www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 121 страница 140 из 960

121

Ir.Di написал(а):

Посмотрела 6 серию. свидание Алехандро и Габриелы подпортил Фернандо и еще доброжелатели, которые собрались в ресторане

Отлично, догоняй меня  :flirt:
А я все жду и жду, потом не выдержу и посмотрю серию  :D интересно же ))

Как гарпии все, косо смотрят, как будто Габи не человек, а грязная нищенка  :canthearyou:
городишко видимо так мал, что все жители (богатеи) ходят в одно место тусить )))

Ir.Di написал(а):

Но поцелуй в конце серии мне понравился. На зарождение чувств всегда приятно смотреть.

Да, они линда парэха  :love:

Ir.Di написал(а):

Антония отшила инжененришку с его кольцом  :rofl: глупо было думать, что она согласится выйти за него замуж и тащить на себе всю жизнь. Но совет инженеру дали хороший  ^^. чем черт не шутит, а вдруг бы патрона согласилась.

Улыбнуло, как она ему - извини дескать, я за бедных не выхожу  :D
ну еще бы, то она мужей обдирала, а то её нахлебник будет обдирать )))

Ir.Di написал(а):

Фернандо признался Антонии, что изнасиловал Габриелу. Не думала, что это всплывет так. Антонии такая новость не понравилась.

неприятно узнать что твой сыночка насильник, ведь тоже женщина как ни как...

Меня бесит как она погано относится к Габи, чи не цаца (((

Ir.Di написал(а):

Только ей бы поразвлекаться, плана захвата как у Ирене пока нет. секс ради секса это уже лучше, чем всякие интриги на пути к алтарю

И не говори, эта дрянь Ирене такие интриги будет плести я чувствую...уже начала давить на нужные рычаги (((

Ir.Di написал(а):

Не повезло тому чуваку, адвокат он или кто  :dontknow: Всех сдал но хорошо, что то копия завещания. Антония будет очень недовольна, что Тигре и Габриела наследники

И еще одному не повезет, банда целая в этом городишке..

Ir.Di написал(а):

Антония мне уже нравится больше, персонаж раскрывается. Пересмотрела и отношение к подруге тигре, прикольная тетка

Отлично в обоих случаях ! :cool:

Ir.Di написал(а):

Алехандро для меня все еще тухлый какой-то персонаж. ладно с этой рыбой Ирене, еще нормально но рядом с энергичной и своенравной  габи он сонное царство

А мне она порою кажется слишком порывистой, он более здравомыслящий, не...мне нравится...
Она то гостей встречает с ружьем, то чуть ли не с кулаками на шахтеров кидается...

0

122

Ptichka написал(а):

Отлично, догоняй меня  
А я все жду и жду, потом не выдержу и посмотрю серию   интересно же ))

Я стараюсь догонять  :flirt:. Сериал затягивает  :cool: , времени бы побольше и смотрела бы быстрее.

Ptichka написал(а):

Как гарпии все, косо смотрят, как будто Габи не человек, а грязная нищенка  
городишко видимо так мал, что все жители (богатеи) ходят в одно место тусить )))

Не их статуса  ^^ хотя своими душевными качествами Габи лучше чем все вместе взятые. в таких городишках часто так и бывает. Что уже говорить о сериалах. Вся элита в одном месте  :D

Ptichka написал(а):

Да, они линда парэха

:cool:
Согласна, актеры гармонично смотрятся друг с другом хотя раньше я их парой не представляла.

Ptichka написал(а):

Улыбнуло, как она ему - извини дескать, я за бедных не выхожу  
ну еще бы, то она мужей обдирала, а то её нахлебник будет обдирать )))

:D Ему перекреститься надо. От патроны мужья живыми не уходят  :no:. Хитрый малый не прочь поживится чужим добром но облом  ^^

Ptichka написал(а):

Меня бесит как она погано относится к Габи, чи не цаца (((

У патроны нос выше челки  ^^ в такие моменты. Я понимаю, она крутая тетка из другого мира но если я считаю кого-то ниже себя то я с ним и общаться не буду. а эта что-то бегает к Габриеле Делать Антонии то ли нечего  :dontknow:

Ptichka написал(а):

И еще одному не повезет, банда целая в этом городишке..

