www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 821 страница 840 из 960

821

Ir.Di написал(а):

Телемундовский классный, правда с маньяка мы ухахатывались. В Чили он релаьнее.

Привет, Иринка  :flag:
Нет...нет...не говори мне ничего .., я уже давно скачала ТМ т.к. он на русском, но все не соберусь смотреть ))
неужели ТМ в этот раз показали все как чилийцы  :unsure: не могу поверить..

0

822

Ptichka написал(а):

я уже давно скачала ТМ т.к. он на русском, но все не соберусь смотреть ))неужели ТМ в этот раз показали все как чилийцы   не могу поверить..

:D я Чили не видела,но тм мне понравился! :cool:

Ptichka написал(а):

ну что ты.., у него армия агрессивных фанатов, которые глотку перегрызут   это мне после динамичного ЗС не нравится тягомотина ЗЛ

Походу,почитатели таланта Берен и Кыванча(или как там его) объединились :D Турки такие целомудренные.Там хоть поцелуи реальные будут или как в Фатмагюль-обнимашки и легкое прикосновение губ к щеке? :D

0

823

La Trepadora написал(а):

Там хоть поцелуи реальные будут или как в Фатмагюль-обнимашки и легкое прикосновение губ к щеке?

походу там все будет, но я видела только ролики, сама еще не дошла..

0

824

Женя,тебе и Канела не нравится?Я кроме пару эпизодов в ДБ больше  не смотрела сериалы с его участием,чисто визуально он очень приятный :cool: .
Запретная любовь ИМХО сериал на любителя,в прошлом году пыталась его смотреть,посмотрела где-то 50 серий и ...заключительную чтоб узнать чем все ЭТО закончится.Нудота редкая,а слащавого Бихлюля на дух не переносила :insane:

Отредактировано asya (13.03.2014 22:10)

0

825

asya написал(а):

в прошлом году пыталась его смотреть,посмотрела где-то 50 серий и ...заключительную чтоб узнать чем все ЭТО закончится

во истину сколько людей, столько и мнений, кто-то сходит с ума от любви к актерам и героям этого сериала, кому-то очень нравится сериал без особого фанатизма, а некоторые его даже бросают смотреть... :D

0

826

Ptichka написал(а):

Привет, Иринка  
Нет...нет...не говори мне ничего .., я уже давно скачала ТМ т.к. он на русском, но все не соберусь смотреть ))
неужели ТМ в этот раз показали все как чилийцы   не могу поверить..

Не все, они одну героиню пожалели  :rofl: Да и наверное еще были нюансы какие-то.

La Trepadora написал(а):

Там хоть поцелуи реальные будут или как в Фатмагюль-обнимашки и легкое прикосновение губ к щеке?

Поцелуи реальные и даже страстные, сцена секса одна показана с намеком на секс, ну изгибались правдоподобно  :rofl: Остальные уже поцеловались, завалились и уже после всего лежат  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/smoke.gif  А так это самый страстный турецкий сериал который я видела.

asya написал(а):

Нудота редкая

Согласна. Сериал зашевелился с серии 120. Поздновато как-то  :rofl:

0

827

asya написал(а):

Женя,тебе и Канела не нравится?Я кроме пару эпизодов в ДБ больше  не смотрела сериалы с его участием,чисто визуально он очень приятный  .

Приятный??На вкус и цвет...По мне,как раз внешне, он :x не люблю слащавых!Турецкий Люль симпатичнее будет! :cool: Правда,его повышенная лохматость не нравится :D Не знаю,чем не угодил мне Канела.Я его не видела нигде,но внешность катастрофически не нравится!

Ir.Di написал(а):

А так это самый страстный турецкий сериал который я видела.

