www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 841 страница 860 из 960

841

La Trepadora написал(а):

Ага,видели,знаем!  ХС было про любовь сначала,а потом такое началось,что мама не горюй!  Я эту компанию люблю как раз за совместное производство или ремейки,да и то не все!

А что Телемундо одно только ХС и криминал снимало))) а как же Мое сердце настаивает,Аврора,Запретная страсть,Пленница,Вторая жизнь,Чужие Грехи,Земля страстей,Дама и рабочий и это говорю те что вспомнила,их кучи всего.

0

842

asya написал(а):

А что Телемундо одно только ХС и криминал снимало))) а как же Мое сердце настаивает,Аврора,Запретная страсть,Пленница,Вторая жизнь,Чужие Грехи,Земля страстей,Дама и рабочий и это говорю те что вспомнила,их кучи всего.

Ты,кажется,меня совсем не слушаешь!Ты назвала практически все ремейки!Я как раз сказала,что ремейки они делают хорошо! ^^

0

843

La Trepadora написал(а):

Ты,кажется,меня совсем не слушаешь!Ты назвала практически все ремейки!Я как раз сказала,что ремейки они делают хорошо!

Я прекрасно тебя слышу и говорю что чистое ТМ не только криминал снимает.Ладно,проехали.
По третьей серии я поняла что Габриела родила сына от насильника,только зачем она молчала,отцу ничего не сказала.Хотя бы спустя столько лет могла бы рассказать родному человеку о своем несчастье.
Отец Габи после того как нашел в рудниках золото,после чего уволился и уволил с работы дочь.Габриела с работой расставаться не  собирается и как неадекватная пришла скандалить с мачехой.Признаться,ее поведение на тот момент мне не очень понравилась,создается впечатление что Габи все дела криками и оскорблениями решает.
Бесит Ирене,не выношу подхалимок и лицемерок.В старых девах засиделась,и чтоб не потерять последнею надежду на выгодное замужество,решила капитально заняться  Алехандро :D

Отредактировано asya (15.03.2014 00:13)

0

844

Дошла до 8 серии.Что сказать,сир неплохой но  восторга пока не вызывает.Главные герои не цепляют,химии нет,интересного развития отношений тоже.Остается надеяться на более захватывающую кульминацию  в сюжете,иначе смотреть будет не на что :dontknow:
Не подозревала что Габи изнасиловал Фернандо,каков подлец!Он вроде любил Габриелу зачем тогда сломал ей жизнь.И чтобы не ответить за содеянное преступление,как трус спрятался за маской. Сейчас он только способен пить да на жизнь жаловаться.Не мужик а размазня.
Герра рвет и мечет,в качестве невестки  ненавистную Габриелу она явно видеть не хочет и по закону жандра будет мешать гл. героям вплоть до конца сериала :crazyfun: .

Отредактировано asya (17.03.2014 21:08)

0

845

asya написал(а):

Главные герои не цепляют,химии нет,интересного развития отношений тоже.

И меня не зацепила эта пара, не поверила актерам, даже в постели как добрые друзья.

asya написал(а):

Остается надеяться на более захватывающую кульминацию  в сюжете,иначе смотреть будет не на что

Ну если во вкусе что-то вроде смеси фильмов о психушке и книги Юсси Адлер Ольсена "Женщина в клетке" плюс неправдоподобный вариант турецкого "Эзель" в лайтверсии то понравится. Для меня все было хорошо до поры до времени, не люблю сказочность в сюжете да и месть подкачала. Героиня много кричала и клялась всех порвать на тряпки, распустить не бантики, а что с этого вышло если хватит терпения сама увидишь.

asya написал(а):

Не подозревала что Габи изнасиловал Фернандо,каков подлец!

Мразь последняя Фернандо, насильник  :mad: , алкоголик несчастный.

asya написал(а):

Герра рвет и мечет,в качестве невестки  ненавистную Габриелу она явно видеть не хочет и по закону жандра будет мешать гл. героям вплоть до конца сериала

:crazyfun: Гера уже очень радикальна в избавлении от ненавистной невестки. Абсолютное зло хоть на актрису глянешь - смех и грех, нечего кроме снисходительной улыбки не вызывает.

0

846

Ir.Di написал(а):

Для меня все было хорошо до поры до времени, не люблю сказочность в сюжете да и месть подкачала. Героиня много кричала и клялась всех порвать на тряпки, распустить не бантики, а что с этого вышло если хватит терпения сама увидишь.

