www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 921 страница 940 из 960

921

asya написал(а):

Ира,твои посты великолепны  Здорово сказала

Спасибо, Ася. Сказала, как думаю  :flirt:

asya написал(а):

Если Гера восстанет,тогда следующий сериал можно снимать "Пила по-мексикански"

:cool: прямо в точку. Тогда всем звездец  :crazy:. Гера уже никого не пожалеет, а Габи наша патрона  :flirt: слишком добра, что ей противостоять и включить свою пилу  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  .

0

922

Чёрт с ней с Герой. Жаль просто , что когда она стала инвалидом, они в финальной сцене над ней поиздевались и "накрасили" это как том меня прям зацепила. неприятно стало на душе.
Что касается самого фильма, он очень прям хороший. Сюжет классика. Т.е  ключевые слова, месть, перевоплощение серой мышки в статную леди.Сильный волевой характер и терпенье главной героини сделали ее  Хозяйкой.
Ну а вот главные герои как мне кажется отыграли на ура. Я вообще обожаю Пилу, не знаю и не понимаю тех девушек которые говорят вот Пила старый и всегда везде правильный. Да дай Бог, чтоб наши мужики в 41 так выглядели и были такие добрые. Герой его здесь был типичен ему(добрый, чувствительный, романтичный, всепрощающий)но все ровно его обожаю... Был период что я даже другие сериалы смотреть не могла , где не было Пилы.А любовь к нему проявилась после сериала" Аврора"Там он вообще просто шикарен.
Арамбулу(Патрону) я до этого сериала не видела.  И она меня тоже впечатлила. Жаль что она мало снимается. У нее талант.

0

923

Katia Kazakova написал(а):

Жаль просто , что когда она стала инвалидом, они в финальной сцене над ней поиздевались и "накрасили" это как том меня прям зацепила. неприятно стало на душе.

Уже упоминала, что злодейке в "Украденых жизнях", ее тоже Кристиан играла, еще и глаза зашили. Вот этого мне стало реально жутко  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif. И так злодейка по сравнению с Герой и не злодейка. В оригинале Патроны эту бабку не красили и не издевались, их Гера просто сидела и втыкала парализованная. Телемундо как всегда придумал что-то интересненькое  :confused:.

.е  ключевые слова, месть, перевоплощение серой мышки в статную леди.Сильный волевой характер и терпенье главной героини сделали ее  Хозяйкой.

Классное перевоплощение, мне понравилось. Стильная такая патрона красавица но в то, что можно прям так быстро отойти от тех ужасов и психушке и катакомбах и вообще что-то соображать я не очень верю. В сериале конечно может присутствовать элемент сказки.

Я вообще обожаю Пилу, не знаю и не понимаю тех девушек которые говорят вот Пила старый и всегда везде правильный.

Я нормально отношусь к Пиле, смотрю сейчас "Где Элиса", там он мне нравится больше, чем в Патроне. А то что старый - какой он там старый, ну может для 20-летних девочек но выглядит все равно хорошо.

Арамбулу(Патрону) я до этого сериала не видела.  И она меня тоже впечатлила. Жаль что она мало снимается. У нее талант.

Я видела в сериале "Обними меня покрепче" и немного в Диком сердце 2009. Хорошая актриса.

0

924

актриса хорошая безусловно. плюс у  нее еще глаза с чертовщинкой и видно что и по жизни у нее характер сильный.http://vk.com/video?q=la%20Patrona&section=search&z=video196212438_165666701

0

925

Ir.Di написал(а):

Я нормально отношусь к Пиле, смотрю сейчас "Где Элиса"

ты смотришь сейчас Где Элиса? на русском?

0

926

ну это тот вариант где Пила??

0

927

вроде да, но версию ТМ я не смотрела

0

928

В версии ТМ он прям герой-любовник))

0

929

Ptichka написал(а):

ты смотришь сейчас Где Элиса? на русском?

Да, смотрю. 4 серии посмотрела.

Этот  :yep: Пила там классный.

