www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 101 страница 120 из 960

101

Ir.Di написал(а):

Самым запоминающимся моментом стала пантера  :cool:, такая красавица.

очень классная, я вообще всех кошачих обожаю

Ir.Di написал(а):

Габи спасла отца, додумалась, как вытащить. хорошо, что Тигр не ободрал бока и веревка не порвалась.

и не говори такой экстремальный способ, но по другому со сломанной ногой она бы его не довела %-)

Ir.Di написал(а):

а потом дочь и сожительница не могли поделить, кому за ним ухаживать

жена Тигре уже переехала жить с сыном к Габи чтобы ухаживать  :question:
они скоро станут семьей )))

Ir.Di написал(а):

Алехандро не смог устоять перед дармовым сексом  :dontcare:, видно очень пейзаж Ирене понравился  :rofl:. Теперь эта лиса своего не упустит.

хоть это и был секс без обязательств с его стороны, но я так разозлилась на него...мужики одним словом   :mad:
как бы эта выдра на него ребенка не навешала позже

Ir.Di написал(а):

Сон Габи был таким реалистическим, Алехандро действительно ей нравится.

был таким реальным, что я решила что он внатуре пришел из одной постели в другую  :crazyfun:

0

102

Ptichka написал(а):

и не говори такой экстремальный способ, но по другому со сломанной ногой она бы его не довела

Это точно, он тяжелый, а там скалы  :tired:

Ptichka написал(а):

жена Тигре уже переехала жить с сыном к Габи чтобы ухаживать  
они скоро станут семьей )))

Пока меня прикалывает, как жена с Габи рычат друг на друга  :D

Ptichka написал(а):

хоть это и был секс без обязательств с его стороны, но я так разозлилась на него...мужики одним словом   
как бы эта выдра на него ребенка не навешала позже

Я не разозлилась, единицы мужиков бы отказались от такого пейзажа  :hobo: . При том он Габи не изменял, они друг другу только начинаются нравятся, Алехандро свободный. А Ирене будет все делать, что бы обязательства с его сторону были  ^^ У нее там поддержка в виде Антонии. На счет ребенка не думаю, уберут Габи с дороги он на этой выдре и так женится  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

был таким реальным, что я решила что он внатуре пришел из одной постели в другую

Мне тоже так сначала показалось  :crazyfun:

0

103

Ir.Di написал(а):

При том он Габи не изменял, они друг другу только начинаются нравятся, Алехандро свободный.

да знаю...просто у него в голове другая, но все равно переспать с легкодоступной девицей всегда пожалуйста...
но порадовало что он не остался доволен, с таким лицом лежал.. :D

Ir.Di написал(а):

На счет ребенка не думаю, уберут Габи с дороги он на этой выдре и так женится

o.O  кошмар...
классический мексиканский сюжет ...

0

104

Ptichka написал(а):

но порадовало что он не остался доволен, с таким лицом лежал..

:D Зато выдра осталась довольна. Патрисия наверное целую ночь потом слушала, какой Алехандро не обыкновенный  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

кошмар...
классический мексиканский сюжет ...

Я так предполагаю иначе зачем вводили выдру  :dontknow:. Она же претендует на него как жена. Могли бы просто девицу с борделя крестного в постель положить.

0

105

Ir.Di написал(а):

Патрисия наверное целую ночь потом слушала, какой Алехандро не обыкновенный

:D
супер мужик...
Патрисия хоть и самая лучшая из сестер, но тоже какая-то интересная, любит секс в экстремальных местах :D и её вовсе не смущает что любовник Антонии (как там его звать) от неё порой жахается и не дает при людях себя целовать, ей что все равно что он хочет оставить в тайне ихнюю связь :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я так предполагаю иначе зачем вводили выдру

так ты про свадьбу точно не знаешь?
ну скорее всего так и будет...классика жанра..

0

106

Ptichka написал(а):

но тоже какая-то интересная, любит секс в экстремальных местах

:D Это где.

Ptichka написал(а):

и её вовсе не смущает что любовник Антонии (как там его звать) от неё порой жахается и не дает при людях себя целовать, ей что все равно что он хочет оставить в тайне ихнюю связь

У них связь ?  :huh: Она вроде с сыном крестного нормально общалась.

Ptichka написал(а):

так ты про свадьбу точно не знаешь?
ну скорее всего так и будет...классика жанра..

Не знаю. Не хочется классики жанра. я люблю, когда меня удивляют но такое бывает редко  :disappointed:

0

107

Ir.Di написал(а):

Это где.