Я не большой знаток турецких сериалов,видела всего 2 не считая Королька и ВВ,но про Фатмагюль я не говорю.Там я и не рассчитывала страсть увидеть.История не об этом.Мне даже поцелуи в щечку там нравились,а вот в Сыле можно было бы изобразить что-нибудь :dontknow: но там показали,как Боран растёгивает пуговичку на платье Сыле,а потом уже утро и они одетые завтракают :D

Отредактировано La Trepadora (13.03.2014 22:31)

0

828

Посмотрела тем временем 8 серий Патроны!Засмотревшись турецких сериалов,я уже и забыла,что такое страть и ночи в 8 серии уж никак не ждала :D  :cool: Здорово,что Габи наконец преодолела свой страх после насилия и хоть несколько раз вспоминалу ту сцену,не испугалась и все состоялось!Габи потом сама так радовалась!Как это было для нее важно!
Потом все рассказала Алехандро.Тоже молодец!Не каждая решится признаться в этом.И Алехандро-прелесть!Так ее поддержал :cool: Сказал,что никогда не бросит и теперь еще больше сувствует ответственность! :cool:
Ирене с Хулией за ними проследили и бесились! ^^ Потом Хулия Феру все рассказла и тут началось :tired:
С Франциской у Габи наконец налаживаются отношения и Франциска ее классно прекрыла перед семьей! :cool:
До Фера наконец дошло,что Давид его сын!Долго же он думал ^^
Герра совсем не рада сближению Але и Габи,пришла читать мораль,но Алехандро классно ее поставил на место! :cool:

0

829

La Trepadora написал(а):

Здорово,что Габи наконец преодолела свой страх после насилия и хоть несколько раз вспоминалу ту сцену,не испугалась и все состоялось!

интересно , правда столько лет спустя еще что-то там в памяти может остаться до такой степени  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Потом все рассказала Алехандро.Тоже молодец!Не каждая решится признаться в этом.И Алехандро-прелесть!Так ее поддержал

в то время Але и правда был прелесть, хорошая, гармоничная пара.. :cool:

La Trepadora написал(а):

Потом Хулия Феру все рассказла и тут началось

ну и дура, если Габи будет свободной, Фер никогда не успокоится..

La Trepadora написал(а):

С Франциской у Габи наконец налаживаются отношения и Франциска ее классно прекрыла перед семьей!

меня удивляло что раньше они не мирились, за столько лет уже давно пора было..

0

830

Ptichka написал(а):

правда столько лет спустя еще что-то там в памяти может остаться до такой степени

Учитывая,что ее изнасиловали,когда она совсем молоденькой была и сын подрастает от насильника и напоминает каждый раз,тут хочещь-не хочешь не забудешь!А вообще такая ситуация не дай Бог никому,для женщины это страшно!Как забыть такое,сколько бы лет не прошло! :dontknow: В таких фильмах правильно говорят "излечить".Вот излечить любовью,наверно,можно,но не забыть совсем! :dontknow:

Ptichka написал(а):

в то время Але и правда был прелесть, хорошая, гармоничная пара..

Меня настораживают слова "в то время"?А что потом изменится?Я просто не читала спойлеры

Ptichka написал(а):

ну и дура, если Габи будет свободной, Фер никогда не успокоится..

она и есть по хожу дура,истеричка какая-то!А Фер и так не успокоится!Маньячина одержимый!

Ptichka написал(а):

меня удивляло что раньше они не мирились, за столько лет уже давно пора было..

Это точно!Франциска как-то пыталась наладить отношения,но Габи все в штыки принимала!

0

831

La Trepadora написал(а):

А вообще такая ситуация не дай Бог никому,для женщины это страшно!Как забыть такое,сколько бы лет не прошло!

у всех психика разная  :disappointed:
хуже когда это по малолетству случается..

La Trepadora написал(а):

Меня настораживают слова "в то время"?А что потом изменится?Я просто не читала спойлеры

так может и не надо рассказывать?
скажу так, у каждого свое видение ситуации, но для меня Але так и не стал таким уж каналья (как сказала бы Ирчик  :D ) Да, плохо поступил кое в чем, но он верил в те обстоятельства что сложились..

La Trepadora написал(а):

А Фер и так не успокоится!Маньячина одержимый!

прямо одержим ею %-) , я думаю все же любит её..