0

930

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/yes.gif 
пила просто очаровашка

0

931

Дошла до суда Анибала Вийегаса)))Бедный Анибаль,как бы он не притворялся больным и беспомощным ему все равно грозит тюремный срок.В сериале он подается как отрицательный герой,но я не могу его воспринимать как злодея.Его мимика убийственная)))))),иногда он так корчится что я не могу удержаться  :lol: От актера исходит только лишь позитив,ему бы роли добрых дядюшек играть :D
Констанса обвиняет его по всем статьям,и Рикардо тоже.Признаться,мне не очень понравилось поведение Рикардо на суде.Как можно,он же его родной отец.Ладно он там отрекся от него из-за матери,я пойму,но топить его вместе со всеми-поступок недостойный для сына.
Давид попал в передрягу,точнее его обвиняют в попытке убийства Лукаса.Давид избил гада за то что тот изнасиловал Сесилию.А Макарио воспользовавшись случаем ударил Лукаса несколько раз ножом.
Габи- так переполошилась,что Давид догадался что она его мать.Забавная ситуация,все кроме Герры и ее шавки,знают что Вероника это и есть Габриела.Как бы мне хотелось посмотреть на реакцию Герры,когда она узнает что ее злейший враг жив.

+1

932

Досмотрела!Сериал очень понравился :cool: .
Поначалу я скептически к нему была настроена,думала что будут розовые сопли а-ля "золушка Габриела и прекрасный принц Алехандро" :D .Первые 20 серий  дались мне нелегко,но потом чем дальше тем больше сериал становился интереснее,не было ненужный серий,тупого затягивания,лишних диалогов и персонажей.Бреда сериального тоже не наблюдалось :D ,хотя было там пару скользких моментов,но в целом сериал логично начали и завершили.
Единственное чего мне не хватало-яркой пары.История главных героев меня не особо цепанула(ну это только лично меня,многие любят эту пару).Линия Патрисия-Рикардо сплошной пошляк,не понравились.Вот только линия Лучо-Ирене приглянулась,начало их отношений вообще прикольное,жаль что им как паре очень мало времени уделили.
Теперь по злодеям.Номером один по всем злодеяниям и преступлениям была конечно же Герра,зачастую ее жестокость переходила границы.Нет в сериале героев кому Антония не причинила вреда,а всех кого она убила в течение всего сериала и не вспомнишь :shock: .В конце она получила по заслугам,осталась одинокой и парализованной.
Про остальных писать не буду,их в сериале было очень много в итоге они сами по приказу Герры или личных счетов уничтожили друг друга:D .Как говорила Габриела:"Отомстить им не составило мне труда,я натравила их и сами перегрызли друг другу глотки".
P.S. Песни и заставки в сериале шикарны!

+1

933

asya написал(а):

Досмотрела!Сериал очень понравился

поздравляю  :flag:

asya написал(а):

Первые 20 серий  дались мне нелегко,но потом чем дальше тем больше сериал становился интереснее,не было ненужный серий,тупого затягивания,лишних диалогов и персонажей

а мне больше первых 40 серий понравились, до пере6воплощения ))
потом тоже, но не так..

asya написал(а):

Бреда сериального тоже не наблюдалось

наблюдались штампы, но это же сериал  :D

asya написал(а):

хотя было там пару скользких моментов,но в целом сериал логично начали и завершили.

удачный проект, я не в щенячем восторге, но мне понравилось

asya написал(а):

Единственное чего мне не хватало-яркой пары.История главных героев меня не особо цепанула

Вот !!! И у меня так, они хорошие, достаточно химичные, но мне все же чего-то не хватило..

asya написал(а):

Вот только линия Лучо-Ирене приглянулась,начало их отношений вообще прикольное,жаль что им как паре очень мало времени уделили.

у нас и тут мнения сошлись, мало того что я Лучо прямо боготворила в сериале, настолько мне он понравился, так еще такая классная пар получилась  :love:
мне тоже жаль что времени им дали мало..

asya написал(а):

Патрисия-Рикардо сплошной пошляк,не понравились

на счет пошлости согласна !
сначала она вела себя как похотливая суч.....(извиняюсь)
потом он со своей мерзкой любовницей , эти вообще были мне отвратительны  :x

asya написал(а):

В конце она получила по заслугам,осталась одинокой и парализованной.

на счет конца для Герры , я очень довольна что именно так поступили с ней...
Умертвить её было бы очень стандартно, так почти со всеми злодеями происходит..
Есть конечно шанс что она рано или поздно сможет поправиться. но он маловероятен.

asya написал(а):

Как говорила Габриела:"Отомстить им не составило мне труда,я натравила их и сами перегрызли друг другу глотки".