У патроны люди хорошо работают  :hobo:

Ptichka написал(а):

А мне она порою кажется слишком порывистой, он более здравомыслящий, не...мне нравится...
Она то гостей встречает с ружьем, то чуть ли не с кулаками на шахтеров кидается...

Габриела нарванная, ее жизнь заставила,а Алехандро вряд ли беду в жизни видел, характер негде было выработать. Ружье и кулаки эффектно смотрятся  :cool: А Антонию так вообще с гранотометом нужно встречать как и Фернандо. В послденего желательно стрелять или как говорила Патрисия взорвать всех одной бомбой  :rofl:

0

123

Ir.Di написал(а):

В послденего желательно стрелять или как говорила Патрисия взорвать всех одной бомбой

а когда это она и про кого говорила, не помню.. :question:

Ir.Di написал(а):

У патроны люди хорошо работают

интересно за какой хрен она им платит , если они разорены, ноутбуки малому один за другим покупает  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Антонию так вообще с гранотометом нужно встречать

здорово сказано :cool:

Ir.Di написал(а):

Ему перекреститься надо. От патроны мужья живыми не уходят

они умирают.... :rofl:
свят свят... :D
черная вдова и как он не боится..

0

124

Ptichka написал(а):

а когда это она и про кого говорила, не помню..

Когда с инженеришкой знакомилась, сказала, что на их город нужно сбросить бомбу  :rofl:.

Ptichka написал(а):

интересно за какой хрен она им платит , если они разорены, ноутбуки малому один за другим покупает

Там понятие разорены наверное соответствует нашим олигархам  :rofl:. Ну упали доходы но не видно, что бы кто-то с голода умирал или голый ходил ^^.

0

125

Ну вот,обещала в выходные догонять. попытаюсь сдержать обещание и догнать по мере возможности :blush: Пока что посмотрела только 9 серию :flag: Завтра продолжу дальше!
По 9:Очень классно Алехандро остановил всех недоброжелателей Габи в шахте! :cool: Мало никому не показалось ^^ Он предлагает Габи взять сына и уехать из их городка,но ее много что останавливает,прежде всего ее дурной сынок!Весь в папочку!Противный мальчишка,убила бы его! :mad: А Габи с ним сюсюкает,хочет угодить,чтобы ему хорошо было.Только этот маленький придурок вряд ли оценит ее усилия! :dontknow:
Фернандо как понял,что  Давид-его сын,его и Габи,так у него окончательно с головой плохо стало!Отцовские чувства проснулись,пришел пацана проведать!Поступок,конечно,глупый и лишенный логики,но мне в этот момент,Фернандо былоочень жаль..Мне показалось,что он очень искренне говорил сДавидом,а на глазах будто слезы были! :'( Бальби молодец,классно эмоции передает!И психом Фер может быть и ласковым,добрым папашей! :cool:

0

126

Момент,когда Фернандо говорил с сыном показался трогательным,Ферабыло жаль,хоть он и больной на всю голову!Но и тут Антония приложила руку,и пацанов спугнули,Фер остался сидеть один,и вернувшись домой,огрызнулся с матерью,после чего заявила,что определит сына в клинику на лечение,скорее всего,чтоб просто отдалить его от Габи и Давида!
Понравилось,что когда пришла Антония,Алехандро был с Габи и ни на минуту от нее не отходил!Антонии не удалось вывести Габриэлу!
Тигре тоже не повезло.Антония и здесь опередила-шантажом перевелаадвоката на свою сторону.
Придурок Давил попал в переделку и чуть не сорвался с высоты(Жаль,что все-таки не сорвался),но Алехандро как настоящий мужчина его спас!

0

127

La Trepadora написал(а):

Придурок Давил попал в переделку и чуть не сорвался с высоты(Жаль,что все-таки не сорвался)

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  а мне как жаль. интересно этого мальчика кто-то со зрителей любит  :dontknow: От его потери сериалу бы хуже не стало  :no:.

0

128

Ir.Di написал(а):

а мне как жаль.

:crazyfun:

Ir.Di написал(а):

интересно этого мальчика кто-то со зрителей любит   От его потери сериалу бы хуже не стало  .

Вряд ли его кто-то любит!За что его любить? Сериал бы от его смерти только выиграл!Ужасный во всех отношениях ребенок,бесящий! :canthearyou:

0

129

La Trepadora написал(а):

Ну вот,обещала в выходные догонять. попытаюсь сдержать обещание и догнать по мере возможности :blush: Пока что посмотрела только 9 серию :flag: Завтра продолжу дальше!

