www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Госпожа / La Patrona [Telemundo|Argos 2013]

Сообщений 741 страница 760 из 960

741

Nataleta написал(а):

Еще поди с кем-нибудь хорошим оставят.

У тебя прям нюх на такие моменты  :cool:  :flirt: Но там скорее какое шло такое навстречу  :D Но то что навстречу все же лучше как человек.

0

742

Ir.Di написал(а):

У тебя прям нюх на такие моменты

Это предсказуемо, если ее сделают добротой :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но там скорее какое шло такое навстречу   Но то что навстречу все же лучше как человек.

Умеешь ты загадками говорить :D

0

743

Nataleta написал(а):

Умеешь ты загадками говорить

:crazy:  :flirt: Я такая  :blush: Не хочу спойлерить.

0

744

Ir.Di написал(а):

Не хочу спойлерить.

Правильно :flirt:  В последнее время стараюсь избегать спойлеров :glasses:

0

745

Nataleta написал(а):

В последнее время стараюсь избегать спойлеров

Не очень интересно тогда смотреть хотя спойлеры сами проскальзывают то тут тот там  :confused:.

0

746

Ir.Di написал(а):

Не очень интересно тогда смотреть хотя спойлеры сами проскальзывают то тут тот там

Я в принципе не против спойлеров, главное чтобы они основные события не раскрывали :flirt:

0

747

Nataleta написал(а):

главное чтобы они основные события не раскрывали

Ну самое главное, что месть будет не местью мы уже наболтали  :blush: с Леной.

0

748

Ir.Di написал(а):

Ну самое главное, что месть будет не местью мы уже наболтали   с Леной.

А мне все равно интересно смотреть :playful:

0

749

Nataleta написал(а):

А мне все равно интересно смотреть

Это хорошо  :cool:.

0

750

Nataleta написал(а):

Если бы Габи превратилась в безжалостную убийцу-мстительницу вряд ли она бы мне нравилась

скорее всего в этом и была вся суть, чтобы из Вероники не сделать вторую Герру

Nataleta написал(а):

Не понимаю, почему он не хочет попробовать полечиться??? У них с Патрисией сейчас такие хорошие отношения!

болван закомплексованный

Nataleta написал(а):

Досмотрела до 58 серии http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif
Волчья стая начала уже сама себя грызть изнутри. Убили Пруденсию

я в шоке как ты быстро смотришь...молодец, значит нравится и сильно..

Nataleta написал(а):

А Хулио вообще козел, выгнал ее из дома за измену, а сам притащил туда свою шлюху любовницу

он очень неприятный, да и Пру тоже , мне не понравилось что у неё так быстро прямо крыша начала ехать  :canthearyou: хорошо что её приговорили, надоела...
А тот пацан - Лукас что её толкнул , просто Дьявол во плоти, убить раз плюнуть  :mad:

Nataleta написал(а):

И против Габи она свидетельствовала не потому что просто хотела ее утопить, а потому что реально верила, что она виновата в смерти дочери, так что я считаю то, что с ней случилось несправедливым.

ты права, но я не хотела её видеть дальше, так что не сожалею..
не хватало линию сумасшедшей тянуть было дальше...

Nataleta написал(а):

Мне не очень нравится эта девчонка, то что она глупая и наивная еще можно простить, но ведь сболтнуть может чего-то лишнего

вот именно она глупая и то противного наивная .., да еще будет свой нос совать куда не надо..
как пеня молодняк бесил... :insane:

Nataleta написал(а):

У дочки Алехандро и Ирене нашли лейкоз :(  Ирене вообще хоть немного есть дело до дочери?

довольно приятная девочка, сразу мне не особо нравилась, но потом будет лучше..
Не знаю как можно с таким пофигизмом относиться к своему ребенку..

Ir.Di написал(а):

Такая Габи нравилась бы только мне  :blush: Ну и не убийца конечно а заказчица

мне пожалуй тоже, она слишком добренькой осталась после всего пережитого.
притом у меня есть опыт обожать героиню-злодейку, но не совсем в полном смысле слова..

Ir.Di написал(а):

Только кто бы в это поверил

Я и очень стала она мне в роли хорошей нравится, ну ты знаешь из-за чего... :flirt:

Ir.Di написал(а):

Мне не понравилось, что эта героиня стала святой невинной Бернадеттой

но она и не была злодейкой в полном смысле этого слова..