на сеновале, потом в какой-то палатке на празднике, кажись лысый их видел..

Ir.Di написал(а):

У них связь ?  :huh: Она вроде с сыном крестного нормально общалась.

а по углам кувыркается с этим...
только я не знаю знает ли она о его связи с патроной

Ir.Di написал(а):

Не знаю. Не хочется классики жанра.

а мне как не хочется, особенно мексиканщины  :insane:

0

108

Ptichka написал(а):

на сеновале, потом в какой-то палатке на празднике, кажись лысый их видел..

Круто  :D

Ptichka написал(а):

только я не знаю знает ли она о его связи с патроной

Сестра то видела патрону с ним но может и не знать. А патрона знает ? Она не с тех, кто будет делить любовника  :dontknow:

Ptichka написал(а):

а мне как не хочется, особенно мексиканщины

Наша жизнь сплошная мексиканщина, а если еще смотришь на это в сериала то совсем беда  :rofl:.

0

109

Ir.Di написал(а):

Самым запоминающимся моментом стала пантера

Шикарная кошка! :cool: Наикрасивейшее животное!

Ir.Di написал(а):

Габи спасла отца, додумалась, как вытащить. хорошо, что Тигр не ободрал бока и веревка не порвалась

Отличный план.Признаться,я бы вряд ли до такого додумалась :cool:

Ir.Di написал(а):

Алехандро не смог устоять перед дармовым сексом  , видно очень пейзаж Ирене понравился

Единственное,что меня успокаивает в этой ситуации,так это то,что позже он сказала,чтобы она ни на что не расчитывала,потому что между ними был просто секс,без продолжения!

Ir.Di написал(а):

Сон Габи был таким реалистическим

Это точно!Я даже сначала не поняла.что все случилось во сне.Думала:вот Алехандро учудил,сначала переспал со своей выдрой,которую ему навязывает Антония,а потом и к Габи прибежал! :D

0

110

La Trepadora написал(а):

Отличный план.Признаться,я бы вряд ли до такого додумалась

Он был экстремальным и в реале я бы не стала его использовать  :dontknow:. Рискованно как-то. Но в кино все обошлось  :cool:

La Trepadora написал(а):

Единственное,что меня успокаивает в этой ситуации,так это то,что позже он сказала,чтобы она ни на что не расчитывала,потому что между ними был просто секс,без продолжения!

Это он так думает, что без продолжения  :D Утром Ирене опять пошла на него в атаку с этим поцелуем  ^^ 

La Trepadora написал(а):

Думала:вот Алехандро учудил,сначала переспал со своей выдрой,которую ему навязывает Антония,а потом и к Габи прибежал!

Это было бы очень некрасиво, поэтому я отбросила эту мысль, когда он ее раздел.

0

111

Ir.Di написал(а):

Он был экстремальным и в реале я бы не стала его использовать  . Рискованно как-то. Но в кино все обошлось

План рискованный,но по-другому Тигре быловряд ли спасти.Тем более,нужно было дейчтвовать быстро!

Ir.Di написал(а):

тром Ирене опять пошла на него в атаку с этим поцелуем

Ирена и впрямь Лиса,правильно ты ее назвала! :D Она своего не упустит,тем более при покровительстве Антонии!Но Алехандро сидел такой отстраненный!Жаль,габи увидела все это.Зато потом Але так красиво оправдывался,готов был при всех прокричать,что влюблен :love:

0

112

La Trepadora написал(а):

Жаль,габи увидела все это.

Очень жаль, она так расстроилась. Ведь прихорашивалась для него  :flirt: И зря она говорит что ей класса не хватает, у Лисы его не больше  ^^ раз прет вперед как танк по минам.

La Trepadora написал(а):

.Зато потом Але так красиво оправдывался,готов был при всех прокричать,что влюблен

А когда это было ?

0

113

Ir.Di написал(а):

.Зато потом Але так красиво оправдывался,готов был при всех прокричать,что влюблен

А когда это было ?

после того как Габи увидела как Иренка целует Алехандро, она развернулась и ушла реветь...
А потом на него психовала, потом высказалась и он обрадовался что она его ревнует, ну и говорил ей красивые слова...

0

114

Ptichka написал(а):

А потом на него психовала, потом высказалась и он обрадовался что она его ревнует, ну и говорил ей красивые слова...

Я только что это посмотрела. А что там Алехандро придумал для компании ? Добывать не только золото ? У них там вроде проблемы с бизнесом  :glasses:.