Отлично, догоняй  :flag:

La Trepadora написал(а):

Очень классно Алехандро остановил всех недоброжелателей Габи в шахте! :cool: Мало никому не показалось

Вот не пойму почему мужики настолько ей хамят и издеваются, как единственную женщину в шахте лучше бы уважали..
и почему она не сумела заставить себя уважать или поладить с ними или это не возможно...

La Trepadora написал(а):

Противный мальчишка,убила бы его!

очень противный,  я так понимаю позже Давида будет играть более взрослый мальчик :question:
Значит он скорее всего будет жив, мать отправят в дурку, а сына заберет бабка  o.O

La Trepadora написал(а):

А Габи с ним сюсюкае

ему бы ремня  :mad:  я тоже не выношу как она с ним носится... :insane:

La Trepadora написал(а):

Отцовские чувства проснулись,пришел пацана проведать

представь, он так о ней мечтал все эти годы и тут бабац, выясняется что она мать его сына )))
он только очень наивен, думает она его примет  :D

La Trepadora написал(а):

Бальби молодец,классно эмоции передает!И психом Фер может быть и ласковым,добрым папашей!

согласна, мне нравится исполнение роли  :cool:

La Trepadora написал(а):

пределит сына в клинику на лечение,скорее всего,чтоб просто отдалить его от Габи и Давида!

мне кажется она действительно хочет чтобы он не пил, но просто как мать она не может повлиять на него по другому

La Trepadora написал(а):

Антония и здесь опередила-шантажом перевелаадвоката на свою сторону.

Тигре и Гастон не могут быть более осторожными..

La Trepadora написал(а):

Придурок Давил попал в переделку и чуть не сорвался с высоты(Жаль,что все-таки не сорвался),но Алехандро как настоящий мужчина его спас!

тут все разом, мальчишек нанял лысый, Давид дурак побежал именно на стройку..
Я тоже пожалела что не сорвался  :D мы такие добренькие ))
Я представляю что габи тогда сделала с мужиками в городе )), она так орала после этого случая...

Ir.Di написал(а):

а мне как жаль. интересно этого мальчика кто-то со зрителей любит

я на мундо не читала, дабы не начитаться спойлеров, интересно там кто-то пацана любит, что-то сомневаюсь  :D

0

130

Ptichka написал(а):

я на мундо не читала, дабы не начитаться спойлеров, интересно там кто-то пацана любит, что-то сомневаюсь

:D Я тоже сомневаюсь но наверное пацана латиноамериканские зрители любят если его могли но не убили  :rofl: выставить Алехандро героем могли и в другом не столь нелепом случае.

0

131

Ir.Di написал(а):

выставить Алехандро героем могли и в другом не столь нелепом случае.

при том что пацан долго висел пока подоспела подмога, не один ребенок столько бы не провисел..

0

132

Ptichka написал(а):

при том что пацан долго висел пока подоспела подмога, не один ребенок столько бы не провисел..

Особенный какой-то пацан  ^^ Жить сильно хотел вот и висел  :D, кто будет маме нервы портить когда его не станет.

0

133

Ptichka написал(а):

Отлично, догоняй

Смотрю 12 серию!Лена,а ты уже сколько посмотрела?

Ptichka написал(а):

Вот не пойму почему мужики настолько ей хамят и издеваются, как единственную женщину в шахте лучше бы уважали..

Мне кажется,что в провинциальном городке,где они живут,в основном все мужики работяжки,а раз так,то само собой грубияны! :dontknow: (я по работе очень часто езжу в командировки по деревенькам,очень редко из работяжек кто умеет просто вежливо общаться)Плюс ко всему работа в шахте очень тяжелая,к общению и тем более бережному обращению даже с единственной женщиной,не располагает! :dontknow:

Ptichka написал(а):

и почему она не сумела заставить себя уважать или поладить с ними или это не возможно...

Она как-то раза 2 гаркнула на них хорошенько.Это результатов много не принесло.Может,она посчитала,что лучше проглатить их слова :dontknow:

Ptichka написал(а):

я так понимаю позже Давида будет играть более взрослый мальчик  Значит он скорее всего будет жив, мать отправят в дурку, а сына заберет бабка

По логике вещей,так оно и будет.А там,посмотрим!