Nataleta написал(а):

Хотя смотрю вот сейчас как они держат Гертрудис в подвале и мне это нравится!

мне тоже нравилось, отличная идея

Nataleta написал(а):

Хотя Ирене и злодейкой-то в полной мере назвать нельзя, мелкая сошка, марионетка в руках Герры.

точно!

Ir.Di написал(а):

Всю бы компашу по катокомбах без условий оставить

вот вот, согласна, Габи к ним добра..

Свернутый текст

но то что случится с Геррой пострашней катакомб наверно

Ir.Di написал(а):

Это гадина, которая обвилась возле шеи Але и не дает дышать. Марионетка да но тоже сука высшего разряда. Наказать бы ее хорошенько, а не делать доброту.

а он позволил обвить..
да Ирене поступала как настоящая гадина, но мало в нашей жизни девок, которые таким грязным способом забирают чужих мужиков, чтож их теперь на кол.., раскаяться может любой, протом Ирене тоже верила что Габи виновна в смерти сестры..

0

751

Ptichka написал(а):

притом у меня есть опыт обожать героиню-злодейку, но не совсем в полном смысле слова..

И у меня  :D. Джемма с Сынов анархии крутая тетушка  :cool:. Все же после такого как у Габи я бы имея возможность не вертелась бы под носом у Геры а загорая на крутом курорте получала только по засекречнным номерам кого похоронили  :D  изувечили и так далее. ну и пластикой бы себя подрихтовала. Не светилась на фейсбуке и так далее. Вроде бы была и вроде нет а запахло жаренным На Гоа. Там нет экстрадиции  :D  Мечты мечты  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ptichka написал(а):

Я и очень стала она мне в роли хорошей нравится, ну ты знаешь из-за чего...

ну это мне не аргумент  :flirt: Героиня согласна не злодейка но чмошница еще та была, потом доброй уже к ней привыкла.

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

но то что случится с Геррой пострашней катакомб наверно

Лучше мертвый враг, когда знаешь,что он жив спокойный не будешь   :no: Может это и наказание но упиваться таким нет, лучше похоронить эту беду. сплясать на могле плюнуть сверху  и забыть как страшный сон. Терапию пройти. память подтереть ненмого

Ptichka написал(а):

а он позволил обвить..

:| Да, это точно.

Ptichka написал(а):

да Ирене поступала как настоящая гадина, но мало в нашей жизни девок, которые таким грязным способом забирают чужих мужиков, чтож их теперь на кол.., раскаяться может любой, протом Ирене тоже верила что Габи виновна в смерти сестры..

Лена ты как всегда адвокат, умница  :flirt: Есть такие но не ценой сажания в психушку добиваются а просто на фиг с площади  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  Короче я недовольна не так героней как тем

Свернутый текст

что ей не дали по голове хотя бы а потом бы менялась и любила. Я бы ей показала кузькину мать за визит в психушку, одела бы тоже в свадебное и кинула к толпе психов  :angry: нужно оставаться человеком, мы же такое не вытворяем хотя у каждого есть с кем и за что.

0

752

Ir.Di написал(а):

Вроде бы была и вроде нет а запахло жаренным На Гоа. Там нет экстрадиции  :D  Мечты мечты

мечты они и в Африке мечты  :D
Ну что это за сериал был бы, если бы героиня не была в центре событий...

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Лучше мертвый враг, когда знаешь,что он жив спокойный не будешь

ну что делать если нам такой конец сделали , умирают злодее почти всегда, а тут немного другой финал для главной злодейки - тоже интересно

Ir.Di написал(а):

Лена ты как всегда адвокат, умница

ну не знаю, может потому что она мне потом нормальная стала

Ir.Di написал(а):

Есть такие но не ценой сажания в психушку добиваются а просто на фиг с площади

а разве посадить Габи в дурку была идея Ирене, это же Герра...

Ir.Di написал(а):

Я бы ей показала кузькину мать за визит в психушку, одела бы тоже в свадебное и кинула к толпе психов  :angry: нужно оставаться человеком,

я согласна, это было отвратительно, но она рассматривала Габи тоже как врага, не только как соперницу, как убийцу сестры

0

753

Ptichka написал(а):

Ну что это за сериал был бы, если бы героиня не была в центре событий...