La Trepadora написал(а):

Франциска как-то пыталась наладить отношения,но Габи все в штыки принимала!

репутация бывшей работы сказывается

0

832

Посмотрела первую серию.Неплохо,с первых серий столько событий произошло.Атмосфера полностью "теленовельная" и история классическая,сразу заметно что ТМ снимало совместно с Мексикой и сильно отличается от чистого ТМ,Лик как-то более американизированный.
Главная героиня понравилась,глядя на нее невольно вспоминается знаменитый стих Некрасова "и коня на скаку остановит и в опасную шахту зайдет"))))),уважаю таких сильный,независимых женщин как она. :cool:
Герой Пиллы тоже приглянулся. :cool:
Антония-жесть!С первых серий начинает творить темные делишки :D .Но больше всего бросается в глаза ее ужасный парик,так и хочется снять с головы :D

+1

833

asya написал(а):

Атмосфера полностью "теленовельная" и история классическая,сразу заметно что ТМ снимало совместно с Мексикой и сильно отличается от чистого ТМ

как я всегда говорю - "мексиканщиной запахло", но тут не просто запахло, тут чистая Мексика, от ТМ тут только название  :D
Может по этому сериал вышел нормальным )

asya написал(а):

уважаю таких сильный,независимых женщин как она

работа у неё очень суровая, наврали нам немного что женщина в шахте работает.. :rofl:
зато такого еще не было нигде - отличились)

asya написал(а):

Герой Пиллы тоже приглянулся.

симпотичный мужчина, такая внешность мне нравится

asya написал(а):

Но больше всего бросается в глаза ее ужасный парик,так и хочется снять с головы

меня её патлы с начала сериала до конца выводили из себя..
а разве это парик, я думала свои, только уложены по дебильному.

+1

834

Ptichka написал(а):

как я всегда говорю - "мексиканщиной запахло", но тут не просто запахло, тут чистая Мексика, от ТМ тут только название  
Может по этому сериал вышел нормальным )

Да,да верно.Я не любитель Мексиканских сериалов и их примитивная манера съемок и подачи образов не нравится.Уже сразу известно кто хороший а кто плохой.Ну коль сериал так хорош как о нем говорят,то привыкну)))

0

835

Ptichka написал(а):

хуже когда это по малолетству случается..

Так Габи и была молодой!Сколько ей на тот момент было?Мне показалось по ее воспоминаниям,что максимум 18. :dontknow:

Ptichka написал(а):

так может и не надо рассказывать?

Можешь рассказать, я не боюсь. :D

Ptichka написал(а):

скажу так, у каждого свое видение ситуации, но для меня Але так и не стал таким уж каналья (как сказала бы Ирчик   ) Да, плохо поступил кое в чем, но он верил в те обстоятельства что сложились..

У каждого свое виденье ситуации!Но Габи наверное не на шутку озлобится на него,раз он ее в каки-то вещах предал! :disappointed:

Ptichka написал(а):

прямо одержим ею  , я думаю все же любит её..

Мне тоже так казалось,но надо понимать,что это любовь больная,так любить нельзя!Он же прямо звереет,когда ее с Алехандро видит!

asya написал(а):

история классическая,сразу заметно что ТМ снимало совместно с Мексикой и сильно отличается от чистого ТМ,Лик как-то более американизированный.

это ты точно подметила!Классический сюжет мексиканщины!Но разве что соплей особых пока не было.А так-психушки,потерянные дети...может,еще то-то откроется! :D

0

836

La Trepadora написал(а):

это ты точно подметила!Классический сюжет мексиканщины!Но разве что соплей особых пока не было.А так-психушки,потерянные дети...может,еще то-то откроется!

Единственный плюс- главная героиня здесь боевая :cool: ,ну а так все несерьезно мною воспринимается,чистое ТМ ИМХО в разы лучше.
Эх,где те времена когда Телемундо с RTI Колумбией снимала.... :dontcare:
Во второй серии прикололо как Алехандро,едва знающий Габи,уже начинал подкатывать к ней :D .Шустрый какой))

0

837

asya написал(а):

ну а так все несерьезно мною воспринимается,чистое ТМ ИМХО в разы лучше.