Сказочек здесь хватает,сюжет прост,никогда бы не подумала что Телемундо снимало этот сир,больше на Телевисовский смахивает.
А на мундо Патроне чуть ли ни дифирамбы бьют :dontknow: ,любит народ розовые истории :D
Ир,ты хоть до конца досмотрела?

Ir.Di написал(а):

Гера уже очень радикальна в избавлении от ненавистной невестки. Абсолютное зло хоть на актрису глянешь - смех и грех, нечего кроме снисходительной улыбки не вызывает.

Мне она Аполлонию из Наперекора напомнила :D

0

847

asya написал(а):

Что сказать,сир неплохой но  восторга пока не вызывает.Главные герои не цепляют,химии нет,интересного развития отношений тоже

как по-мне , то Пила и Арасели отлично химичат, я от ихней пары вовсе не пищала, но они сработались отлично, мне нравились их отношения...
А вообще моим любимцем станет совсем другой пер :love: в твоих сериях он еще не появился..

asya написал(а):

Не подозревала что Габи изнасиловал Фернандо,каков подлец!Он вроде любил Габриелу зачем тогда сломал ей жизнь.

алкоголь помутнил рассудок и постоянные отказы Габи быть с ним..

Ir.Di написал(а):

Для меня все было хорошо до поры до времени, не люблю сказочность в сюжете да и месть подкачала. Героиня много кричала и клялась всех порвать на тряпки, распустить не бантики, а что с этого вышло если хватит терпения сама увидишь.

тут я согласна полностью, не месть а ерунда.., добрая у нас слишком Габи оказалась..
Мне до превращения Габи в Веронику сериал больше нравился, я была в предвкушении :glasses:

Ir.Di написал(а):

Мразь последняя Фернандо, насильник  :mad: , алкоголик несчастный.

на поведения Фера тоже многие факторы повлияли, мать его затравила полностью, плюс он в детстве видел как она отца увидел, то тоже особо ребенку радости не принесло.
вот и жил такой Фер  тютя матютя под каблуком у матери.., тут и пить начнешь и что хочешь..

Ir.Di написал(а):

Гера уже очень радикальна в избавлении от ненавистной невестки.

сериал есть сериал конечно, но если взять реально, чем так плоха Габи для Герры и её сыновей, она же сама была раньше....не лучше, а то и хуже ..

asya написал(а):

Сказочек здесь хватает,сюжет прост,никогда бы не подумала что Телемундо снимало этот сир,больше на Телевисовский смахивает.
А на мундо Патроне чуть ли ни дифирамбы бьют :dontknow: ,любит народ розовые истории

щас мало сериалов ла без сказок, они всегда были и будут.
этот  сериал действительно любят, наверно дело в том что тут более или менее все логично, это не ХС и не Санта - тупо экшин, точнее треэш  :rofl:
(я выучила новое слово )))

0

848

asya написал(а):

Главные герои не цепляют,химии нет,интересного развития отношений тоже.

По-моему,развитие как раз быстро произошло,правда,так же быстро все сошло на нет из-за тупости Алехандро :canthearyou: Что касается химии,то не самая плохая пара.По-моему,вполне сложилась,хотя бывают и химичнее и гармоничнее!Мне больше Пила не нравится.Кажется,что иногда переигрывает,а иногда-недоигрывает! :dontknow:

asya написал(а):

Он вроде любил Габриелу зачем тогда сломал ей жизнь.

Мне кажется,он сначала изнасиловал,а потом полюбил,но не факт,конечно!Просто любящий мужчина,даже парень,не пошел бы на это :dontknow:

asya написал(а):

любит народ розовые истории

Рановато ты историю к розовым соплям причислила :D я дошла до 24 серии,там совсем не сопли o.O  :confused:

0

849

Ptichka написал(а):

тут я согласна полностью, не месть а ерунда.., добрая у нас слишком Габи оказалась..

Опять оплом((Я бы на жесткач Габриелы  посмотрела с удовольствием :D

La Trepadora написал(а):

Мне больше Пила не нравится.Кажется,что иногда переигрывает,а иногда-недоигрывает!

Пила,ИМХО,пока нормально играет,но вот его герой неинтересный,слишком положительный и правильный.Его брат хоть мне не симпатичен но образ интереснее прописан и в чем-то Фернандо сочувствуешь (особенно из-за психологической травмы в детстве) но то что он сделал с Габи нет ему прощения.