:rofl: Да, это не был бы сериал или даже фильм. Но и когда на расстоянии неплохо как в книге Возмездие Эдварда Финнигана авторов Андерса Рослунда и Берге Хельстрема. Кстати турецкий Эзель похожая итсуация но там герой сделал конкретную пластику  :hobo: Но хоть похорошел  :cool:

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

умирают злодее почти всегда, а тут немного другой финал для главной злодейки - тоже интересно

Возможно и интересно, мне не понравилось просто. Есть и пооригинальнее идеи. Распять геру посреди села на пример  :rofl: . шучу  :flirt:

Ptichka написал(а):

а разве посадить Габи в дурку была идея Ирене, это же Герра...

Она ходила к ней со свадебным платьем. Плохой с меня прокурор http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif, но у каждого свое мнение  :flirt:

0

754

Ptichka написал(а):

я в шоке как ты быстро смотришь...молодец, значит нравится и сильно..

Мне нравится :flirt:  патрона затянула, плюс еще время позволяет на больничном смотреть :D

Ptichka написал(а):

ты права, но я не хотела её видеть дальше, так что не сожалею..
не хватало линию сумасшедшей тянуть было дальше...

Да я тоже не сожалею, что ее убрали, сама она мне не нравилась :no:  Просто сама ситуация с ней не справедливая.

Ir.Di написал(а):

Она ходила к ней со свадебным платьем. Плохой с меня прокурор

Вот за тот момент, я согласна, надо было ей дать по башке :angry:  Мало того, что она поперлась с этим платьем в психушку, унижала и оскорбляла там Габи, на ее глазах Габи переодели в это платье и отдали на растерзание этому психу казанове :mad:  А Ирене потом ушла, убедив себя, что она здесь вообще не при чем :unsure:

0

755

Посмотрела 61 серию :flirt:
Вот уже и Альберто Эспино убрали, практически, еще чуть-чуть и окочурится, а Габи вообще не при чем :unsure:  Даже разозлилась, кто посмел? :D   Кроме макса, конечно, обвинить некого было :dontknow:  Вообще-то, Франсиска в некотором роде права, что в этом вина Габи есть... Следующего, наверно уберут Рамона, Герра сама всех сошек убирет, останутся они с Хулио и Анибалом, да сами же наверно друг друга и сожрут. Анибал уже психует на Герру. ^^
Алехандро, бедняга, не знает, что такое с ним происходит. Поцеловал Веро, а та целуется как Габи :idea:
Кого мне сейчас жалко, так это Констансу. Ей от мести Вероники никакого толку, а вот с сыном ни увидеться, не поговорить :(  Габи, по ходу, забыла, что свою так называемую месть она осуществляет на деньги Констансы. Но все-таки не удержалась Констанса, позвонила Рикардо, он сразу же ее узнал, но пришлось быстро разговор свернуть. А Патрисия уже догадалась, что скорее всего "Фатима" это и есть мать Рикардо.
Вообще, мне нравится Патрисия, не смотря даже на то предательство. Она хороший человек, умная в отличие от Ирене :confused:  за своих всегда стоит, и за правду. Так что я ей простила поход налево с Алехандро :dontknow:

0

756

Nataleta написал(а):

Вот уже и Альберто Эспино убрали, практически, еще чуть-чуть и окочурится,

Это инженеришка ?  :crazyfun: ну тогда лучше Габи было его убрать, он нажал на кнопку и все взорвал если я все правильно помню.

Nataleta написал(а):

Кроме макса, конечно, обвинить некого было

:hobo: Козел отпущения.

Nataleta написал(а):

Следующего, наверно уберут Рамона, Герра сама всех сошек убирет, останутся они с Хулио и Анибалом, да сами же наверно друг друга и сожрут.

Я не помню кого уберут но девиз Геры - все умрут а я останусь  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  выходит раз 10 негритят устроила.

Nataleta написал(а):

Поцеловал Веро, а та целуется как Габи

:disappointed: Пора уже было понять, что это Габи.

Nataleta написал(а):

Кого мне сейчас жалко, так это Констансу. Ей от мести Вероники никакого толку, а вот с сыном ни увидеться, не поговорить   Габи, по ходу, забыла, что свою так называемую месть она осуществляет на деньги Констансы.