Ptichka написал(а):

ему бы ремня    я тоже не выношу как она с ним носится...

Вот это точно!Хороший ремень ему быне помешал!Габриэла будто не видит как он себя ведет! :mad:

Ptichka написал(а):

он только очень наивен, думает она его примет

Дуралей он!Во многом,возможно,виновата мать,что он таким вырос,но Фер все-таки взрослый мужчина.Пора бы отвечать за свои поступки

Ptichka написал(а):

мне кажется она действительно хочет чтобы он не пил, но просто как мать она не может повлиять на него по другому

Может быть!Но мне кажется,что она с ним через чур жестка.Хотя,по-другому на него и не повлиять!

Ptichka написал(а):

Я тоже пожалела что не сорвался   мы такие добренькие ))

Это точно!Но мальчик и впрямь неадекватный!Порой так бесит! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Я представляю что габи тогда сделала с мужиками в городе )), она так орала после этого случая...

Если даже после счастливого исхода этого происшествия она побежала к микрофону и стала орать,кидаться угрозами,то если бы Давид сорвался,мало бы никому не показалось! ^^ Мне нравится это в Габи.Умеет за себя постоять,когда надо! :cool:

0

134

12-13 серии выдались анпряженными!Все-таки это случилось-Алехандро и Фернандо подрались,не поделив Габриэлу!Точнее,Алехандро попросту избил Фернандо!Фер все время повторял,что Габи эго соблазнила,что все произошло по обаюдному желанию :canthearyou: И мамаша подтвердила,что верит сыну,а не интриганке Габриэле Суарес!Алехандро оставили просести ночь в камере,где он думал обо всем услышанном.Как бы не додумался поверить в истоию Фернандо и мамаши! :disappointed: Фернандо решил развестись с женой,сказав,что у него есть ребенок,и она ему теперь не нужна!Хулию даже жаль,любит ведь его.А Фер на самом деле одержим Габи,даже сильнее,чем я предполагала!
Как бы эта одержимость для него же боком не вышла!
Дави-свинья неблагодарная.Не подготовил доклад и обвинил во всем мать,что та не разрешила принять ноутбук,подаренный ему и пацану пришлоьсь топать в библиотеку!По дороге он еще сунулся в машину к Ирен! :mad:

0

135

La Trepadora написал(а):

Смотрю 12 серию!Лена,а ты уже сколько посмотрела?

Я еще 13ю не смотрела, но сегодня обязательно...
Ты меня перегнала..

0

136

La Trepadora написал(а):

Точнее,Алехандро попросту избил Фернандо!

и мне это понравилось, мужик  :D , не смотря на то что интеллигент )

La Trepadora написал(а):

Фер все время повторял,что Габи эго соблазнила,что все произошло по обаюдному желанию :canthearyou: И мамаша подтвердила,что верит сыну,а не интриганке Габриэле Суарес!

Капец, вот бестыжий этот Фернандо, он что думает что Габи правду не скажет..
Хотя тут и эту гадину Ирене подключили, она мол подруга Габи и знает что они с Фером встречались  :mad:  Ненавижу эту дрянь... Подруга блин... :mad:

La Trepadora написал(а):

Как бы не додумался поверить в истоию Фернандо и мамаши

Очень тоже надеюсь что Алехандро не поверит им, хотя они так за него крепко взялись, что мне страшно...

La Trepadora написал(а):

Фернандо решил развестись с женой,сказав,что у него есть ребенок,и она ему теперь не нужна!Хулию даже жаль,любит ведь его

А вот мне её сейчас вообще не жаль, поначалу да, а сейчас она такая подлая и глупая, что сама в своих несчастья виновата..
Он тоже конечно дурак еще тот, он в этой серии правильно сказал что ей надо развестись, что толку жить вместе , мучиться и ненавидеть друг друга...

La Trepadora написал(а):

Дави-свинья неблагодарная.Не подготовил доклад и обвинил во всем мать,что та не разрешила принять ноутбук

Мерзкий пацан, а раньше как уроки делал без ноутбука  :angry:
Габи в этой ситуации бесит, целует сыночка в одно место, носится с ним, вот Франсиска молодец, если бы ей позволили, отходила бы его хорошенько ремнем  :D

La Trepadora написал(а):

По дороге он еще сунулся в машину к Ирен!