как я вечно возмущаюсь, что злодее этого сериала сами себя уничтожили и для этого Габриела была не особо нужна, рано или поздно это бы случилось само собою. Да, конечно кое в чем она дала серьезный толчок, а мне бы хотелось чтобы месть вершила она за себя лично, они это заслужили..
А наша Габи почти всех простила до гибели Макса и Валентины и только после этого она активизировалась и вспомнила что надо мстить...

Хоть меня и не устроил вопрос мести в этом сериале, но все равно проект удачный, один из лучших Телемундовских за последние года. :cool:

0

934

Ptichka написал(а):

поздравляю 

Спасибо 8-)

Ptichka написал(а):

наблюдались штампы, но это же сериал

Классическая теленовелла,штампы были но сериал не из проходных.Мне сюжетом в первую очередь понравился,незатянутым и очень интересным.Количество серий тоже порадовало.

Ptichka написал(а):

Вот !!! И у меня так, они хорошие, достаточно химичные, но мне все же чего-то не хватило..

Огонька не хватало или некой остроты.Довольно спокойными проходили их отношения.

Ptichka написал(а):

Есть конечно шанс что она рано или поздно сможет поправиться. но он маловероятен.

В случае с Герой  вполне возможно.Она из любого дерьма умела выкарабкиваться,однажды ее клинит окончательно
и тогда....   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif    ,берегись Габриела :crazyfun:

Ptichka написал(а):

как я вечно возмущаюсь, что злодее этого сериала сами себя уничтожили и для этого Габриела была не особо нужна,

Габриела просто не кровожадная :D ,а вообще чтобы поуничтожать их собственноручно,ей надо было переступить через свою порядочность.Она на такое не решилась как бы кичилась(куда ей до крутой Барбариты http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  ).С одной  стороны хорошо что Габи сумела остаться человеком и действовала умно.

0

935

asya написал(а):

Мне сюжетом в первую очередь понравился,незатянутым и очень интересным.Количество серий тоже порадовало

в этом плане все хорошо было :cool:

asya написал(а):

одной  стороны хорошо что Габи сумела остаться человеком и действовала умно.

лицо героини не испортили ничтожной местью  :D

0

936

Сериал прекрасный!!! даже думаю пересмотреть его...жаль только, что нет в озвучке :'( а то глаза ломать об сабы что-то не хочется... но какая же красотка тут Арасели моя любимая :cool: и Пила хорош...но это как всегда :D парочка у них классная вышла... и ещё вторая парочка шикарная. я про Лучо и Ирене :cool: они мне нравились, хотя изначально я даже не представляла их парой...вообще... но вышло супер!

Кристиан Бах была тут на высоте!!! её Ракель из Импосторы это бледная копия Антонии Герра...

не очень впечатлила линия Патрисии и её мужа...какая-то слишком уж современная :dontknow: и не понравилось, что Патрисия спала с Алехандро...это было неправильно...

ОЧЕНЬ понравился полицейский, который любил Антонию...Родриго...красавец и герой очень интересный... я даже подумала, что если бы Пила, я бы хотела его видеть в конце с Габриэлой...парочка была бы шикарная :cool:

0

937

Мне тоже сериал понравился :cool: ,хоть Телемундо совместно с Аргосом слишком мексиканизированные сериалы снимает,но это просто блеск :cool: .В стиле старого Телемундо :love:
Я бы тоже пересмотрела его в озвучке,надежда одна на Много ТВ :jumping:

0

938

ой...я сама мечтаю о показе "Госпожи" на Много-ТВ...дай бы бог..

0

939

Catalina Echeverria написал(а):

Кристиан Бах была тут на высоте!!! её Ракель из Импосторы это бледная копия Антонии Герра...

а мне они практически одинаковые были и по характеру и по стилю в общем . не умеет Бах делать своих героинь разными

asya написал(а):

Я бы тоже пересмотрела его в озвучке,надежда одна на Много ТВ

а что пошел слух что будет на этом канале?
было бы хорошо, маме бы скачала и показала ))

0

940

Ptichka написал(а):

а что пошел слух что будет на этом канале?

Нет,это просто мечты :D .Много ТВ сейчас по одной серии Моего сердца настаивает показывает,следующую премьеру на канале  узнаем не раньше осени. :disappointed: .

+1