La Trepadora написал(а):

Рановато ты историю к розовым соплям причислила  я дошла до 24 серии,там совсем не сопли

Тогда придется побыстрее добираться к этим сериям :crazyfun:.Я пока только 10 посмотрела :disappointed: 
P.S. Женя,а кто эта симпатичная девушка у тебя на профиле?Актриса?

Отредактировано asya (19.03.2014 02:06)

0

850

asya написал(а):

вот его герой неинтересный,слишком положительный и правильный.Его брат хоть мне не симпатичен но образ интереснее прописан и в чем-то Фернандо сочувствуешь

Ну до Фера Алехандро,конечно,далеко!Фернандо,конечно,негодяй,да что там,мразь,если говорить откровенно,но герой интересный,я согласна!И Бальби его исполняет просто на ура! :cool:

asya написал(а):

Тогда придется побыстрее добираться к этим сериям .Я пока только 10 посмотрела

Вот как раз серии с 15 Габи станет пожестче,чем в начале.Мне пока это нравится,правда,кое-кто быстро ее пыл обломают :disappointed:

asya написал(а):

P.S. Женя,а кто эта симпатичная девушка у тебя на профиле?Актриса?

Да,это актриса Мария Касадевалл.Смотрю сейчас Любовь к жизни с ней.классный персонаж! :cool:

0

851

La Trepadora написал(а):

Бальби его исполняет просто на ура!

У него глаза красивые 8-)

La Trepadora написал(а):

Мне пока это нравится,правда,кое-кто быстро ее пыл обломают

Под кое-кто ты подразумеваешь Антонию?Она в моих сериях такие наполеоновские планы строит против Габи)))

0

852

asya написал(а):

У него глаза красивые

Да,я тоже заметила :D

asya написал(а):

Под кое-кто ты подразумеваешь Антонию?Она в моих сериях такие наполеоновские планы строит против Габи)))

Да,Антонию,да и союзников у нее немало?Как тебе Хулия и ирен?При первом просмотре у меня Хулия какую-то жалость вызывала,а сейчас прибить ее хочется! :canthearyou:

0

853

asya написал(а):

А на мундо Патроне чуть ли ни дифирамбы бьют  ,любит народ розовые истории

Каждому свое, поначалу сериал мне не казался розовым. Все пошло довольно таки жестко  :disappointed: и несправедливо но потом явление великой патроны народу  :D и ее псевдоместь уже сошли к розовым сюжетам.

asya написал(а):

Ир,ты хоть до конца досмотрела?

Нет, я досмотрела до серии 50, потом проматывала и  читала Лену. Все понеслось не туда куда я хотела. Бывает такое, что вроде и сериал неплохой, и и герои неплохие, а не идет  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Мне до превращения Габи в Веронику сериал больше нравился, я была в предвкушении

Тоже самое было и у меня, а ее еще так превратили в ту Веронику  :crazy:. Вот в "Эзеле" герой после пластики появился. Было правдоподобно, что враги его сразу не узнали. Я за сказки в разумных пределах, а не те, что для наивных.

Ptichka написал(а):

вот и жил такой Фер  тютя матютя под каблуком у матери.., тут и пить начнешь и что хочешь..

Ладно пить, запить может каждый. Но насиловать это уже жесть  :mad:

0

854

La Trepadora написал(а):

Как тебе Хулия и ирен?При первом просмотре у меня Хулия какую-то жалость вызывала,а сейчас прибить ее хочется!

Две змеюги,особенно подхалимка Ирен.Хулию понять можно,от любви к мужу совсем съехала крыша,лучше стоит уйти от Фернандо,чувство собственного достоинства тоже надо иметь.
Мне еще их третья сестра-страхолюдина Патрисия бесит,ни характером не нравится ни внешностью :insane:

Ir.Di написал(а):

Вот в "Эзеле" герой после пластики появился. Было правдоподобно, что враги его сразу не узнали. Я за сказки в разумных пределах, а не те, что для наивных.

Подумываю посмотреть Эзель,хочется увидеть реальную месть.Надеюсь понравится.