К Ирен ... o.O , а я наверно была не внимательна в конце, т.к. думала что это была жена Фера..

0

137

Ptichka написал(а):

не смотря на то что интеллигент )

Молодец!Не позволил Фернандо оскорблять любимую! :cool:

Ptichka написал(а):

Хотя тут и эту гадину Ирене подключили, она мол подруга Габи и знает что они с Фером встречались    Ненавижу эту дрянь... Подруга блин...

Ирен-лиса хитрая!Когда надо притворится одругой,когда надо-будет жертву строить!Тоже ее терпеть не могу! :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Очень тоже надеюсь что Алехандро не поверит им, хотя они так за него крепко взялись, что мне страшно...

Мне уже не очень понравилось то,как его обступили со всех сторон-сначал братец выставил Габи своей девушкой,потом мамаша вообще чуть ли не девицу легкого поведения из нее нарисовала :disappointed:

Ptichka написал(а):

он в этой серии правильно сказал что ей надо развестись, что толку жить вместе , мучиться и ненавидеть друг друга...

Я тоже думаю,что правильно.Он ее не любил никогда,а сейчас когда вновь Габи объявилась,да еще и о сыне узнал,вообще возненавидел!

Ptichka написал(а):

Габи в этой ситуации бесит, целует сыночка в одно место, носится с ним, вот Франсиска молодец, если бы ей позволили, отходила бы его хорошенько ремнем

Габи меня в эой ситуации тоже бесит:"Пойду к учительнице,поговорю",что за детский сад?Понравилось как Франуиска отправила его в библиотеку за книжками,сказав,что его мать делала уроки именно так! :cool:

Ptichka написал(а):

К Ирен ...  , а я наверно была не внимательна в конце, т.к. думала что это была жена Фера..

Лен,может и я перепутала :dontknow: Может,Хулия :blush:

0

138

14 серия

Жалко стало Габи, когда она узнала что это Фернандо её изнасиловал, она сказала что подозревала его из-за его одержимости ею...
И как Алехандро может в ней сомневаться, она так плакала, так переживала, а плюс если вспомнить их 1ю ночь, как она себя тогда вела, у видно же что над ней надругались, а он как дундук  :canthearyou:
Хотя конечно в какой-то степени и его понять можно, ему неприятно думать что брат на такое способен, притом все (даже дура служанка) подтвердили что Габи встречалась с Фером  :angry: , врут и не краснеют...
Мне жаль что они поругались, но считаю что она правильно сделала что выгнала его , не верит ну и не надо... :sceptic:

Антония аж из кожи вон лезет чтобы внучка умаслить: поместье и коней показала, накормила вкусненьким, у чертенка аж глаза светились от радости, малой такого с роду не видел..
На папочку Фера пока смотрит "рогом", но думаю это временно !
Мне кажется что папочку и богатую бабушку он примет, а мать ...поминай как звали...

С Франсиски улыбнулась, Тигре ей там что-то рассказывал. а она "не мешай слушать"  :D , помешал слушать беседу Габи и Але ))) Тигре её еле от двери оттащил  :D
Наконец-то Габи рассказала отцу что её изнасиловали, а то как-то странно ....

Патрисия меня расстраивает, не то что она мне нравится, что героиня что сама актриса, но хоть не стерва как сестрицы.
Но то как она в этой серии унижалась перед этим своим кавалером (как там его)  :angry: , где её гордость, он так с ней говорил, что за отношения, на нафиг он ей сдался... :canthearyou:

Не успел Алехандро поругаться с Габи, как Иренка приперлась ему на шею вешаться (((, интересно переспит с ней  :question: Если да, то я в нем разочаруюсь ...