Габи слишком много на себя взяла, иногда покрикивала на Лучо и Констансу, а что бы с ней было без этих двоих  ^^ Кончтанча что обязана была оплачивать этот цирк  :dontcare:

Nataleta написал(а):

Вообще, мне нравится Патрисия, не смотря даже на то предательство. Она хороший человек, умная в отличие от Ирене   за своих всегда стоит, и за правду. Так что я ей простила поход налево с Алехандро

Мне тоже нравится Патрисия, измена с мужем сестры ее не красит но она добрая.

0

757

Ir.Di написал(а):

ну тогда лучше Габи было его убрать, он нажал на кнопку и все взорвал если я все правильно помню.

Да, так и было. Габи он нужен был живым, чтобы дал показания в защиту Макса, ну и сознался в своем преступлении, но Антония добила его в больнице :hobo:

Ir.Di написал(а):

Я не помню кого уберут но девиз Геры - все умрут а я останусь

Точно, вот уже тело Рамона нашли на помойке посреди улицы ^^

Ir.Di написал(а):

Пора уже было понять, что это Габи.

Вроде бы он уже и догадался, но по всей видимости принял ее игру ^^

Ir.Di написал(а):

Габи слишком много на себя взяла, иногда покрикивала на Лучо и Констансу, а что бы с ней было без этих двоих  Кончтанча что обязана была оплачивать этот цирк

Да, согласна. Поэтому я была очень рада, когда Габи сама сопроводила Рикардо к Констансе! Теперь он уже знает о них всю правду и обещал помочь! :cool:

Таким образом я досмотрела до 69 серии :glasses:
Герра согласилась принять Веронику в качестве компаньона, конечно без особого желания ^^  Вероника теперь акционер их предприятия.
Пришли результаты теста днк, оказывается Алехандро вовсе и не сын Анибала o.O  а кого ж тогда? Судя по всему не Бельтрана :dontknow:  Зато теперь сами Алехандро и Рикардо думают, что они братья ^^ 
Сесилия обнаружила Гертреудис, ну вот сказано же было девке не лезть куда не следует, что за идиотина :angry:  С пытками Гертрудис тоже пока кончено, Габи потребовала с нее документы изобличающие всю компашку Антонии взамен на свободу одноглазой, одноглазая согласилась и они ее отпустили o.O  сейчас она пытается скрыться из городка.
Хулио Монтемар настроил против себя Антонию и Анибала, он уже не является их приближенным :hobo:
Герра, кажется стала травить Валентину :dontknow:

+1

758

Nataleta написал(а):

на ее глазах Габи переодели в это платье и отдали на растерзание этому психу казанове

я сначала об этом забыла, теперь вспомнила

Nataleta написал(а):

Алехандро, бедняга, не знает, что такое с ним происходит. Поцеловал Веро, а та целуется как Габи

Але повылазило  :D
ну что Габи так спалилась, надо было по другому научиться целоваться  :rofl:

Nataleta написал(а):

Кого мне сейчас жалко, так это Констансу. Ей от мести Вероники никакого толку, а вот с сыном ни увидеться, не поговорить :(

в эти моменты меня дико раздражала эгоистичность Вероники, как своего Дивида так аж бегом бежит увидеть и в дом зовет под предлогом Сесилии, а Консте нельзя, а ведь она тоже мать..

Nataleta написал(а):

Габи, по ходу, забыла, что свою так называемую месть она осуществляет на деньги Констансы.

а этот факт очень весомый, по сути Констанса должна была руководить парадом , а командует Верка , а еще в такой форме.. Да седела бы она ни с чем без денег Консты..

Nataleta написал(а):

Так что я ей простила поход налево с Алехандро

ну и правильно, Пати хорошая..

Ir.Di написал(а):

Пора уже было понять, что это Габи.

он потом скажет что все понял сразу  :D

Nataleta написал(а):

Поэтому я была очень рада, когда Габи сама сопроводила Рикардо к Констансе! Теперь он уже знает о них всю правду и обещал помочь!