0

855

12 серия :flag:
Стало интереснее.Фернандо сбежал с реабилитационной клиники чтобы повидаться с сыном и с Габи.Но его ждал неприятный сюрприз ^^ Случайно увидел вместе Габриеллу и Алехандро,после чего как сумашедший  ворвался в дом Алехандро и чуть не убил собственного брата.Как не люблю,когда два родных человека ради женщины врагами становятся %-) Бальби хорошо сыграл в том эпизоде,ему поверила :cool:
Ох и Давид,как алчно загорелись у него глаза когда Герра ему выйгрышный билетик подарила,течет в нем кровь Герры от этого никуда не денется :D

Отредактировано asya (20.03.2014 02:26)

+1

856

asya написал(а):

Подумываю посмотреть Эзель,хочется увидеть реальную месть.Надеюсь понравится.

Я тоже хочу его посмотреть. Подучу турецкий начну.

asya написал(а):

Случайно увидел вместе Габриеллу и Алехандро,после чего как сумашедший  ворвался в дом Алехандро и чуть не убил собственного брата.Как не люблю,когда два родных человека ради женщины врагами становятся

мне тоже не нравится, когда близкие так себя ведут из-за женщины. Ни одна женщина, ни один мужчина не стоят кровной вражды :disappointed: Их много, а родственники у нас одни.

asya написал(а):

Бальби хорошо сыграл в том эпизоде,ему поверила

Бальби вообще неплохой актер на фоне латины но мне не нравится. Талант с внешностью не совпал, нечего не поделаю.

asya написал(а):

Ох и Давид,как алчно загорелись у него глаза когда Герра ему выйгрышный билетик подарила,течет в нем кровь Герры от этого никуда не денется

Фу какой противный ребенок  :mad: , вот по кому ремень не гулял. По идеи он должен был вырасти еще хуже но наоборот даже под Герой тютя вырос. Странно, где снобизм, противность и склонность к насилию. наверное мамины гены пересилили  :dontknow:

+1

857

Ir.Di написал(а):

мне тоже не нравится, когда близкие так себя ведут из-за женщины. Ни одна женщина, ни один мужчина не стоят кровной вражды  Их много, а родственники у нас одни.

Золотые слова :cool:

Ir.Di написал(а):

Фу какой противный ребенок   , вот по кому ремень не гулял. По идеи он должен был вырасти еще хуже но наоборот даже под Герой тютя вырос. Странно, где снобизм, противность и склонность к насилию. наверное мамины гены пересилили

Давид эгоистичный ребенок и виновата в этом Габи,она его избаловала и всем прихотям потакала,с детьми надо быть построже))

0

858

asya написал(а):

Золотые слова

Спасибо  :flirt: Я заметила, что в сериалах часто поднимают эту тему борьбы непонятно за кого в одной семье  :dontcare: Кто-то должен отступить, а если никто не решается то оба.

asya написал(а):

виновата в этом Габи

Сто процентов.  во всем нужна мера.

0

859

Посмотрела 18 серий.Ужас что творится o.O
Герра разошлась не на шутку.Жестоко расправилась со своей невесткой,приказала забить до смерти отца Габриелы.Управы на нее нет!Творит что хочет,убивает кого хочет.Единственный кто способен хоть как-то приструнить эту гадюку-Алехандро.Ему бы стоило навести в городишке порядок а не бегать целый день за своей Габриелой.
Жаль Хулию,сглупила она конечно,назвав свою свекровь шлюхой.За что дорого поплатилась за свои слова((Родня Хулии тупая какая-то,следствие что-ли нельзя провести?Какое там самоубийство если все факты указывают в обратном.
Фернандо совсем плох,связи с недавними событиями,спился окончательно.В чем-то его поведение можно понять,его мать-мегера кому хочешь жизнь сломает.

Отредактировано asya (23.03.2014 02:49)

0

860

asya написал(а):

Герра разошлась не на шутку.Жестоко расправилась со своей невесткой,приказала забить до смерти отца Габриелы.Управы на нее нет!Творит что хочет,убивает кого хочет.

да, городок маленький, она там царь и бог  :canthearyou: , как сказала так и будет.
С отцом Габи очень поступили жестоко, но он сам тупил много , слишком языкатый был.., надо было натихаря свои делишки проворачивать..

asya написал(а):

Ему бы стоило навести в городишке порядок а не бегать целый день за своей Габриелой.

не верит он что его мамочка может быть такой плохой  :canthearyou: , наивный...

asya написал(а):

Жаль Хулию,сглупила она конечно,назвав свою свекровь шлюхой.За что дорого поплатилась за свои слова

глупая эта Хулия  :canthearyou:

0