0

139

посмотрела 7 серию.
Габриела сбежала от Алехандро и своих чувств. Ее можно понять, она не доверяет мужчинам но неужели за столько лет у нее не было отношений  o.O. Сколько в жизни потеряла  :disappointed: . Лиса Ирене пришла в гости  ^^ на разведку что ли. Правильно Франциска говорит, что девушка снаружи красивая и добрая, а внутри яд скорпиона. Надеюсь Габриела это разглядит тоже. Понравился пикник Габи и Алехандро  :love:. если бы не сынишка с видом  :suspicious: была бы вообще идеальна картина.  габи нужно проявлять больше ежсткости. если бы меня ребенок назвал при кавалере смешной и еще таким тоном. я бы его точно не назвала мое небо  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif. Я не поняла в конце серии что за ведьмы наблюдали за прощанием Габи и Алехандро. Антония в разговоре с этой размазней Фернандо проявила себя как настоящая сильная мать. Действительно хватит реветь как баба и лучше обо всем забыть. Но потом она допросила Ирене о Габи и ребенке, начала сравнивать фото и мальчика и до нее немного дошло  :idea:. Теперь Антония как-то сделает тест днк и все выплывет наружу. Фернандо станет счастливым отцом  ^^. Что-то Антония совсем не волнуется из-за завещания. Тигре отклонил ее предложение, он все еще надеется на завещание  :dontknow:
Было неприятно, когда инженер отшил Патрисию и поспешил на ковер к патроне. А потом он и еще какой-то мужчичок золото нашли  :jumping: Клевое у них там место, золото везде валяется  :D мужичок хитрюлей окаазлся, сказал не говорить нечего патроне  :glasses: Интересно расскажет инженер или нет.
Жаль этого адвоката Паскуаля. Избили бы и хватит, зачем убивать  :dontknow:. он бы и так боялся. У них там все корумпированные , и чиновники и полиция. Так что кроме репортера никому это престпупление неинтересно.

0

140

Ir.Di написал(а):

неужели за столько лет у нее не было отношений

не подпускала к себе мужчин...

Ir.Di написал(а):

Правильно Франциска говорит, что девушка снаружи красивая и добрая, а внутри яд скорпиона. Надеюсь Габриела это разглядит тоже.

Франсиска молодец, но и Габи у нас не дура, она я думаю все про Ирене понимает и близко к себе не подпускает, держит на расстоянии ..
Для меня даже снаружи Ирена стерва, на роже написано...терпеть её не могу и вообще таких героинь прилипал ..

Ir.Di написал(а):

Понравился пикник Габи и Алехандро  :love:. если бы не сынишка с видом

Мерзкий пацанишка, все время зыркал такими паросячими глазками, нет чтобы порадоваться за мать, нет...ревнует.

Ir.Di написал(а):

если бы меня ребенок назвал при кавалере смешной и еще таким тоном. я бы его точно не назвала мое небо

в таких ситуациях мне не только ему хочется врезать, но и ей тоже...

Ir.Di написал(а):

Я не поняла в конце серии что за ведьмы наблюдали за прощанием Габи и Алехандро

Кажись это были сестрички: Ирене и жена Фера кажись , ну или с Патрисией.

Ir.Di написал(а):

Теперь Антония как-то сделает тест днк и все выплывет наружу

И правильно сделает, а то порою посмотришь в сериале тупость на тупости, днк не могут сделать, а тут все сообразила молодец !
Я рада что она проявляет интерес к внуку, не смотря что он от Габи. которую она не любит.
На этот раз она хочет воспитать внука правильно, не сделать тех ошибок что сделала с сыновьями.

Ir.Di написал(а):

Что-то Антония совсем не волнуется из-за завещания. Тигре отклонил ее предложение, он все еще надеется на завещание

Я что-то с завещанием сама ничего не пойму, до сих пор не дойдет от кого наследство получил Тигре  :dontknow: 

Ir.Di написал(а):

Было неприятно, когда инженер отшил Патрисию и поспешил на ковер к патроне

да это фигня, он с ней так погано обращаться будет, она просто дура..

Ir.Di написал(а):

Клевое у них там место, золото везде валяется  :D мужичок хитрюлей окаазлся, сказал не говорить нечего патроне  :glasses: Интересно расскажет инженер или нет

ага..можно подумать они не знали что еще есть месторождения , да в наше время уже сто раз все проверено, перепроверено , а тут такими кусками в речке лежит  :D

Ir.Di написал(а):

Жаль этого адвоката Паскуаля. Избили бы и хватит, зачем убивать  :dontknow:. он бы и так боялся. У них там все корумпированные , и чиновники и полиция. Так что кроме репортера никому это престпупление неинтересно.

Бедный репортер, там такие страшные товарищи в правительстве, что попробуй рыпнуться...

0