0

115

Ir.Di написал(а):

Я только что это посмотрела. А что там Алехандро придумал для компании ? Добывать не только золото ? У них там вроде проблемы с бизнесом

да, проблемы. то ли прииск истощился в том месте, то ли я не поняла...
И главное чуть ли не Алехандро обвинили, наглость какая, он только приехал... :mad:
Я в этих технических моментах не сильна, но он им предложил еще чем то заняться, может добывать что-то, я уже даже и не помню что он говорил...

0

116

Ptichka написал(а):

да, проблемы. то ли прииск истощился в том месте, то ли я не поняла...
И главное чуть ли не Алехандро обвинили, наглость какая, он только приехал... 
Я в этих технических моментах не сильна, но он им предложил еще чем то заняться, может добывать что-то, я уже даже и не помню что он говорил...

Понятно, поэтому он им предложил другое добывать, серебро на пример. А Фернандо начал вякать, что они только по золоту  ^^. Крестный и маман вроде согласились. Если уже кого обвинять то хваленную патрону. Но она нечего кроме того, как называть себя патроной, не умеет  :no:

0

117

Ir.Di написал(а):

Но она нечего кроме того, как называть себя патроной, не умеет

вот именно, спеси много, а сама пустое место...
в делах полный ноль, видимо не интересовалась, что успели разориться, а она и не знала  :D

Ir.Di написал(а):

А Фернандо начал вякать

ий...что не предложит Але, Феру будет не нравится.. :crazyfun:

0

118

Ptichka написал(а):

в делах полный ноль, видимо не интересовалась, что успели разориться, а она и не знала

Перед тем как избавляться мужа нужно было поинтересоваться на чем она стоит  ^^

Ptichka написал(а):

ий...что не предложит Але, Феру будет не нравится..

У них какое-то противостояние постоянное. Я так поняла Фернандо тоже в делах полный ноль, ему бы только бутылка и он счастлив.

0

119

12 серия

Прикольно:
После того как Давид чуть не погиб, Габи устроила скандал, пообещала убить почти всех мужиков в поселке, по-называла их имена, обвинила в пьянстве, в жестокости  к женам, что они и детей своих учат насилию.
Люди посчитали её шизанутой  :D

Антония все подлизывается к внуку, новый ноутбук принесла, Габи не разрешила взять..
Пообещала пацану что он будет жить как принц  :canthearyou:

Жалко журналиста Гастона, нашел умирающей свою невесту, она конечно не успела сказать кто на неё напал и умерла..
А его беднягу и арестовал этот самый убийца  :canthearyou: Били, пытаются повесить на него убийство.
Хорошо что Рикардо (друг Алехандро) хороший парень, но врядле он сможет пойти против этих чиновников, его папаша тоже замешан.

Тигре не успел избавится от гипса и бегов в сельву за золотом, а там как раз рыскают любовник и наемник Антонии )))

И самое сладенькое:
Сучка Ирене шепнула Фернандо что Габи и Але собираются жениться, ну тут башню у него сорвало..
Он сбежал с больницы и посмотрев на ихние амуры явился убить брата, сказал что ему принадлежит Габи и их сын тоже.. :cool:

0

120

Посмотрела 6 серию. свидание Алехандро и Габриелы подпортил Фернандо и еще доброжелатели, которые собрались в ресторане  ^^. Но поцелуй в конце серии мне понравился. На зарождение чувств всегда приятно смотреть.
Антония отшила инжененришку с его кольцом  :rofl: глупо было думать, что она согласится выйти за него замуж и тащить на себе всю жизнь. Но совет инженеру дали хороший  ^^. чем черт не шутит, а вдруг бы патрона согласилась. Фернандо признался Антонии, что изнасиловал Габриелу. Не думала, что это всплывет так. Антонии такая новость не понравилась.
Сечтрички рулят  и сексуальная революция тоже  :crazyfun:  в этой серии прославилась Патрисия  :cool: Только ей бы поразвлекаться, плана захвата как у Ирене пока нет. секс ради секса это уже лучше, чем всякие интриги на пути к алтарю  :dontcare:
Не повезло тому чуваку, адвокат он или кто  :dontknow: Всех сдал но хорошо, что то копия завещания. Антония будет очень недовольна, что Тигре и Габриела наследники  ^^
Антония мне уже нравится больше, персонаж раскрывается. Пересмотрела и отношение к подруге тигре, прикольная тетка  ^^. Алехандро для меня все еще тухлый какой-то персонаж. ладно с этой рыбой Ирене, еще нормально но рядом с энергичной и своенравной  габи он сонное царство  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0