www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 941 страница 960 из 960

941

как-то включала сериал, захотелось кое-что вспомнить... и поняла, что мне здесь Бач и Пила всё же больше нравятся, чем в "Самозванке" и "Коже"...это их лучшие роли

и включила свой любимый момент...Лучо с деньгами спасает Габриэлу и Констансу...до слёз прямо :cool: и как она возвращается мстить!!! и потом как признаётся кто она...в общем сериал точно ещё раз пересмотрю, если в озвучке не дождусь, то хотя бы с сабами опять прогоню...уж очень мне нравится этот сериал :love:

0

942

Да,сериал классный,один из лучших!Я бы в озвучке пересмотрела некоторые моменты.

0

943

отличный прям вау сериал, отличная игра актеров, отличные сами актеры, я уже писала по поводу этого сериала. Прям очень много воспоминаний о нем.Даже маму свою на него подсадила, быстрее бы был с озвучкой))

0

944

А я не понимаю охов вздохов по Патроне, что все в таком восхищении  :dontknow:
Очень неплохой сериал, это правда, но чтобы так...
Первую половину, я еще смотрела не отрываясь, а после перевоплощения как бабка пошептала..

0

945

Ptichka написал(а):

А я не понимаю охов вздохов по Патроне, что все в таком восхищении

И я не понимаю. Вероника вообще себя не оправдала  :D . Стоило столько мучить героиню, что бы она так нечего своим врагам своими руками и не сделала. Обидно за Габи.

0

946

Ir.Di написал(а):

И я не понимаю. Вероника вообще себя не оправдала  :D . Стоило столько мучить героиню, что бы она так нечего своим врагам своими руками и не сделала. Обидно за Габи.

вот вот.., самое страшное что сделала Веро своими ручками , это подержала недолго на цепях Туерту :D , а так литры слез и дешевые лозунги..

0

947

Ptichka написал(а):

самое страшное что сделала Веро своими ручками , это подержала недолго на цепях Туерту

:D Хоть что-то.

Ptichka написал(а):

а так литры слез и дешевые лозунги..

Жаль, что лозунги остались лозунгами  :|

0

948

Ptichka написал(а):

А я не понимаю охов вздохов по Патроне, что все в таком восхищении

Ir.Di написал(а):

И я не понимаю

Значит не советуете смотреть?  :D

0

949

Jutta написал(а):

Значит не советуете смотреть?

Смотреть можно, сериал большинство хвалят. Меня разочаровал, я ждала от него другого. Лучше уже вообще нечего не ждать от сериалов, а просто их смотреть.

0

950

Jutta написал(а):

Значит не советуете смотреть?

Сериал интересный,смотреть стоит.

Ptichka написал(а):

вот вот.., самое страшное что сделала Веро своими ручками , это подержала недолго на цепях Туерту  , а так литры слез и дешевые лозунги..

Зато до бреда эту историю не довели :D ,зачем делать из Веро маньячку .Враги ее оказались такими... что Веро особо напрягаться не пришлось))

0

951

Враги были даже очень серьезными. У меня на пример нет возможности запереть неугодного человека в психушку хотя я и не пробовала. Подстава недостойное дело даже для злодеев  :dontcare: . То что враги подруги уничтожили сами себя смешно до истерики. В общем сериал сказка, жаль смотреть и наслаждаться такой доброй историей не получается. Человек, который 4 года торчал черт знает в какой дыре загрызбы ту Геру зубами, ну минимум разодрал когтями на клочья и был бы прав. Можер бросать смотреть латину, что-то меня что не сериал то история бесит своей нелепостью. Старые сериалы или ремейки Чили  еще имели какой-то смысл. А новые творения убийство мозга.

0

952

Ir.Di написал(а):

Враги были даже очень серьезными.

Серьезный враг был только один-Герра,остальные мелкие сошки!Мне бы хотелось чтобы Веро в итоге убила Герру,но тогда бы наша патрона отбывала наказание в местах не столь отдаленных :D .

Ir.Di написал(а):

Старые сериалы или ремейки Чили  еще имели какой-то смысл. А новые творения убийство мозга.

Это ты о сериалах Телемундо?

0

953

Посмотрела я пару серий !

Арасели смешная в этом парике. Вся такая знающая как нужно работать в шахте…Её папаня -Тигр весьма забавен,здесь понравился , а в отверженных такого урода играет.

Кристиан Бах видела очень давно, но злодейка из неё отличная, да и на внешность мне очень нравится, и выглядит для своего возраста хорошо.

Пилу вообще нигде толком не видела. Но Пилу все хвалят, поживём -увидим , может и я заценю  :D Хотя он такой яркий латинос, не мой типаж))

персонаж Бальби-Фернандо какая -то истеричка, его жена тоже отстой.

Не вижу я соперниц для Габриэлы, если это Ирене, то как-то не очень она…

события будут просходить только в деревеньке , как я поняла. Выглядит как-то театрально..

+1

954

asya написал(а):

Мне бы хотелось чтобы Веро в итоге убила Герру,но тогда бы наша патрона отбывала наказание в местах не столь отдаленных  .

Зато Антония...