Верке надо было дать хорошую затрещину чтобы она опомнилась, а то её заносить стало..
Правильно Франсиска сказала что ты на Герру походить стала и она тогда расплакалась и её попустило  :cool:

Nataleta написал(а):

Пришли результаты теста днк, оказывается Алехандро вовсе и не сын Анибала o.O  а кого ж тогда? Судя по всему не Бельтрана

его самого..

Nataleta написал(а):

Сесилия обнаружила Гертреудис, ну вот сказано же было девке не лезть куда не следует, что за идиотина

после этого случая я промо её невзлюбила  :mad:

Nataleta написал(а):

одноглазая согласилась и они ее отпустили o.O  сейчас она пытается скрыться из городка.

слишком добры они с ней...
Вот вроде герои и совершают какие-то действия, вот бумаги раздобыли, может они даже прижмут Анибала за то что Консту посадил в психушку, а вот Герре ничего кажись не будет, да и вообще если я правильно помню особо эти бумаги им не послужат.
Посмотришь, расскажешь, может ошибаюсь.. :dontknow:

Nataleta написал(а):

Хулио Монтемар настроил против себя Антонию и Анибала, он уже не является их приближенным

вот пожалуйста, герои сами себе приговор подписывают, особых заслуг Верки тут нет..
Враг уничтожает врага, а героиня чистенькая как слеза...

+1

759

Ptichka написал(а):

ну что Габи так спалилась, надо было по другому научиться целоваться

Ага :D  Она его еще какими-то словечками обозвала, какими только Габи его обзывала, после этого он точно все понял :D

Ptichka написал(а):

в эти моменты меня дико раздражала эгоистичность Вероники, как своего Дивида так аж бегом бежит увидеть и в дом зовет под предлогом Сесилии, а Консте нельзя, а ведь она тоже мать..

Да, забываться стала :confused:

Ptichka написал(а):

он потом скажет что все понял сразу

Ну кто бы сомневался ^^

Ptichka написал(а):

Правильно Франсиска сказала что ты на Герру походить стала и она тогда расплакалась и её попустило

Ну и хорошо, потому что на самом деле она не такая :flirt:

Ptichka написал(а):

его самого..

Значит, все-таки Бельтрана ^^  А Анибал у нее как запасной вариант видимо был :D

Ptichka написал(а):

после этого случая я промо её невзлюбила

Мне она сразу не понравилась, из какой бы деревни ни была, ну как можно быть такой глупой :canthearyou:  а после этого она теперь меня конкретно бесит :angry:

Ptichka написал(а):

слишком добры они с ней...

Да уж, она-то добротой к ним не отличалась... Меня так бесило, когда она орала в подвале "Выпустите, я же человек, а не собака", а Габи не была разве человеком? :angry:  Да и все остальные? А как она их пытала, какой она человек, животное :mad:

Ptichka написал(а):

вот пожалуйста, герои сами себе приговор подписывают, особых заслуг Верки тут нет..
Враг уничтожает врага, а героиня чистенькая как слеза...

А мне если честно это даже нравится, в данном контексте :blush:  Габи их слегка подталкивает, все остальное они делают уже сами. Все же,  она не такая бесчеловечная, как ее враги, она и сама не раз говорила, что она не убийца и убивать никого не собиралась. Но я согласна с тем, что конкретно ее мести мало, ведь месть это же не обязательно убийство.

0

760

Nataleta написал(а):

Мне она сразу не понравилась, из какой бы деревни ни была, ну как можно быть такой глупой :canthearyou:  а после этого она теперь меня конкретно бесит

у меня все тоже самое,  я вообще такого рода слуг не люблю в сериалах, этаких наивных дурочек , а после этого случая она меня тоже бесит, как и вся молодежь сериала..

Nataleta написал(а):

Но я согласна с тем, что конкретно ее мести мало, ведь месть это же не обязательно убийство.

тогда надо было разорить Герру, пустить по-миру, забрать особняк, выгнать...
а еще лучше свести с ума и запереть в психушке.
Я в кое каком случае согласна что Габи не стала убийцей - это хорошо для героини, осталась чистенькой, но жаль что месть не сделали более явной, подталкивать надо было сильнее..
Вот например в чем заслуга Габи что Пруденсия стала любовницей Джакона, естественно Хулио рано или поздно узнал и уже между этой тройкой разразилась война. Сначала убрали Пру, потом .... так что..:dontknow:

0