержанности" Митчелла. Вот как так?

Я поняла что у них ничего не случилось потому что Энни лишена чувствительности в физическом плане её видно, слышно, но она не ощутима телом, поэтому поцелуи Энни Митчелл воспринимал спокойно  :D , он ничего не чувствовал, с Люси он тоже провёл ночь но не покусал, если бы он остался с Энни у них была бы такая чистая и трогательная любовь, кстати Митчелл и решил что так будет именно в том эпизоде на лестнице.

Pilar написал(а):

Все сложилось бы иначе, если бы Митчелл и Энни полюбили друг друга раньше, ему было бы нечего от нее скрывать

Согласна с этим, у них с Энни были только счастливые моменты, результат предательства Люси стал тот вагон, хоть это и не оправдание всё равно она была рычагом.

Pilar написал(а):

Она одна верила в предостережения Митчелла.

Потому что она знала Гэрика и не верила что он исправился она его насквозь видела.

Pilar написал(а):

Ну а полноценного аналога Митчеллу и не найти вовсе.

Без комментариев  :yep:

Pilar написал(а):

кроме того бармена, которому Джорд и Энни помогли обрести счастье.

Здоровская история,  бедный Джордж он испытал настоящее потрясение от 3 часов немецкого фильма с титрами и шашлыком  :D  к тому же с ужастной причёской.
В сериале был ещё один харизматичный вампир путешественник муж Дейзи, он мне понравился выделялся из толпы вампиров даже Гэрик как то с ним не сравнился.

0

132

Darsi написал(а):

она была мерзкой лабораторной крысой которая проводила опыты на сверхлюдях, как Митчелл мог полюбить такое

Митчелл этой маньячкой уродливой сильно увлекся да еще и простил ее в скором времени, хотя она толкнула его на ужасное, обманула доверие. Это показывает, что у Митчелла очень доброе сердце.

Darsi написал(а):

если бы он остался с Энни у них была бы такая чистая и трогательная любовь

Митчелл уже достаточно пожил, ему надоели животные инстинкты, захотелось чистой любви. И для Энни это был лучший вариант.

Darsi написал(а):

результат предательства Люси стал тот вагон, хоть это и не оправдание всё равно она была рычагом.

Она мне не понравилась с самого начала, было в ней что-то скверное, но я даже не думала, к чему ее появление приведет.  :mad: Я не понимаю, как Митчелл не растерзал ее в лаборатории. Его тогда ничто не сдерживало. Что это за любовь такая...

Darsi написал(а):

Потому что она знала Гэрика и не верила что он исправился она его насквозь видела.

Не все вампиры одинаковые. Гэрик был гнилым, и странно ожидать от него исправления. Все равно он рано или поздно должен был вспомнить о своей вампирской природе, почувствовав жажду. И тогда чья-нибудь кровь точно пролилась бы.

Darsi написал(а):

бедный Джордж он испытал настоящее потрясение от 3 часов немецкого фильма с титрами и шашлыком

Мягко говоря, странные у девушки вкусы и страшные для Джорджа совпадения  :rofl: .

Darsi написал(а):

В сериале был ещё один харизматичный вампир путешественник муж Дейзи, он мне понравился выделялся из толпы вампиров даже Гэрик как то с ним не сравнился.

Я поначалу ждала от Айвэна бед, думала, он станет главным врагом Митчелла. А в итоге он во всем слушал Митчелла, искренне пытался не пить кровь и так самоотверженно спас ему жизнь!

0

133

Pilar написал(а):

Это показывает, что у Митчелла очень доброе сердце.

Да он мог бы её убить, она в конечном итоге решила его судьбу вытащив наружу своим предательством монстра  :disappointed:

Pilar написал(а):

Митчелл уже достаточно пожил, ему надоели животные инстинкты, захотелось чистой любви. И для Энни это был лучший вариант.

Всё что можно он испробовал, а вот с Энни это было впервые, я кстати столько видео просмотрела про них, таких трогательных и милых, рада что есть поклонники их истории и делают прекрасные клипы  :cool:

Pilar написал(а):

Все равно он рано или поздно должен был вспомнить о своей вампирской природе, почувствовав жажду. И тогда чья-нибудь кровь точно пролилась бы.

Нина попалась на его удочку и его слова, хоть можно было понять что кровавее вампира не было ни кто не верил что этот чудак может быть главой целой группы вампиров.

Pilar написал(а):

Мягко говоря, странные у девушки вкусы и страшные для Джорджа совпадения

Кто бы мог подумать с первого взгляда она  была милая девушка  :D

Pilar написал(а):

А в итоге он во всем слушал Митчелла, искренне пытался не пить кровь и так самоотверженно спас ему жизнь!

Он был какой то породистый, знал что такое данное слово и за это я его уважала и ценила.

0

134

http://s2.uploads.ru/o5fHN.jpg

+1

135

http://s3.uploads.ru/gqQVh.jpg

+1

136

http://s3.uploads.ru/oaJAM.gif
http://s3.uploads.ru/oJNUv.gif http://s2.uploads.ru/ukaqc.gif
http://s3.uploads.ru/9RslW.gif

0

137

Darsi написал(а):

Всё что можно он испробовал, а вот с Энни это было впервые

Мне так жалко Энни! Ей никогда не везло с парнями. Особенно с женихом, который ее убил. Меня поразило, какой же он мерзавец! Даже не испугался призрака Энни! И еще противная у него была новая подружка. С автозагаром явно переборщила  :D .

Darsi написал(а):

Нина попалась на его удочку и его слова, хоть можно было понять что кровавее вампира не было ни кто не верил что этот чудак может быть главой целой группы вампиров.

Вот меня и поразило, почему Нина так легко поддалась на его манипуляции, зная, какой он хитрый и злой на самом деле. От Гэрка надо было сразу избавляться и в первую очередь для ее же будущего ребенка.

Darsi написал(а):

Он был какой то породистый, знал что такое данное слово и за это я его уважала и ценила.

Ага, от него так и веяло аристократизмом. Не то что от его женушки  :rofl: . Смерть Айвэна тоже стала для Митчелла толчком к мести. Наверное, в сериале это был единственный вампир, кроме Митчелла, который вызывал приятные эмоции. Жаль, что он погиб :( .

0

138

http://4put.ru/pictures/max/514/1579925.jpg

+1

139

http://4put.ru/pictures/max/514/1579926.jpg

+1

140

http://4put.ru/pictures/max/514/1579927.jpg

+1