Свернутый текст

получила за свои козьи деяния в складчину пятьсот лет. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

Jutta написал(а):

Арасели смешная в этом парике. Вся такая знающая как нужно работать в шахте…

Мне Габи сначала больше нравилась, потом нет. А манеры у нее такие потому, что на отца походить хочет, считает его самым замечательным человеком на свете. 8-)

Jutta написал(а):

Её папаня -Тигр весьма забавен,здесь понравился , а в отверженных такого урода играет.

Да уж, его воспринимать в роли садиста трудновато, слишком добрые у актера глаза.

Jutta написал(а):

Кристиан Бах видела очень давно, но злодейка из неё отличная, да и на внешность мне очень нравится, и выглядит для своего возраста хорошо.

Это да, Антония злодейка отличная.

Jutta написал(а):

Пилу вообще нигде толком не видела. Но Пилу все хвалят, поживём -увидим , может и я заценю   Хотя он такой яркий латинос, не мой типаж))

Тут еще ничего, но в Элисе я сладко посапывала от его персонажа, комиссара Кристобаля Риваса. Внешне он интересный конечно, но я и сама такой типаж актеров не особо люблю.

Jutta написал(а):

Не вижу я соперниц для Габриэлы, если это Ирене, то как-то не очень она…

И правда, абсолютно обычная молодая женщина.

Jutta написал(а):

события будут просходить только в деревеньке , как я поняла. Выглядит как-то театрально..

В Сан-Педро все театрально. :D

0

955

Сейчас смотрю этот сериал, посмотрела пока 47 серий, очень нравится, интереснее он стал для меня после 20-й серии. Любимый герой сейчас это Лучо, это просто кадр, как он притворялся психом в тюрьме, потом как воровал в церкви, я каталась, актер шикарный.

0

956

Катя910 написал(а):

Любимый герой сейчас это Лучо, это просто кадр, как он притворялся психом в тюрьме, потом как воровал в церкви, я каталась, актер шикарный.

Лучо это что-то бесподобное  :cool: мой любимчик в сериале и его пара )

0

957

Катя910 написал(а):

Любимый герой сейчас это Лучо, это просто кадр, как он притворялся психом в тюрьме, потом как воровал в церкви, я каталась, актер шикарный.

Ptichka написал(а):

Лучо это что-то бесподобное   мой любимчик в сериале и его пара )

Это точно, Лучо самый классный герой в сериале. :love:

0

958

Ну вот и досмотрела сериал. Класс, мне очень понравился
Арасельку видела первый раз, красавица, с Пилой смотрю второй сериал, тоже очень нравится. Виванко классный, его герой Лучо шикарен, а их пара с Иренкой прикольная, как они переоделись Антонией и Макарио ))) Иренка поначалу бесила, но потом когда началась их история с Лучо, когда она начала меняться, стала нравится. Чтобы долго не расписывать, все классные, сериал супер. Посоветуйте теперь посмотреть что-то наподобие,  с динамичным сюжетом, с химичными парами, со страстями ) Хочу очень посмотреть Землю королей, но его нет с субтитрами(

+1

959

Катя910 написал(а):

Ну вот и досмотрела сериал. Класс, мне очень понравился

Весьма неплохой сериал, в щенячем восторге не была , но советовать оч.даже можно  :cool:

Катя910 написал(а):

Арасельку видела первый раз, красавица, с Пилой смотрю сериал, тоже очень нравится.

они как пара были очень даже ничего, подходят друг другу.

Катя910 написал(а):

Виванко классный, его герой Лучо шикарен, а их пара с Иренкой прикольная

Лучо мой любимка в этом сериале  :flirt:

Катя910 написал(а):

Иренка поначалу бесила, но потом когда началась их история с Лучо, когда она начала меняться, стала нравится.

тоже самое , изменили героиню и получилась очень интересная пара  :love:
гораздо интересней и страстней чем главная

Катя910 написал(а):

Хочу очень посмотреть Землю королей, но его нет с субтитрами(

да это был бы идеальный вариант, суперские пары в сериале :cool:  и динамика есть

Катя910 написал(а):

Посоветуйте теперь посмотреть что-то наподобие,  с динамичным сюжетом, с химичными парами, со страстями )

с сабами и в озвучке это проблема конечно, их не так много.
Что касается классной пары и динамики:
Запретная страсть - супер химичная пара с запретными отношениями, динамики с сюжете как таковой нет касательно убийств, приключений, детектива... Но сериал супер.
Королева сердец на русском - супер динамичный сюжет, ни минуты покоя главным героям ))) Пара так же суперская.
Храброе сердце на русском - еще более динамичный сюжет, две довольно неплохие пары, можно выбрать по вкусу.

Надо конечно составить собственное мнение в любом случае.

Мне еще очень понравился Лик мести (детективчик, сюжет сосредоточен больше на главном герое и серийных убийствах :cool: ), хвалят Кто-то смотрит на тебя (но я не видела, есть оба на русском)
Еще Санта Дьябла щас на русском идет (Жестокий ангел), весьма неплохой, с необычными поворотами в сюжете, но на мой вкус пары слабоваты, но это кому как конечно.
Наследники дель Монте вроде на русском есть.

0

960

Промо-ролики португальского ремейка "Госпожи". Премьера состоится в сентябре.  :flag:

+1