www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 81 страница 100 из 960

81

Ptichka написал(а):

да ты что ...   вот я баран... 
а я думала он ей кличку дал

:D Ей кличка подходит. Тетушке только бы с кем-то повоевать  ^^. Изображает из себя  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  но пока не страшно.
А с чего это он маму по фамилии называет  :huh: Мать как никак.

0

82

Ir.Di написал(а):

А с чего это он маму по фамилии называет  :huh: Мать как никак.

да наверно потому что мать она никакущая, ни нежности, ни ласки...черная вдова...

0

83

Ptichka написал(а):

черная вдова...

Это точно. она вроде еще и первому мужу помогла отправится на тот свет хоть сыну алкоголику говорила, что это не правда. Маленького Фернандо играет маленький Омен  :rofl:. Сразу дали понять. кто счастливый отец  :angry:.

0

84

Ir.Di написал(а):

Омен

а что это за слово такое?

Ir.Di написал(а):

Это точно. она вроде еще и первому мужу помогла отправится на тот свет хоть сыну алкоголику говорила, что это не правда.

да, она всем своим мужьям наверняка помогла...
а Фер ребенком видел все, это одна из причин его алкоголизма...

0

85

Ptichka написал(а):

а что это за слово такое?

Это мальчик с ужастика, дьявольское отродье, антихрист  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif . Мне так не приятен сын Габриелы, что я для него другого сравнения не нашла  :insane:.

Ptichka написал(а):

а Фер ребенком видел все, это одна из причин его алкоголизма...

И  дебилизма тоже  :D. Очень неприятный герой, прям вороти от него. Антонию на его фоне я обожаю  ^^.

0

86

Ir.Di написал(а):

Это мальчик с ужастика, дьявольское отродье, антихрист

а...это ужастик кажется..

Ir.Di написал(а):

Мне так не приятен сын Габриелы, что я для него другого сравнения не нашла

я терпеть не могу этого пацана, неприятный до ужаса и внешностью, и поведением, совсем не жаль будет если он умрет...как это не ужасно звучит..

Ir.Di написал(а):

Очень неприятный герой, прям вороти от него

нет..., у меня не возникает такого сильного негатива Фернандо...

0

87

Ptichka написал(а):

совсем не жаль будет если он умрет...как это не ужасно звучит..

Мне тоже жаль не будет, глаза бы мои его не видели.

0

88

Ptichka написал(а):

Меня прикалует что Алехандро называет мать Герра - я так понимаю в переводе это Война...

Для Антонии -в самый раз! :D

Ir.Di написал(а):

Очень неприятный герой, прям вороти от него

А мне Фернандо даже жаль.С такой матерью не удивительно совсем спиться,да и насильником стать.Мамаша-то фурия та еще!

Ptichka написал(а):

я терпеть не могу этого пацана, неприятный до ужаса и внешностью, и поведением, совсем не жаль будет если он умрет...как это не ужасно звучит..

Здесь согласна!Мальик пренеприятнейший! :canthearyou: Поведение его просто ужас,глцпый такой,противный,наглый!Трепку бы ему хорошую устроить!

0

89

La Trepadora
Не смотришь пока сериал??

0

90

La Trepadora написал(а):

С такой матерью не удивительно совсем спиться,да и насильником стать.Мамаша-то фурия та еще!

Я бы не винила во всем мать но даже если Антония косвенно его до такого довела жалеть насильника я не собираюсь.

0

91

Ptichka написал(а):

La TrepadoraНе смотришь пока сериал??

посмотрела пока 8 серий всего!Пока времени особо нет :blush: На выходных обязательно посмотрю!Постараюсь тебя догнать! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я бы не винила во всем мать но даже если Антония косвенно его до такого довела жалеть насильника я не собираюсь.

То,что он изнасиловал Габриэлу,конечно,ужасно.Мнекажется,он болен!Вот и вся проблема и объяснение всему. :dontknow:

0

92

La Trepadora написал(а):

Мнекажется,он болен!Вот и вся проблема и объяснение всему.

Может и так. Но это его тоже не оправдывает. Здоровй на голову, больной на голову - преступление есть преступление, а он за него даже не ответил и вряд ли ответит  :dontknow:

0

93

Ir.Di написал(а):

Здоровй на голову, больной на голову - преступление есть преступление, а он за него даже не ответил и вряд ли ответит

Согласна.Перступление-есть преступление!
А ответит он только в оом случае,если постаратеся Гпбриэла.Больше об этом никто и не знает.Но она почему-то решила тихо ненавидеть Фернандо,а не мстить!

0

94

La Trepadora написал(а):

Но она почему-то решила тихо ненавидеть Фернандо,а не мстить!

Жаль. Вывезти бы его туда, где Тигре был, что бы пантера пообедала Фернандо  :D Хотя бы так.

0

95

Ir.Di написал(а):

Жаль

Не все еще потеряно.Может,когда она станет Патроной,отомстит всем обидчикам!Все м и сразу! :dontknow:

0

96

La Trepadora написал(а):

Может,когда она станет Патроной,отомстит всем обидчикам!Все м и сразу!

Возможно но тогда у нее  номер один будет Антония.

0

97

Ir.Di написал(а):

но тогда у нее  номер один будет Антония.

Похоже,Антоония добъется своего!Это ведь она упрячет Габи в психушку?

0

98

La Trepadora написал(а):

Это ведь она упрячет Габи в психушку?

Больше некому. Эта несчастная Ирене только на то, что бы в постели ублажать, способна.

0

99

La Trepadora написал(а):

На выходных обязательно посмотрю!Постараюсь тебя догнать!

Отлично !)))

11 серия

Я не могу понят отношения Антонии к Давиду, то ли она рада внуку, то ли нет.. :dontknow:
Вот в этой серии она позвала пацана себе домой, потом во время праздника он типа выграл в лотерею, она подстроила чтобы Давид получил компьютер..
Но тут же после этого к нему опять подослали мальчишек чтобы отобрать силой этот ноутбук, это те же пацаны что по приказу лысого связали в школе и Макса и Давида...
Дальше хуже, Давид убегая от мальчишек попал на стройку и поднялся высоко, полез черти куда и чуть не упал вниз, но герой Алехандро его спас...
Ну а дальше выступила Габи перед толпой с трибуны, обвинила половину мужиков городка в дискриминации, алкоголизме и жестокости, пообещала всех убить, если с сыном или родными что-то случится..
Я если честно не совсем поняла этот её порыв, то что за Давидом гнались пацаны еще надо доказать что их наняли, может она хочет сказать что дети переняли жестокость от взрослых  :dontknow:

Похоже местный коп убил девушку Гастона - радиоведущего, хотел изнасиловать o.O
Пока он был в тюрьме за то что нажрался с Тигре, её убили...((

Габи тоже побывала в тюрьме, поругалась с женой Фера.., но недолго..

0

100

Посмотрела 5 серию.
Самым запоминающимся моментом стала пантера  :cool:, такая красавица. Габи спасла отца, додумалась, как вытащить. хорошо, что Тигр не ободрал бока и веревка не порвалась. Антония сделала вид, что поверила, что Тигр не вор  ^^. а потом дочь и сожительница не могли поделить, кому за ним ухаживать  :D.
Алехандро не смог устоять перед дармовым сексом  :dontcare:, видно очень пейзаж Ирене понравился  :rofl:. Теперь эта лиса своего не упустит. Сон Габи был таким реалистическим, Алехандро действительно ей нравится.

0