ты не спеши по первой серии-то выводы делать! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/whistle3.gif  Из того,что я смотрела за последние год-два у Телемундо,этот,пожалуй,лучший сериал!Чисто ТМ одна криминальщина,от которой лично меня подташнивает! :dontknow: А ремейки они в принципе всегда делали хорошие!

asya написал(а):

Во второй серии прикололо как Алехандро,едва знающий Габи,уже начинал подкатывать к ней  .Шустрый какой))

Они там оба шустрые!Он ей в любви неземной совсем скоро признается.Вот это меня удивило!Он же всегда к женщинам относился как бы это помягче сказать,ну потребительски что ли,с недоверием.В любовь не верил и в своем лексиконе не употреблял,а тут на тебе!"Люблю,умираю,жить не могу" ^^

0

838

asya написал(а):

Эх,где те времена когда Телемундо с RTI Колумбией снимала...

точно!!!! я обожала сериалы совместного производства этих компаний  :cool:

La Trepadora написал(а):

Они там оба шустрые!Он ей в любви неземной совсем скоро признается.Вот это меня удивило!Он же всегда к женщинам относился как бы это помягче сказать,ну потребительски что ли,с недоверием.В любовь не верил и в своем лексиконе не употреблял,а тут на тебе!"Люблю,умираю,жить не могу"

ага, нам правда особо про его бывшие победы не рассказывали особо, но в любовь не верил особо.
а тут такая амазонка - шахтерша нарисовалась ))))

La Trepadora написал(а):

Но Габи наверное не на шутку озлобится на него,раз он ее в каки-то вещах предал!

я бы сама на его месте перепугалась того её поведения, я его сильно не виню..

0

839

La Trepadora написал(а):

ты не спеши по первой серии-то выводы делать!   Из того,что я смотрела за последние год-два у Телемундо,этот,пожалуй,лучший сериал!Чисто ТМ одна криминальщина,от которой лично меня подташнивает!  А ремейки они в принципе всегда делали хорошие!

Может сериал многим нравится от того что обычный,классический и главные роли исполняют актеры известные. :dontknow: Я пока поспешные выводы делать не стану,посмотрю как дальше пойдет.
Чистое ТМ разные сериалы снимает и про любофффь тоже)))))

La Trepadora написал(а):

Он ей в любви неземной совсем скоро признается.Вот это меня удивило!Он же всегда к женщинам относился как бы это помягче сказать,ну потребительски что ли,с недоверием.В любовь не верил и в своем лексиконе не употреблял,а тут на тебе!"Люблю,умираю,жить не могу"

Что поделать,сериал есть сериал :D .

0

840

Ptichka написал(а):

я обожала сериалы совместного производства этих компаний

Их,наверное,все обожали!Они не были похожи на другие! :flag:

Ptichka написал(а):

ага, нам правда особо про его бывшие победы не рассказывали особо, но в любовь не верил особо.а тут такая амазонка - шахтерша нарисовалась ))))

Ну он сам так сказал,да и не видно по нему,чтобы он в комплиментах рассыпался,а тут ты правильно сказала,нарисовалась шахтерша :D и он прям в любовь с первого взгляда поверил ^^

asya написал(а):

Может сериал многим нравится от того что обычный,классический и главные роли исполняют актеры известные.

Не думаю,от обычного все устали!И актеры тоже,наверное,не при чем! :dontknow: Я,например,не большая поклонница Пилы,Бах,да и Арасели по большому счету,а сериал понравился!

asya написал(а):

Чистое ТМ разные сериалы снимает и про любофффь тоже)))

Ага,видели,знаем! :crazyfun: ХС было про любовь сначала,а потом такое началось,что мама не горюй! :crazyfun: Я эту компанию люблю как раз за совместное производство или ремейки,да и то не все! :dontknow:

asya написал(а):

Что поделать,сериал есть сериал  .

это точно :yep:

0